• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Новая жена бывшего мужа (Зачем лезть в наши взаимоотношения?)
Новая жена бывшего мужа
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 13:18 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
а еще ему скажу, что я по этому поводу думаю.

Только перед этим подкиньте ему бумажку с разрешением на 4 года, ну чтобы потом уже ничего не надо было просить.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 13:26 | Сообщение # 42
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Только перед этим подкиньте ему бумажку с разрешением на 4 года, ну чтобы потом уже ничего не надо было просить.

К сожалению нет такой бумажки доверенность макс. на 3 года и то в определенную страну. А я не знаю куда они в следующем году с тренером поедут, да и поедут ли. В этом году подфартило с Болгарией, а так у них своя спортивная база в Подмосковье.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 13:32 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
К сожалению нет такой бумажки доверенность макс. на 3 года

Жаль, вот что значит уголовная направленность, в гражданских слегка плаваю, но по поводу запрета на выезд - это точно.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 13:40 | Сообщение # 44
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
но по поводу запрета на выезд - это точно

Это я знаю, но первый на это не способен (может идеализирую конечно) но не такой он человек, непутевый, говнюк по жизни, самодур и эгоист, но не подлый, за спиной гадить не будет, тем более ребенку, которого он и не знает.
Знаете, такой Благородный чудак (м). Я больше такого скорее от второго могу ожидать, хотя тоже врядли.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:05 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Я больше такого скорее от второго могу ожидать, хотя тоже врядли.

Повезло Вам с мужьями..


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:07 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
AL, думаю, что она начала Вам гадости говорить вот из-за чего. Они поскандалили, потом помирились или на фоне пьяных слез вспомнил он, что сын у него когда-то был. А возможно, что б выдавить из себя пьяную слезу, а так же из благодарных слушателей произносит фразу :"вот есть у меня сын, с которым по воле судьбы я не могу видется." И так эту новую жену это задевает, что при возможности она Вам это и припомнила.

Она ж не вникала в подробности, почему вы разошлись в свое время. Она его любит, а поэтому Вы - плохая, а он - хороший. А раз Вы - плохая, то надо Вас победить. И вся арифметика. Но в любом случае, Вы ей ничего не докажете и в полемику вступать не стоит. Заткните уши, откройте рот и подключите холодную часть Вашего мозга. Надо Вам разрешение, любыми способами выходите на мужа, просите у мужа разрешение, не оправдывайтесь, не хамите в ответ. С новой женой Вашего мужа Вам обсуждать нечего. Представьте, что Вы - госслужащий. Эмоции и гордыня в этом деле плохой помошник


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:10 | Сообщение # 47
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Повезло Вам с мужьями..

Второй не муж, и ни когда им не был, бывший, женатик, но официальный папашка.

Добавлено (01.Июня.2013, 14:10)
---------------------------------------------
С ним ситуация у меня в другой теме.



Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:12 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
AL, все равно повезло s8 Муж - это ведь юридическое название, порой не муж больше муж, чем муж. О_о.

Добавлено (01.Июня.2013, 14:12)
---------------------------------------------
Была бы моя воля, я бы всех наших одиноких форумчанок переженила) В свахи что ли заделаться, по-моему в них нынче дефицит.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Суббота, 01 Июня 2013, 14:12
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:16 | Сообщение # 49
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Они поскандалили, потом помирились или на фоне пьяных слез вспомнил он, что сын у него когда-то был.

Все может быть, но если честно меня их семейная жизнь да и вообще они не интересуют, мне ровным счетом не понятно, почему посторонняя мне тетка позволяет мне что-то там говорить, требовать и указывать, я их не трогаю, к ним отношения ни какого не имею, я идеальная бывшая жена, умерла, так умерла, не зря он после развода за упокой наших душ поминки устроил, только вот оживать периодически приходится, аж уже 3-ий раз за 14 лет, вот такая я навязчивая, до этого необходимости не возникало.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:21 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
почему посторонняя мне тетка позволяет мне что-то там говорить, требовать и указывать, я их не трогаю

Да, но Вы же первая написали, а не она)
Цитата (AL)
только вот оживать периодически приходится

А она хочет, чтобы Вы не воскресали, не комфортно ей, когда Вы оживаете, нервничает.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:21 | Сообщение # 51
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
я бы всех наших одиноких форумчанок переженила)

Ой нет, спасибо, я пока не готова, на близлежащую перспективу я пока хочу отдохнуть от всех лямурных дел и разгрести все прочие мероприятия с лицами записанными в графе отцец, в свидетельствах о рождении моих детей. Короче расставить всё и всех по местам, что бы жизнь шла размерено и упорядочено.

Цитата (Tomtit)
В свахи что ли заделаться, по-моему в них нынче дефицит.

А потом я прибегну к Вашим услугам, Вы как раз опыта и связей наберетесь, и все по быстренькому порешаем s2


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:22 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
и все по быстренькому порешаем

Не вопрос) s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:23 | Сообщение # 53
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Да, но Вы же первая написали, а не она)

Блин, ну надо же мне как-т было телефон его найти, я и 2 года назад ей писала, точно такую же фразу, и мне просто дали телефон, и все было решено за 5 минут. А что сейчас то по-другому?


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:26 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
А что сейчас то по-другому?

Значит конфликт у неё, может пмс s2 Да я понимаю, что вы не из праздного любопытства написали, но она не в настроении. Может муженек нашалил сильно, а на Вас сорвалась.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:31 | Сообщение # 55
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
когда Вы оживаете, нервничает.

Вот отсюда скорее и корни, и не в ребенке дело, боится она меня что ль? Бред какой-то.
Живу себе и в ус не дую (это по отношению с первым) и что нервничать, 14 лет прошло и то быльем поросло, я и половины не помню событий тех лет, а она все нервничает. И всетретились они мы уже лет 7 или 8 в разводе были и тогда не общались.

Ан нет, когда она была беременная я как раз ожила первый раз, (тогда проще было его найти, он на старой квартире жил, домашний телефон тот же был) я и знать не знала, что он с кем то встречается, так она каждые 10 минут звонила, да и при последней встрече каждые 10 минут, вот веселуха была, а мне мой ныне бывший (отец второго), каждые 10 минут. Поржали. Подписали. Мирно разъехались по домам.

Добавлено (01.Июня.2013, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Значит конфликт у неё, может пмс

Дурдом это, а не конфликт.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:31 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
так она каждые 10 минут звонила

Зачем?
Цитата (AL)
не в ребенке дело, боится она меня что ль? Бред какой-то.

Не, боиться - не совсем верно, скорее Вы её раздражаете. Бывают такие личности.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:35 | Сообщение # 57
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Зачем?

Понятия не имею, узнавала когда освободится наверное, мой мне по этому поводу звонил, она наверное тоже, а то вдруг у нас после "веселого" развода, спустя n-ое количество лет роман заново начнется, мне мой так и сказал тогда s2

Добавлено (01.Июня.2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
скорее Вы её раздражаете.

Фактом своего существования? s6


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:37 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
вдруг у нас после "веселого" развода, спустя n-ое количество лет роман заново начнется, мне мой так и сказал тогда

О, значит чувствует в Вас соперницу! Неизвестно, что Ваш бм ей про Вас рассказал, может рассказывал как любил Вас, цветы дарил и т.д. А у неё в голове это отложилось.

Добавлено (01.Июня.2013, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата (AL)
Фактом своего существования?

Да, да, как это не глупо звучит, к психологу ей надо тете этой, у них даже диагноз есть на такой случай.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:45 | Сообщение # 59
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
может рассказывал как любил Вас, цветы дарил и т.д. А у неё в голове это отложилось.

Вероятно Вы правы, поскольку он мне говорил, что у него ящик в столе есть закрытый, а там наше совместные фотографии открыточки которые писали и прочее, типо все хранит и к нему прикасаться нельзя, а она влезла. Хотя я слабо верю в этот ящичек, поскольку вроде столь милые явления совершенно не вяжутся в моей голове с этим человеком. Да бред. Ну не верю. Что-то там другое, я больше склонна думать, что свекровь там масла в огонь подливает, так кажется.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:48 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Расскажу Вам такую притчу. У моей хорошей подружки была история, она вышла замуж за человека, бывшего ранее женатым (ну тут ничего страшного казалось бы, многие по два, а то и три раза женяться). Так вот, была у них любовь и идиллия, мы все офигевали, как красиво он за ней ухаживал, какая у них любовь с большой буквы, вообщем поженились через полгода и тут всплыла бывшая жена. У этого мужчины, когда он жил в первом браке, детей своих не было, но был сын жены, которого он по своей неосторожности усыновил. Вообщем эта дама моей подруге года полтора мозг выносила, звонками, писанинами на все виды сайтов, через родственников и всех знакомых, через левые аккаунты, причем они два года назад развелись до знакомства этого мужика с моей подругой, потом сынок подключился (а ему уже 16 на тот момент стукнуло, при этом раньше и в браке в том числе сынок с "папой" не особо общался, все там жили своей жизнью), подала та на алименты, мужу пришлось менять высокооплачиваемую работу, так как там была белая з/п, а алименты шли не хилые (50%, так как она с долгом подала, он ей на руки деньги давал на её сына, а расписки не сохранил, суд повесил долг), начались дома проблемы с деньгами, а еще эта на фоне висела. Короче такая канитель была и до сих пор отголоски. Так вот, моя подруга теперь дергается только от одного имени его бывшей бж. Заработала себе гипертонию, а это-то в 28 лет.
Но это не про Ваш случай, просто вспомнилось.

Добавлено (01.Июня.2013, 14:48)
---------------------------------------------
Цитата (AL)
Что-то там другое, я больше склонна думать, что свекровь там масла в огонь подливает, так кажется.

Ох, эти свекрови - они коварны) Это что-то) У меня свекровь до сих пор мужу новую жену ищет, хотя вся такая ласковая, с др поздравляет, подарочки и т.д. s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Суббота, 01 Июня 2013, 14:50
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Новая жена бывшего мужа (Зачем лезть в наши взаимоотношения?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: