• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Кто-нибудь из бывших любовниц мстил бывшим любовникам?
Кто-нибудь из бывших любовниц мстил бывшим любовникам?
natasssha2012 Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 18:44 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Самая лучшая месть-это молчание и полный игнор с вашей стороны, даже через пять лет!Представляете, сколько времени, сил и своих мыслей вы тратите на бывшего любовника, когда злитесь на него! Вы же его внутренне не отпускаете и получается все наоборот, это он вам мстит, т.к. не дает вам и вашей душе покоя! Вы просто льстите ему таким вниманием! А стоит ли???


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
virina Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 22:39 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Мой первый и единственный любовный опыт на стороне начался неудачно,любовник меня бросил.Для меня это был шок.Меня красивую,успешную,как так???Одни вопросы на которые не было ответов.По нему я не страдала.Сам факт его поступка мешал жить.И я стала терпеливо ждать.Где то прочитала,что они всегда возвращаются.Так и получилось.Когда он решил ,что вернул меня окончательно-я начала его динамить .То что я вытворяла надо было видеть,он так унижался.Я долго в течении полугода сознательно мстила.Потом мне как то надоело,может удовлетворила свое самолюбие,успокоилась.Уже долго мы вместе,отношения стабильные, теперь я не боюсь повторения.Не надо бояться их потерять,они это чувствуют,надо умело ими манипулировать,и ставить на место.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 23:10 | Сообщение # 43
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
А сидеть и думать, когда там кого накроет - это пустое. Просто само как-то получается.

А зачем сидеть и думать о том, чтобы кого-нибудь накрыло? И насчет того, что само получается, тоже далеко не так. Часто не бывает никаких плохих последствий от не очень приятных для отдельных людей поступков. Все относительно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Инфекция Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 23:33 | Сообщение # 44
Удаленные





concubine, совершенно с Вами согласна. Все относительно. И то, что для немца смерть, тоже вроде понятно. Мне одно непонятно, зачем мстить любовнику бывшему, если виновница торжества - Маман с ее желанием оттянуться на карибах?
Какие еще ништяки выуживает мать автора? Алименты, медицинское обслуживание ребенка, одежду по сезону? Если, нет, то посылать всех по адресу и желательно далеко и надолго. Если нет финансовой помощи ребенку, то о чем ее мать общается с мудрилом, не признавшего своего дитя и не помогающего его становлению?
Украина
miolia Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 01:57 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Мне одно непонятно, зачем мстить любовнику бывшему, если виновница торжества - Маман с ее желанием оттянуться на карибах?
Зараза, и мне.
Цитата (Зараза)
Если нет финансовой помощи ребенку, то о чем ее мать общается с мудрилом,

Допустим, у них роман s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 08:33 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Кто-то из мудрецов сказал, что нужно быть подобным обезьяне, которая сидит на холме и наблюдает за боем двух тигров у ее ног..

Браво! Думаю, этому стоит учиться, чтобы не расстраиваться по мелочам.
Российская Федерация
Ptichka Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:54 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Допустим, у них роман s12


s2 веселюсь!
Вчера не поленилась и поехала к матери провести воспитательную беседу и добиться, чтобы прекращала общение.
Надеялась, что поймет, что такой человек нам в окружении просто не нужен, отыграл роль и досвидос. Не добилась я никакого понимания,
а общение их плотное основано на том, что они, как оказалось, решили за мной присматривать, так как я могу наделать в жизни ошибок и связаться не с тем человеком, заботливые какие. Я мать спросила, а куда же делось ее желание стрясти денег и зачем общаться и надеяться стрясти, если годами не получается? В ответ - мычание. Я еще поугрожала матери карами всякими и решила забить совсем, в конце концов взрослые люди, с кем хотят с тем и общаются.
Обещания, что она не будет ничего про меня рассказывать ему, она мне не дала. Ну я и пошла к себе.

Выхожу из калитки, аж глазам не поверила...выруливает к воротам моей матери машина бывшего, в ней он. Выскочил из машины и ко мне подбегает (мое восприятие) седой толстый лунь, бывший принц значит, с цветочками. Я и так была недовольна поведением матери, тут еще этот. В общем попался он мне под горячую руку, я стала орать что-то матом и если он не перестанет лезть в семью, то я ему эти цветочки засуну в задницу и т.д. и т.п. Ответ слушать не стала, повернулась и пошла. Заметила только квадратные глаза и некую бледность синеватую.

По дороге домой успокоилась и стала хихикать, еще было стыдно за поведение и за то, что вот кого любила-то, еще и малышка от этого седого кладбища пирожных, за генетический набор обидно.

Потом начался вообще вечер смеха s2 , приходит смс от него, значит мать таки дала ему мой номер, больше вроде некому.
Текст такой "Я добьюсь того, что ты ко мне еще приползешь на коленях и будешь умолять о моей помощи! Дура и сволочь!".
Я как бы прооралась на тот момент уже, по-этому представилась мне в мозгу картинка маслом, как я на коленях, с крррасной гвоздикой в зубах подползаю к нему и с надрывом выдаю - О, владыка букетов и матерей! Помогииии мне! s2 Повеселила сама себя!

В общем отсмеялась и злость совсем прошла. Очень рада, что таких отношений и такого суперчма нет давно в моей жизни.
Я знала, что они, бывает, возвращаются, но чтобы с таким фарсом и глупостями - не ожидала!
И по этому чудаку стоило плакать раньше, и зачем.

Единственный минус - опять номер в телефоне поменяла.



Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Tomtit Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:08 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
У кого-нибудь такое было? Как Вы боролись с чувством злости и желанием мести? А если мстили, то какие были последствия?

Нет, не было. Возможно у меня иная ситуация и история, но к бывшему любовнику ничего не испытываю, кроме благодарности за сына, прекрасного мальчика. У меня не было чувства использованности, потому что он мною и не пользовался, точнее пользовались оба друг другом и не более того. Никто никого из семей не уводил, я развелась с мужем сама, он так с женой и остался, я потом опять вышла замуж, а он так и живет с семьей. Общаемся как хорошие приятели, надо проще ко всему относиться, все же стоит понимать где строить любовь, а где это бессмысленная трата времени и нервов.

Добавлено (28.05.2013, 12:08)
---------------------------------------------
Оглядываясь назад, понимаю, что я его не любила, поставила видимо себе барьер на любовь, просто мне было хорошо проводить с ним время, он дополнял мужа и благодаря ему я поняла, что мужа тоже не люблю, что нужен развод, что если бы была любовь с мужем, то любовник бы не появился.



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:20 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Мстя мы растрачиваем себя. Не нужно все это s12
Российская Федерация
Инфекция Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 13:37 | Сообщение # 50
Удаленные





Ptichka, Я реально не понимаю вашу лавстори. Вы так и не ответили дает ли ваш бывший любовник деньги на содержание ребенка? А вот этот Ваш демарш с матами, к чему? Почему нельзя спокойно объяснить, что отношений больше нет, но есть ребенок и если папа хочет помогать, то на каких условиях и в какой эквивалентной сумме?
Украина
бывшая Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:08 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
То же недопоняла ).Как это мужчина с цветами к даме и при этом ноль помощи ребенку?Или все таки есть эта помощь ,хоть бы финансами?Зачем показательные выступления пред ним,если он уже давно никто?Куча вопросов сами собой напрашиваются.Название "кто мстил.."соответственно вы там еще застряли так и признайтесь себе в этом,а не бравада показательная.Я пока только это вижу.
Российская Федерация
Ptichka Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:21 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Вы так и не ответили дает ли ваш бывший любовник деньги на содержание ребенка?


Не давал и не дает.

Цитата (Зараза)
А вот этот Ваш демарш с матами, к чему?


Разозлилась и хотела донести до человека, чтобы не лез через маму в мою жизнь и прекратил мною интересоваться.
Матери сказано спокойно, а ему грубо. Просто такая реакция на раздражитель.
А так, что надо спокойно говорить и мат это плохо - я знаю s16 .

Цитата (Зараза)
Почему нельзя спокойно объяснить, что отношений больше нет, но есть ребенок и если папа хочет помогать, то на каких условиях и в какой эквивалентной сумме?


Зачем специально обьяснять человеку, с которым отношений НЕТ УЖЕ ТРИ ГОДА и он не клинический идиот, что отношений нет? Это обьективная данность.
Про ребенка он тоже знает. И про "если хочет помогать" - если и хочет, то мне об этом не сказано и не было сказано никогда.
Поскольку предложение о помощи не поступало, то говорить о суммах излишне. Смысла нет фантазировать о том, хочет ли он помогать,
хотел бы - помог.

Цитата (Tomtit)
все же стоит понимать где строить любовь, а где это бессмысленная трата времени и нервов.


Мне кажется любовь строить не надо, она или есть или ее нет, строить можно отношения. И некоторые отношения действительно не
стоят нервов и времени. ИМХО.


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Tomtit Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:27 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Мне кажется любовь строить не надо, она или есть или ее нет

Есть или нет - это страсть, а любовь надо строить, строить любовные отношения. С первой минуты только единицы влюбляются, остальные через нное время.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ptichka Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:58 | Сообщение # 54
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Как это мужчина с цветами к даме и при этом ноль помощи ребенку?


Не единственный случай нелогичности. А ноль помощи ребенку - не диво дивное, много таких. Думаю, раз ехал к моей маме, то цветы ей.
Мама и ребенок это же разные понятия, цветы в конце концов дешевле:s12:

Цитата (бывшая)
Или все таки есть эта помощь ,хоть бы финансами?

Нету. Никакой.

Цитата (бывшая)
соответственно вы там еще застряли так и признайтесь себе в этом

Заставляют возвращаться мыслями в прошлое. Но я не хочу.

Цитата (бывшая)
Зачем показательные выступления пред ним,если он уже давно никто?


Это не показательное, я показательные не умею.

Цитата (Tomtit)
а любовь надо строить, строить любовные отношения. С первой минуты только единицы влюбляются, остальные через нное время.

Строить любовные отношения - понимаю о чем и согласна. Строить любовь - не понимаю о чем это, как можно построить чувство?


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Инфекция Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:38 | Сообщение # 55
Удаленные





Ptichka, все равно ничего не понятно. Ладно, он Вас бросил, ребенка не признал и финансово не помогает. Что он делает у Вашей матери с букетами? Мы, простите не живем в параллельных измерениях и очень многим непонятно, что он с вашей мамой обсуждает и как ваша мать объясняет ситуацию? Или вы все изъясняетесь на непереводимом диалекте?
Украина
бывшая Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 18:09 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
все равно ничего не понятно.


Я тоже только запуталась.Он часто к маме с букетами?Меня от ваших ответов уже в такие мысли ведет s2
Признать отцовство через суд,как там алименты?Или только так мешает -приходами к маме и обсуждением там ?
Швеция
miolia Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 20:07 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Что он делает у Вашей матери с букетами?

Зараза, бывшая, я же говорю - роман. А вы не верите s9 Смотрите, все сходится:
Цитата (Ptichka)
седой толстый лунь

то есть, он пожилой человек. Мама тоже. Ptichka, сколько ему и маме лет?
Дальше - подкатывает на машине с букетом. Проводят с мамой время неизвестно как. И мама потом плетет какую-то дурь в жанре отмазки, что они
Цитата (Ptichka)
они решили за мной присматривать, так как я могу наделать в жизни ошибок и связаться не с тем человеком

Ну вот встречается она с бывшим любовником Ptichka, ей неловко в этом признаться дочери, вот и нашла пристойное объяснение.
Ptichka, чем месть ему лелеять, благословите молодых. Так, кем это он тогда будет вашему ребенку приходиться? Папой и дедушкой одновременно, да. s2


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 20:28 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
miolia, да как то воспитание вслух не позволяло ,все думаю раз автор ведет туда нас речами,а мы все наивняк включаем s2

Он ,конечно,как папа не состоялся и не помогает рублем(евро,баксом чем нибудь!),а от дедушки только бабушка и дождется букетика судя по всему.Доить его тогда по родственному с двойным усилием.Не чужие чай.
Автор ,вы нас простите если чтото слишком нафантазированно.Но все это от ваших завуалированных ответов.
Швеция
Инфекция Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 20:31 | Сообщение # 59
Удаленные





miolia, Вы одна озвучили крамолу, мысль такая у меня возникла сразу, но я по доброте душевной и опыте, постарались выяснить причину прибывания бывшего любовника у Маман. Мой бывший муж тоже зачем-то ездил к моей маме, после его выдворения из гнезда и в красках рассказывал как он меня любит, но все эти па были направленны на возврат кобылки в стойло, и носили кратковременный характер. Поэтому и вопрос к Автору: Что он забыл у вашей матери?
Украина
Радобольская Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 21:28 | Сообщение # 60
Удаленные





Цитата (Ptichka)
Конечно же, вместе со злостью приходит желание отомстить и вообще доставить массу

Конечно мстите, станьте счастливой, у счастливой мамы счастливые дети - а сам факт что вы счастливы без него доставит ему массу неприятных моментов.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Кто-нибудь из бывших любовниц мстил бывшим любовникам?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: