• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались. Но все равно люблю. (Вопрос к настоящим, бывшим любовницам)
Расстались. Но все равно люблю.
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 18:56 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Я плохая, я его не любила

Ничего себе плохая, это он так сам себя убеждает, что ваш роман ему нужен как зайцу стоп-сигнал. легче всего вычеркнуть человека из жизни, свалив на него все проблемы и во всем его обвинив.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Жентосик Дата: Среда, 15 Мая 2013, 19:21 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Вот почему-то уверенна, что если встретимся спустя некоторое время, то он мне скажет: "Ты меня бросила, когда я решал свои проблемы. Ты даже не интересовалась мной!"

А вы ответьте, что он не имеет права на подобные претензии, поскольку он Вам не муж. Пускай его жена такие претензии выслушивает (скорее всего и выслушивает s11 )
Цитата (NFF)
Что могло измениться в отношении ко мне? Надоела?

А почему нет - чем вы лучше других, или хуже? s16 Тем паче ваши с ним отношения замешаны на сексе (давайте уж будем откровенны), а не на общем быте, любви и детях, а такие отношения всегда ведут в никуда, потому у вашего романа логическое завершение. А может и не завершение - помурыжит Вас ещё недельку, успокоит женино "око Саурона" и захочет легкости бытия и приятного секса, так сразу пред Ваши очи и предстанет. Только потом уже Вам решать, что Вы любите больше - себя или страдания

Добавлено (15.05.2013, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата (NFF)
Все это время я была ,наверное, идеальной любовницей: из семьи не пыталась уводить, к жене и детям не ревновала, денег не просила.

Далеко не факт, что если бы и пытались увезти, то увели, ревновали бы, то вызвали положительные эмоции, и если бы просили денег, то он бы их дал - далеко, повторюсь, не факт. Ваша идеальность для него была в удобстве - сидит дама и помалкивает, денег не просит, "дает" и не вяньгает - красота! Будьте осторожны со своим "удобством", не переносите его в другие, "здоровые" отношения, а то и там задавят неуважением.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 15 Мая 2013, 20:07 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Все это время я была ,наверное, идеальной любовницей: из семьи не пыталась уводить, к жене и детям не ревновала, денег не просила.

Вы были идеальной секс-рабыней. Итог же
Цитата (NFF)
Итог: даже не имею права на простой человеческий разговор с целью расставить все точки над i.

закономерен для рабыни.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 15 Мая 2013, 22:33 | Сообщение # 44
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Грустно как- то, тоскливо на душе.

Это нормально и естественно, если вы испытывали чувства к нему.

Цитата (NFF)
Мне его не хватает. Что делать?

Жить! Это главное счастье, которое нам дал Бог. Почитайте мужчин, какие циничные советы вам дают. И вы становитесь сильнее. s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 15 Мая 2013, 23:03 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
перегибаете палку. У девушки и так упала самооценка, себя виноватит кругом, а вы еще так несправедливо, извините.

Почему несправедливо? Со стороны так кажется. Ничего не хочет, ничего не просит, безотказна во всем..И самооценка не сама упала, ее товарищ уронил. Поэтому - да, вела себя глупо, как вещь, и этого не ценит никто- не дети, не мужчины, не мужья, не друзья. Но надо это понять, и начинать тихонько выползать из этого рабского состояния.
Цитата (Alli)
Я вам советовала не звонить, а теперь передумала. Если настроитесь на звонок ему, будьте очень спокойной в разговоре

Как вы думаете, сможет она быть спокойной? Очень сомневаюсь.
Цитата (Alli)
по-умному мужчина должен так расстаться с женщиной так, чтобы выставиться перед ней скотиной, чтобы она его завиноватила, но почувствовала себя сверху.

Это если он заморачивается ее чувствами. Эта ситуация, видимо, не та. Она позвонит, он ее спокойно пошлет, она останется сидеть в луже.
Нужно работать над ошибками.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 23:06 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Эта ситуация, видимо, не та. Она позвонит, он ее спокойно пошлет, она останется сидеть в луже.

Думаю в данной ситуации именно так и будет, если он вообще трубку снимет.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 15 Мая 2013, 23:41 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
так же хорошо заботиться о себе.

И даже лучше. Вы достойнее его. Вы не предавали. Вы просто отдали свое сердечко недостойному. Но это, видимо, от недостатка опыта, или отработка кармических связей, или фиг знает еще что- по большому счету, все равно. Сделайте выводы, и да, заботьтесь о себе! Любите себя.Благодарите мир за то, что вы есть в нем. Страдания очищают душу и делают ее сильнее.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 23:46 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Страдания очищают душу и делают ее сильнее.

Если они недолгие) Долгие страдания приводят к депрессиям и к хорошему заработку психотерапевтов. s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
femme Дата: Среда, 15 Мая 2013, 23:48 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Как-то получилось не очень хорошо. Все это время я была ,наверное, идеальной любовницей: из семьи не пыталась уводить, к жене и детям не ревновала, денег не просила. Итог: даже не имею права на простой человеческий разговор с целью расставить все точки над i.

Да, Вы были наиидеальнейшей любовницей!
О таких любовницах мужчины просто мечтают: во всем устраивает, скандалов не затевает и , вообще, не любовница, а кнопка выключателя.
Захотел - включил и Вы тут как тут, захотел - выключил и Вы должны превратиться в человека-невидимку. И так по кругу.
Помните, Автор, что Вы - Женщина, прежде всего! А не подстилка там какая-нибудь! (Извините, но по-другому не скажешь).
И нужны Вам эти разговоры-объяснения-разъяснения с Вашим ЖЛ?
Наберитесь сил и вычеркните его из жизни безо всяких звонков. Будет трудно, но никто и не говорит, что все это легко происходит!
Зато перестрадаете, но к себе уважение приобретете!
Удачи Вам и сил душевных!!!


Сообщение отредактировал femme - Среда, 15 Мая 2013, 23:49
Российская Федерация
Warija Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 01:06 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Девочки,ну вот если рассуждать логически :кто первый звонит,пытается во всём разобраться,тот у кого душа ни на месте,сердце болит,тот,кто сильнее любит,кто больше нуждается в др.человеке.
В данном случае очевидно,что мужчина ни очень-то и нуждается в связях с автором ,раз не пишет,не звонит,молчит.
И зачем ещё что-то там выяснять? Разве не понятно,что Вы значите для него?
Я только недавно пришла к этому выводу,когда сама много лет пыталась понять человека,хотела слышать конкретно мы вместе или врозь.А мне подобным поведением намекали:догадайся мол сама.
Мой разум догадывался,только сердце не отпускало.И он возвращался с полной уверенностью,что любят и ждут, когда ему становилось скучно в семье.Но любому терпенью приходит конец.Я больше ради него не живу.Сердце как буд-то окаменело в один миг,сама себя не узнаю.Видимо переполнилась чаша терпенья.
Автору желаю не тратить жизнь на выяснения,без того бесперспективных, отношений.Пустая трата времени и душевных сил.
Германия
Ан_на Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 02:23 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Вот почему-то уверенна, что если встретимся спустя некоторое время, то он мне скажет: "Ты меня бросила, когда я решал свои проблемы. Ты даже не интересовалась мной!"

"Да дорогой, я бросила тебя после того, как поняла что ты не интересуешься мной решая свои проблемы." И не вздумайте оправдываться перед ним, беря на себя вину.
Красавец, парень! И с Вами свои проблемы решает (Вы, извините, носитесь с ним как с младенцем) и без Вас свои же проблемы. Зачем Вам весь такой проблемный. Вы конечно прикипели к нему, много чувств отдали, заботы своей, нежности.
Побегает он еще за Вами. Ведь он уже давно решил, что такая влюбленная в него девочка, всегда будет рядом. Из за этого и финального разговора не было. Придет, не сомневайтесь.
Вы достойны лучшего мужчину и он обязательно будет в Вышей жизни! Держитесь, мой хороший, надо немножко пережить ситуацию. И не отдавайте всю себя мужчине. Не стоит.


все должно быть красиво
Российская Федерация
NFF Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 03:08 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Не удержалась, спросила у общего знакомого, а какие проблемы мой Л. решает - может помощь нужна? Оказалось, жена прочитала эл. почту Л - мое письмо с простой открыткой "я тебя люблю" и со словами: скучаю, люблю. Я все понимаю, но если сложилась такая ситуация, я же спросила напрямую: мы расстались? Зачем говорить про какие- то проблемы, почему нельзя сказать просто: да, мы расстались?
Российская Федерация
Ан_на Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 05:13 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
А вы и не расстались. Это у него временное затишье, чтобы набрать очки перед женой. (не врать, не задерживаться, не скрываться), так сказать перерыв в любви с Вами. Дружочек, Вы ему еще и помощь предлагаете? Конечно, так Вы сохраните отношения с ним, но потеряете себя и в своих и в его глазах. Дальше будет хуже, и это не самое лучшее к Вам отношение, будет повторяться, пока Вы всю душу себе не изведете вопросами как? за что? и почему? а он в этих "паузах" будет жить себе поживать своей привычной обычной жизнью, решая свои проблемы, развлекая жену, помогая ей создавать вид "счастливой семьи". А Вы будете лить в подушку слезы.
Он отвернулся от Вас как только его схватили за задницу, а Вы ему помощь предлагаете. Поймите, надо пережить, переждать, переболеть. Вам тяжело, конечно, очень, Вы отдали всю себя, а в ответ тишина. Не бегите за ним, прошу Вас, не интересуйтесь его жизнью, не ищите встреч, будьте равнодушнее.


все должно быть красиво
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 07:58 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
мы расстались? Зачем говорить про какие- то проблемы, почему нельзя сказать просто: да, мы расстались?

NFF, да возрадуйтесь уже! Вы же не со своим парнем расстались и не с мужем, а с ЖЕНАТЫМ любовником, т. е. с ЧУЖИМ мужиком! Ну не светит ничего хорошего для девушки в отношениях с женатыми мужиками - ничего хорошего! Вы сейчас наконец-то избавились (Вас избавили) от этого ярма на шее, так стройте свою счастливую жизнь, и без женатиков.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 08:03 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Зачем говорить про какие- то проблемы, почему нельзя сказать просто: да, мы расстались?

Вы просто прям зациклились на этом! Да не решил он еще ничего, понимаете? И разговаривать ему с Вами не о чем. Вернее - он все решил. Он остается в семье, раз притих, но и Вас ему удобно иметь на скамейке запасных. Не ждите Вы от него никаких поступков и не меряйте по себе.

Цитата (Жентосик)
да возрадуйтесь уже! Вы же не со своим парнем расстались и не с мужем, а с ЖЕНАТЫМ любовником, т. е. с ЧУЖИМ мужиком! Ну не светит ничего хорошего для девушки в отношениях с женатыми мужиками - ничего хорошего! Вы сейчас наконец-то избавились (Вас избавили) от этого ярма на шее, так стройте свою счастливую жизнь, и без женатиков.

Однозначно! Очень трудно и больно избавляться от чувств, но это нужно сделать для Вашего же блага.
Он обязательно появится. Если Вы думаете, что появится он потому что решил, что Вы ему нужны - Вы глубоко ошибаетесь. Он все оставит, как есть. А Вы себя еще в более глубокую яму засунете.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Urtica Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 11:56 | Сообщение # 56
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Я очень хорошо понимаю то что вы сейчас чувствуете, вы хотите завершенность отношений получить, а ее нет пока. Верю, что очень обидно. У меня была аналогичная ситуация. Можно достойно закончить отношения в любой ситуации, но к этому должны стремиться обе стороны, а в вашем случае это делаете только вы, а мужчине все равно. С мужем у меня получилось нормально расстаться, по той простой причине, что он тоже хотел нормально диалога, с любовником не получилось - ему было все равно.
Беларусь
Dimirok Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 12:25 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Зачем говорить про какие- то проблемы, почему нельзя сказать просто: да, мы расстались?

Это для Вас поблемы какие-то, а у него семья рушится. Пообещал жене с Вами завязать и завязал. Для него это вопрос жизни или смерти. Семья это №1. Решит эту проблему тогда дойдет и до Вас. Может быть. И чем больше будете задаваться вопросом почему так, тем меньше шансов, что вообще будет ответ. Или хотя бы разговор. Вы что хотите? Вернуть его? Если да, то займитесь собой и ждите. Если нет, то все равно займитесь собой и своей жизнью без него. Или Вы хотите услышать ответ, что Вам надо куда то пойти? Зачем Вам это?


Не перестаю удивляться.
Украина
Ястра Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:46 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Я все понимаю, но если сложилась такая ситуация, я же спросила напрямую: мы расстались? Зачем говорить про какие- то проблемы, почему нельзя сказать просто: да, мы расстались

Не нужно вам этого, хотя я тоже сторонник выяснять отношения до логического конца. Но умом понимаю, что не нужно это все.
Да и потом, может и правда это все не конец. Мой уже стописят раз уходил-возвращался. Сейчас в очередной раз решает проблемы. С одной стороны хочется, конечно, чтобы позвонил, что он наверняка и сделает. С другой..хвост лучше отрубать сразу.
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:50 | Сообщение # 59
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
А почему нельзя просто сказать: "Давай расстанемся"? Зачем надо просто ТИХО уходить?

Чтобы иметь возможность тихо вернуться, включив "дурачка",- как будто и не было ничего. Читайте истории на сайте, статьи Сергея - это очень ускоряет процесс снятия розовых очков, и растите над собой s15 , не нужен вам такой трусливый слизняк!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:59 | Сообщение # 60
Удаленные





Цитата (Dimirok)
Вы что хотите?

Все думают, что хотят честности. А какое на самом деле желание большой вопрос. Лично я хотела (ну мне так кажется), чтобы человек честно сказал себе в первую очередь сказал "Для меня семья на первом месте, а с тобой разберусь потом" (хотя он и не пропадал никуда, но это неважно), мне так легче было бы принять решение направить его в пеший поход. Понятное дело, что я понимала кто тут № 1 и все равно все проще, если главный объект распределяющий для себя номера тоже это реально понимает, а не пудрит всем мозг.


Сообщение отредактировал marina_ - Четверг, 16 Мая 2013, 15:00
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались. Но все равно люблю. (Вопрос к настоящим, бывшим любовницам)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: