• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались. Но все равно люблю. (Вопрос к настоящим, бывшим любовницам)
Расстались. Но все равно люблю.
TinaT Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:51 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
А где новых брать?
Поднять голову нужно, а не рыдать в подушку! И что бы глаза снова горели, и найдутся новые s16 И на будущее - не надо так сразу всю душу вкладывать! Что ж мы им на тарелочке с голубой каемочкой то всю себя приносим!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Urtica Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:52 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Очень неприятно констатировать факт что человек с гнильцой оказался. Не нужно себя обвинять что это он со мной себя так позволяет вести, он со всеми такой. Если кто-то хам и невежа это его проблемы, к себе это не принимайте. Слава Богу он не Ваш муж. Терпите, станет легче.
Беларусь
TinaT Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:54 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
И Если Вы сейчас еще не очень понимаете расстались или нет, я за то что позвонить самой первой. Конечно не для выяснений отношений, а просто для ясности. Я б легко позвонила и спросила. Но если это Вам принесет много боли, не делай те так!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:57 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Что бы начать новые, надо переболеть старые,

Зачем? Зачем себя мучить и травмировать осознанно. Кому нужны эти сопли, слюни. Никому. только новая любовь вычеркнет старые отношения. Я убивалась по своему бл, пока не встретила мужа, а как встретила, так сразу и про бл забыла. Отпала надобность страдать и плакать, потому что влюбилась, кстати довольно скоро влюбилась и именно, потому что не стала рыдать и лечиться. А ведь могла бы годы прорыдать и кому это надо. Рыдая по бл, пропустила бы свою настоящую любовь.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
NFF Дата: Среда, 15 Мая 2013, 17:01 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Вот почему-то уверенна, что если встретимся спустя некоторое время, то он мне скажет: "Ты меня бросила, когда я решал свои проблемы. Ты даже не интересовалась мной!"
Пыталась расставаться сама, были периоды, когда не общались, потом он мне говорил, что я плохая, я его бросила.
Российская Федерация
Urtica Дата: Среда, 15 Мая 2013, 17:01 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Позвонить можно, если это даст какую-то ясность, это лучше чем теряться в догадках. Но по своему опыту могу сказать, что есть большая вероятность, что телефон он не снимет, а если и снимет, то будет разговаривать холодным равнодушным тоном, я записала наш диалог с бывшим любовником на диктофон в телефоне, послушала когда эмоции схлынули, как ведром воды ледяной обдало. Очень отрезвляет.
Беларусь
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 17:06 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Зачем? Зачем себя мучить и травмировать осознанно. Кому нужны эти сопли, слюни. Никому. только новая любовь вычеркнет старые отношения.

Да затем, что пока все не отболит, не будет новых отношений, точки у автора в душе нет.


Буду!
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 15 Мая 2013, 17:06 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
"Ты меня бросила, когда я решал свои проблемы

Тогда позвоните и спросите, что и как. И как долго Вам ждать.
У меня такое было несколько раз, пропадали на 3-4 недели (проблемы, работа, отпуска) а потом все как обычно. И Л мне очень благодарен, что я не "треплю" его! Но эта схема работает когда понимаешь ЧУЖОЙ муж, и никакой любви "до гроба".


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 15 Мая 2013, 17:23 | Сообщение # 29
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Вот сейчас как раз сыну про отношения с девушками кое-что проясняла. Главное, говорю, запомни вот этот конкретный момент сейчас, когда мы в машине едем и я с тобой разговариваю. Запомни, что сейчас ты не влюблен ни в какую девушку и тебе от этого вовсе не плохо. Её пока нет в твоей жизни, но ты вовсе не страдаешь от этого. И когда такая девушка появится и будут моменты, когда жизнь без неё будет казаться пустой и бессмысленной - вспоминай этот наш разговор и свои ощущения. Помни, что и до этой большой любви у тебя была полноценная и хорошая жизнь, и после тоже будет. Не зацикливайся. s16


И это пройдет.....
Российская Федерация
Urtica Дата: Среда, 15 Мая 2013, 17:25 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Да пытаться пообщаться это тешит его самолюбие, но отрезвляет моментально, не остаеться домыслов что он там бедный где-то любит. Каждый сам определяет как лучше ситуацию для себя пережить. Один раз можно и позвонить, желательно выбрать время, когда он точно один и может разговаривать, а потом взять послушать себя со стороны.
Беларусь
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 17:31 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Да затем, что пока все не отболит, не будет новых отношений

Болеть будет ровно столько, сколько сами себя накручиваем, можно годами болеть. Может рискнуть и вышибить клин клином)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
NFF Дата: Среда, 15 Мая 2013, 17:44 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Запомню последний разговор. Тогда, почувствовав, что замолчал, не пишет и не звонит- пошла к нему и прямо спросила : " ты хочешь, чтобы мы расстались, чтобы я ушла из твоей жизни?" Он мне ответил : "Дай мне время решить свои проблемы" . Просто отговорка? Запомню его взгляд: холодный, безразличный. Я ушла, и больше не звоню и не пишу. Так что звонить не буду, не хочу, чтобы мне делал больно своим безразличием. Не буду навязываться. А что со мной не так? Что могло измениться в отношении ко мне? Надоела?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 17:52 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Пыталась расставаться сама, были периоды, когда не общались, потом он мне говорил, что я плохая, я его бросила.

Ну да. От большой его любви Вы должны его добиваться сами. Любить его таким, какой он есть. Тогда будете хорошей. Еще не забывайте кланяться и ставать на колени. И на "Вы". Они, цари, это любят.

Добавлено (15.05.2013, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата (NFF)
А что со мной не так? Что могло измениться в отношении ко мне? Надоела?

Да с Вами все так. Это с ним не так. Хотите найти грушу на дубе и спрашиваете, что со мной не так?
Цитата (NFF)
Запомню его взгляд: холодный, безразличный.

Запомните этот взгляд навсегда. Это взгляд не от большой любви. Вы уже кое что сами начинаете видеть.

Добавлено (15.05.2013, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата (NFF)
Он мне ответил : "Дай мне время решить свои проблемы" . Просто отговорка?

Перевожу:"оставь меня старуха, я в печали". Другими словами: не до тебя сейчас. Будет время, позову.


Не перестаю удивляться.
Украина
Алик Дата: Среда, 15 Мая 2013, 17:58 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Он мне ответил : "Дай мне время решить свои проблемы" . Просто отговорка?

Сам ничего не решил, пускает всё на самотёк, типа: "само засохнет и отвалится". s9
Украина
TinaT Дата: Среда, 15 Мая 2013, 18:02 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
А что со мной не так? Что могло измениться в отношении ко мне? Надоела?

Ничего не придумывайте. У мужчин совсем другие побуждения к любви и встречам. Это для женщин главное - любовь.... А у них на первом месте они сами и их работа, машина и т.д., если там что то не так, то никакой любви и не надо. Вот решит "свои проблемы" и прибежит как миленький и будет еще удивляться, типа : "а ты что обиделась?"


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
NFF Дата: Среда, 15 Мая 2013, 18:07 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Как-то получилось не очень хорошо. Все это время я была ,наверное, идеальной любовницей: из семьи не пыталась уводить, к жене и детям не ревновала, денег не просила. Итог: даже не имею права на простой человеческий разговор с целью расставить все точки над i.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 18:11 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Итог: даже не имею права на простой человеческий разговор с целью расставить все точки над i.

Ну если Вы были идеальной любовницей, то Вы должны и сами точки расставить. Без всяких разговоров. Таковы правила. Никто никому ничего не должен.


Не перестаю удивляться.
Украина
TinaT Дата: Среда, 15 Мая 2013, 18:14 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
NFF, перестаньте себя так мучить! Вы делали все очень правильно... Только вот любить себя нужно больше чем Л. и тогда не будет таких мучений.
Я вот всегда себе говорю : "Принцесса - Я! и весь мир вертится для меня".
Значит Вы для него слишком хороша, нужно найти другого - лучше ... ( а лучше двоих - ну так, про запас)

Добавлено (15.05.2013, 18:14)
---------------------------------------------
Да кстати, знаете как приятно: Один вредничает, я ему напишу СМС - типа "люблю скучаю", а сама тем временем у другого на плече жалуюсь :)
Не все ж им нас мучить !



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Urtica Дата: Среда, 15 Мая 2013, 18:24 | Сообщение # 39
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Молчание в данной ситуации золото. Понимаю, что гложет незавершенность, действительно обидно, что кроде к человеку со всей душой, а тут так. Только разговор типа точки над i разочарует Вас еще больше, а если эмоции не сдержите, слезы начнуться. Живой же человек.
Беларусь
NFF Дата: Среда, 15 Мая 2013, 18:48 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Да, в этих отношениях я не любила себя. Вспоминаю с грустной улыбкой: мчалась на другой конец города, когда он очень пьяный возвращался из ночного клуба (не подумайте - не выпивает часто), чтобы просто довести его до дверей квартиры, чтобы нигде не запнулся, не упал, не ударился, а потом, закрыть дверь его квартиры и со спокойным вздохом, что с ним все хорошо, он дома, спит, с ним ничего не случилось, возвращаться к себе домой. Он мне потом как-то сказал, что я о нем не забочусь. Да, когда заботилась, не выпячивала это, говоря, видишь, милый, что я для тебя сделала. Так, просто старалась, чтобы ему было хорошо. Я плохая, я его не любила, и вообще, он мне был нужен только из-за его статуса - он так говорил (спасибо завидующим общим знакомым).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались. Но все равно люблю. (Вопрос к настоящим, бывшим любовницам)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: