• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались. Но все равно люблю. (Вопрос к настоящим, бывшим любовницам)
Расстались. Но все равно люблю.
NFF Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей.
Познакомилась с мужчиной. Влюбилась, но он женат. Начали встречаться. Встречались несколько месяцев, потом стала замечать, что охладевает, а две недели назад вообще общение прекратилось. Он сказал: "Мне нужно решить свои проблемы". И все. Я не пишу, не звоню, он - тоже. Так и не общаемся. Расстались по- английски, не прощаясь, тихо. Теперь думаю, а правильно ли я себя вела по отношению к нему? Я в любовь, отношения вкладываю душу, стараюсь, чтобы все было только для него. Может ему это надоело? Я его люблю. Мне хорошо с ним. А как расстались - как буд-то сердце вынули, полное безразличие ко всему. Заставляю себя улыбаться. Девочки, бывшие любовницы, которые прошли через расставание с любимым, как вы забывали. Грустно как- то, тоскливо на душе. Мне его не хватает. Что делать?
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:50 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
бывшие любовницы, которые прошли через расставание с любимым, как вы забывали. Грустно как- то, тоскливо на душе. Мне его не хватает. Что делать?

Жить! Не взирая ни на что, не думать о нем, просто жить и радоваться жизни, солнышку, зеленой весенней травке, первым цветочкам, назойливому тополиному пуху, взгляните за окно, там весна!


Буду!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:53 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
"Мне нужно решить свои проблемы"

Первую свою проблему с Вами он уже решил.
Цитата (NFF)
Теперь думаю, а правильно ли я себя вела по отношению к нему?

Непонятно как Вы себя вели по отношению к нему. Хотя изначально все неправильно.
Цитата (NFF)
Я в любовь, отношения вкладываю душу, стараюсь, чтобы все было только для него.

Вы поставили все не на ту лошадь. Эта лошадь в скачках не участвует. Так просто рядом побегать.
Цитата (NFF)
Мне его не хватает.

Вам проблем не хватает. Радуйтесь, что уже все закончилось. Могло бы годами тянуться. И было бы намного хуже.
Цитата (NFF)
Что делать?

Жить. С достойными рядом.


Не перестаю удивляться.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:53 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Девочки, бывшие любовницы, которые прошли через расставание с любимым, как вы забывали.

Новые отношения с лихвой заменят старые) s8


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:58 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Новые отношения с лихвой заменят старые

Что бы начать новые, надо переболеть старые, а уважаемый автор, еще очень больна, сначала надо переболеть, со всей симптоматикой и последствиями осложнений, а это время, надо поплакать, пожалеть себя, это нормально, это естественно. Потом надо начать думать и анализировать, сделать выводы, а потом уже в новые отношения.
А сейчас NFF, пишите, выговаривайтесь, выплакивайтесь, Вы уже на правильном пути, тут большинство прошедшие этот путь, кусать Вас ни кто не будет, говорите, не держите в себе.


Буду!
Российская Федерация
NFF Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:07 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
А почему нельзя просто сказать: "Давай расстанемся"? Зачем надо просто ТИХО уходить?
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:12 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
А почему нельзя просто сказать: "Давай расстанемся"? Зачем надо просто ТИХО уходить?

Много причин может быть. Одна из них, не любит объясняться, долгие проводы, лишние слезы. Вторая: может не на совсем ушел и не навсегда, в таком случае может скоро появиться.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:13 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
А почему нельзя просто сказать: "Давай расстанемся"? Зачем надо просто ТИХО уходить?

Потому что Вы ему абсолютно безразличны. Вместе со своей любовью. Поигрался и хватит. По прежнему будете любить?

Добавлено (15.05.2013, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
в таком случае может скоро появиться.

И снова возьмет свое и исчезнет.


Не перестаю удивляться.
Украина
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:14 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
"Давай расстанемся"? Зачем надо просто ТИХО уходить?

Ну так бывает, некоторым так проще, я так сама пару раз дела, гораздо проще не ответить и пропасть, чем объяснить почему, дабы избежать лишних вопросов, выяснений и прочих прочих отступлений, в конце концов, что бы не причинить дополнительной боли и надежды человеку, с которым для меня отношения закончены, считайте это его волевое решение-Вы не вписались в его жизнь, и точка. И не Вы в этом виноваты, у вас, у каждого своя дорога, часть этой дороги вы были просто попутчиками, а на развилке Вы пошли своим путем.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:15 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
И снова возьмет свое и исчезнет.

Как вариант!


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:16 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
И снова возьмет свое и исчезнет.

Цитата (Tomtit)
Как вариант!

Надеюсь автору этого переживать не прийдется. Это больнее во сто крат.


Буду!
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:17 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
А почему нельзя просто сказать: "Давай расстанемся"? Зачем надо просто ТИХО уходить?

Ну две недели молчанки - это не срок. А если объявится, сами поинтересуйтесь. Я этого тоже не понимаю.
Звонить самой вам нет никакого смысла. Мужчина должен сам захотеть. Да и неизвестно, что там у него в семье.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:23 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Ну две недели молчанки - это не срок. А если объявится, сами поинтересуйтесь. Я этого тоже не понимаю. Звонить самой вам нет никакого смысла. Мужчина должен сам захотеть. Да и неизвестно, что там у него в семье.

Две недели для влюбленных- не срок. А в паре женатый - любовница это демонтрация кто есть кто. Ты мне по барабану. Объяснять ничего не буду. Надо будет прийду и возьму. А пока сиди и молча жди. Здесь не только любви, здесь малейшего уважения нет.

Красный цвет только для модераторов. Предупреждение за нарушение Правил сайта!


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 15 Мая 2013, 22:36
Украина
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:28 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Некрасиво, непорядочно, но так есть.

Понять это - первый шаг к выздоровлению.


Не перестаю удивляться.
Украина
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:30 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Надо будет прийду и возьму. А пока сиди и молча жди. Здесь не только любви, здесь малейшего уважения нет.

Соглашусь с Вами, мою историю Вы читали, и даже при нынешней ситуации, уже и не влюбленные, не было еще и недели целиком, что бы хоть как то не обозначился, максимум 3 дня, (но нас связывает чуть больше чем 3 месяца), данный мужчина закончил эти отношения. Это осталось понять автору.


Буду!
Российская Федерация
Urtica Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:35 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Похоже у него начались проблемы в семье, жена может подозревать стала что-то. Мой бывший любовник с подобными словами изчез скоро полгода как, даже пару раз позвонил. Я все надеялась соханить с ним дружеские отношения, где там. Решает свои проблемы похоже денно и нощно..
Беларусь
NFF Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:40 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Самое грустное - работаем вместе. По работе не пересекаемся. Если бы захотел, просто позвонил бы на рабочий - часто так делал. Вздрагиваю от каждого звонка: а вдруг он. Умом понимаю: если бы захотел просто поговорить, нашел бы время. А сердце отказывается верить в то, что расстались.
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:42 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
NFF,
Постарайтесь себе внушить, что раз не ищет общения с Вами - значит не хочет. А зачем Вам тот, который Вас не любит, не ценит и не уважает?
Поверьте, он еще не раз объявится. Только легче Вам от этого не станет.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:45 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Urtica)
Мой бывший любовник с подобными словами изчез скоро полгода как, даже пару раз позвонил.

Расставил приоритеты.
Цитата (NFF)
Самое грустное - работаем вместе.

Ой боится он шума. Видать точно под надзором жены оказался. Если мужчина любит, то всегда найдет возможность. Для любящего - две недели это вечность.


Не перестаю удивляться.
Украина
TinaT Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:45 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
А я тоже сразу за новые отношения!
Зачем "переболеть", почему мы всегда должны страдать и "болеть"! Забыть! И сразу - нового.
И никаких "розовых соплей". Нужно решить, что нужно Вам от отношений, если любовь - то ищите свободного. Если секс, особенно с женатым, всегда нужно помнить что он ЧУЖОЙ муж! И правильно расставить приоритеты "он меня использует, точно так же как я его".
Что ж мы, женщины так себя не любим то?! Что все время "болеем" отношениями! Мы должно быть счастливыми!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались. Но все равно люблю. (Вопрос к настоящим, бывшим любовницам)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: