• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как справиться если опять нахлынуло?
Как справиться если опять нахлынуло?
неволяшка Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Здравствуйте, форумчане! История моя банальна...
Встречалась год с женатым мужчиной. Естественно влюбилась. С его стороны были какие-то непонятки. Расставались не раз и не два, но последнее расставание инициировала я, как-то даже спонтанно это вышло, но что было то было. При расставании на меня был вылит такой ушат грязи и то что я не очень красива, и то что в сексе я его видите ли не устраивала и то что он обожает свою жену и много еще чего... Началась показуха в соц. сетях с выкладыванием "счастливых" фото, неужели "для меня" выкладывает их? Самое страшное это то, что по прошествии 3 месяцев после расставания я продолжаю о нем думать, последнюю неделю вообще накатило как-то... Как от этого избавиться ведь я думала что страдания меня миновали?
Турция
Хельга Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:32 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
неволяшка, а зачем вы следите за ним в соцсетях?


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
неволяшка Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:36 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
а зачем вы следите за ним в соцсетях

Он остался у меня в друзьях. В новостях вижу. Специально не слежу за ним.
Турция
Хельга Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:38 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Надеюсь, вы не мазохистка? Удалите его из друзей. Занесите в черный список. Станет гораздо проще не думать о нем, поверьте...


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
неволяшка Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:43 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
вы не мазохистка?

Уже думала про это, возможно есть зачатки s12
Дело в том, что когда я с ним познакомилась я любила себя. А что теперь? я себя просто ненавижу, он втоптал меня в землю на столько глубоко, что я даже не знаю, смогу ли я обрести былую уверенность в себе. Чувствую себя тряпкой.
Турция
Tomtit Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:46 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (неволяшка)
Началась показуха в соц. сетях с выкладыванием "счастливых" фото, неужели "для меня" выкладывает их?

Конечно для Вас s2

Добавлено (12.05.2013, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата (неволяшка)
Чувствую себя тряпкой.

Это Вы зря, женщина всегда должна быть на коне!


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Хельга Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:48 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (неволяшка)
Уже думала про это, возможно есть зачатки


А вы не думайте, сделайте и всё. Нормальная реакция женщины после того ушата грязи, который он на вас вылил. Раз не удаляете, значит тешите себя надеждой, что всё возобновится. Что-то вроде: "а вдруг после этого он точно обидится и уже не вернется никогда". Нужна будете, и обиду проглотит и вернется.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:50 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (неволяшка)
Специально не слежу за ним.

Выздоровление начнется тогда, когда прекратите обманывать себя. Если не удалили из соцсетей- значит, следите. Надеетесь все равно. В скайпе? В телефоне? Удаляйте везде. И кричите,войте за дверьми своей комнаты..Это и будет знаменовать некий этап выздоровления. Иначе, трусливо позволяя себе не удалить, хоть "мерцание" его увидеть, прочесть слова "зашел на сайт", время выздоровления оттягивается на сколь угодно долгий период.
Цитата (неволяшка)
С его стороны были какие-то непонятки.

Ну, с женатыми- с ними всегда непонятки, поскольку, если жена твоя плохая, то че ж ты не уйдешь от нее ко мне, а если я такая плохая, че ты сюда вообще ходишь? Это же ему надо признать, что он сам гуляка и кобель, и ни жена тут ни при чем, ни любовница. Вам еще повезло, можно сказать- некоторые и рожают от женатых, обрекая себя на всяческие фантазии, типа: ой, какие ножки у ляли, как же можно эту лялю не любить..ой, какой сладкий носик, точ-в-точь папин...А где тот папа?
Цитата (неволяшка)
на меня был вылит такой ушат грязи

А это уже классика жанра.Вы ведь посмели отказаться от удивительного сокровища в его лице, оно(это сокровище) хотело вас и дальше иногда осчастливливать некими частями своего тела, а вы зажелали чего-то необыкновенного, любви неземной, захотели быть в его сердце, жить в его душе..Посмели бросить такое чудо. Его самооценка упала, вот и вашу понижает- и так плоха, и эдак нехороша..
И вот пока вы страдаете, плачете, пока новости в сетях "сами" показывают вам, как он и что- он будет расти в своих собственных глазах, самоутверждаться на ваших страдания, на ваших слезах.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Хельга Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:54 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
И вот пока вы страдаете, плачете, пока новости в сетях "сами" показывают вам, как он и что- он будет расти в своих собственных глазах, самоутверждаться на ваших страдания, на ваших слезах.


Согласна с Милуша, он сейчас подпитывается вашей энергией, оборвите эту ниточку.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:07 | Сообщение # 10
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (неволяшка)
Как от этого избавиться ведь я думала что страдания меня миновали?

С чего вдруг?! Вы банально ввязались в отношения с женатым и попали на наш сайт. Неспроста все это s16 Читайте сайт, у вас будет все как у всех. Поплакать, пострадать, помучиться придется. Без этого нет излечения. И не дай Бог вам, поверить этому недомужчине еще раз. Только закомплексованный засранец может расставаться с женщиной на грязи. s1


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:19 | Сообщение # 11
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
А уж говорить про недостатки в сексуальном плане вообще может только полный урод(тут должен быть смайлик, которого стошнило))
С чего это вы, дорогой автор, считаете себя втоптанной в землю тряпкой?Не родился еще тот топтальщик s2
Он обиду свою выместил, закомплексованность, злость и проблемы в семье - а вы выслушали, только и всего.Ну, можт, посочувствовали маленько)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 18:18 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
При расставании на меня был вылит такой ушат грязи и то что я не очень красива, и то что в сексе я его видите ли не устраивала и то что он обожает свою жену и много еще чего... Началась показуха в соц. сетях с выкладыванием "счастливых" фото


Ишь истеричный какой попался вам. Автор, все будет хорошо, 3 месяца еще не срок, не замыкайтесь в себе, будьте больше в обществе, хоть это и не легко, просто живите пока по принципу здесь и сейчас, одним днем.
Российская Федерация
vertanika Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 18:51 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Так как вы стали инициатором, это его задело, он решил подняться за счет унижения вас. Если вы пойдете на примирение, он вас "примет", но положение ваше будет еще ниже плинтуса. Уходя, уходите. Если вы действительно решили разорвать, надо это делать без сожаления, оборвать все контакты и связи, минимизировать возможность увидеть, услышать, столкнуться (тогда не нахлынет). Тогда мысли все равно будут о нём, но будут спокойными. Вам надо думать о том, как не повезло его жене (эти несчастные люди!), потому что для нее все это не заканчивается, зато вы сами управляете своей жизнью и даете сейчас себе шанс на счастье. А боль... она все равно проходит, три месяца - этого мало. Главное для себя решите что назад пути нет, вы же головой понимаете всю бесперспективность отношений, поэтому важно задавить эмоции ради вашего счастливого будущего. Он не достоин вас - это факт.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 21:42 | Сообщение # 14
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Неволяшка, в вашем случае только полный игнор. Переболеть, перестрадать, никаких зацикливаний и слежек. Немедленно удалить все контакты, все эти "друзья" в соцсетях. Только низкий истеричный мужичонка, с кучей комплексов и самомнением мог посметь оскорбить женщину в такой форме. Вам ни в коем случае нельзя поддаваться на его попытки вас вернуть, а возможно, они еще будут, когда вы ото всюду удалитесь. Идите до конца, вы поступили правильно, расставшись с ним. Вам нужно время, чтобы забыть его и оно придет, но вы сами должны стремиться к этому. С человеком, который так вас унизил кроме унижения в будущем не будет больше ничего.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Испания
miolia Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 22:50 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
Только низкий истеричный мужичонка, с кучей комплексов и самомнением мог посметь оскорбить женщину в такой форме.

Мне тоже странно, с чего это вдруг автор завела отношения с таким уродом) Или он так резко изменился в процессе?
Цитата (неволяшка)
последнее расставание инициировала я, как-то даже спонтанно это вышло, но что было то было.

Тут надо посмотреть"что было", что значит "спонтанно". Может, автор сама инициировала такие высказывания. Ведь мог быть и такой диалог:
- Ты - жирный, лысый и отвратный ублюдок!
- Да ты и сама не красавица.
- Ты полный импотент, и зачем тебе только любовница нужна!
- Ты тоже, скажем прямо, не вулкан в постели.
- Так катись к своей дуре-жене, этой уродке с рогами!
- И пойду, она поумней тебя будет, и вообще, ты ей в подметки не годишься.
- А, вот как ты запел! Жену, значит, любишь?
- Обожаю!
(занавес) s12
Автор, простите за шутку, но, может, в ней есть доля правды?

Добавлено (12.05.2013, 22:50)
---------------------------------------------
неволяшка, это я к тому вообще-то написала, что, может быть, ваши терзания от смутного чувства вины?



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:25 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Может, автор сама инициировала такие высказывания.

Ну, каждый в любом случае должен оставаться на своих местах- эмоциональная женщина может и брякнуть чего, а мужчина (если он мужчина) и промолчать может.
На самом деле я не думаю, что автор провоцировала,она же влюбилась, а любимому гадости не скажешь. А вот любовник женатый вполне мог: а что,он ее удобно для секса использовал, предложить ему нечего, остановить ее нечем..вот напоследок и вывалил кучку грязи.
Многие мужчины, как погладишь против шерстки, такое способны высказать- куда там истеричным тургеневским барышням..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
неволяшка Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 23:42 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Очень рада что попала на этот сайт. Спасибо всем, кто откликается на мою стандартную ситуацию. s7

Цитата (miolia)
Мне тоже странно, с чего это вдруг автор завела отношения с таким уродом) Или он так резко изменился в процессе?

Да вот все и выползло наружу при расставании. Дело было так, я почувствовала резкий холод с его стороны ко мне, причем как-то странно резко, не знаю что у него в мозгу заклинило, но он стал неузнаваем(может что дома стряслось, может очередной таракан пробежал). А я так устала подстраиваться под его настроение, Вы себе этого не представляете. И все, одним днем решила что пора объявить конец. Я ему и сказала что я устала от него, устала прислуживать ему во всем, а то видишь ли привык приехать пожрать, по...ахаться (извините) на халяву, да еще и подобрать себе домой чего(ой, малыш, тебе ведь не нужна эта штучка, а мне в машину в самый раз). И тут я услышала такое, причем с моей стороны была позиция такова, что да люблю, но больше такой жизни не хочу... Обидно и больно.. Да не любил, выходит, что даже и не уважал.
Зацепило меня это очень, я сама по себе закомплексована была когда-то, но в период нашего знакомства комплексы мои как-то исчезли что ли, я в себя поверила. А теперь опять все вернулось, не знаю как справиться с этим.
Турция
S20 Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 00:03 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
неволяшка, делайте, что хотите, плачьте, страдайте, но удалите этого человека из своей жизни навсегда. Поставьте стену между собой и вашим бывшим. И может хорошо, что вы расстались так плохо, всё выползло спонтанно, когда он потерял контроль над собой, вы увидели его в истинном свете и поняли - жалеть не о чем. Это такой тип мужчин, у которых просто нет уважения к женщине. Говорить гадости женщине, с которой ты был близок, даже если ты её разлюбил - подленько. Такие еще умудряются и посторонним людям хаить своих подружек (приходилось видеть и такое).
А комплексы свои, выкиньте на помойку. Скажите себе - дураки все, кто меня не оценили и вперёд......
Милуша Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 00:04 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (неволяшка)
не знаю как справиться с этим.

Изживайте. Возьмите комплекс, посмотрите на него со всех сторон, подумайте- и поймите, что это просто таракан в вашей голове. Потом второй рассмотрите под микроскопом..Потому то вы и повелись на женатого, что подсознательно сами дали себе такую установку- вот я какая, нехорошая-некрасивая, кто ж на меня клюнет, только женатый переспать..
Исправляйте установки в вашей голове, хвалите себя почаще, полюбите себя- и появится другой мужчина,который полюбит вашу душу, но не раньше, чем вы сами начнете любить себя.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 00:16 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (неволяшка)
Я ему и сказала что я устала от него, устала прислуживать ему во всем, а то видишь ли привык приехать пожрать, по...ахаться (извините) на халяву, да еще и подобрать себе домой чего(ой, малыш, тебе ведь не нужна эта штучка, а мне в машину в самый раз). И тут я услышала такое,

неволяшка, это он по поводу этого "подобрать себе домой чего" так разобиделся s12 Ну, если вы ему чистую правду выложили, не стоило ему так низко высказываться, согласна. И почему вы так переживаете - поверили ему? Это ему просто нечем было крыть, вот и придумал, куда побольнее вас ударить. Выбросьте это из головы, да оно и само постепенно сотрется s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как справиться если опять нахлынуло?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: