• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с женатым, но он никак не успокоится
Расстались с женатым, но он никак не успокоится
juliana83 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:20 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Девчонки,вот вы живете после этого с мужьями...а вы счастливы?Жизнь на выжженную землю не похожа?
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:27 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Практически моя история...
Я борюсь с собой ровно 8 месяцев (8 месяцев не видела его).
Уволилась с работы только для того, чтобы никогда его больше не увидеть. Первые три месяца после расставания прошли как в аду.
Понимаю, что Ваши первые три тоже были не сахар... Очень помогало мне пребывание здесь на сайте Сергея, которому я благодарна как никому!
Особенно легко мне стало через 7 месяцев. Но , видимо, на другой стороне "любви" ЕМУ стало от этого плохо. Вероятно, я перекрыла все энергетические каналы, связывавшие нас. В итоге, Он стал звонить мне на домашний телефон (номер которого раньше не знал) днем и бросать трубку.
Сразу нахлынули воспоминания, и в результате - уже месяц я снова восстанавливаюсь. Хоть мне сейчас не так больно,тяжело, как было раньше, но все же...
В общем, нам с Вами нужно сделать все то, о чем писали девушки выше - они умницы - а также то, о чем нам каждый день говорит Сергей (ему верю безоговорочно).
Легко не будет...да никто нам с Вами и не обещал, когда влюблялись в женатых мужчин! Но выйти из всего этого бардака несломленными мы просто обязаны!
Держитесь! Вам обещаю держаться тоже, а иначе просто не получится быть счастливой дальше, а так хочется....!


Сообщение отредактировал femme - Вторник, 30 Апреля 2013, 21:29
Российская Федерация
juliana83 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:35 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата (femme)
Я борюсь с собой ровно 8 месяцев (8 месяцев не видела его).

Цитата (femme)
и в результате - уже месяц я снова восстанавливаюсь. Хоть мне сейчас не так больно,тяжело, как было раньше, но все же...

Femme .вот в этом то и кошмар,что я увидела его спустя 9 месяцев!Как будто все было вчера..я стояла и думала,сейчас умру ,не выдержу такого колличества эмоций,бушующих внутри.С того момента прошло 19 дней,жизнь черна..да и вообще я все жду,когда же я почувствую,что есть весна,лето,зима..все серое..серое..серое..и так..после нашего расставания
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:35 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата (juliana83)
Девчонки,вот вы живете после этого с мужьями...а вы счастливы?Жизнь на выжженную землю не похожа?

Хуже чем на выжженную землю похожа жизнь...
Но я об этом говорить не могу...пока...
Российская Федерация
juliana83 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:38 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Нравился мальчик, стали вместе жить. Никогда не боялась его потерять

Alli . такой же мальчик сейчас рядом со мной..хороший парень,любит меня,замуж хочет позвать..А у меня внутри глухо..мертво все..и когда мне кажется,я начинаю оживать,появляется ОН..то письмо в контакте напишет,то смснет,а тут вот осмелел и вообще появился!Но думаю,что после письма жене протрезвеет немного,глядишь и успокоится..Больно это писать,но у меня НЕТ ШАНСОВ
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:40 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
juliana83
А я не заметила перемены времен года...
Обычно я так жду Нового года, а в этот раз не заметила, как прошел день рождения мой, да и вообще все праздники.
Я похудела на 12 килограмм ( да и толстой-то не была)...Представляете, на что я похожа сейчас? Именно на ЧТО!
Всем я говорю, что просто переживаю из-за увольнения...
Я очень боюсь ЕГО встретить...Очень!


Сообщение отредактировал femme - Вторник, 30 Апреля 2013, 21:41
Российская Федерация
juliana83 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:42 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Femme я тоже боялась..до жути..как самый страшный сон..и это произошло,вот сейчас как будто в ад вернулась..как будто и не было старательной защиты,возводимой в течение 9 месяцев
Российская Федерация
juliana83 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:46 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Девочки,самый главный вопрос..КАК ОНИ ТО ЖИВУТ ПОТОМ С ЖЕНАМИ? КАК? НЕУЖЕЛИ МОЖНО ДАЛЬШЕ ЛЮБИТЬ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО В БРАКЕ?

Пишем грамотно, красиво, с заглавной буквы и без лишних многоточий и иных знаков препинания. И написание предложения заглавными буквами запрещено Правилами сайта. Предупреждение!


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 30 Апреля 2013, 21:57
Российская Федерация
кирюха Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:47 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата (juliana83)
понимая,что предаю его,

Вы в своем уме? Откуда это чувство жертвы? ВЫ предаете его? Он жене изменяет, Вам голову морочит, еще и обвиняет Вас там в чём то? Очнитесь! И Всё, поверьте мне, в этой жизни можно пережить. Я знаю - с бывшим работаю, и это после 8 лет "такой искренней" любви. Ничего, год рыдала, оправилась. Ненавижу и презираю его, но фиг я ему жертва! Чего и Вам желаю.
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:48 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
juliana83
Когда мы заканчивали проект (в конце августа) и прощались, то я пожелала ЕМУ быть счастливым во всем, чем он живет...
Он мне сказал в ответ, что не прощается и мы еще увидимся.
Я парировала, мол, это точно НЕТ (не случится - не жди).
На что он сказал, я ЗНАЮ, что увижу тебя - вопрос времени!
Меня тогда почему-то это не испугало вообще, мне было так плохо, что тошнило каждый день физически.
Теперь я молю Бога, чтобы отвел меня от встречи, иначе не знаю, что будет со мной...
Российская Федерация
juliana83 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:50 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата (femme)
Теперь я молю Бога, чтобы отвел меня от встречи, иначе не знаю, что будет со мной..

Femme не сдавайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это будет не жизнь,а ад

Нельзя столько знаков !Почитайте Правила.


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 30 Апреля 2013, 22:00
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:53 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Когда он меня оставил, я от злости и обиды по 200 раз пресс качала и никакой усталости.

Не поверите, я занялась фитнессом даже не так давно (до его дурацких звонков) - чего не делала 200 лет.
Даже мои знакомые удивились. Сейчас опять кроссовки и форма в пакете валяются где-то - закинула месяц назад.
Надо собирать себя по кускам... Вот, опять к Сергею пришла....читаю его, всех тут читаю снова...
Российская Федерация
juliana83 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:54 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Самое большое несчастье-это быть счастливым в прошлом,помните об этом.Нужно жить настоящим,и Бывших любимых там нет!!!!!!!!!!!
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 22:00 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата (juliana83)
Девочки,самый главный вопрос..КАК ОНИ ТО ЖИВУТ ПОТОМ С ЖЕНАМИ? КАК? НЕУЖЕЛИ МОЖНО ДАЛЬШЕ ЛЮБИТЬ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО В БРАКЕ?

Думаю, что не любят они жен. Пользуют просто как кухонный комбайн и не только - но не любят!

Добавлено (30.04.2013, 21:56)
---------------------------------------------
juliana83
Нет, пусть ОН не надеется даже на это - не сдамся. Да и назад уже пути нет - все в прошлом...
Вы же сами прекрасно знаете, как трудно иногда засыпать (мне плохо бывает по вечерам и перед сном - вспоминаю его)...

Добавлено (30.04.2013, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата (Alli)
femme, очень-очень вам сочувствую. Но Вы сможете. Если встретите, сможете устоять. Вы сыграете равнодушную, спокойную. НЕлюбящую. Держитесь.

Спасибо Вам за поддержку! Благодаря этому и держусь!
Думаете, получится сыграть? Надеюсь, что мне хватит на это сил!
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 22:00 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (juliana83)
Девочки,самый главный вопрос..КАК ОНИ ТО ЖИВУТ ПОТОМ С ЖЕНАМИ? КАК? НЕУЖЕЛИ МОЖНО ДАЛЬШЕ ЛЮБИТЬ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО В БРАКЕ?

Не думали бы Вы об этом, это самый последний вопрос о котором стоит задумываться, это их проблемы и это их жизнь, это не Ваша головная боль.
У Вас сейчас другая проблема, как вытащит себя из этих отношений с минимальными потерями и за максимально короткий срок.


Буду!
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 22:04 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (juliana83)
Девчонки,вот вы живете после этого с мужьями...а вы счастливы?Жизнь на выжженную землю не похожа?


Живем. Ради детей. И делаем вид, что все отлично s9


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 22:04 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Мой, когда я нарисовалась ему через 19 лет после нашего коротенького романа, сказал: когда ты появилась, жить легче стало.

Вы его случайно встретили?
Российская Федерация
кирюха Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 22:05 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата (juliana83)
самый главный вопрос..КАК ОНИ ТО ЖИВУТ ПОТОМ С ЖЕНАМИ? КАК? НЕУЖЕЛИ МОЖНО ДАЛЬШЕ ЛЮБИТЬ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО В БРАКЕ?

Почему Вы удивляетесь? Он всё это время, "любя" Вас, ЖИЛ с женой. Т.е. при Вас он с НЕЙ ЖИЛ.
Так что же ему может мешать жить с ней сейчас, когда Вас нет? Что с Вами, что без Вас - живет и женой и любит её, как они любят говорить "по-своему". Вы не обижайтесь на меня, мне искренне хочется Вам обьяснить. Я сама всё это прошла: 8 лет "любви", с такими признаниями и поступками, что никак не подумаешь, что врёт, и 2 года, как рассталиь, еще и работаем теперь вместе. И "любовь" у него новая. И ничего, я ЖИВУ.
Российская Федерация
femme Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 22:07 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
У Вас сейчас другая проблема, как вытащит себя из этих отношений с минимальными потерями и за максимально короткий срок.

Да уж истина для меня сейчас точно не в вине, а вот в этой Вашей фразе!

Добавлено (30.04.2013, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата (кирюха)
Я сама всё это прошла: 8 лет "любви", с такими признаниями и поступками, что никак не подумаешь, что врёт, и 2 года, как рассталиь, еще и работаем теперь вместе. И "любовь" у него новая. И ничего, я ЖИВУ.

Какие лекарства от любви принимали, если не секрет? Мне вот ни одна таблетка не подходит...
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 22:08 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
а может, нам просто научится управлять ею?

Не получится, вырвется рано или поздно. Вот у меня слишком поздно, когда и в самом деле поздно что-то менять. Ой, только не говорите, что никогда не поздно. Никогда не поздно построить свою жизнь, если ты один. Сейчас дуюсь на любовника, как та самая мышь, а ведь в принципе ничем не отличаюсь. Муж слишком сложный и тяжелый человек, но чашку чая нальет, за таблеткой сходит, это я так к примеру. А если лень будет, так дочка папу быстро в чувство приведет. А что здесь, еще неизвестно. Хотя все тоскливо. Даже поговорить по большому счету не о чем.
Цитата (juliana83)
Девчонки,вот вы живете после этого с мужьями...а вы счастливы?

Нет. И до того несчастливы, и после. Как дура понимаешь, что есть лучше. Какое уж тут счастье..
Цитата (juliana83)
КАК ОНИ ТО ЖИВУТ ПОТОМ С ЖЕНАМИ?

Точно так-же как и до вас, до меня, до нее. И после будет все тоже самое.


Сообщение отредактировал Ястра - Вторник, 30 Апреля 2013, 22:11
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с женатым, но он никак не успокоится
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: