• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с женатым, но он никак не успокоится
Расстались с женатым, но он никак не успокоится
juliana83 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Я была замужем,он тоже.Мой брак распался,а он для себя так ничего и не решил,сидел на двух стульях полтора года.Жена знала о нас и предоставила ему право выбора, а у него кишка оказалась тонка ,не смог он принять решение,в итоге приняла его я..за него.
Больно до сих,не могу разллюбить его,хотя и есть теперь рядом другой мужчина. Расстались 9 месяцев назад.В течение 9 месяцев он давал о себе знать несколько раз.Последний раз 3 недели назад," случайная встреча" в маленьком городке "Питер",сел мне на уши и стал кричать о своей любви и о неправильном выборе,что он зря остался в семье,так как проблемы там все те же,но сына он бросить не может и т.д
Пока он рассказывал мне сказки об этом,нас увидела знакомая его жены и сообщила ей о нашей встрече.Почему-то он решил,что этой знакомой оказалась я,и на следующий день я получила кучу указаний о том,как и где мне нужно оставить их семью в покое.
Такая боль всколыхнулась,Я не выдержала и написала жене письмо,с просьбой присмотреть за ним и за его походами налево,понимая,что предаю его,но терпеть это кошмар в виде его появлений,уже сил не было.Она не поверила ни одному моему слову,видно мозги запарены по полной.С того момента он занес меня в черный список в соц сетях,а я хочу верить,что это насовсем..и он наконец-то понял,что стул остался один..и больше меня не побеспокоит
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:40 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
И правильно сделали, в принципе. Внесите и вы его в "черный список"... И попытайтесь не думать о нем. Только мысль промелькнула - блокируйте ее: не думать о нем!... Со временем боль утихнет.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
juliana83 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:43 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Очень хочу избавиться..сил уже нет...измотана...понимаю,что ему эмоций просто не хватает
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:59 | Сообщение # 4
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вы сделали выбор в первую очередь для себя. Теперь вам нужно его отстаивать. Крепко так и недвусмысленно послать его обратно к жене и ребенку и заниматься собой и своей жизнью, подальше от этой семейки. Общение с женой тоже, как видите, бесполезно. Он вас уже заблокировал, так блокируйте и вы малейшие попытки объявиться в вашей жизни.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
juliana83 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:15 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Ангелина,спасибо) Вот и отстаиваю свою позицию...

Добавлено (30.04.2013, 16:15)
---------------------------------------------
Проблема вся в том,что когда он появляется,моя кое-как настроенная личная жизнь летит к черту.......И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ...Я НЕ ЗНАЮ(((((((((((((((((

Правилами сайта запрещено использование скобок в таком количестве.Внимательней!


Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 30 Апреля 2013, 17:10
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:15 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (juliana83)
,понимая,что предаю его,

Где и как вы предали его? Это он предавал и предает и всегда будет предавать вас- а он еще объявится, не обольщайтесь, что это навсегда. Они с женой еще немного "подружат" против вас, и опять все повториться. Все проблемы в их семье никуда не делись, их взаимные обиды никуда не ушли,а искать решение он будет по проторенному пути- походы налево, к любовнице. Да, не факт, что это будете опять вы, но нервишки он вам помотать еще захочет- ведь именно вы бросили его, именно вы отказались от такого сокровища!
Поэтому плюсуюсь к девочкам- пресекать любую мысль о нем, и никаких раздумий о своей возможно вине-ни в чем вы перед ним не виноваты, он обычный кобелек, даже не кобель, а так, мелкий ходок.
И не теряйтесь, пожалуйста, пишите о себе, своем самочувствии, мы вместе будем радоваться за вас, ведь вы сильная женщина, раз смогли прервать мучительные отношения, которые ведут только в тупик.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:26 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (juliana83)
на следующий день я получила кучу указаний о том,как и где мне нужно оставить их семью в покое

От него или от жены? Если от него, то о чем вообще думать-то?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:31 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (juliana83)
Очень хочу избавиться..сил уже нет...измотана...понимаю,что ему эмоций просто не хватает

Да уж. Судя по всему и у Вас эмоций хоть отбавляй.
И почему нужно думать всегда о том, что Ему чего - то там не хватает. Почему нужно наплевать на себя и думать о нем? Если бы мы думали о себе любимых столько же, сколько думаем о мужиках, жили бы по-другому.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:50 | Сообщение # 9
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вы сделали выбор в первую очередь для себя. Теперь вам нужно его отстаивать. Крепко так и недвусмысленно послать его обратно к жене и ребенку и заниматься собой и своей жизнью, подальше от этой семейки. Общение с женой тоже, как видите, бесполезно. Он вас уже заблокировал, так блокируйте и вы малейшие попытки объявиться в вашей жизни.

Добавлено (30.04.2013, 16:50)
---------------------------------------------
Вами правят эмоции. Все эти 9 месяцев вы сдавались, поддаваясь воле чувств. Умом-то вы понимаете, что надо избавляться, но чувства создают некую борьбу. Мне это понятно. Так поставьте себе цель, создайте установку, что достичь ее вы должны любым способом. Сказать твердое "НЕТ!" не так сложно, как кажется. Скажете один раз-одержите победу, объявится еще, еще одно "нет" - снова победа за вами. Дальше пойдет как по накатанной. Учитесь побеждать, а не пасовать.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
Майя Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:55 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (juliana83)
,и на следующий день я получила кучу указаний о том,как и где мне нужно оставить их семью в покое.


И на кой он Вам такой трусливый сдался s3 Какие отношения после этого могут еще быть? Радуйтесь, что освобождаетесь от этой грязи!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:58 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
недвусмысленно послать его обратно к жене

Тем более саму уже недвусмысленно послали. Чего тут еще сомневаться-то?
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 17:25 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (juliana83)
Больно до сих,не могу разллюбить его,хотя и есть теперь рядом другой мужчина.


Вам сейчас очень трудно, справиться со своими чувствами -это длинная дорога, проходима только малюсенькими шажочками и на всём пути мысли и тоска о своих чувствах, о чувствах, которые не реализовались, которые назрели , но сбыться им было не суждено. Поверьте, это не любовь к данному мужчине, это ваша внутренняя энергия, какая есть у каждой здоровой женщины и которая должна реализовываться со здоровым и умным мужчиной, в здоровых отношениях.

Недаром психологи называют влюблённость женщины- некоторым психозом, это заложено в нас самих природой, а вот где наши мозги находятся , когда мы открываемся и доверяем свою энергию женатому кобельку, вот тут то и с нас спросить можно. Сами неразумны, что ж винить жену, любовника.Никаких связей с женатым- правило для умной женщины.

Цитата (juliana83)
Проблема вся в том,что когда он появляется,моя кое-как настроенная личная жизнь летит к черту.......И ЧТО С ЭТИМ


Очень свежи раны, не забыла ваша память и ваше подсознание о несложившейся любви, любовь есть, но это ваша любовь, ваша болезнь и справляться и лечиться придёться вам одной, у меня это растянулось на 4 года, потому что объект появлялся и напоминал о себе.

Вывод на ваш вопрос: Что делать?

Не видеться и не общаться, полное отсутствие контакта не менее года. Как только зацепили эмоции, т.е. пообщались, считайте минус месяц спокойной жизни, а то и более, все достижения насмарку.

Другой мужчина не вызывает эмоций, поэтому отношения будут на уровне знакомых, ушли и забыли. Тот же человек, с которым пылали чувства, должен медленно уйти из памяти, из подсознания. На личном опыте я испытала, поэтому стараюсь вам донести свои ощущения как могу, если непонятно что-то , спрашивайте, обязательно отвечу.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Вторник, 30 Апреля 2013, 19:06
Российская Федерация
juliana83 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 18:42 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Спасибо вам большое за поддержку!Это очень важно для меня сейчас,я борюсь 9 месяцев...обратной дороги не будет
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 19:23 | Сообщение # 14
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (juliana83)
я борюсь 9 месяцев...обратной дороги не будет

Вы уверены в себе?! Это действительно очень трудно, тяжело и больно. Но не смертельно. Надо просто осознать, что лучше уже не будет. Никогда. А вот хуже и хуже " по самую макушку" s5 Не позволяйте больше унижать себя. Сил вам и побольше безразличия к нему. Можно и злости, и ненависти чуток...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 19:47 | Сообщение # 15
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Боритесь, juliana83, не лишайте себя драгоценного времени, которое вы можете потратить с пользой и дать себе шанс на счастье, вместо страданий и ненужных огорчений. Этот мужчина - слабак и трус, а вам такой разве нужен? Если нет, то научитесь говорить это слово уверенно в лицо тому человеку, который вам не нужен, с которым вы обречены на разочарования и страдания.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
1969 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 20:08 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
1969, а как сублимировать сексуальное желание к тому мужчине, по которому тоска?..


Alli, так одно с другим дружно в ногу шагает, поэтому для влюблённой женщины ОН- смысл жизни, ведь она всё преодолеет, изменит свою жизнь, разобьёт свою семью и " поймёт" что мужа никогда не любила так, ОН только настоящая любовь.

Это происходит потому, что женщина где то в тайниках копила эту энергию, по каким то причинам она не шла наружу с прежним партнёром, кстати мы вообще не управляем ею, как бы она сама по себе в тайниках: сидит и ждёт того единственного и любимого, главное не отдать её женатику, жирно ему слишком.

Мне повезло хоть с сексом, мой объект был ни на что не способен, секундный акт. Но и это мне не помешало влюбиться до потери разума.

Муж никогда так не возбуждал и вообще страсть я познала, когда эта пресловутая энергия вырвалась как сумасшедшая и изголодавшаяся по тактильному контакту, по поцелуям с упоением, по ребячествам и романтическим прогулкам и всё это при том, что я к тому времени( встречи с женатым ) была в браке 17 лет.

Это мой опыт, всё описываю честно и хочу помочь, сама только вот отцепилась от любовной зависимости, но не бойтесь ничего , болейте и страдайте, но ни в коем случае не давайте вытирать об себя ноги, проходит эта любовь, измучивает пипец, но проходит.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
juliana83 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 20:21 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
разобьёт свою семью и " поймёт" что мужа никогда не любила так

так у меня и произошло...в итоге вот и нет семьи,но я не жалею...с мужем было холодно и одиноко
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 20:44 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (juliana83)
с мужем было холодно и одиноко


Как мы похожи в своих ошибках, как мы похожи в желании любить и быть любимой.

Я осталась с мужем, даже не знаю хорошо это или плохо, жизнь покажет.

Вам желаю обрести гармонию, расставить в своей жизни приоритеты, и просто по женски быть счастливой.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 20:55 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Но как хочется еще полюбить так же и достойного такой любви мужчину...


Alli, подождите, ваши слова сейчас лишний раз подтверждают,. что вы не освободились от любовной зависимости. Вам ещё отболеть и успокоиться обязательно.

Знаете, когда проходит зависимость, вы 100% выздоровели, то первое, что вы ощутите- это спокойствие и эйфорию, счастье от элементарных действий( выбрать туфельки, глянуться в зеркало, громко запеть, слушать собеседника и не думать ни о чём постороннем, кроме темы обсуждения). Это счастье нам дано за пережитую боль, тоску, слёзы. Освобождение- это новый, совершенно другой этап жизни .

И никакой любви уже не хочется, энергия измучила и схлынула. Начинаем жить для себя и своих близких!!!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:03 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Это происходит потому, что женщина где то в тайниках копила эту энергию, по каким то причинам она не шла наружу с прежним партнёром, кстати мы вообще не управляем ею, как бы она сама по себе в тайниках:

Девочки, миленькие..а может, нам просто научится управлять ею? Ну, просто это как тайные знания, им нигде не учат. Но если порассуждать: у кого-то нет математических способностей, им приходится посещать учителей, репетиторов брать, и то они часто- кое-что лишь знают, а у кого-то есть врожденные способности,и они не парятся. Так и в жизни, может быть- кто-то интуитивно понимает- нет, с этим связываться нельзя,с этим, чтобы привлечь, надо так-то поступить, а этого, чтобы выкинуть из жизни, надо вот так..А у кого-то нет такой способности, и он (чаще она) шишки набивает, слезы проливает..
Девочки, может, духовными практиками заняться? Это ведь тоже тайные знания..
Мне так жаль вас, так жаль, что вам приходится страдать..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с женатым, но он никак не успокоится
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: