• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как жить, а не существовать? (Как забыть парня который меня бросил?)
Как жить, а не существовать?
Olechka111 Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 00:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Банально, но меня бросил парень,в которого я успела влюбиться... как мне заставить себя забыть про чувства?


Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо.
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 00:55 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Olechka111, А зачем забывать про чувства. Это часть Вашего жизненного опыта. Была любовь, хорошо, что Вы способны влюбиться. Некоторым это не дано.
А со временем боль все равно утихнет, она не может быть вечной.
И потом, что значит "успела влюбиться"? У Вас был слишком непродолжительный роман?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 15:34 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Olechka111,
Перебаливайте, перестрадайте и идите дальше. Все мы через это проходим или проходили. Забыть не получится, но боль со временем уйдет. Только от Вас зависит, насколько Вы в ней зависните. За один день пока ни у кого не получалось.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:18 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Olechka111)
Банально, но меня бросил парень,в которого я успела влюбиться... как мне заставить себя забыть про чувства?

Ваши чувства - это продолжение Вас. Зачем же их забывать. Забудьте парня. А чувства сохраните, ощутите и направьте достойному.


Не перестаю удивляться.
Украина
Olivka_48 Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:32 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Поможет время и работа с собой.Вы же умница,попали на наш сайт(туда,куда надо).Читайте,анализируйте,"лечитесь".


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Ванилинка Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 11:05 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Милая Olechka111, Вы поймите, любовь - это такое светлое чувство! Икак замечательно когда ты можешь сказать, что ты умеешь любить! Просто иногда мы влюбляемся не в нашу половинку, но из каждой истории любви мы получаем богатейший опыт проб и ошибок, и в дальнейшем мы уже анализируем как не разрушить, то чего мы имеем и достигли.
Все у Вас впереди, не кидайтесь в крайности, солнышко светит, весна, цветы, душа поет, все будет хорошо! s7 s7 s7


Любовь, надежда и вера, спасет наш мир!!! :-))
Российская Федерация
Fortunata Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 02:56 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Как по мне, так самый действенный способ забыть человека - это удалить все возможные контакты (номера телефонов, электронные адреса и прочее). Заставлять себя не заходить на его странички в социальных сетях (если таковые имеются). Убрать с глаз долой (а лучше выбросить) все фотографии, подарки, письма - всё, что может напоминать о нём. Стараться не посещать те места, куда вы ходили вместе, чтобы не рвать себе душу воспоминаниями. С глаз долой - из сердца вон. Народ не зря это придумал. s16

В те моменты, когда очень хочется ему позвонить, написать, посмотреть его странички и т.п., нужно себя сразу же чем-то занять (сделать уборку, приготовить что-то, позвонить подруге, почитать что-то, посмотреть любимый фильм). В общем, бороться так же, как с любой зависимостью. Первое время может быть "ломка", но тут главное - перетерпеть. И со временем полегчает. Будет всё реже появляться желание связаться с ним. Постепенно и чувства сойдут на нет. s7
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как жить, а не существовать? (Как забыть парня который меня бросил?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: