• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Болезненный разрыв (Бывшая жена забеременела от друга, ушёл к ней)
Болезненный разрыв
Dimirok Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:21 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
Я решила немного пошалить, пардон конечно. Написала ему, как бы он посмотрел на то, чтобы я приостановила свою карьеру на пару лет и просто приехала жить с ним. Так как я его очень люблю и хочу быть вместе.

Да не любит он Вас и не любил никогда. Просто были трудности и он плыл по течению. Расстояния не преграда. Все его слова- обычные отмазки. А Вы зря пытаетесь продолжить игру. Перспектив нет. В Вас играет только то, что выбрал жену. Чем быстрее выкинете его из головы - тем легче Вам будет. Причем навсегда. А попытки его морочить Вам голову еще будут.


Не перестаю удивляться.
Украина
lasorciere Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:46 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Да не любит он Вас и не любил никогда. Просто были трудности и он плыл по течению. Расстояния не преграда. Все его слова- обычные отмазки. А Вы зря пытаетесь продолжить игру. Перспектив нет. В Вас играет только то, что выбрал жену. Чем быстрее выкинете его из головы - тем легче Вам будет. Причем навсегда. А попытки его морочить Вам голову еще будут.


Сложно, конечно, поверить, что не любил. Сам первый в любви признался. Из степей каких-то звонил, скучал. Последние деньги на билеты тратил. Цветы за тридевять земель присылал. До разрыва писал чуть ли не по три раза в день. Так сыграть невозможно. Тем более когда подключаются большие финансовые затраты, с его небольшим бюджетом. Деньги-то ведь можно куда угодно потратить, а секс и за углом есть бесплатно. Поэтому мы и продолжили отношения, будучи в разных странах, потому что оба верили, что любовь всё преодолеет.

Я всё-таки думаю, что мы оба сильно любили друг друга, и вся эта заваруха сейчас - это цепь событий по-глупости. И из-за слабости характера - не поддался бы давлению со стороны близких, не стал бы во мне выискивать изъяны. Не расстались бы на Новый Год. Не ушёл бы опять к жене. Не сделал бы ребёнка. А теперь всё, он сдался и перспектив для себя не видит. Такое чувство, как будто душой перегорел и смирился с тем, что сидеть ему в своём болоте и оттуда уже никуда не выбраться s11

Добавлено (22.04.2013, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата (always)
lasorciere, я думаю, что никто этого мужчину "ребенком не подлавливал". Ну действительно, если человек хочет - он делает, а если нет, то можно придумывать сколько угодно оправданий про "привязали", "заманили", и тому подобную чушь.


always, я с Вами не соглашусь. Мы с ним тоже не предохранялись, и просто как-то не получилось ребёнка. А могло бы быть ещё и поинтересней! Тут больше видно глупое отношение к предохранению со стороны женщины, типа "ну я тебе доверяю, ты знаешь, когда там что". А в критические дни максимум метод "coitus interruptus" (пардон, не знаю, как по-русски). У него уже и в 16 чуть не получилось одну девушку осчастливить, но у нее был выкидыш. Так что могу с большой уверенностью сказать, что ещё один ребёнок в планы не входил.
Германия
Ангелина Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 23:04 | Сообщение # 23
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
и просто как-то не получилось ребёнка. А могло бы быть ещё и поинтересней!

Вот и радуйтесь, что не забеременели от него. Хотя это, следуя вашей логике, можно было бы списать на вас, будь оно так. А вот такие поступки с "осчастливливанием" говорят еще и об отсутствии чувства ответственности.
Цитата (lasorciere)
Такое чувство, как будто душой перегорел

Понятное дело: страсть - чувство не постоянное, улетучилась.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 23:16 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
если бы мы были в одном городе, жили вместе, этого не получилось бы. А так - чуть произошёл конфликт, и он пошёл назад в семью.

Ерунда, если бы вы жили в одном городе и даже в одной квартире, то при конфликте он пошел бы искать женщину, которой наплел бы про вас ровно то, что плетет вам про жену. И она бы тоже верила, и кивала головой, и плакала и страдала, и думала- ах, если бы мы встретились раньше!Отчего же он расстался с женой в первый раз? А вот как раз она поймала его на измене! Это она поймала, а сколько было до этого? Так что жизнь с этим человеком не гарантирует его верности.
Цитата (lasorciere)
От жены-то ведь он ушёл, и жил отдельно в специально снятой квартире. А жена и дом, конечно, были, но он там не жил.

Это он вам так рассказал. А по поводу того, что вы к нему приезжали- вариантов много. Например, сказал, что уехал в командировку, а сам снял квартиру на тот срок, на который вы приезжали. И таких вариантов может быть куча. А особенно на НОвый год! Лично я говорю домашним, что Новый год встречаю с одноклассниками, и уезжаю в другой город, где любовник из другой страны снимает квартиру. В этом году жили с ним на квартире моих знакомых, она мне досталась бесплатно на две недели, а ему- платно, я на эти деньги себе подарок сделала.. s2
А насчет цветов и всего остального- не обольщайтесь, это тоже не в его пользу. У него страсть, вот он себе праздник и устраивал, невзирая на то, что у него семья и финансовое положение не чудесное. Эгоист, что сказать. Не вас он радовал, а сливочки снимал.
А вообще, милый автор, вы его полностью оправдываете, и всю вину перекладываете на себя, на жену, на близких, на расстояние- словом, на все, кроме него. Он взрослый мужчина, и, поверьте, если бы захотел быть с вами- был бы.
А ваша вина только одна- не разобравшись хорошо в человеке, не "съев" с ним пуда соли- вы завели близкие отношения, пустили его в семью. Ну, это просто жизненный урок- вы теперь будете знать, что можно лгать со слезами на глазах, можно клясться самым дорогим- и снова лгать.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 00:00 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
Цветы за тридевять земель присылал. До разрыва писал чуть ли не по три раза в день. Так сыграть невозможно.

Возможно! Ещё как возможно! Я в этом сама убедилась.А когда-то тоже бы не поверила.


Сообщение отредактировал Warija - Вторник, 23 Апреля 2013, 00:02
Германия
lasorciere Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 01:25 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
А ваша вина только одна- не разобравшись хорошо в человеке, не "съев" с ним пуда соли- вы завели близкие отношения, пустили его в семью. Ну, это просто жизненный урок- вы теперь будете знать, что можно лгать со слезами на глазах, можно клясться самым дорогим- и снова лгать


Я разбиралась в этом человеке хорошо и долго, и ему в чём-то верю. Из квартиры он полгода звонил по скайпу как минимум раз в неделю. Обстановка была всё та же. Коллег его знаю, и друзей. Все думали, что он холостяк и за нас радовались. И уроков жизненных уже полно, не довочка уже. Просто больно, что вот так всё кончилось.

Всем спасибо за ответы. Знаете, ещё живое, поэтому наверное и оправдываю. Но и впредь не хочу быть до такой степени на всех и вся обозлённой, чтобы сначала всю подноготную проверить, а потом к себе подпускать. Это уже не любовь, а секс по расчёту.
Германия
Ангелина Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 08:59 | Сообщение # 27
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
Каждый раз как он будет серьёзно влюбляться,

Вот если бы этот человек был в состоянии серьезно влюбиться и сделал это, то ни она, ни дети, ни беременность его бы не удержали. Почему вы думаете, что секс на стороне - то же самое, что любовь?
Цитата (lasorciere)
она и будет снова успешно делать детей

А он, простите, в этом не участвует?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Вторник, 23 Апреля 2013, 09:27
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 09:50 | Сообщение # 28
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lasorciere, вы ошиблись в выборе мужчины и не хотите это признавать. Понятное дело, самолюбие штука болезненная. Но чем раньше признаете это факт, тем быстрее вступите в новые отношения. Нормальные отношения, потому что эти изначально оказались ненормальными, выстроенными на иллюзиях.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 11:01 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Но жена и дом у него пока в порядке.

Не дай бог никому такой порядок, какой у этой жены.
Цитата (lasorciere)
Ах, бывшая, будущая, один чёрт. Каждый раз как он будет серьёзно влюбляться, она и будет снова успешно делать детей. Больно, конечно, но не от большого ума всё, что у них там происходит.

Тут соглашусь с вами, думаю она зависима от него из-за денег или еще чего-то, но будет держаться за него до последнего, наступив себе на горло и гордость.
Цитата (lasorciere)
Я всё-таки думаю, что мы оба сильно любили друг друга, и вся эта заваруха сейчас - это цепь событий по-глупости.

Он Вас не любил - это факт, жену он тоже никогда не любил и не любит, он любит только себя. А на вашем месте вполне возможно кто-то другая уже сидит и так будет всегда. Такой человек. s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 11:50 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
Первый ребёнок у них тоже так получился - он думал, она предохраняется.

Так с Вами он точно так же думал. Думал что Вы предохраняетесь. Ну как, в такие сказки можно верить. Вы действительно думаете что второй ребенок по залету? Пора уже трезвой становится.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 13:49 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
Сложно, конечно, поверить, что не любил. Сам первый в любви признался. Из степей каких-то звонил, скучал. Последние деньги на билеты тратил. Цветы за тридевять земель присылал. До разрыва писал чуть ли не по три раза в день. Так сыграть невозможно.

А он и не играл. Он сам этому верил. Романтики захотелось, рыцарем побыть, в облаках полетать. Мужчины так могут. Только для одной цели. С единственной поправкой - он думал что он развелся. А потом вспомнил, что женат. Что она родная и проверенная рядом. А то что ссорились - ну с кем не бывает. Поссорились - помирились. И зачем в облака, если и на земле неплохо кормят. А ребенок - это чтобы Вы поняли - что у него там серьезно. И скажите спасибо, что у Вас не получилось забеременеть. Вот тогда было бы намного веселей. А у него там устаканится все - и найдет он кого то поближе, чтобы цветы было дешевле передавать. Почему Вас не коробит, что он с женой спал? Разве это от большой любви к Вам? Он взрослый мужик. Остальное все Ваши домыслы, что он не такой, он особенный.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 23 Апреля 2013, 13:52
Украина
lasorciere Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 02:50 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так с Вами он точно так же думал. Думал что Вы предохраняетесь.


Нет, я ему в самом начале сказала, что не предохраняюсь и не буду ;)

Добавлено (24.04.2013, 02:50)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Почему Вас не коробит, что он с женой спал?


Коробит, почему Вы думаете что нет? У меня тоже гордость своя имеется. Поэтому от него и ушла.

Вообще, интересно, как здесь сменился тон от сочувствующего мне до нападающего, как только я сказала, что мы друг друга любили и любим. Чувства, знаете, действительно бывают, несмотря на наличие жён.

Я с ним на днях переговорила. Места себе не может найти, после того как я уехала, ничего не ест. Но по логике ответивших мне здесь, как обманщик и предатель он это заслужил. Всё равно или врёт мне о своих переживаниях, или же - если действительно переживает - так ему и надо. И правильно, что это я распустила сопли. Своё он уже получил, а остальное ему ещё будет от жены.

Всем спасибо за ответы s7
Германия
Шеффлера Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 02:59 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
Нет, я ему в самом начале сказала, что не предохраняюсь и не буду ;)

И вы от этих слов решили, что он вас так любит, что рад будет ребенку.
Увы, есть категория мужчин, для которых нормальное контрацептивное средство - аборт.
В стране не более миллиона мужчин, которые могут себе позволить не предохраняться, (зная, что женщина не предохраняется тоже), гулять и потом содержать всех получившихся у них детей. Остальные первым делом пошлют на аборт, а откажется женщина - исчезнут или женщина будет через приставов выбивать крохи на ребенка.
Присоединяюсь к поздравлениям, что вы не забеременели от него.
Российская Федерация
lasorciere Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 03:22 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
И вы от этих слов решили, что он вас так любит, что рад будет ребенку.


Ой, девочки-мальчики, да ничего ж я не решила. Просто я по жизни довольно прямолинейный человек. К тому же он до того мне уже сообщил, что его жена его с первам ребёнком так сказать немного подставила. Сказала ему, что принимает противозачаточные, но этого не делала. И забеременела от него рано, когда он ещё не хотел заводить ребёнка.

Я знаю, что мужчину ребёнком к себе не привяжешь, если любви нет, иллюзий не питаю. Если бы что-то и получилось бы и он бы перестал со мной общаться, то воспитала бы сама. Благо в финансовом и всех других планах это проблемой не стало бы.

Добавлено (24.04.2013, 03:22)
---------------------------------------------

Цитата (Шеффлера)
Присоединяюсь к поздравлениям, что вы не забеременели от него.


Поздравлять пока рано. Результаты будут на следующей неделе s16
Германия
Шеффлера Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 03:37 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
Поздравлять пока рано. Результаты будут на следующей неделе

Тогда я вас поздравлю с тем, что вы нормальная здоровая женщина - беременеете, если не предохраняетесь s2
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 07:35 | Сообщение # 36
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
Вообще, интересно, как здесь сменился тон от сочувствующего мне до нападающего, как только я сказала, что мы друг друга любили и любим. Чувства, знаете, действительно бывают, несмотря на наличие жён.

Вам просто пытаются снять розовые очки. Думаете, вы одна в них на сайт приходите? Здесь большинство так иди иначе переболевшие синдромом "мы с женатым любим друг-друга".
Когда чудеса случаются - любимые вместе воркуют, а не переживают. Все остальное - туман. Самообман.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 08:07 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
сообщил, что его жена его с первам ребёнком так сказать немного подставила. Сказала ему, что принимает противозачаточные, но этого не делала. И забеременела от него рано, когда он ещё не хотел заводить ребёнка.


И где они, женатые, учатся этим фразам. Хотя как видно, работает это. Автор, а со вторым ребенком тоже она его подставила? Можете не отвечать s12
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 08:50 | Сообщение # 38
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
Поздравлять пока рано. Результаты будут на следующей неделе

А если положительные результаты, он и о вас так же скажет, что вы его подставили? Такое ощущение сложилось от этой вашей фразы, что вы в предвкушении "беременности от любимого". Но учтите, что даже если и так, то вряд ли это что-то изменит.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:04 | Сообщение # 39
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
И где они, женатые, учатся этим фразам.

Мы их учим. Мы, женщины, учим их говорить нам то, во что мы хотим верить.

Сколько любовниц считает, что у ее любовника "неправильная" жена, и уж с ней, любовницей точно такого не повторится? 90%. Представляете?
Нам всем говорят одни и те же фразы, как всем, и мы из-за этих фраз чувствуем себя не такими, как все.
Парадокс самообмана. Каждый думает, что он не каждый ©
Отдать нам должное, мы тоже в уши льем неслабо. Но те из женщин, которые научились трезво смотреть на поступки, не слушая слов - как раз и получают то, что хотят. Или уходят, чтобы получить это в другом месте.
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:09 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
Вообще, интересно, как здесь сменился тон от сочувствующего мне до нападающего, как только я сказала, что мы друг друга любили и любим. Чувства, знаете, действительно бывают, несмотря на наличие жён.

Не принимайте советы, как нападение. Многие на этом форуме все это прошли. И исходя из своего опыта - советуют Вам. Отстранитесь от него. Отстранитесь и посмотрите на его поступки. Что такое слова? Вода. Да. Трудно. Да, по живому. Но а иначе-то как? Если Ваш человек - он будет Ваш. А на не Вашего - зачем нервы и время тратить?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Болезненный разрыв (Бывшая жена забеременела от друга, ушёл к ней)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: