• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Болезненный разрыв (Бывшая жена забеременела от друга, ушёл к ней)
Болезненный разрыв
lasorciere Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 19:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Я познакомилась с другом год назад, когда оба работали в одной стране за границей. Сказал, что разведён, с женой вместе не живут, разошлись из-за постоянной ругани. Есть 3х-летний сын. Он сильно влюбился в меня, долго ухаживал, буквально носил на руках. Я осторожничала, тем более ещё маленький ребёнок в наличии. Но не устояла, влюбилась. После окончания контрактов договорились, что будем поддерживать отношения на расстоянии и ездить друг к другу каждые несколько месяцев - оба живём в западных странах. Он начал искать работу в моей стране, делали планы на будущее. После разъезда уже несколько раз встречались.

На Новый Год он был у меня и вёл себя скажем так, безобразно. Я его просто не узнавала. Отношения прекратили, он уехал, но через неделю мы снова стали переписываться, т.к. терпеть было не возможно. Всё по прежнему - клялся в любви, верности, хотел меня увидеть.

В начале апреля я опять к нему приехала, и он мне через пару дней открыл свой "секрет": Оказывается, официально разведён он не был, хотя подали документы. С женой они то сходились, то расходились последние два года. Первоначально расстались из-за его измены. В момент, когда мы стали встречаться, они опять жили вместе. После возвращения домой из-за границы он ушёл от неё из-за меня и снял квартиру. Я про это ничего не знала. На него стали давить все родственники на предмет возвращения в семью, что, конечно, влияло на его настроение. Когда мы расстались после Нового Года, он опять сошёлся с БЖ. То есть, спал с ней, и в тоже время всё ещё рассказывал мне, как он меня любит и хотел, чтобы я приехала к нему.

Дальше больше - уже во время моего приезда в апреле БЖ сообщила ему, что снова беременна, на 12й неделе. Она, кстати, не знает, что я приезжала. Он сказал, что очень меня любит, совсем запутался, но хочет быть хорошим отцом своим детям. Как я поняла, на тот момент он уже опять вернулся к ней, хотя ещё сохранил свою квартиру.

Я в сердцах собрала чемодан и уехала домой. Из-за этой драмы мы даже толком не попрощались. Теперь он пишет, что так же меня любит, что хочет быть со мной, запутался, не знает, что делать. Но просит, чтобы не ждала его. В тоже время говорит, что с женой отношения холодные, много ссор. Если бы смог повернуть время вспять, то всё сделал бы по-другому, а сейчас нет другого выбора, как вернуться в семью.

Что мне с этим всем делать? Знаю, что долго они не протянут. Если бы я с самого начала знакомства знала, что он ещё в контакте с БЖ, то и не пошла бы на близость. Теперь поздно, влюблена по уши и страдаю. И оттого, что он говорит, что тоже меня любит, нисколько не легче s5 Спасибо за совет!
Германия
Svet Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 19:29 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
запутался, не знает, что делать. Но просит, чтобы не ждала его. В тоже время говорит, что с женой отношения холодные, много ссор. Если бы смог повернуть время вспять, то всё сделал бы по-другому, а сейчас нет другого выбора, как вернуться в семью.

Тут как-бы и выбора нет особого. Нужно забывать его. Он крайне непорядочно поступил и с женой, причем не единожды, и с вами. С ним только проблем не оберетесь, так и будет курсировать от одной женщины к другой, с бывшими спать и детей делать и не распутается никогда, а вам зачем этот клубок проблем?


Всё к лучшему!
Украина
Селеста Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 19:36 | Сообщение # 3
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lasorciere, хорошо еще, что вы не беременны. Ну зачем вам такой мужчина, подумайте. Думаете, у него жена плохая? Как бы не так...
Мечется, потому что себя как муж реализовать не может с одной женщиной, вот и решил в амурах с другой разрядиться. Не в самый удачный период вы встретились. Сожмите зубы и перетерпите, если сможете.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 19:40 | Сообщение # 4
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Автор, лучше с разрывом не затягивать, дальше может быть еще болезненней. Ваши отношения изначально были построены на лжи с его стороны. А запутался он потому, что заврался и вам и жене, которую предал. Этот человек не достоин вашей любви. То что он говорит о своей любви-пустые слова, не достойные внимания, это всего лишь слова двуличного и подлого человека. Теперь-то вы увидели его истинное лицо.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
lasorciere Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 19:50 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Всем спасибо за ответ! Да нет, куда уже. Физический разрыв и так уже произошёл, я у себя в стране, он у себя. Билеты недешёвые. Виделись раз в 2-3 месяца, а проку от этого тоже мало, мужчина нужен рядом. Я вот уже думаю, если бы мы были в одном городе, жили вместе, этого не получилось бы. А так - чуть произошёл конфликт, и он пошёл назад в семью.

Бывают ведь и такие мужчины, что одни без компании вообще не могут, сразу ищут себе кого-нибудь. Он военный, наверное, это кое-что объясняет.

Жаль. Когда мы стали встречаться, он строил планы на будущее, поступил в институт, сиял весь просто. А сейчас - потухший, грустный взгляд. Сказал, что сейчас лучше на войну бы пошёл. И в прямом смысле заработал себе за полгода геморрой, до операции дошло! В общем, завяз парень.
Германия
Ангелина Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:01 | Сообщение # 6
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
С физическим разрывом понятно. Вам надо забыть его и выбросить из головы мысли о нем, переболеть, перестрадать. Тут расстояние вам только в помощь. И уж если объявится, найти в себе силы послать куда глаза глядят, чтобы больше не маячил на горизонте.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
lasorciere Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:24 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Самое главное - удержаться от того, чтобы написать его жене и рассказать о том, что я приезжала. И что он мне пишет. Может, это и нехорошо. Но вот всегда так гордо ухожу с разбитым сердцем, прямо Мать Тереза. Удачи пожелаю, любви. А мужичок дальше идёт по жизни и в ус не дует. А что, я ушла без боя. Он прощён и получает свой домашний борщ, она счастлива, всё в шоколаде. s9

Добавлено (22.04.2013, 20:24)
---------------------------------------------
Гад какой. Я его и с родителями познакомила, и с друзьями-подругами. Его друзья меня тоже все знали. А нет вот и обступился. Как будто не знает, откуда дети берутся. Первый ребёнок у них тоже так получился - он думал, она предохраняется.

Германия
Svet Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:27 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
lasorciere, вам от этого легче станет? Или вы готовы биться за такой "ценный трофей" до последнего? Так он вам врал и изменял, когда вы к нему приезжали и будет делать так же, даже если вдруг уйдет к вам ненадолго. Вам это счастье нужно? Или вы надеетесь, что он изменится и станет примерным верным мужем и отцом вашему ребенку?

Добавлено (22.04.2013, 20:27)
---------------------------------------------
Лучшим наказанием ему будет, если вы забудете и забьете, и станете счастливой s7



Всё к лучшему!
Украина
concubine Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:35 | Сообщение # 9
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
Первый ребёнок у них тоже так получился - он думал, она предохраняется.

Самое главное- у них есть близость и секс, а уж предохраняются они или нет-это другое дело. Разве это что-то меняет?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
lasorciere Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:43 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Ну, поначалу-то не изменял, когда от жены ушёл. А как после 7 месяцев отношений мы ненадолго расстались и он к ней вернулся, тогда уже пошло и враньё и прочее. Когда он пытался и там присутствовать, и меня удержать. Я чувствовала, что что-то не так, но он всегда какую-нибудь отговорку находил. И всегда очень правдоподобно врал. Когда я в самом начале спросила, где живёт БЖ с ребёнком, то он не моргнув глазом, ответил, что у её родителей. А они из общего дома никогда и не выезжали.

Знаю, что месть такого рода много не принесёт. Но уж в моих с ним отношениях поставит точку, такой подставы он мне не простит s15

А так он себя уже хорошо наказал. Один геморрой чего стоит. Ну и так, здоровый, свободолюбивый мужик, и опять его ребенком подловили и привязяли. Только теперь поводок будет ещё короче. И деньги последние на памперсы уйдут. Вот уж воистину, глупость человеческая.
Германия
concubine Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:50 | Сообщение # 11
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
Ну и так, здоровый, свободолюбивый мужик, и опять его ребенком подловили и привязяли. Только теперь поводок будет ещё короче. И деньги последние на памперсы уйдут. Вот уж воистину, глупость человеческая.

Вы видите все в несколько ином свете. Она его жена и рожает от собственного мужа. В чем глупость? Он обманул вас и это очень неприятно. Но жена и дом у него пока в порядке.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
lasorciere Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:51 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Самое главное- у них есть близость и секс, а уж предохраняются они или нет-это другое дело. Разве это что-то меняет?


Одно дело, когда близость и секс с целью завести ребёнка. А он и первого ребёнка тогда не хотел. А уж второго теперь тем более.

Он мне сам сказал, что если бы не её беременность, то мы бы сейчас всё ещё были вместе (хотя факт того, что он мне с ней изменил, также присутствовал бы). Назад он сейчас решил вернуться только когда БЖ сообщила ему, что беременна на 11й неделе - чтобы у детей был отец.
Германия
Ангелина Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:52 | Сообщение # 13
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мужика ребенком не привяжешь, если бы он хотел уйти-ушел бы, будь у него даже семеро по лавкам. В разводе он не состоял, с женой не разъезжался даже. Одна сплошная ложь, причем с самого начала. Кстати о том, что и первый ребенок так "получился", тоже с его слов знаете? Разве вы не убедились в том, что этому человеку верить не стоит?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
lasorciere Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:59 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Вы видите все в несколько ином свете. Она его жена и рожает от собственного мужа. В чем глупость? Он обманул вас и это очень неприятно. Но жена и дом у него пока в порядке.


Возможно я это вижу как-то иначе. Но на тот момент они не были вместе официально. От жены-то ведь он ушёл, и жил отдельно в специально снятой квартире. А жена и дом, конечно, были, но он там не жил.

Вообще, если бы всё было в порядке, тогда бы он просто сейчас вернулся и радовался пополнению в семье. Конец истории. Но он несчастлив и сам говорит, что хочет быть со мной. Драма в общем.

Добавлено (22.04.2013, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата (Ангелина)
Мужика ребенком не привяжешь, если бы он хотел уйти-ушел бы, будь у него даже семеро по лавкам. В разводе он не состоял, с женой не разъезжался даже. Одна сплошная ложь, причем с самого начала. Кстати о том, что и первый ребенок так "получился", тоже с его слов знаете? Разве вы не убедились в том, что этому человеку верить не стоит?


То, что ложь, Вы правы. Поэтому я и уехала. Но: С женой он действительно разьехался, я же жила у него на квартире. Заявление на развод они тоже подали три года назад, но официально так и не развелись.
Германия
Ангелина Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:06 | Сообщение # 15
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вы видите то, что хотите видеть, питаете иллюзии, которые он питает своей ложью. Если бы это было так, он не стал бы вам врать, а развелся бы с женой и был бы с вами. Вы же не знаете, как он себя ведет с женой дома, а вам вешает лапшу, тем более, не за горами сложный период его сексуальных отношений с женой в связи с ее положением и он хочет иметь вас как вариант.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
lasorciere Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:12 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Я думаю, тут большую роль играет фактор наших отношений на расстоянии. Если бы мы были вместе в одном городе, то и никаких примирений и возвращений к бывшим не было бы.

Единственный вариант сейчас - это если бы я переехала к нему в страну жить. Но опять же, поиск работы итд. Т.е. по сути, сейчас это логическое решение прервать отношения. Не потому что любовь прошла, а потому что уж слишком много ресурсов уйдёт на построение с ним совместного будущего.

Добавлено (22.04.2013, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата (Ангелина)
Вы видите то, что хотите видеть, питаете иллюзии, которые он питает своей ложью. Если бы это было так, он не стал бы вам врать, а развелся бы с женой и был бы с вами. Вы же не знаете, как он себя ведет с женой дома, а вам вешает лапшу, тем более, не за горами сложный период его сексуальных отношений с женой в связи с ее положением и он хочет иметь вас как вариант.


Возможно это так. Но какой вариант, если ж я в другой стране через океан? Тут на кораблике не приплывёшь.
Германия
Ангелина Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:22 | Сообщение # 17
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
Если бы мы были вместе в одном городе, то и никаких примирений и возвращений к бывшим не было бы.

С чего вы взяли, что она бывшая, если он не был разведен и успешно делает детей с ней? Опять-таки выдаете желаемое за действительное.
Цитата (lasorciere)
Не потому что любовь прошла, а потому что уж слишком много ресурсов уйдёт на построение с ним совместного будущего.

С какой стороны любовь? Судя по его поступкам, уж явно не с его.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
lasorciere Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:29 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Я решила немного пошалить, пардон конечно. Написала ему, как бы он посмотрел на то, чтобы я приостановила свою карьеру на пару лет и просто приехала жить с ним. Так как я его очень люблю и хочу быть вместе.

Интересно, как ответит. Думаю, что испугается и начнёт отговаривать от таких жертв. Там и будет видно, как он меня по-настоящему, сумасшедше любит.

Добавлено (22.04.2013, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата (Ангелина)
С чего вы взяли, что она бывшая, если он не был разведен и успешно делает детей с ней? Опять-таки выдаете желаемое за действительное.


Ах, бывшая, будущая, один чёрт. Каждый раз как он будет серьёзно влюбляться, она и будет снова успешно делать детей. Больно, конечно, но не от большого ума всё, что у них там происходит. Я бы у них в деревне всё равно не прижилась бы.

Правильно Вы говорите. Не хочет, не надо. Сам дурак.

А вопросик-то я ему всё-таки написала про всё бросить и к нему рвануть s2
Германия
always Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:44 | Сообщение # 19
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
lasorciere, я думаю, что никто этого мужчину "ребенком не подлавливал". Ну действительно, если человек хочет - он делает, а если нет, то можно придумывать сколько угодно оправданий про "привязали", "заманили", и тому подобную чушь.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 21:57 | Сообщение # 20
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (lasorciere)
Там и будет видно, как он меня по-настоящему, сумасшедше любит.

И так видно, но скорей, что он вас ни чуточки не любит, а вот вы допустили большую глупость, признавшись ему в любви, теперь лжи в вашей жизни может стать значительно больше.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Болезненный разрыв (Бывшая жена забеременела от друга, ушёл к ней)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: