• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любимый человек прекратил наши отношения. Я не знаю как быть (Помогите)
Любимый человек прекратил наши отношения. Я не знаю как быть
аристократка Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Добрый вечер мои собеседники. Я в первые на этом форуме.Просто захотелось рассказать и услышать ваши комментарии. Я познакомилась с женатым человеком не зная что он женат. Узнав удалила номер его. Но он начал наше общение. Мы общались позже общение переросло в более тесное. У обоих есть детишки, которые позже познакомились и стали дружить. Они часто у нас оставались, проводили все выходные. Он развелся. и все у нас было хорошо. Пока в один все не закончилось. Не понимаю что произошло. Он дарил мне тепло внимание.Я жила ради них, его и наших детей. А сейчас мне плохо очень плохо.Почему он так поступил. Сын меня успокаивает говорит что я самая лучшая мамочка на свете самая любимая. Пишу вам друзья а сама плачу, уже вторую неделю. Я очень его люблю и не знаю почему он так поступил. Он пошел на сближение. Дети наши ходили в бассейн, вместе очень любили проводить время, ночевать. Моя семья, мама и семья брата их приняли как своих родных. Ребята помогите мне, мысли совсем дурные. Я мама знаю что живу ради сына, но и люблю его и его сына. Как мне быть?

Уважаемый автор,заглавные буквы,знаки препинания,соблюдайте пожалуйста правила сайта.


Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 05 Апреля 2013, 14:25
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:12 | Сообщение # 2
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
аристократка
Цитата (аристократка)
как мне быть

Напишите внятно, пожалуйста, и постарайтесь успокоиться. Что случилось, кто у вас ночевал, а кто ушел, и ради кого вы жили, и чем объяснил, и так далее. И если можно - грамотно, потому что маленькая буква после точки не читается и без знаков препинания ваше сообщение воспринимается невнятной писаниной.


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 05 Апреля 2013, 14:13
Российская Федерация
аристократка Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:17 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Человек с которым познакомилась и у которого сын. Мы все вместе общались. Простите не особо умею выкладывать свои мысли вот так. Просто уехал на выходные , а после прислал смс что нам нужна пауза. А спустя день сказал что не хочет серьезных отношений. Я люблю его и его сына, мой сын очень скучает по ним. Простите не умею писать, и состояние немного не такое как обычно

Все предложения пишем с большой буквы,это же элементарное уважение к собеседникам!


Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 05 Апреля 2013, 14:28
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:21 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
аристократка, постарайтесь пояснить ситуацию без лишних эмоций.
На сколько я поняла, ваш женатый любовник развелся, стал жить вместе с вами, а потом не объяснив ничего исчез, так?
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:24 | Сообщение # 5
Удаленные





аристократка, Ну уехал, туда ему и дорога, понимаю что хотите что бы вернулся, но это его решение и думаю что окончательное. Берите себя в руки, разрешите погоревать себе до утра и все, больше нельзя, подумайте о сыне, он смотрит на вас и тоже убивается, не нужно ему таких эмоций.
Беларусь
Милуша Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:27 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
аристократка, это вам нужна пауза. Давайте-ка успокаиваться, вздохнем, водички попьем, и ответим на вопросы.
Я вот не поняла, вы сами замужем? Сколько деткам лет? Почему ваш любимый мужчина развелся? Через сколько времени после вашего знакомства это случилось? Как он брал ребенка так надолго, что даже оставался у вас с ребенком ночевать?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
аристократка Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:36 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Девочки мои дорогие, я все понимаю. Ноя не понимаю что произошло не так. Его сын несколько раз меня мамой даже называл. Дети дружили. Я такая счастливая была.

Добавлено (05.04.2013, 14:35)
---------------------------------------------
Мы познакомились и через несколько дней я узнал что он женат. Я удалила его номер телефона. но он позвонил первым., не знаю как получилось номы на он забудет обо мне,начали общение. он познакомился с моим сыном. проводил у нас время, еще будучи женатым. я знала что ему плохо в семье. Я не замужем. моему сыночку 5 годиков. и мы начали общение. позже он уехал в японию. Думала он забудет обо мне , я о нем. но он начал звонить писать. после приезда мы чаще стали общаться. он нашел подход к моему сыну. к новому году он ушел из семьи. и предложил встретить новый год вместе со мною, хотя у него были приглашение встретить новый год с друзьями. позже он познакомил нас с сыном со своим сыном. дети начали дружить, они часто у нас оставались. я думала что нашла свое счастье. я впервые в жизни почувствовала себя женщиной

Добавлено (05.04.2013, 14:36)
---------------------------------------------
мы вместе были 5 месяцев, самых счастливых

Российская Федерация
Танюха Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:37 | Сообщение # 8
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата (аристократка)
сказал что не хочет серьезных отношений.

Ну и все. Чел был женат, ему там не понравилось. Хочется свободы действий. Вы, видимо, слишком на него наперли со своей нежностью.
Это то, как я поняла из вашего рассказа.
Ну и пошел он.


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
аристократка Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:46 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Девочки, он сам захотел этих отношений, он познакомил наших детей друг с другом. Он был инициатором. Мы вместе ездили к Брату моему, вместе ездили в баню с моей семьей. Он покупал продукты ко мне домой. Мы обсуждали где будут наши мальчишки учится. Я не говорила ему хочу замуж, но говорила что люблю его. Я искренна была с ним,

Добавлено (05.04.2013, 14:46)
---------------------------------------------
Он ушел из семьи. Ушел жить к родителям. У него своей квартиры нет. Я тоже так получилось ушла из семьи, и все оставила и ничуть этого не стестняюсь. у меня есть самое главное - Мой любименький сыночек. ему 37 будет в этом году. Мне 32. Нам хорошо было всем четверым. На работе его сократили, но он занимается своим делом немножко. Я это приняла, и говорила ему что люблю его таким каким он есть. Помогала ему во всем. В поисках клиентов.


Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 05 Апреля 2013, 14:59
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:09 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (аристократка)
он сам захотел этих отношений,

Милая аристократка! Да, захотел. На полгодика. Потом перехотел.
Цитата (аристократка)
Мы вместе ездили

Цитата (аристократка)
Он покупал продукты

Цитата (аристократка)
Мы обсуждали

Да, было. Поиграл мужик в "семью", повысил свою самооценку, доказал сам себе, что легко завоюет женщину, и завоевал, снял "сливки", потом ему наскучило, и свалил.
Не задумался, как сын, который привык к другу, будет себя ощущать. Как будет страдать женщина, с которой строил планы. Как будет скучать ее сынок. О чем это говорит? Мужчина- эгоист, ходок, и развод его был не случаен.
Дорогая аристократка, это нехороший мужчина. Нехороший человек. Вам придется , видимо, забыть его.
И в будущем не сдавайтесь так легко. Хотя так хочется тепла и любви..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:43 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (аристократка)
мы вместе были 5 месяцев, самых счастливых

Уххх... я то думала, там отношений на года, а тут даже сказать то нечего. Как то Вы Автор, очень быстро нырнули в это счастливое счастье.

А сколько лет его сыну и где его настоящая мама, что он так легко за такой мизерный срок Вас мамой назвал?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
аристократка Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:46 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Его сыну тоже пять лет как и моему. Он больше времени проводит с папой, я имею ввиду сын его. Своей маме он немного в тягость. Так получалось что несколько раз он называл меня мамой.


Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 05 Апреля 2013, 16:14
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:48 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
аристократка, Мне кажется, что Вы больше себе намечтали, чем есть на самом деле.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lada3232 Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:04 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
аристократка, постарайтесь взять себя в руки, перестаньте истерить, соберите себя по кусочкам и начните читать статьи на сайте. Жизнь сегодня не закончится, уверяю Вас. Нужно время. И самое главное, они всегда возвращаются и Ваш вернется!!


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже

Сообщение отредактировал lada3232 - Пятница, 05 Апреля 2013, 16:05
Украина
аристократка Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:18 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Девочки спасибо вам за ваши советы за ваши слова. Не знаю получится ли у меня, но я буду ждать их, я просто люблю их.


Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 05 Апреля 2013, 19:56
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:23 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (аристократка)
но я буду ждать их, я просто люблю их.

Долго собираетесь ждать возвращения Будулая то? Если они не хотят...

У Вас что, столько любви нерастраченной в душе, что Вам ее раздать некому? Возьмите себе за хобби в детский дом по выходным наведываться. Там Вас человек 30 за раз могут мамой назвать.

То, что Вы хотите отдать этому мужику и его сыну, лучше отдайте своему ребенку, ему не меньше ихнего любовь Ваша нужна.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 05 Апреля 2013, 16:24
Российская Федерация
аристократка Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:28 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Вы правы, но есть чувства, искренние, к этому мужчине и к его сыну. Когда он уходил я сказал что буду ждать его.

Уважаемый автор!Всё понимаю,но вы рискуете нарваться на замечание!


Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 05 Апреля 2013, 19:57
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:33 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
аристократка, Детский сад честное слово. Вы же взрослая женщина, Вы мать.
Даже Карлсон улетал, но обещал вернуться, и Малыш его ждал, а этот просто ушел и Ваше жданье ему на фиг не сдалось, пожалейте себя и сына.

Кроме Вас Вашего сынишку никто не пожалеет, не будьте эгоисткой, подумайте хоть немного о нем. У счастливой мамы счастливый малыш.
Оглянуться не успеете, как дитя вырастет и улетит из гнезда. Вот уж его то и будете ждать, за что он Вам будет благодарен.
А сейчас он маленький беззащитный человечек, побольше дайте ему любви и тепла. Своему сыну, а не чужому.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:56 | Сообщение # 19
Удаленные





Myyyshka, полностью с вами согласна, подумайте о сыне и не калечте своими страданиями его маленькую душу. А он куда ушел, к маме? Может он к жене вернулся?
Беларусь
Ястра Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 18:50 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (аристократка)
не знаю получится ли у меня, но я буду ждать их

Ждать нужно того, кто хочет, чтобы его ждали. А так-то можно все глаза проглядеть.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любимый человек прекратил наши отношения. Я не знаю как быть (Помогите)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: