• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной, не могу пережить расставание
Поговорите со мной, не могу пережить расставание
hadezda12 Дата: Понедельник, 22 Августа 2022, 11:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Если в кратце, то полтора года находилась в токсичных отношениях. Умом понимаю, сердцем справиться не могу. Недавно расстались, боль просто адская. Не получается отвлечься, хочу вернуть все обратно. Человек он недостойный. Но, как говорила моя психолог я им заполняю своё одиночество. Живу одна с ребёнком. Оставить не с кем его, чтоб пойти развеяться. Очень плохо сейчас, аж кажется дышать нечем.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 22 Августа 2022, 16:20 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
А как расстались, чья инициатива была? Сколько вам лет?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 22 Августа 2022, 20:00 | Сообщение # 3
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
А подруги с детьми есть?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Утро Дата: Понедельник, 22 Августа 2022, 20:40 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Добрый вечер.
Цитата hadezda12 ()
Живу одна с ребёнком. Оставить не с кем его, чтоб пойти развеяться

Расскажите, пожалуйста, сначала, сколько лет вашему ребёнку. Как его здоровье?
Беларусь
Mockva83 Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 01:40 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
А кто был инициатором расставания?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
hadezda12 Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 06:49 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Если более подробно, мне 34 года, сыну 5,5 лет. Его папа оставил нас практически сразу после рождения ребёнка. На самом деле я думаю, что он ещё во время беременности имел роман на стороне. К сожалению у меня был токсикоз до 6 месяца. По правде говоря мы этого оба не ожидали. Естественно было тяжело обоим. Ну и он не выдержал.
Полтора года я переживала, не могла забыть его. Подруги начали уговаривать меня с кем-то познакомиться. Я особо не стремилась. Потом начался ковид в стране, многие сели дома, кто-то боялся выходить, были штрафы в нашем городе, три месяца этих жутких изоляций. Мама моя вообще паникёр и боялась чтоб я к ней приходила. Тогда я и ощутила полную меру одиночества.
Спустя некоторое время я все же познакомилась с молодым человеком Андрей. Ничего особого, бабочек в животе и всего такого. Встречались с ним по стольку по скольку. Он всегда хотел большего, жить вместе, жениться. Я не спешила даже знакомить его с сыном.
Потом наступил тяжелый момент в моей жизни. У меня начались проблемы с суставами серьезные. Было больно ходить, сидеть, спать. Андрей возил меня по врачам, носил на руках, забирал и отвозил моего сына в садик, помогал дома, приносил цветы. И я сдалась, посмотрела на этого человека с другой стороны. Влюбилась причём так осознанно.
Мы стали жить вместе. Тут и началось, сначала он почувствовал себя хозяином в моей квартире, в плане вести себя стал более развязно и не скромно, скажем так. Потом я стала замечать серьезные проблемы с алкоголем. Бутылочка пива минимум ежедневно. Потом начались придирки, крики к моему ребёнку.
Пыталась поговорить с ним. Безрезультатно. Потом был др его мамы и она начала мне рассказывать его косяки и про пробок с алкоголем. Отношения с ним стали напряженными. У меня была депрессия по поводу болезни (артроз тазобедренных суставов, не самая приятная штука в моем возрасте)
Вобщем дошло до того, что человек в итоге мне изменил. Пил безбожно, творил какую-то дичь по пьяни. Но я в итоге простила и приняла обратно. Ну и пошло поехало. Каждую ссору оказывается были сайты знакомств, обсирание меня маме своей. И тому подобное.
Как говорит моя психолог, что не любовь в меня к нему, а им я пытаюсь заполнить своё одиночество. Умом я все понимаю, но не понимаю почему я рыдаю, почему вернуть хочу этого, простите чмошника.

Добавлено (23 Августа 2022, 07:05)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Расскажите, пожалуйста, сначала, сколько лет вашему ребёнку. Как его здоровье?

Ребенку 5,5 лет. Здоровье нормальное, есть конечно проблемы, но не более чем у всех. У него скорее тоже проблемы психологические - одиночество.

Добавлено (23 Августа 2022, 07:07)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
А кто был инициатором расставания?

Я была инициатором. Написала общее сообщение. Историю поподробнее.

Добавлено (23 Августа 2022, 07:08)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
А подруги с детьми есть?

Есть, но нет никого, чтоб можно было найти поддержку. У всех свои дела и заботы. Ну и тьфу плюнь на него он говно мне не очень помогло(((

Добавлено (23 Августа 2022, 07:10)
---------------------------------------------

Цитата Lisa1505 ()
А как расстались, чья инициатива была? Сколько вам лет?

Описала историю по подробнее выше. Расстались из-за очередного его желания забухать. Инициатор я.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 10:15 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Так это же огромное счастье, что он свалил. Когда то очень давно, мне еще и тридцати не было, я три года встречалась с одним мужчинкой. Были и измены, и придирки, и вот однажды он мне сказал , что ненавидит моего сына, так как он похож на отца.Прям как водой окатило. Сразу поняла что жить не смогу с ним. Хотя на тот момент уже предлагал. А в вашем случае алкоголизм , это же пороховая бочка. Он не остановится. И измены будут, такие люди не меняются, у них размыты границы дозволенного.

Добавлено (23 Августа 2022, 10:17)
---------------------------------------------
А мама может иногда посидеть с ребенком? У меня был период, когда после второго развода я была одна. Так вот-я одна ходила и в кино, и в кафе. И проблем со знакомствами не было. Были проблемы с мужчинами happy То алкаш, то псих smile

Российская Федерация
hadezda12 Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 22:43 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Так это же огромное счастье, что он свалил. Когда то очень давно, мне еще и тридцати не было, я три года встречалась с одним мужчинкой. Были и измены, и придирки, и вот однажды он мне сказал , что ненавидит моего сына, так как он похож на отца.Прям как водой окатило. Сразу поняла что жить не смогу с ним. Хотя на тот момент уже предлагал. А в вашем случае алкоголизм , это же пороховая бочка. Он не остановится. И измены будут, такие люди не меняются, у них размыты границы дозволенного.


Умом понимаю, что это хорошо, что свалил. И я этого и хотела на самом деле. Но почему-то переживаний это не отменяет((( Вот руки и чешутся вернуть. Он же и сам написывает.
Российская Федерация
Утро Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 22:49 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата hadezda12 ()
Но почему-то переживаний это не отменяет((( Вот руки и чешутся вернуть. Он же и сам написывает.

Ну, верните. Вам же этого хочется. Ну, сделайте так, посмотрите, что дальше будет. Проживите это ещё раз.
Расскажите сейчас, чего вы ожидаете в случае, если вы его вернёте.
Вы же понимаете, что в лучшем случае будет то же самое, что было?

Добавлено (23 Августа 2022, 22:50)
---------------------------------------------
А не в лучшем случае.?.. Расскажите, как вы это видите.

Добавлено (23 Августа 2022, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата hadezda12 ()
Ребенку 5,5 лет. Здоровье нормальное, есть конечно проблемы, но не более чем у всех.

Это хорошо..
Я потому и спросила у вас, что подумала почему-то, что, не дай Бог, ребёнок у вас с особенностями, что вы совсем не можете оставить его. Ни с кем.

Добавлено (23 Августа 2022, 22:54)
---------------------------------------------
На самом деле все не так плохо.
Вы молоды, 34 года...
Мама дорогая. вся жизнь впереди!
Сколько захватывающих историй? Романов. Приключений. Ммм

Беларусь
hadezda12 Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 23:02 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
А не в лучшем случае.?.. Расскажите, как вы это видите.


Да все будет печально

Добавлено (23 Августа 2022, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
На самом деле все не так плохо.

Умом все понимаю. Психолог говорит, что мне не хватает взрослого общения. Потому сюда и написала

Добавлено (23 Августа 2022, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Сколько захватывающих историй? Романов. Приключений. Ммм



Моя психолог считает, что этим человеком я пытаюсь заполнить свое одиночество. Ну и простите, бонусом секс в подарок.
Российская Федерация
Утро Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 23:20 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата hadezda12 ()
как говорила моя психолог я им заполняю своё одиночество

Цитата hadezda12 ()
Как говорит моя психолог, что не любовь в меня к нему, а им я пытаюсь заполнить своё одиночество.

Цитата hadezda12 ()
Как говорит моя психолог, что не любовь в меня к нему, а им я пытаюсь заполнить своё одиночество.

Цитата hadezda12 ()
. Психолог говорит, что мне не хватает взрослого общения

Цитата hadezda12 ()
Моя психолог считает, что этим человеком я пытаюсь заполнить

Как часто вы посещаете психолога?

Добавлено (23 Августа 2022, 23:21)
---------------------------------------------
Что-то здесь не так.

Добавлено (23 Августа 2022, 23:25)
---------------------------------------------
Вы согласны с выводами вашего психолога?

Добавлено (23 Августа 2022, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата hadezda12 ()
Моя психолог считает, что этим человеком я пытаюсь заполнить свое одиночество. Ну и простите, бонусом секс в подарок

А вы чувствуете потребность в сексе?
Беларусь
hadezda12 Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 23:28 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Как часто вы посещаете психолога?

Раз в месяц, бывает два. Я с ней согласна. Я не испытываю к этому мужчине уважения, не испытываю желания заботиться о нем или что-то делать для него. Но когда его нет мне плохо
Российская Федерация
Утро Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 23:29 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Какая потребность перевешивает потребность в сексе или потребностьв любой близости с этим человеком?
Беларусь
hadezda12 Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 23:30 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
А вы чувствуете потребность в сексе?

Да, конечно. но на самом деле это не такая уж и проблема, мне кажется, найти партнера для секса в современном обществе))) Мне ну как, сказать, не хватает, чтоб кто-то мельтешил ежедневно перед глазами. Это конечно совсем грубо говоря.
Российская Федерация
Утро Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 23:31 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата hadezda12 ()
ЦИТАТА УТРО ()
Как часто вы посещаете психолога?

Раз в месяц, бывает два

Это пробивает брешь в вашем бюджете.?..
Вы отдаёте последние копейки на психолога или для вас это незначительные затраты?
Беларусь
hadezda12 Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 23:32 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Какая потребность перевешивает потребность в сексе или потребностьв любой близости с этим человеком?

Мне кажется, что будь на его месте кто-то другой, а не конкретно он, были бы те же переживания. Но возможно я ошибаюсь. Уйти в другие отношения... Их нет на горизонте

Добавлено (23 Августа 2022, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Это пробивает брешь в вашем бюджете.?..


Что-то среднее. Бреши сильной нет, но я нашла бы что купить за эти деньги)))

Добавлено (23 Августа 2022, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Какая потребность перевешивает потребность в сексе или потребностьв любой близости с этим человеком?

Возможно это привязанность, связанная с тем сложным периодом, когда начало прогрессировать мое заболевание суставов, а этот мужчина меня поддержал. И так как болезнь не лечится, то как-то страшновато быть одной. Я еще не до конца ее приняла
Российская Федерация
Утро Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 23:37 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата hadezda12 ()
Уйти в другие отношения... Их нет на горизонт

А вы и не уйдёте сейчас. Вы ещё маленькая и слабенькая.
Вам надо стать сильной и уверенной в себе.
вот только тогда и уйдёте в другие отношения.только тогда они появятся никак не раньше.

Вся проблема ваша в том что вы считаете себя маленькой и слабенькой и не хотите себя изменять и не хотите взрослеть вы хотите чтобы кто то другой взял вас на ручки и все за вас сделал
Без обид.
Я не для того, чтобы вас обидеть., а для того, чтобы поговорить.)))

Я художник, я так вижу.

Добавлено (23 Августа 2022, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата hadezda12 ()
Это пробивает брешь в вашем бюджете.?..

Что-то среднее. Бреши сильной нет, но я нашла бы что купить за эти деньги)))

Так, значит, не проблема заплатить няне, чтобы оставить ребёнка с няней, если вам нужно будета как-то отвлечься?)
Беларусь
hadezda12 Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 23:40 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
А вы и не уйдёте сейчас. Вы ещё маленькая и слабенькая.

Цитата Утро ()
Вам надо стать сильной и уверенной в себе.

Цитата Утро ()
Вся проблема ваша в том что вы считаете себя маленькой и слабенькой и не хотите себя изменять и не хотите взрослеть вы хотите чтобы кто то другой взял вас на ручки и все за вас сделал


Я согласна с вами полностью. Просто задолбалась быть сильной. И тянуть на себе все. Человеческие ресурсы не безграничы. Я дала слабину и приняла помощь, а теперь не могу выйти из этого латентного состояния
Российская Федерация
Утро Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 23:40 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Скорее всего, вы просто себя обманываете, вы ищете повод, что типа вам не с кем оставить ребёнка, чтобы отвлечься...
На самом деле, если вы будете просто "ходить развеется. " "отвлекаться "от ребёнка, то проблему это не решит.

Добавлено (23 Августа 2022, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата hadezda12 ()
Просто задолбалась быть сильной. И тянуть на себе все. Человеческие ресурсы не безграничы. Я дала слабину и приняла помощь, а теперь не могу выйти из этого латентного состояния

Вы не в ту сторону были сильной)
Не надо быть сильной ломовой лошадью.
Надо быть женщиной.
Беларусь
hadezda12 Дата: Вторник, 23 Августа 2022, 23:42 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Так, значит, не проблема заплатить няне, чтобы оставить ребёнка с няней, если вам нужно будета как-то отвлечься?)

Няня у нас дороже психолога будет стоить. И я в поиске была, трудно найти, чтоб не на полный день пятидневку. Но спасибо за мысль))) А то я забросила. Стоит возобновить поиск. А вдруг)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной, не могу пережить расставание
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: