• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Когда это закончится (расставание. не вернуть, просто пережить)
Когда это закончится
olymy Дата: Среда, 08 Июня 2022, 16:56 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Итак, расскажу, поделюсь. Исходная часть.
В отношениях 6 месяцев. Познакомились в чате болталке, оказалось, что мы из одного города. Болтали, шутили. Еще и коллеги, было о чем поговорить. Мне 37, ему 33. Я в разводе, у меня 2 сына. Он не женат и не был. Как-то у меня заболел сын, я вся измоталась, устала, написала в чат что-то вроде: я устала, хочу поныть. И он такой - о, хотите я вам тортик испеку и привезу. Ну давай. Не мой тип внешне совершенно. Я двумя месяцами ранее закончила другие отношения, сидела на антидепрессантах и мне было плевать. Ну, приехал, чай попили, разошлись. И началось активное общение, переписка, звонки, разговоры про встречу. Встретились. Меня правда грело его теплое, уважительное ко мне отношение, милы словечки и прочая лабудень. Потом зашел разговор "а давай попробуем отношения". А давай. В общем 6 месяцев ежедневного общения, перезвонов, свиданий, секса. Привязалась я, да и он стал говорить, что влюблен, что я ему близкий человек. Ну и я как-то начала правда верить, что у нас отношения.

Были и моменты, которые меня напрягали. За весь период времени я не была у него дома. Ну вот не приглашал. Хотя живет один. Плел фигню про я медленно сближаюсь, я такой. А ко мне домой всегда пожалуйста, в кафе постоянно, чаек, кофеек. Совместные поездки и прогулки, кино. Я поняла, что мне уже мало встречаться раз в неделю и сказала об этом. На что мне да-да-да, ты права, я тоже соскучиваюсь, надо чаще. И вообще, мы можем все обсуждать, разговаривать и бла-бла. Были пару раз, когда запланированные свидания срывались, когда он вдруг заболевал. Были очень бесящие и странные истории (это уже психопатологическое). Например, у нас свидание должно быть. Звонит мне и говорит, Оль, надо обсудить во сколько мы встретимся, а то тут одна из бывших меня достает, надо с ней встретиться, сказать ей, что у меня отношения и чтобы меня не беспокоила. Я, естественно злюсь, потому что зачем мне об этом знать и почему это должно влиять на наши планы. Так ему и говорю. Извиняется, просит понять. Я встречу нашу отменяю вообще, говорю не сегодня, дорогой, я сидеть и ждать пока вы там все завершите не буду. Планируй другой день, свободный от вмешательства всяких стремных факторов.

Начало конца: он уехал в Польшу по работе на 5 дней. Приехал назад. Скучаю, надо скорее увидеться, когда ты можешь? Я говорю, в пнд у сына др, давай в среду. Снова да-да-да, я соскучился, надо побыть вместе подольше, я приеду в 9 утра к тебе. Ну ок. Наступает среда. И этот человек пишет мне в 6 утра, что плохо себя чувствует, то сейчас еще поспит, как проснется наберет. Я естественно злюсь и ничего не отвечаю вообще. Звонит в 9 и такой, если я через 2 часа выеду, нормально тебе будет? Нет, говорю, не нормально, планы были другими. Что за фигня, говорю, как только наши планы, тебе плохо, а как твои дела, то ты бодр, весел и по городу носишься как лось. Он - я приеду завтра, я накосячил, прости-извини, я неправ. Окей, приезжает завтра и начинается история "мне кажется, ты со мной мучаешься, я не могу дать тебе того, что ты хочешь. Работа у меня на первом месте. Но ты мне дорога, я влюблен". На это я ответила, что отношения - это когда люди вкладываются и находят время друг для друга, что я не могу за него принять решения. Что он сам должен решить, чего же он хочет больше. Ответ: Да, я буду искать возможности, мы продолжаем, все гуд. С этим и уезжает. А я остаюсь с большим осадком. Мне эти муки выбора тяжело было слушать. Звоню, говорю, солнце, я устала от выяснений, давай завтра просто встретимся, пообнимаемся, побудем вместе. Ответ: да, я найду время, договоримся и встретимся.

Точка: утром получаю свое доброе утро в телеграм и обещание позвонить и согласовать планы. А днем, голосовое там же, о том, что он принял решение расстаться. И предложение встретиться и завершить, погрустить о нас и всякое. Дословно "я обниму тебя, прижму к себе и поблагодарю за то, что ты есть".

Народ, от этой встречи я отказалась. Какой в этом смысл? Это мне причинило бы только боль. Решил, значит решил. Вот тут я горда собой. Да и в целом, мои разговоры о том, что мне не нравится, точно спровоцировали разрыв. Но молчать об этом какой смысл. Молчать и терпеть?

Прошло две недели и я здесь. Не для того, чтобы вернуть. Не для того, чтобы понять, что там у него в голове и как так. Мне все ясно: не дорожил, не любил, не хотел отношений. Выбрал себя. Мы как пара не в счет. Имеет право. Я хочу поддержки, чтобы прожить это. Мне больно, мне одиноко, у меня исчез близкий человек. Подруги мои разъехались из моего города из-за политики. Я знаю, что лучше отрезать и забыть. Я не пишу, не звоню, никак о себе не даю знать. Просто тишина. Но мне нужна поддержка, чтобы с этим справиться. Иногда плачется, иногда злюсь очень на него, что вот так, внезапно и предательски ушел, не попытался сохранить нас. Конечно понимаю, что значит не хотел.

Какая поддержка нужна: мне не хочется вот этого "автор, о чем вы думали, вы ему не нужны были, попользовался и бросил, займитесь детьми". Не маленькая, сама понимаю. Мне хотелось бы историй о том, что через время боль отпустит, что все пройдет. Что вот было тяжело, а потом вдруг прошло. Просто делитесь тем, как оно прошло у вас. Что делали с болью.

Я и плачу, и в дневнике пишу все, чтобы ему не написать сообщение. То грустно, то злобно. Отвлекаюсь на работу и быт. Но пока ощущение, что от меня кусок отрезали.

Добавлено (08 Июня 2022, 17:00)
---------------------------------------------
Да, еще уточню. Через день после расставания он написал "ты как?". На что я сказала, что он все решил в одностороннем порядке и теперь вроде как его волновать не должно как я. На что получила ответ "понял. больше тебя не потревожу, прощаюсь" и заблокировал меня.

Беларусь
Влада Дата: Среда, 08 Июня 2022, 17:30 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1771
Статус: Офлайн
Цитата olymy ()
Я знаю, что лучше отрезать и забыть. Я не пишу, не звоню, никак о себе не даю знать. Просто тишина.

Это на самом деле лучшее. Только не давайте себе в этом уступок. Ни одной. Знайте, что каждая ваша уступка, каждый ваш компромисс с собой по этому вопросу - это дополнительное время боли.
И если выдержите, то уже через 40 дней станет легче.
Плюс не позволяйте себе гонять эту ситуацию в голове: почему? отчего? а может быть? и т.п. Как только мысли полезли в эту сторону (а они так и будут норовить туда шмыгнуть), так сразу себе СТОП. И что хотите делайте (напевайте куплет знакомой песни, читайте стих, молитву, мантру и т.п.), но перекрывайте эту дорогу.
И тогда:
Цитата olymy ()
через время боль отпустит, что все пройдет

Поверьте. Тут почти каждая прошла через это.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2022, 17:31 | Сообщение # 3
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
olymy, за полгода отношений вы ни разу не были у него дома и он вас ни с кем из своих друзей - родственников не знакомил?
Может быть он женат?

Вообще, он четко, кажется, обозначил, что у вас секс онли, разве нет?
Вы его с сыновьями познакомили?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Среда, 08 Июня 2022, 17:32
Российская Федерация
olymy Дата: Среда, 08 Июня 2022, 17:52 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Поверьте. Тут почти каждая прошла через это.

Вот эти истории меня и вдохновляют. Что все заканчивается. спасибо. Да, мыслей навязчивых полно. Все эти почему и как. Но это и правда не имеет значения, это никак не изменит ситуацию.

Добавлено (08 Июня 2022, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
за полгода отношений вы ни разу не были у него дома и он вас ни с кем из своих друзей - родственников не знакомил?
Может быть он женат?

Не женат, но странности и правда есть. Дома не была. Но родственники обо мне знали. Лично я с ними не знакома, но слышала неоднократно, как с отцом говорил по телефону при мне и говорил, например "Мы с Олей гуляем". Так что вряд ли прям женат и папе рассказал бы, будь я любовницей.
Цитата firefly ()
Вообще, он четко, кажется, обозначил, что у вас секс онли, разве нет?

Самое смешное, что это было скорее близость и дружба онли. Не таким частым был секс, чтобы прям думать, что чисто для него. Скорее больше было про поговорить, обсудить дела, как день прошел, что волнует. Частота секса меня тоже напрягала, потому что логично было бы больше.
Цитата firefly ()
Вы его с сыновьями познакомили?

Слава Богу нет, один раз чай попили, когда младший болел и этот прынц тортик привозил. Но это была первая встреча, деть решил, что дядя чисто по работе приехал. И все, никто к нему привязаться не успел. Я не торопилась знакомить.Знаю, что дети привязываются и потом скучают, если дядя оказался временным.

Добавлено (08 Июня 2022, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вообще, он четко, кажется, обозначил, что у вас секс онли, разве нет?

Говорю же, все понимаю. Привязалась не к тому человеку, додумала отношения там где их не было. И даже причину знаю - эмоциональная зависимость. Психолог я, все это понимаю. Вопрос в том, что я сейчас в плохом состоянии и изо всех сил стараюсь выкарабкаться из этого. Книжки читаю про эту тему, на терапию хожу. Сейчас просто ощущение, что падаю на дно. Грущу еще и том, что я вот такая наивная, привязываюсь к людям на раз. И что это все ногами из детства моего. Прям глубочайший кризис всего и перерождение. И да, все закончится и я стану другой, вырасту. Но пока я в процессе роста мне очень не хватает людей. Просто выговориться и выплакаться.
Беларусь
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2022, 19:41 | Сообщение # 5
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата olymy ()
Говорю же, все понимаю. Привязалась не к тому человеку, додумала отношения там где их не было. И даже причину знаю - эмоциональная зависимость.

Вы не сердитесь, я вас обидетьт не хотела.
У вас ещё криво легло на старые дрожжи.
Вы не отгоревали по прошлым отношениям и влипли в новые.
Этот чувак, как акула, за пять километров почувствовал капельки крови в воде и примчался с тортиком. Он чувствовал, что вы ранены и уязвимы. Вы - вкусная.

Думаю, что у него вы не одна точно.
У него гарем из девушек и женщин.
Уж больно ловок и легко забирается под кожу.
Он вам, собственно и сказал - еду разбираться с бывшей.
Может и не живет ни с кем. Но коллекционер. Примерно, как у Фаулза.

Кажется, принадлежит к самому токсичному виду ухажеров.
Он звиздобол- задушевник.
Да ещё и секса мало.
Как же хорошо, что он сам отвалится. Не будет вам кишки на локоть наматывать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Среда, 08 Июня 2022, 20:20
Российская Федерация
Утро Дата: Среда, 08 Июня 2022, 19:51 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата olymy ()
Какая поддержка нужна: мне не хочется вот этого "автор, о чем вы думали, вы ему не нужны были, попользовался и бросил, займитесь детьми". Не маленькая, сама понимаю. Мне хотелось бы историй о том, что через время боль отпустит, что все пройдет. Что вот было тяжело, а потом вдруг прошло. Просто делитесь тем, как оно прошло у вас. Что делали с болью.

Как интересно, вот человек прямо и честно говорит:
–не хочу горькое лекарство, дайте сладкое обезболивающее)

Добавлено (08 Июня 2022, 19:56)
---------------------------------------------
Выбор, конечно, за вами. Хотите сладкий наркотик -принимайте)
Как по мне, лучше открыть глаза и принять горькую правду.
Лечииит... моментально)

Беларусь
olymy Дата: Среда, 08 Июня 2022, 20:07 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы не сердитесь, я вас обидетьт не хотела.
У вас ещё криво легло на старые дрожжи.
Вы не отгоревали по прошлым отношениям и влипли в новые.
Этот чувак, как акула, за пять километров почувствовал капельки крови в воде и примчался с тортиком. Он чувствовал, что вы ранены и уязвимы. Вы - вкусная.

Думаю, что у него вы не одна точно.
У него гарем из девушек и женщин.
Уж больно ловок и легко забирает под кожу.
Он вам, собственно и сказал - еду разбираться с бывшей.
Может и не живет ни с кем. Но коллекционер. Примерно, как у Фаулза.

Кажется, принадлежит к самому токсичному виду ухажеров.
Он заиздобол- задушевник.
Да ещё и секса мало.
Как же хорошо, что он сам отвалится. Не будет вам кишки на локоть наматывать.


Вот да, так я и думаю, что есть коллекция. Вы меня не обидели. Это я скорее про то, что все сама понимаю, по полочкам разложить могу. Но попалась и теперь мне естественно плохо. А вы прям четко описали. Чуяла я, что попахивает патологией от него.

Добавлено (08 Июня 2022, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Выбор, конечно, за вами. Хотите сладкий наркотик -принимайте)
Как по мне, лучше открыть глаза и принять горькую правду.
Лечииит... моментально)

Эту правду я сама знаю. Оно, конечно, отрезвляет, но по свежим ранам. Знаю, что он не тот. Мне уже без разницы какой он. У меня задача выбраться и пережить. И мне помогают вдохновиться мотивирующие истории, а не прям правда матка. Что мне от того, что мне скажут, что он осел? Я ищу способы. Что делать, как делать. Приседать, бить по запястью резинкой, читать, плакать, игнорить. Понимаете?)
Беларусь
Утро Дата: Среда, 08 Июня 2022, 20:32 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата olymy ()
Мне уже без разницы какой он. У меня задача выбраться и пережить

Опять интересно

Вы страдаете по нем?.. по своим ощущениям от него?..

А из чего вы хотите выбраться, если вам без разницы, какой он?..

Добавлено (08 Июня 2022, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата olymy ()
хочу поддержки, чтобы прожить это. Мне больно, мне одиноко, у меня исчез близкий человек. Подруги

Если дело в этом, то вы не по том страдаете. У вас не было близкого человека в его лице.

Добавлено (08 Июня 2022, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата olymy ()
Мне все ясно: не дорожил, не любил, не хотел отношений. Выбрал себя. Мы как пара не в счет.

Вы никогда не были парой
Это только ваши домыслы.

Добавлено (08 Июня 2022, 20:49)
---------------------------------------------
Не страдайте по радужному мыльному пузырю, который вы сами выдули. whiteflower

Добавлено (08 Июня 2022, 20:50)
---------------------------------------------
Впрочем, вам не нужна правда
Нет проблем)
Желаю вам всего хорошего. whiteflower

Беларусь
olymy Дата: Среда, 08 Июня 2022, 21:00 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Вы страдаете по нем?.. по своим ощущениям от него?..

Я страдаю по отсутствию общения, очень близко я открылась. По эмоциям рядом с ним. И здесь, когда речь идет об эмоциональной зависимости, а это она, не важно что там у него в голове и какой он. Нормальный или нет. Важно, что я переживаю психологическую ломку. Я полностью отдаю себе отчет, что этот человек не дал бы мне то, чего я хотела от отношений. Но давайте честно, большинство людей созависимы, большинство страдает не прям по человеку, а по тому, что было рядом с ним и вместе.

То есть вы мне, как "алкоголику" можете 100 раз сказать, что водка плохая, вредная, паленая, яд и прочее, ломку и тягу это не уберет за один день. И как бы меня сейчас не уверяли, что это я одна тут зависимая, а другие про любовь. Мы часто под любовью понимаем именно ее, эмоциональную зависимость. Так что жестокая правда мне известна. Я зависима, у меня ломка. Хорошо об этом в книге "Синдром Мэрилин Монро" написано. И ноги все в родительской семье. И многие из женщин тут могут не согласиться, но в процессе расставания проходили через ломку.

Добавлено (08 Июня 2022, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Не страдайте по радужному мыльному пузырю, который вы сами выдули.

Разве я не написала в первом сообщении, что додумала отношения сама?) Боли это не уменьшает. Вы чего хотите, чтобы я согласилась на вашу "поддержку"? Я написала, мне это не нужно, это я сама уже знаю, сама себе думаю, сама себя виню. Поддержка бывает и другой. Кто готов, может поговорить со мной. Кому не нравится - можно пройти мимо и все.
Беларусь
Sofi_18 Дата: Среда, 08 Июня 2022, 21:56 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Ну давайте, я Вас поддержу))
Я после развода тоже приложила себе пластырь из странных отношений. Пришел ко мне сотрудник, моложе на 7 лет. Умница, трудоголик. Очень уважительно со мной общался. На работу в 7 утра приходил, в 7 вечера уходил, работу двигал как танк. Мы проводили вместе много времени по работе. И он был так внимателен. Я залипла и сама себе его придумала. Хотя странный чувак на самом деле был. К своим 35 ни разу не женат, детей не было, отдыхать и радоваться жизни вне работы не умел, и как чуть погодя я узнала, жил с женщиной старше, бывшей коллегой, тоже выше рангом (как я). Я потом поняла, что товарищ сильно поддается влиянию умных успешных женщин и ему кажется, что он влюблен и страстно их желает. Потом совместный проект кончается и он сливается. Так и со мной произошло. Но в процессе было так хорошо и горячо, что я себе нафантазировала черте что. И прекрасно понимая, что он не мой человек и вообще для семьи не приспособлен, я целые истории себе представляла. Не хочу Вас пугать, но из своей эндорфиновой ломки я выбиралась года четыре. У меня уже другие отношения, а я так полностью его выкинуть из головы не смогла.
Не очень утешительно. Да? Это при условии, что я его характер по полочкам разложила и поняла большинство движений его души (самонадеянно звучит laught ). А ведь они ещё и честно рассказывают про себя в процессе общения, надо только внимательно слушать. И я же слышала, что он говорит и осознавала. Но это не помешало мне фантазировать насчет него.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
olymy Дата: Среда, 08 Июня 2022, 21:56 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Могу сказать за себя, я была влюблена в этого человека. И делилась я с ним многим. И многое о нем знала. Для меня это точно близкий человек, как бы все вокруг это не назвали.
Беларусь
Sofi_18 Дата: Среда, 08 Июня 2022, 22:10 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Да понятно всё. Никто ведь не оспаривает Ваши чувства. И я была влюблена, и делилась с ним такими вещами.... (мама дорогая) А сейчас по прошествии n-х лет понимаю, что он вроде и слушал меня и сопереживал, но он точно воспринимал то, чем я делюсь совсем не так, как я думала. Теперь только молюсь, что б он не вздумал с друзьями своими знаниями про меня поделиться ( в порядке хвастовства). А тогда была уверена, что это тот человек, с которым можно делиться самым сокровенным.
И у Вас очарование пройдёт, и ломка пройдет и тоже будете вспоминать, а не сболтнули ли чего лишнего faint


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
olymy Дата: Среда, 08 Июня 2022, 22:12 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Здравствуйте. Ну давайте, я Вас поддержу))
Я после развода тоже приложила себе пластырь из странных отношений. Пришел ко мне сотрудник, моложе на 7 лет. Умница, трудоголик. Очень уважительно со мной общался. На работу в 7 утра приходил, в 7 вечера уходил, работу двигал как танк. Мы проводили вместе много времени по работе. И он был так внимателен. Я залипла и сама себе его придумала. Хотя странный чувак на самом деле был. К своим 35 ни разу не женат, детей не было, отдыхать и радоваться жизни вне работы не умел, и как чуть погодя я узнала, жил с женщиной старше, бывшей коллегой, тоже выше рангом (как я). Я потом поняла, что товарищ сильно поддается влиянию умных успешных женщин и ему кажется, что он влюблен и страстно их желает. Потом совместный проект кончается и он сливается. Так и со мной произошло. Но в процессе было так хорошо и горячо, что я себе нафантазировала черте что. И прекрасно понимая, что он не мой человек и вообще для семьи не приспособлен, я целые истории себе представляла. Не хочу Вас пугать, но из своей эндорфиновой ломки я выбиралась года четыре. У меня уже другие отношения, а я так полностью его выкинуть из головы не смогла.
Не очень утешительно. Да? Это при условии, что я его характер по полочкам разложила и поняла большинство движений его души (самонадеянно звучит ). А ведь они ещё и честно рассказывают про себя в процессе общения, надо только внимательно слушать. И я же слышала, что он говорит и осознавала. Но это не помешало мне фантазировать насчет него.


Спасибо!!! То что нужно. Да, рассказывают. И я даже слышала. Могу перечислить красные флаги, на которые просто забивала, когда слышала "милота, мой сладкий мед".
1. На первом свидании, не с тортом, пошли в чайную, там прям чайная церемония и можно уединенно полулежать. И вот, говорит "Какое прекрасное место, наверное здесь хорошая атмосфера для расставаний" (что за эстетика боли и страданий?????) Кто в здравом уме думает о местах, что в них приятно расставаться.
2. Мимолетно, в разговорах про созависимость (мы коллеги, оба психологи) мог обронить, не надо меня ждать годами, если я исчезну - не жди меня 20 лет. Ну я-то на манипуляшки не ведусь, просекаю. Говорю, милый я тебя и 20 минут ждать не буду.
3. Когда внезапно срывались планы, я говорила, что нет, я сидеть и ждать не буду, не приехал, проспал, свободент. На это мог сказать "я не тот человек, которого надо ждать".
4. Когда была история с встречей с бывшей (якобы она замучила и надо ей все объяснить, чтобы отстала) я сказала, что это неуважение к моему времени. Я планирую свой день, значит, свободно, как мне надо. А ты - извини. На это сказал "Согласен, это неуважение. Прости. Конечно планируй, я подстроюсь. Мне не нужна легкая добыча". ОЛО. Добыча?
5. К концу отношений вовсе случился пи.... Он ехал в Польшу. Я спросила, с кем едешь. Ответ - с коллегой. Я говорю круто, у вас общие дела там? Нет, это просто женщина, я еду в Варшаву через Брест, она там живет, предложила поехать вместе, я согласился. Ахтунг. Вот тут я офигела. Говорю извини, дорогой, но для меня в отношениях не норма, чтобы человек договаривался с левой женщиной и ехал с ней вместе. На что, конечно, мне сказали, что это просто попутчица и чтобы было просто с кем поговорить. Но!!!! Все равно сам факт. Не подруга, не прям коллега и по рабочим вопросам, а просто странное совпадение. Я еду, она едет. Она предложила - я согласился. Цирк. Мы вместе доедем до Варшавы и каждый по своим делам. Зачем????? В автобусе полно людей, сиди болтай с ними. В общем это я считаю поворотной точкой. Я поняла, что вот такое мне не надо и не нравится.

Сейчас жалею, что не первая это закончила. Обманываться была рада. Но самооценку свою бы поддержала бы, если бы первая. И ура, что не пустилась в прощальные встречи с соплями, не просила подумать и попробовать. Что просто сказала, что ни дружить ни общаться я с ним не буду после такого. И что вот уже 2 недели держусь, хотя ломает меня.

Добавлено (08 Июня 2022, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Sofi_18 ()
И у Вас очарование пройдёт, и ломка пройдет и тоже будете вспоминать, а не сболтнули ли чего лишнего

Просто жду, когда пройдет.
Беларусь
Sofi_18 Дата: Среда, 08 Июня 2022, 22:23 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Кстати (или не к стати pleasantsurprize ) моего тоже бывшие одолевали. Аж окна ему били. Видно хорошо он их поабьюзил.
Тоже жалею, что первая не ушла, было бы легче, а так осадочек остался. Я за ним не бегала, но некоторое время себя настойчиво предлагала не поняв, что он сливается. Было это как то необъяснимо с его стороны.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
olymy Дата: Среда, 08 Июня 2022, 22:28 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Кстати (или не к стати ) моего тоже бывшие одолевали. Аж окна ему били. Видно хорошо он их поабьюзил.

Адреналиновая зависимость. Вот так женщины и подсаживаются. Знаю этот механизм. Ну и еще у этих мужчин странное желание коллекционировать бывших, дружить с ними, и рассказывать-рассказывать-рассказывать, как бывшие их атакуют.
Цитата Sofi_18 ()
Я за ним не бегала, но некоторое время себя настойчиво предлагала не поняв, что он сливается.

К сожалению и я так. Потому что слать в пеший поход надо было с того момента, как поступила инфа про попутчицу в Польшу. Радует только то, что после его возвращения примерно через 4 дня все и пошло прахом. И прощального секса не вышло.
Беларусь
Sofi_18 Дата: Среда, 08 Июня 2022, 22:36 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
А у меня был, к сожалению. И не один. Поэтому и осадочек как болото. Но я даже не злюсь на него, ну вот такой он. А я сама дура. Даже жалко его немного, как ни странно, человек на самом деле обречен на одиночество, никогда не будет у него душевной близости и тепла. Но он, кажется, этого даже не осознает.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
olymy Дата: Среда, 08 Июня 2022, 22:49 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
А у меня был, к сожалению. И не один. Поэтому и осадочек как болото. Но я даже не злюсь на него, ну вот такой он. А я сама дура. Даже жалко его немного, как ни странно, человек на самом деле обречен на одиночество, никогда не будет у него душевной близости и тепла. Но он, кажется, этого даже не осознает.

Эх, выбрали мы с вами убогих. Как в книгах пишут, если глаз загорелся на мужика и ты знаешь, что эмоционально зависима - беги, это точно ОН, тот кто причинит тебе боль))). А с хорошими почему-то скучно и обычно. В этом смысле не снимаю с себя ответственность, сама на это повелась, сама выбрала.
Беларусь
Yanaits Дата: Четверг, 09 Июня 2022, 07:05 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
olymy, Оля, у Вас очень красивое имя. Кругленькое. whiteflower
Это пройдёт. Я думаю, возможно заблуждаюсь, что это долго не продлиться. Вот смотрите, что бы Вы дальше делали с этим загадочным мужчиной? Жить с таким и постоянно быть в пуантах не реально. Хай себе шарахается по жизни и не таскает Вас за нервы. Берите себя в лапки, Вы у себя одна, чем быстрее выкиньте ЭТО из сердечка, тем быстрее обретёте своего человечка.
Из всего опыта: ничего плохого, что он Вас первый бросил, нема. Так даже лучше. По молодости был у меня такой обволакивающий загадочностью тип. Бросить его было проблемой. Он всяко выражал в личных контактах пренебрежение, типа мне надо, а в остальном просто душил меня по внешнему контуру. Пришлось ему помочь меня бросить. pleasantsurprize Выше носик. Заблокируйте и Вы его.


Сообщение отредактировал Yanaits - Четверг, 09 Июня 2022, 07:07
Польша
olymy Дата: Четверг, 09 Июня 2022, 09:35 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вот смотрите, что бы Вы дальше делали с этим загадочным мужчиной?

В том-то и дело, что понимаю, что дальше меня бы вся эта загадочность напрягала бы еще больше. Я бы злилась, что домой не приглашает, с друзьями не знакомит. Поэтому в этих отношениях был бы только напряг.
Цитата Yanaits ()
Заблокируйте и Вы его.

Не поверите, но это самое сложное, потому что есть где-то в глубине души надежда. Если бы сказал не люблю, иди нафиг, я бы разозлилась. Разочаровалась. А вот эти страдания из разряда я влюблен, но мне сложно поставить нас на первое место, ты мне дорога и близка, ты можешь говорить со мной о своей боли, ведь она о нас..... Это все оставляет надежду, что одумается и возникнет снова. И эта надежда - самое опасное и ужасное в этом всем.
Беларусь
Yanaits Дата: Четверг, 09 Июня 2022, 10:21 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата olymy ()
Я бы злилась, что домой не приглашает, с друзьями не знакомит.

Знаете, я по молодости, на загадочного убила нормальное количество лет. Они у меня были тогда. pleasantsurprize Мну тож не знакомили. Так, мимоходом: это Вася, это Коля, это Мася и т.д. А уот когда я к нему домой попало- это разбило мне сердце. Я поняла, что он живёт полной жизнью: друзья, подруги, бизнес, дни рождения, отдых и где-то там йа. Немножко. pleasantsurprize На Новый год жопу кинуть, если на тусу не утянут. А говорил… обволакивал, заманивал. И красивый мужик, да. Плохо он кончил. Очень плохо. Мож поэтому столько тайн и загадок с нездоровым душком.
Блокируйте бячного. Неужели, Вам будет приятно от того, что он типа одумается и снизойдет? Добить. Это обязательный пункт в программе. Будет лучше, если к тому времени Вы придёте в себя. whiteflower
Польша
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Когда это закончится (расставание. не вернуть, просто пережить)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: