• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить тяжёлый разрыв, или вернуть любимую девушку
Как пережить тяжёлый разрыв, или вернуть любимую девушку
Ангелада Дата: Суббота, 05 Июня 2021, 13:47 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата AnthonyHopkins ()
Были вместе с девушкой 3 года, вместе жили 2.5 года.

Цитата AnthonyHopkins ()
Ей 24 года, на момент когда мы начали встречаться ей был 21, после развода.

Цитата AnthonyHopkins ()
Она только развелась чуть больше года назад

Не понимаю, почему все считают, что "девушка"-кошка держала автора за жилетку после тяжелого развода?
Где все увидели развод 3 года назад? Или даже 2 года назад? У кошки просто зачесалось, будучи в браке. Неважно, что там за проблемы были, муж недотрахивал ,пилбилнеудилял или у самого зачесалось.
Главное, что она не подала на развод с ненавистным, а 2 года отношалась на стороне.
Так что к автору тоже вопросы.
1. Автор, а вам сколько лет?
2. Для вас это норма отношаться с замужней?
3. Так развелась она в 21 или в 23? Детей у неё нет?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 05 Июня 2021, 22:14 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Я тоже не поняла, откуда взялись ярлыки гулящей. Вчера прочла, но не хотелось вступать в дебаты. Да и про ранний развод, как клеймо, тоже сильно. Всякое бывает: мб бывший тиран и алкаш)
У меня, например, к Автору темы есть вопросы, тк он и сам не ангел - ломал деву через колено, подгоняя под свои стандарты. Она же сперва его ублажала, как могла, но переезд в столицу явно ей не впёрся. Не все хотят и могут жить в столицах. Тем более, Автор характеризует её как женщину домашнюю. Так что плохо ей в чужом городе.

Добавлено (05 Июня 2021, 22:22)
---------------------------------------------
И фитнесы - это не развитие. Это для здоровья и поддержания формы.
А понятие о развитии у нее мб своё: создание семьи и рождение ребенка.
То, что она сейчас пытается выстраивать другие отношения, не есть глядство. Оба свободны, вроде, как расстались, поэтому имеет право. А то, что письма пишет, так "это не пуговица оторвалась".
Я вообще не удивлюсь, если ни с кем она не встречается, а просто пытается вызвать ревность, чтобы уже как-то сподвигнуть занять четкую позицию: дескать, определись уже, парень. Такое тоже вполне может быть.

Добавлено (05 Июня 2021, 22:29)
---------------------------------------------
Ангелада, Автору 26, если верить инфе в профиле. Встречаться они начали, когда деве был 21 год, после развода. Детей, как я понимаю, у нее нет.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 05 Июня 2021, 23:02 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
когда деве был 21 год, после развода

Может после его развода? Она-то развелась только чуть больше года назад.

Цитата AnthonyHopkins ()
Она только развелась чуть больше года назад


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 00:49 | Сообщение # 24
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ломал деву через колено, подгоняя под свои стандарты. Она же сперва его ублажала, как могла, но переезд в столицу явно ей не впёрся.

Кто ее ломал? Не хотела бы ехать - не поехала бы.
Ей что - цепь на шею привязали и тащили?

Я вижу капризную разбалованную девицу.
Если ей так был близок стандарт "ты зарабатываешь, а я тебе писечку", то должна была уж в чем-то и навстречу идти.

А то все ей не так, не эдак.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
весна73 Дата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 01:08 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Я вижу капризную разбалованную девицу
капризную согласна, а избалованная то чем? Если у автора заниматься спортом это развитие, скорее ей просто с ним рядом скучно, точнее себя найти не смогла за это время, отсюда и капризы. Прожить 2,5 года совместно, и не пожениться подталкивает к мысли девушек на фига я время свое на него трачу. Уйти ей на года 1,5 раньше надо было или вообще не сожительствовать.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
AnthonyHopkins Дата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 02:26 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Здравствуйте, всем кто ответил и решил разобраться в моей проблеме. Спасибо.
Решил взять себе мини-отпуск и отдохнуть, развеяться, поэтому ответить не мог. Сейчас постараюсь всем ответить.

Цитата Ангелада ()
Главное, что она не подала на развод с ненавистным, а 2 года отношалась на стороне.
Так что к автору тоже вопросы.
1. Автор, а вам сколько лет?
2. Для вас это норма отношаться с замужней?
3. Так развелась она в 21 или в 23? Детей у неё нет?


Они расстались, окончательно на тот момент. Он её избивал, и принимал наркотики. В какой-то момент, я знаю что был для неё заменителем, но на тот момент у меня были отношения (отдельная тема, где мне изменяли, и я решил что тоже не могу. Почему не расстался - не спрашивайте. Длинная история).
Мы около года спали вместе (не встречались), и я был на тот момент в отношениях. Девушка прекрасно знала об изменах на тот момент моей пассии, и исключительной стервозности.
После года - я с бывшей разошлись, и я сразу же влез в эти отношения, с девушкой о которой пост.
Целый год она меня добивалась, и пыталась увести у моей девушки. Когда мы начали быть вместе - всё было врорде бы и отлично, а вроде и расставания каждый месяц по пустякам. Но это были скорее провокации.

Мне 26 лет.
Да, норма. Я видел, какие у них были отношения, знал что он прикладывал руку, и мне стало её жалко, поэтому всё и началось.
Разошлись они когда ей было 21 (почти 22). Развелись год назад (долгий процесс был, он не хотел давать развод).

Цитата firnadina ()
Я тоже не поняла, откуда взялись ярлыки гулящей.

Она не гулящая, это я точно знаю. Девочка очень открытая, и о подобной ситуации, когда она расходилась со своим бывшим, и у неё был роман на момент расставания (был он у них около 5 месяцев), она ему об этом рассказала. По поводу переписки которая сейчас - там ничего серьёзного. Просто паренёк делает ей комплименты неуклюжие, а ей это нравится, вот и держит возле себя. Встречаться с ним она точно не хочет, скорее всего.

Цитата firnadina ()
У меня, например, к Автору темы есть вопросы, тк он и сам не ангел - ломал деву через колено, подгоняя под свои стандарты.


Под свои стандарты я её не подгонял. Я на тот момент не собирался брать её в столицу, о чем ей и говорил. Я её любил уже, но понимал прекрасно что после переезда могут быть подобные проблемы. Я понимал, что если она ради меня покинет город который ей нравится, где есть друзья, может подобное случится, и я ей тогда об этом говорил. Когда всё таки решил - я сразу предупредил понимает ли она, на что идет, бросая из-за меня всё, и спрашивал не один раз, уж поверьте. Это был её выбор, я не настаивал.

Цитата firnadina ()
И фитнесы - это не развитие. Это для здоровья и поддержания формы.
А понятие о развитии у нее мб своё: создание семьи и рождение ребенка.


Причина расставания была по её словам: застоялись на месте, не развиваемся, и на этой почве не видит будущего. То, что фитнесы - это развитие, можно сказать её слова. Ибо сейчас, спустя почти 3 недели после расставания, с её стороны кроме спорта не увидел никаких "развитий".

Цитата firnadina ()
Я вообще не удивлюсь, если ни с кем она не встречается, а просто пытается вызвать ревность, чтобы уже как-то сподвигнуть занять четкую позицию: дескать, определись уже, парень. Такое тоже вполне может быть.


Скорее всего, так и есть, причина вызвать меня на ревность, да и послушать комплименты в свою сторону.
Комплименты я ей делал, но не особо часто (да и ещё с юмором, что в принципе в черте моего характера), может не оценила. Свои ошибки признаю.
Только смысл, если она понимает прекрасно что я страдаю, раз бросив всё поехал к ней, зачем так поступать и давить на мозоли?) Разошлись по-нормальному, раз держали общение.

Цитата Каркуша ()
Кто ее ломал? Не хотела бы ехать - не поехала бы.
Ей что - цепь на шею привязали и тащили?


Верно подмечено, я её даже отговаривал скорее от этой затеи, ибо знаю что здесь у неё друзей нет, и это убивает ( по себе знаю).
Зачем было соглашаться, когда знала об всём этом зарание? Хотя она девочка наивная...
Не скажу, что я прям ангел. Да, в последние пол года эмоций дарил мало, гуляли меньше.
Но это вызвано на почве финансовой ситуации, просто напросто все деньги уходили на квартиру, чтобы жить в двоём (не с кем-то). Но ей этого было видимо мало, или я не понимаю. Даже когда она прекрасно понимала, что денег нет, включались хотелки, и похер что проблемы и кредиты.
Но в последние 3 недели (перед расставанием) дела пошли вгору, деньги пошли как и раньше, и начались почти каждый день эмоции, но видимо не этого она хотела, раз приняла такой выбор.
Она хотела сдавать на права, и денег на фитнес не давал ей (её слова после разрыва). И похер - что их не было)

Цитата весна73 ()
Если у автора заниматься спортом это развитие, скорее ей просто с ним рядом скучно, точнее себя найти не смогла за это время, отсюда и капризы. Прожить 2,5 года совместно, и не пожениться подталкивает к мысли девушек на фига я время свое на него трачу. Уйти ей на года 1,5 раньше надо было или вообще не сожительствовать.


Я прекрасно понимаю что это не развитие, а поддержка физической форме, я лишь процитировал слова девушки, это не моё мнение. Она не карьеристка, она готова работать за 200 баксов в месяц, но чтобы график был удобен для гулек, то есть - без перспективы.
Окей, как мы расстались - она начала бегать, и ходить в спортзал. ЧТо ей мешало делать это здесь? Я считаю хочешь что-то поменять - начни с себя. А она спала до 2 часов дня.

По поводу свадьбы Вы извините, но она сама говорила что рано ещё. Её же слова. Она развелась только недавно, о каком замужестве может идти речь?
Она сама признает, что первый брак - это ошибка молодости. Поверьте, я бы на тот момент только рад был надеть на неё это кольцо, но она была ещё не готова, и это факт.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 03:06 | Сообщение # 27
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Каркуша, мы, как-будто, две разные темы читаем.
Какой, нафиг, писечкин стандарт - она работала.
Что значит, она вообще ничего не делала?
Да мне, например, предложи сейчас уехать туда, где ни моих родных, ни друзей, я хрен с места сдвинусь.

Хорошо, что Автор начал более развернуто отвечать. Вопросов стало еще больше)))

Я вот читаю и думаю, на кой ляд она ему вообще сдалась изначально? Он типа пластырь для девы, а дева кто для Автора - костыль? sorry

AnthonyHopkins, хорош уже на деву всё валить: если она такая хреновая, то и нечего сопли жевать - нехай себе и дальше до двух часов дня спит. Без Вас.
А то читать тошно: соблазнила, окрутила, обманула, воспользовалась, деньги вымогала, лёжа на печи. Исчадие ада, а не женщина.

Год с ней спали. Без отношений. Прямо, перл. Постоянный клиент, что ли?) Ну, как тут не удивляться, что её здесь с первой страницы в глядищи записали.
Вы, между прочим, не любили и не любите её. Она Вам ни тогда, ни сейчас не нужна.
Что именно Вами руководит на данный момент, думаю, Вы лучше нас знаете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
AnthonyHopkins Дата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 03:24 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да мне, например, предложи сейчас уехать туда, где ни моих родных, ни друзей, я хрен с места сдвинусь.


Вы читаете то, что я пишу? Это был её выбор, я сразу ей говорил о рисках, и что может последовать после такого переезда для неё. В том городе не было родных, исключительно несколько подруг. Решение приняла она, я сразу говорил ей что может ничего не получиться, ибо ты покидаешь свою зону комфорта. Зачем соглашаться, тратить почти 2 года, а затем сказать "этот город мне сложный".
То, что она не работала - мне в принципе похрен. Но если уж тебе херово что ты ничего не делаешь, и сидишь без дела дома - попробуй найти работу, завести друзей, хобби. Возможностей было масса, даже если был трудный финансовый период. Или я в чём-то не прав?

Цитата firnadina ()
хорош уже на деву всё валить: если она такая хреновая, то и нечего сопли жевать - нехай себе и дальше до двух часов дня спит. Без Вас.
А то читать тошно: соблазнила, окрутила, обманула, воспользовалась, деньги вымогала, лёжа на печи. Исчадие ада, а не женщина.


Я её не виню, но зачем упрекать при расставании тем, чего не выполняешь сама? На момент расставания было видно, что это далось ей не легко, ибо уходила в слезах, если бы остановил тогда - вряд ли бы ушла. Но скорее всего купил бы себе как говорилось выше абонемент на несколько месяцев. Только сейчас я осознаю свои ошибки. Я не говорю, что во всём прав, а она плохая, вы пропускаете это мимо глаз. Я расслабился, и упустил её. Не следил за внешностью особо, не обновлял гардероб часто. Да и много чего. Просто она не говорила об этом, а я такой, что признаю ошибки и готов меняться, но об всём этом она решила сказать только тогда, как уехала.
При попытках вернуть её, сказала что вроде как и хочет, а вроде и боится что мы будем жить той же жизнью, что и жили. Но то, что она хочет вернуться, но боится - я увидел в её глазах. Не знаю, связано ли это с привычкой, или она всё таки что-то чувствует ещё, но боится вернуться в город где нет друзей.

Ок, нет друзей. Я согласился уже на то, чтобы переехать в её родной город (14 тыс. населения), деревня, по сути.
Она отказала, ибо видимо я уже поздно принял такое решение. И я готов был пожертовать своими друзьями, и всем что у меня есть.

Цитата firnadina ()
Год с ней спали. Без отношений.


Бывают в жизни и такие драмы. Я тогда не видел ничего серьёзного, как и она в первый месяц, но влюбилась, затем и я. Что уж поделать, так случилось.

Цитата firnadina ()
Вы, между прочим, не любили и не любите её. Она Вам ни тогда, ни сейчас не нужна.
Что именно Вами руководит на данный момент, думаю, Вы лучше нас знаете.


Ну, это Ваше субъективное мнение. У меня ранее был разрыв с девушкой, с которой я прожил вместе 5 лет. Я не пытался её вернуть, я ничего не делал, а просто отпустил. Даже практически не страдал, хотя связывало многое.
Здесь же - иная ситуация. Я в ней увидел девушку, с которой готов провести жизнь, но хорошенько накосячил, в принципе, как и она. Возможно моей вины даже больше.

Добавлено (06 Июня 2021, 04:15)
---------------------------------------------
Самое главное, наверное, почему я это всё здесь расписал - это я хотел узнать другое мнение, возможно ли вернуть эту девушку назад. Какие шаги нужно предпренять, и что делать.

Не смотря на сколько негатива, в этих отношениях было больше хорошего, что и сама девушка мне сказала после расставания. Да, есть минусы, но это поправимо. Только когда подобное переживаешь - начинаешь думать над своими ошибками.

Добавлено (06 Июня 2021, 04:19)
---------------------------------------------
И выше ещё писали, включать игнор. Как это осуществить, если у меня дома всё еще её вещи? Как в таком случае поступить лучше?
Вещи она скоро должна забрать, как мы с ней договоримся об этом, если она в игноре?

Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 10:19 | Сообщение # 29
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
AnthonyHopkins, я читаю)
Переезд, безусловно, её выбор, потому что она выбрала быть с Вами.
А дальше что-то пошло не так. Депрессняк сплошной.
Соберите её вещи, попросите забрать - при этом, найдите какой-нибудь нейтральный способ.
Что касается возврата девы, то представьте, что Вы её вернули - иии? Что дальше? Вернули и что потом? Она опять спит, не хочет идти на нелюбимую работу, на фитнес и тд. Проблемы никуда не исчезнут, их станет еще больше под грузом накопленного негатива.
В теме слишком много "не готов, не готова".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 11:21 | Сообщение # 30
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
избалованная то чем

Беготней от мужа к маме и обратно. Считала это нормой, если она убегает к маме, а ее уговаривают вернуться.
Цитата весна73 ()
ей просто с ним рядом скучно, точнее себя найти не смогла за это время,

Именно.
Скучно тому, кто сам скучный.
Она, как автор писал, пыталась его время приватизированть, мешала работать.
Чтоб он ее развлекал.
Цитата весна73 ()
Прожить 2,5 года совместно, и не пожениться подталкивает к мысли девушек на фига я время свое на него трачу. Уйти ей на года 1,5 раньше надо было или вообще не сожительствовать.

Тут ее никто не неволил. Сама завязла.

Цитата AnthonyHopkins ()
Целый год она меня добивалась, и пыталась увести у моей девушки.

Вот пока соревновалась с другой - вы ей нужны были как приз.
Цитата AnthonyHopkins ()
Я на тот момент не собирался брать её в столицу, о чем ей и говорил. Я её любил уже, но понимал прекрасно что после переезда могут быть подобные проблемы. Я понимал, что если она ради меня покинет город который ей нравится, где есть друзья, может подобное случится, и я ей тогда об этом говорил. Когда всё таки решил - я сразу предупредил понимает ли она, на что идет, бросая из-за меня всё, и спрашивал не один раз, уж поверьте. Это был её выбор, я не настаивал.

Я так и предполагала.

Добавлено (06 Июня 2021, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Какой, нафиг, писечкин стандарт - она работала.

Я вывод сделала на основе вот этого:
Цитата AnthonyHopkins ()
Пришёл коронавирус, я работал на удаленке дома, она сидела без дела. Дома она сидеть не может, ей это сложно. То что я работаю на дому - ей непонятно, и у меня всегда должно быть куча времени по её мнению.
Начались депрессии, что у неё, что у меня. Сидим дома, иногда гуляем.
Чтобы разнообразить всё это - море каждый месяц (летом). Раз в год в Египет. Всё хорошо.
Возвращаемся, первое время всё нормально - потом снова как переключается и опять депрессия.
На мои уговоры попытаться найти работу, город ей не нравится, карантин каждый месяц и т.д.

Цитата AnthonyHopkins ()
на почве финансовой ситуации, просто напросто все деньги уходили на квартиру, чтобы жить в двоём (не с кем-то). Но ей этого было видимо мало, или я не понимаю. Даже когда она прекрасно понимала, что денег нет, включались хотелки, и похер что проблемы и кредиты.

_____________________

Цитата firnadina ()
мне, например, предложи сейчас уехать туда, где ни моих родных, ни друзей, я хрен с места сдвинусь.

А она сама поперлась.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 14:30 | Сообщение # 31
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата AnthonyHopkins ()
паренёк делает ей комплименты неуклюжие, а ей это нравится

Доброе слово и кошке приятно. Видимо, от вас и этого не было.
Цитата AnthonyHopkins ()
Комплименты я ей делал, но не особо часто (да и ещё с юмором, что в принципе в черте моего характера), может не оценила.
Возможно, ей хотелось романтика, а получила Петросяна. Комплименты с юмором могут спровоцировать кучу комплексов и неуверенность в себе. Потому как тонкие грани юмора/сарказма из уст любимого человека понимаются несколько иначе, чем подаются нелюбящим.
Цитата AnthonyHopkins ()
сейчас, спустя почти 3 недели после расставания, с её стороны кроме спорта не увидел никаких "развитий".

Это она стресс снимает)
Цитата AnthonyHopkins ()
Но ей этого было видимо мало, или я не понимаю. Даже когда она прекрасно понимала, что денег нет, включались хотелки, и похер что проблемы и кредиты.

Когда хочется любви, внимания, поощрения, но их нет, начинаются попытки "добирания" этого чем-то другим - хотелками. Всё просто.
Цитата AnthonyHopkins ()
как мы расстались - она начала бегать, и ходить в спортзал. ЧТо ей мешало делать это здесь?
Так вы же ей денег не давали)
Цитата AnthonyHopkins ()
и денег на фитнес не давал ей (её слова после разрыва). И похер - что их не было)

Цитата AnthonyHopkins ()
Я считаю хочешь что-то поменять - начни с себя.
Это правильно. Вы не учитываете гендерную разницу между вами. Она - женщина, у неё другие приоритеты, другое понимание жизни, она не способна мыслить точно так же, как вы. Даже вот это ваше "начни с себя", она интерпретирует по-своему. Она и начала с себя - убрала себя из места, в котором ей не комфортно, плохо. Это всё, что она могла сделать.
Цитата firnadina ()
Вы, между прочим, не любили и не любите её. Она Вам ни тогда, ни сейчас не нужна.
Согласна полностью. В первом посте ни намёка на это. Сухое протокольное повествование.
Цитата AnthonyHopkins ()
то, что она хочет вернуться, но боится - я увидел в её глазах.

Вы её чем-то обидели, причём сильно.
Цитата AnthonyHopkins ()
У меня ранее был разрыв с девушкой, с которой я прожил вместе 5 лет. Я не пытался её вернуть, я ничего не делал, а просто отпустил.
Можно быть с человеком, жить... 5 лет, 10, 15. Это не показатель любви, увы. Мы тут этого насмотрелись, многие на личном опыте. Люди делают неправильный выбор, соглашаются на компромиссы, довольствуются малым, выбирают что попроще и поближе... А потом удивляются, почему не могут ужиться с тем, кто выбрал их сердцем.
Согласна с Надей по всем пунктам.
Цитата Каркуша ()
Я вижу капризную разбалованную девицу.
Если ей так был близок стандарт "ты зарабатываешь, а я тебе писечку", то должна была уж в чем-то и навстречу идти.
Я так понимаю, этот ярлык навешивается Каркушей абсолютно всем дамам, на которых здесь жалуются мужчины))) Синдром АБФ laught Типа, солидарность) Фу, абсолютно голословное и необъективное обвинение в этой теме.

Добавлено (06 Июня 2021, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата AnthonyHopkins ()
Как в таком случае поступить лучше?

Не надо никаких игноров. Вам нужно сделать паузу в отношениях, пожить отдельно, понять кто вы друг другу, можете ли друг без друга. Разберёте свои ошибки, послушаете лекции Сатьи, или Зберовского... Поймёте, одна дорога у вас или нет, и тогда примете решение, быть вам вместе или нет.

Заберёт вещи, когда сможет. Они что, просят есть, или лезут драться? smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 15:14 | Сообщение # 32
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Комплименты с юмором могут спровоцировать кучу комплексов и неуверенность в себе.
могут, но только у уже закомплексованных и неуверенных.
Цитата
Вы её чем-то обидели, причём сильно.
а озвучить обиды и претензии и разобраться слабо? Значит, не очень-то и хотелось.
Цитата
послушаете лекции Сатьи
этот чувак вреден и токсичен для построения нормальных отношений между М и Ж, считаю. Псевдопсихолог, стригущий бабло с наивных, запутавшихся в отношениях людей.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
весна73 Дата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 16:00 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Беготней от мужа к маме и обратно. Считала это нормой, если она убегает к маме, а ее уговаривают вернуться.
ЦИТАТА ВЕСНА73 ()
ничего себе баловство муженек наркоман еще и лапы распускает, бежать надо роняя тапки, конечно, возвращал когда в своем уме был, а девочка скорее "переломанная" вот и бегала к маме, а куда еще то? Вот нашелся другой кандидат с полностью противоположным поведением и в него вцепилась, но драйв не тот, привыкла к другому и скучно стало. Поэтому и пишу, если бы любовь была, то не рассуждали о преждевременной женитьбе, а шли в ЗАГс и дальше тянули лямку жизни вместе.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 16:22 | Сообщение # 34
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
этот чувак вреден и токсичен для построения нормальных отношений между М и Ж, считаю.

А я считаю, что вредно и токсично выходить замуж за чувака, который колется/пьёт и дерётся. Вредно изменять супругу/ге, вредно начинать отношения с вранья и из жалости.
А чувак, который бесплатно (за видео лекций никто денег не просит) объяснит парню, что его девушка - не кореш из соседнего подъезда, чтобы ей говорить - "Эй, ты не развиваешься, нужно прокачать себя, начни с себя и всё вокруг изменится". То, что мужчине с женщиной, и женщине с мужчиной диалог нужно иначе выстраивать, лучше объяснить как можно раньше. Чтобы потом не стать воскресным папой и алиментщиком. Молодёжь часто делает ошибки, общаясь с партнёрами/сожителями, как с друганами и равными. Очень не хватает молодёжи гендерного воспитания, этике общения в семье.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 16:55 | Сообщение # 35
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
вредно и токсично выходить замуж за чувака, который колется/пьёт и дерётся. Вредно изменять супругу/ге, вредно начинать отношения с вранья и из жалости.
безусловно. Однако тот самый чувак завуалированно унижает женщин, особенно, работающих, сам при этом будучи женат не однажды и не дважды.
Цитата
Очень не хватает молодёжи гендерного воспитания, этике общения в семье.
это глобальная проблема общества и приоритетов. Ценность семьи пала, аки рубль. Отчего же ей крепнуть, когда можно развестись и объявить этот год годом семьи - оксюморон какой-то, плюс тот факт, что 82% людей, находящихся за чертой бедности - это люди семейные, имеющие детей. Впрочем, это уже другая тема. sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 17:12 | Сообщение # 36
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Однако тот самый чувак завуалированно унижает женщин

Не заметила. Сколько лекций вы прослушали? Нет, не так вопрос поставила))) Какую из всех его лекций вы послушали? Если прослушали до конца, конечно... sorry
Цитата Ангелина ()
завуалированно унижает женщин, особенно, работающих
Да и фиг с ним, главное - извлечь "изюм", зерно. Это философия взаимоотношений между М и Ж, и она рабочая. amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 19:11 | Сообщение # 37
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
этот ярлык навешивается Каркушей абсолютно всем дамам, на которых здесь жалуются мужчины

Жаловаться мужчины тоже не на каждую приходят.)
Цитата ipomea ()
абсолютно голословное и необъективное обвинение в этой теме.

Я так не вижу.
Вцепилась в парня, дожимала, поперлась за ним, хотя ее предупреждали.

Стала ныть, выжимать внимание и бабло.

Цитата ipomea ()
ей хотелось романтика, а получила Петросяна.

Ну, так и высиживала бы романтика.
Нет, сама Петросяна высидела, добилась, сама за ним поперлась.
И нос воротит.
Кто себе злой буратина?

Добавлено (06 Июня 2021, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата весна73 ()
муженек наркоман еще и лапы распускает, бежать надо роняя тапки, конечно, возвращал когда в своем уме был, а девочка скорее "переломанная" вот и бегала к маме, а куда еще то?

Ну, так и сиди у мамы.
Зачем туда-сюда-то тушку таскать?

Добавлено (06 Июня 2021, 19:21)
---------------------------------------------
А вообще, если б девчонка сюда пришла, я бы ей сказала, что у нее что-то не то в голове и с этим нужно разбираться.
Она вцепляется в первого, по сути встречного.
Затем долго сидит в него вцепившись. С мужем тоже - хоть и бегала к маме, но это в попытках манипулировать. Все равно возвращалась. Долго не могла отцепиться.
С автором тоже. Подобрала, вцепилась.
Хоть и видит, что не то, но не отпускает.

Следующие отношения будут такими же.

Мне просто интересно - сколько таких вцепляний пройдет, пока она сообразит, что что-то не так?



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 23:03 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата AnthonyHopkins ()
На данном этапе интересует возврат девушки, нежели скорее забыть о ней.

А зачем он вам, этот возврат? Лучше для нее будет не возвращаться. Вот как-то нет в её адрес от вас добрых слов.
Российская Федерация
AnthonyHopkins Дата: Понедельник, 07 Июня 2021, 03:04 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
В общем, не послушав Ваших советов, всё таки зашёл в её переписки. В возврате больше не нуждаюсь.

И как я вижу, проблема была не в городе как я думал, а в ней самой.

Спасибо всем за советы.
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 07 Июня 2021, 07:52 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата AnthonyHopkins ()
И как я вижу, проблема была не в городе как я думал, а в ней самой.

AnthonyHopkins, проблема не в ней, проблема в вас. Это был ваш выбор, ваши решения. И даже то что вы делали "ради нее" вы делали для себя. И то что вы не в состоянии принять решение и выполнить это тоже проблема ваша. И все ваши поиски оправданий для расставаний это от вашей слабости.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить тяжёлый разрыв, или вернуть любимую девушку
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: