Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 20:01 | Сообщение # 21
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
она ему песенки поёт ещё те!

О! Не то слово! Такого начиталась в период слежки, мама не горюй! И о себе, и о моих родственниках, и о детях, даже о его любимой кошке.
А он, как зомби поддакивал. Фу! Аж противно вспоминать.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 20:08 | Сообщение # 22
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, как говорил мой муж, когда я ему задала вопрос: зачем ты ей про любовь то говорил, она бы и так дала. Он ответил: ну это игра такая, она говорит и я говорю.
Дам уж. Вы даёте! Даже суицид! Неееее, у меня наоборот было желание его грохнуть. Я писала уже, зашла как то в ванную, а он там сидит, расслабленный. И у меня появилось дикое желание взять молоток и быть его по голове до тех пор, пока рука не устанет. Именно тогда я сказала себе стоп!
Мой совет: больше думайте о себе. Думайте, как отжать, как обезопасить себя. Легче будет намного вам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dimirok Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 20:26 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
И потом, я с таким трудом подхожу к дзэну, а вы предлагаете вернуться в постоянный стресс? В состояние войны?
Я лучше немного потерплю, намечу (и с вашей помощью тоже) и воплощу стратегический план. Сердце окаменело, мозги,слава богу, включились.

Мне надо выиграть войну, а не битву.

Ангелада, ну так у вас семья. Просто с любовницей в комплекте. Муж то в курсе что вы хотите развода? Сын-студент заехал папе в нос и гордо живет на его деньги?


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 20:33 | Сообщение # 24
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Dimirok, да,заехал, когда "папа" толкнул маму. Считайте, что сын гордо живет на мою пенсию, а я негордо на подачку мужа.
Да, муж в курсе. Сам просил не раз. Я говорила, что тебя останавливет? Иди подавай в суд. Моего согласия не потребуется.
Его "деньги" это, считай, добровольные алименты мне, которые положены по закону. Может поэтому не бежит в суд? А то он может и больше присудить. Его зароботок позволяет.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 20:33 | Сообщение # 25
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А вы предлагаете "в жопу",где он член выгуливает, отправить его и его "материальную помощь"?

Да нет. Ничего я не предлагаю.
Просто удивляюсь.
Вы правда считаете своего мужа таким говнюком, который оставит вас с сыном без куска хлеба и будет жрать от пуза отдельно, если вы не будете стирать и готовить для него?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 20:45 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Может поэтому не бежит в суд? А то он может и больше присудить. Его зароботок позволяет.

Ангелада, вопрос не в нем, вопрос в вас. Первое что должна сделать женщина узнав об измене - подать на развод. Сразу за этим подать на раздел имущества, поменять замки в дверях и собрать ему манатки. Вы этого не сделали. Вы это и не собираетесь делать. Вы сами себя обманываете.
Задайте себе вопрос: что вы чувствуете? Когда готовите ему, когда стираете ему, когда ложитесь спать. Именно вы, а что чувствует он вам должно быть наплевать. Пока что все наоборот.
Цитата Ангелада ()
Dimirok, да,заехал, когда "папа" толкнул маму.

Не стоит детей втягивать в разборки. Муж вас бил когда-нибудь? Может вы опишите всю ситуацию? Все как было на самом деле? Сын в курсе?


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 21:00 | Сообщение # 27
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Cleo, повторюсь. Я не стираю и не готовлю "для него". Я стираю и готовлю на всех. Для него на его деньги покупаю портки,носки,лезвия,шампуни,гели и пр. Так как он приходит "оттуда" грязный, в рваных носках-трусах, в новых дорогих верхних шмотках. Также я плачу его часть коммуналки, покупаю корм и наполнитель для его кошки.
Да, мы живем как брат с сестрой, или мама с сыновьями. Я не готова выделить ему полку в холодильнике,мыльницу в ванной и ёршик в туалете. И у каждого свой рулон туалетной бумаги.
Даже если он перестанет делать вливания, не готова жить с соседом по коммуналке с плохими отношениями. Нервы мои не готовы.

А на счет говнюка. Ну я же не могла представить роднулю в качестве предателя? Который за спиной?
Я теперь уже ничему не удивлюсь. Зачем незнакомую кучку трогать палкой?

Добавлено (25 Октября 2020, 21:09)
---------------------------------------------
Dimirok, вы уверены, что все женщины,узнав об измене, сразу подают на развод? Особенно после 30 лет счастливого брака?

Цитата Dimirok ()
Сразу за этим подать на раздел имущества, поменять замки в дверях и собрать ему манатки
Вы уверены, что подав на развод, раздел (который может длиться годами), поменяв замки, она не услышит в двери шум болгарки и бм с участковым за дверью?
А вариант, она вышла в магазин, пришла, а там новые замки,чемодан и записка - ты подала на развод и раздел, иди жди раздела где-нибудь.
Как у вас всё просто...


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 21:21 | Сообщение # 28
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Гыыы, какая знакомая история, в моем случае жена не экономила на юристах, поэтому отжала все. Аплодирую ей стоя. А я, как бывшая любовница и юрист по профессии не вникала, потому как я их активы не покупала и не мне их делить, да меня он и не привлекал никогда. Узнала, что остался с голой жопой и ещё с долгами когда зашла на сайт суда, совершенно случайно, что-то дёрнул поискать по фио. Но прошло уже много лет и уже все есть, и квартира, и машина, ипотека не такое страшное зло как кажется в любом возрасте если мужик с мозгами и с руками.
Автор, юридические советы на халяву приводят к дальнейшей жизни в коробке под мостом. Но если примете от меня совет, хотя я с неких пор не консультирую в инете бесплатно потому что любая конса не может быть без изучения документов, судебной практики и тд, а это время, у юристов время стоит денег и бесплатные советы не видя документов- это зло. Юрист завтра забудет про ваше существование, а вы воспользуетесь бесплатным советом и останетесь ни с чем.
Все ещё хотите совет?))) Если да, то могу его дать, но если хотите чего то большего чем совет, то это будет платно, с заключением договора, и ведением вашего дела до конца.
Сделайте запрет в банк на снятие денег со счета без вашего согласия. Не знаете как сходите к нотариусу и он зафиксирует наличие средств на счету вашего "любимого" мужа. Это первый совет.
Второй - ускорьте нотариуса, за небольшую сумму он вам составит договор дарения уже завтра.
Третий - наймите юриста и про 2 мрота аликов можете мечтать конечно, но это должен быть очень дорогой юрист, и то не факт.
На этом бесплатные советы закончились, есть много ещё советов, и решений ваших вопросов, но все они будут в рамках договора.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 21:24 | Сообщение # 29
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Нервы мои не готовы

А знать, что муж едет на выхи к любовнице, нервы готовы?
Я бы убила. Вернее сдохла бы за эти 2 года.
Цитата Ангелада ()
Так как он приходит "оттуда" грязный, в рваных носках-трусах

У него прям талант за выхи порвать и трусы и носки. Да еще и испачкаться. pleasantsurprize
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 21:26 | Сообщение # 30
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Так как он приходит "оттуда" грязный, в рваных носках-трусах,

Уважаемые жены, что вы на это скажете?))))) Про пуговицу непришитую или что там было на трусах? Лозунг: Жены и любовницы, мойте своих мужиков тщательнее, другая сторона недовольна laught
Читаю и не понимаю- эти мужики о которых речь настолько свиньи что сами себя не могут помыть, не могут пришить постирать и тд? А зачем такие мужики нужны и жёнам и любовницам? Прям какой то зашквар)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Воскресенье, 25 Октября 2020, 21:37
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 21:34 | Сообщение # 31
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Не стоит детей втягивать в разборки. Муж вас бил когда-нибудь? Может вы опишите всю ситуацию? Все как было на самом деле? Сын в курсе?

Муж никогда меня не бил. Даже не ругались никогда. Не орали и не били посуду. Всегда мирно, дружно, с шутками и ласками.
Тем более было сыну дико наблюдать дикие сцены. Когда я постоянно в слезах. На его вопросы, мама, что случилось, я вытирала слезы, отвечала, ничего, сынок, всё нормально, просто у папы неприятности на работе, скоро всё наладится.
А тут приходит пьяный папа и начинает - вот, опять слезы! Актриса! Уже нажаловалась?
Я сыну - сын,иди к себе, мы сами разберемся. Сын идет к себе ( ему 16 было тогда), но уже чувствует агрессию отца и шепчет мне на ухо, мам, если чо,зови.
Мы идем на кухню, муж орёт(громко) - да,я знаю,что я предатель, что я говнюк! А какой выход? А нет его! Только чья-то смерть! (И запрыгивает на открытое окно. Я хватаю его за штанину, кричу - умоляю! ну не надо! Ну пожалуйста! Прибегает сын,хватает отца за подол,потом за живот,скидывает его с подоконника. Тот вскакивает,замахивается на меня, толкает, я падаю. ну сын и врезал..)
Потом час стоял в ванной, смывал юшку и визжал - Суки! Я вас ненавижу! У меня завтра совещание!

А у меня прям гордость за сына и немеряная благодарность за защиту.

Он кстати, сейчас говорит, мам, давай я отчислюсь, пойду работать, проживем без его подачек. И доли мне его не надо.
Но старшие ему мозги вправляют. Теперь-то все всё уже знают.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 21:40 | Сообщение # 32
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Лозунг: Жены и любовницы, мойте своих мужиков тщательнее, другая сторона недовольна

И пуговицы пришивайте! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 21:41 | Сообщение # 33
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Он кстати, сейчас говорит, мам, давай я отчислюсь, пойду работать, проживем без его подачек. И доли мне его не надо.

Говорить ещё не значит жениться. А вы сына отучить не сможете сами? Если нет, то ещё один бесплатный совет - не нагнетайте. Не факт, что ваш сын после того как ему отец перекроет финансирование будет также на вашей стороне. Здесь были уже примеры.
И ещё вопрос, может просмотрела, у вас есть инвалидность, вы на пенсии? Это чтоб по аликам вам расклад дать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 21:44 | Сообщение # 34
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Мы идем на кухню, муж орёт(громко) - да,я знаю,что я предатель, что я говнюк! А какой выход? А нет его! Только чья-то смерть! (

Жесть! А развод и уход с чемоданом его не устраивает?
Цитата Аэлита ()
поэтому отжала все

Как это все? Ему досталось намного больше: любовь всей жизни!
Справедливо че! strive


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 21:44 | Сообщение # 35
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Непонятно мне просто: двое взрослых детей живущих отдельно за счёт того что родители дали им полимеры (скорее всего отец), и их мать не могут сами помочь дать образование брату и сыну (не потянул бюджет?). При этом бьют рожу отцу, он терпит и платит. Это какой то фантастический фильм ужасов.

Добавлено (25 Октября 2020, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Как это все? Ему досталось намного больше: любовь всей жизни!
Справедливо че!

Тантра, он не спорит с данным утверждением. И она не спорит. Все согласны.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 21:47 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, у автора вторая группа инвалидности.

Добавлено (25 Октября 2020, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Тантра, он не спорит с данным утверждением. И она не спорит. Все согласны.

Так это я как обычно спорю с вами и вашими словами, что мол ей досталось все. pleasantsurprize
А вообще я уважаю женщин, которые или сами отжимают, или мужика заставляют отжать. Молодцы, че.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 21:52 | Сообщение # 37
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
талант за выхи порвать и трусы и носки. Да еще и испачкаться

Сама удивляюсь. Верхнюю всю обновил, а трусы-носки ни одних новых за 2 года.
А испачкаться не удивляюсь. Живут на даче без воды и туалет во дворе, дырка с ямой. Моются в тазике (как мы когда-то в молодости). То с жопой обвареной явится, то с шеей.

Кстати, расскажу ИХ жилищный расклад. Она была замужем,жили с мужем,мамой,дочкой,внучкой в большой трешке в центре города. Мой был "другом семьи". И с мужем общался, и с дочкой-внучкой в хороших отношениях. У НЕЁ вроде терки с мужем были. Когда мой в трусы ей залез, они решили мужа нафиг с пляжа, а мой придет жить на его место.
В итоге с мужем развелась, он съехал в их недостроеный дом, а вот дочка и мать, как узнали о новом статусе старого друга, взбунтовались, ОНА с ними поругалась намертво, и молодые съехали на дачу.
На их предложение её родным разменяться были посланы, т.к. квартира не приватизирована, записана на мать. Да и дача не её, а тёткина.
Вот такие пироги.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 21:53 | Сообщение # 38
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
При этом бьют рожу отцу, он терпит и платит. Это какой то фантастический фильм ужасов.

Ну да, чееее. Папа влюбился, расступись, братва. Дети исчезните, как будто вас нет, жена заткнись со своей второй группой инвалидности. Все сами- сами. Папуле не до вас, у него ЛВЖ.
Такой фильм интереснее? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 21:55 | Сообщение # 39
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Аэлита, да, есть 2 нерабочая бессрочная группа. И пенсия по возрасту.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 21:55 | Сообщение # 40
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, сколько вам всем лет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Поиск: