Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
Ангелада Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2023, 10:08 | Сообщение # 3861
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
в том же районе купила квартиру младшему

А младший с отцом общается?
Цитата дениска ()
не хотелось бы встречаться, но будет, значит будет... этот человек мне неприятен, поэтому, просто пройду мимо

А если он зайдет в гости к младшему, а там вы?
Цитата natil ()
вижу, к сожалению, частенько, так сразу настроение ухудшается.

Ну вот да, её мне не хочется видеть намного больше, чем его.

Но ты, Натил, в моих глазах вообще герой. Я бы так точно не смогла. Понимаю, что нет возможности, но я бы сдала своё койкоместо и сняла бы аналогичное с чужим человеком и подальше.

Добавлено (23 Апреля 2023, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
этот человек мне неприятен, поэтому, просто пройду мимо.

Аналогично. Нет ни ненависти, ни любви. Одна неприязнь. Всё равно, что встретить поднасравшего друга детства или коллегу. Неприятных эмоций ровно на те секунды встречи.

Одна моя давняя знакомая имеет такой опыт.
Когда нам все было 30-35 мы дружили семьями, у них было две дочки. Их "предки" жили в одном ПГТ, там же имели дачи рядом и у них всё закрутилось еще в старших классах. Когда они поженились и родилась первая дочка, их родители отдали им свои квартиры, а сами съехали на дачи. Они квартиры продали и купили одну в Москве. Муж завел малолетнюю любовницу, она брала его на пузо, тот поступил вообще за гранью, прописал её и "сына" втихаря в эту квартиру. Когда всё вскрылось, стоял 9 месяцев на коленях, а жена с отрубленной башкой решала проблему выселения, т.к. молодуха явилась с младенцем на проживание, когда папаша перестал давать деньги на съемную. Привез её кстати из далекой глубинки из командировки. Когда сделал ДНК оказалось сын не его.
Но и жена не простила, дала пинка, квартиру он переписал свою долю на дочек и съехал к родителям на дачу, потом всю жизнь снимал квартиру.

Жена дочек к своим на дачу отпускала, но сама туда не ездила много лет.
Потом говорит, тумблер в голове переключился, подумала, а какого черта? И стала ездить. Когда встречает его редко на улице или в магазине, гогворит неприятных эмоций ровно на те секунды. Как исчезает из зоны видимости, так и эмоции исчезают.

Поэтому полностю согласна с народной мудростью.
Цитата дениска ()
"с глаз долой, из сердца вон", очень хорошо работает

Добавлено (23 Апреля 2023, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Мы - люди, отличаемся от животных совсем немного, и эмоции - это как раз одно из немногого.

Зачем лишать животных того, что у них точно есть?
Или виляние хвостиком при встрече хорошего хозяина или испуганное шугание от обижающего человека это не эмоции? Это радость и страх. Вполне себе эмоции, основанные на опыте. Опыте отношений.
Если это рефлексы, то и у людей не эмоции, а рефлексы. Причем когда этот рефлекс распространяется и на всех окружающих, не имеющих опыта отношений с данным животным, то это уже безусловный рефлекс.
Это когда становятся жено или мужененавистниками.
Я еще до безусловного не дожила)) и надеюсь, не доживу.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2023, 11:10 | Сообщение # 3862
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Причём, все меня бросят: родня, мои дети и только бм единственный, кто спасёт.

Всякое бывает.
Что до первой части предположения - так вполне вероятно, второе тоже исключить нельзя.
Что до детей - они не бросают, просто сдают в богадельню, исключительно что бы обеспечить качественный уход и круглосуточное наблюдение специалистами.
Родня - понятие растяжимое, только родители не бросают своих детей (и то всякое бывает судя по здешним темам)
А братья-сестры и дальние родственники - ну посочувствуют может быть.

Добавлено (23 Апреля 2023, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Зачем лишать животных того, что у них точно есть?

Тем более что это не в моей власти )))
Эмоции присущи только человеку, это продукт сознания, его абстрактной стороны (точнее, свойство).
То, о чем ты говоришь (проявление базовых, основных эмоций у животных) - это антропоморфизм в чистом виде.
Тема на самом деле очень интересная - что было раньше, курица или яйцо, эмоции у высших приматов и из эмоций сформировалось сознание или наоборот, сознание породило сложные эмоции и так появился Человек.
И в том и другом сценарии есть противоречия, о них я готов говорить часами, но не думаю что тебе это интересно))
Цитата Ангелада ()
Это радость и страх. Вполне себе эмоции, основанные на опыте. Опыте отношений.

Еще раз повторю - эмоции это синтез, сугубо индивидуальный и никакого отношения к рефлексам не имеет. В основе эмоций эволюционно лежат рефлексы, но и в основе человека лежит живая клетка. Клетка и рефлексы - это кирпичи, человек и эмоции - здание. Так понятно?

Цитата Ангелада ()
это уже безусловный рефлекс.
Это когда становятся жено или мужененавистниками

Ненависть - это эмоция.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2023, 12:46 | Сообщение # 3863
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А младший с отцом общается?
Да, общается.
Цитата Ангелада ()
А если он зайдет в гости к младшему, а там вы?
Такое невозможно, я без предупреждения не хожу в гости) младший оберегает нас от встреч) Как то задал мне вопрос: "Как я вас на своей свадьбе объединю?". Я ответила, что с его отцом я готова встретиться на свадьбе, а вот с парой его отца, точно нет) так что, пусть сам принимает решение, как оно всё будет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2023, 18:50 | Сообщение # 3864
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
ты, Натил, в моих глазах вообще герой. Я бы так точно не смогла. Понимаю, что нет возможности, но я бы сдала своё койкоместо и сняла бы аналогичное с чужим человеком и подальше.

Не, всё норм. С ним, если честно, по своему комфортно. Лучше, чем был мужем даже. Квартиру убирает всю сам. Недавно я мыла на кухне столешницу, а она очень длинная, так как встроенная кухня большая из-за приличного метража самой кухни , так он половину подключился и помыл, и плиту тоже. Потом разохотился и на балконе прибрался. Ванную выдраил. От него столько пользы стало много по-хозяйству. Зачем мне сосед другой. Этот и не пьёт, и не курит. Недавно даже посоветовал какую куртку одеть, чтобы жарко не было. Я его воспринимаю уже, как полезное существо в доме. Раз так случилось, хоть польза от него пусть будет. Опять же деньги за мебель платит, я на них привыкла уже рассчитывать. На парикмахерскую как раз. Бывают кошки, собаки в доме, а у меня бм. Если бы его не устраивало, давно бы предприняли они что-то. Но да, она мне неприятна. Может потому, что с одного года с моей дочерью.
Беларусь
Ангелада Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2023, 19:44 | Сообщение # 3865
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Как я вас на своей свадьбе

Ой да, еще же свадьба младшего в будущем(.
Цитата natil ()
хоть польза от него пусть будет. Опять же

Если бы мой бу приперся соседом и сказал, отсвечивать не буду, всю уборку беру на себя, еще сверх алиментов буду приплачивать за амортизацию коврика, то я бы отказалась бы от алиментов, только бы избежать такого полезного))
Цитата natil ()
Бывают кошки, собаки в доме, а у меня бм

Кошек собачек ты рад видеть, как и они тебя. И уж точно, если у них заболит хвост или лапа, ты этому не радуешься.

Говорю же, если бы у меня не было другого выбора - коммуналка с чужим вонючим алкоголиком или с хозяйственным бывшим, то выбрала бы первого.
Поэтому и завидую по белому твоим крепким нервам. whiteflower

Вот я во время своего армагеддона задавалась вопросом, за какие грехи меня Бог так наказывает?
А сейчас мне так хорошо без него, даже лучше, чем с ним до часа Х, что думаю, что господь наградил меня за всё хорошее)). И сестра мне завидует, никак не может избавиться от своего алкоголика.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 24 Апреля 2023, 18:45 | Сообщение # 3866
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Кошек собачек ты рад видеть, как и они тебя. И уж точно, если у них заболит хвост или лапа, ты этому не радуешься.

Говорю же, если бы у меня не было другого выбора - коммуналка с чужим вонючим алкоголиком или с хозяйственным бывшим, то выбрала бы первого.
Поэтому и завидую по белому твоим крепким нервам.

Нервы я свои просто "воспитала". С моей эмоциональностью по определению нет крепких. Просто уже привычка появилась не реагировать остро на него. А по-поводу чужого вонючего алкаша, ну это надо сначала испробовать пожить рядом с таким, потом сравнить. Так это просто слова.
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 06:42 | Сообщение # 3867
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Квартиру убирает всю сам. Недавно я мыла на кухне столешницу, а она очень длинная, так как встроенная кухня большая из-за приличного метража самой кухни , так он половину подключился и помыл, и плиту тоже. Потом разохотился и на балконе прибрался. Ванную выдраил. От него столько пользы стало много по-хозяйству.

Да у тебя настоящий слуга. И спит под лавкой. Я бы от такого точно не отказалась. Намедни в огороде покопалась, так потом сердце всю ночь давило - противопоказан теперь физический труд. Хотя всегда занималась этим с большим удовольствием , и все было норм. Так что я бы все эмоции куда подальше засунула ради хорошего работника. Попробуй сейчас найди такого! laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 07:18 | Сообщение # 3868
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
слуга

Слуга служит за жалованье или безвозмездно за содержание и кров, ну или по большой любви или преданности.

Дед наверняка рассчитывает на ответку в случае сильного нездоровья - вызов скорой, звонок другу или даже на сиделку-поповытиралку.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 09:46 | Сообщение # 3869
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Дед наверняка рассчитывает

Да пёс с ним, на что он там рассчитывает. Но уж всяко лучше, чем с бомжем-алкашом.
Я тут в подземку спустилась, давно не была. Угораздило меня плюхнуться на то место, где, вероятно, бомжик сидел. Пипец вонь стояла, я аж подскочила оттуда.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 16:38 | Сообщение # 3870
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да пёс с ним, на что он там рассчитывает

Вот и я так думаю, "да и пёс с ним". Ещё внедряться в его мозги, на фига. Главное, удобно с ним неожиданно стало. Не знаю, как Яга со своим бывшим уживаются, мы с ним норм. Никакой нервотрёпки нет. Время лечит.

Добавлено (25 Апреля 2023, 19:53)
---------------------------------------------
Цитата Ангелада ()
Дед наверняка рассчитывает на ответку в случае сильного нездоровья - вызов скорой

Он два раза и мне скорую вызывал. Тут такое дело, не знаешь, что с каждым будет.

Добавлено (25 Апреля 2023, 19:55)
---------------------------------------------
Цитата Inkla ()
Попробуй сейчас найди такого!

Это да. Он оказался неожиданно чистоплотным вполне соседом.


Сообщение отредактировал natil - Вторник, 25 Апреля 2023, 19:56
Беларусь
Ангелада Дата: Вторник, 25 Апреля 2023, 20:13 | Сообщение # 3871
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Пипец вонь стояла

Вонь от бомжа ни один алкоголик с жильем не переплюнет)

Добавлено (25 Апреля 2023, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Не знаю, как Яга со своим бывшим уживаются, мы с ним норм. Никакой нервотрёпки нет.

Ну если и там всё норм, то осталось дождаться, пока исчезнет причина их связующая, т.е. секс и они вернутся к своим бывшим, с которыми им так комфортно).
Ну а что их связывает? Дети, жильё, имущество? Нет. Общие цели, интересы, муси-пуси? Без секса у деда за 70 какие планы?
Их "брак" с Ягой даже гостевым не назвать. При гостевом ходят друг к другу в гости.
А у них такой... О таком даже не слышала ни разу. Можно кино снимать. natil, можешь предложить идею киношникам).


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 26 Апреля 2023, 11:14 | Сообщение # 3872
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ангелада, они живут мечтами о теплом времени года, когда можно не переживать о нечаянном обморожении! Полгода так, полгода так! О, жизнь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Апреля 2023, 16:16 | Сообщение # 3873
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Их "брак" с Ягой даже гостевым не назвать.

Я мыслю так. Некто Яга, будучи особой меркантильной и не особо чистоплотной (в моральном смысле), решила потянуть со старого дурака немного денежек и иных матблаг в любом виде: товары, услуги и т.д. Напевая старому дурню о лябви и давая изредка нюхнуть писечку. Всего лишь.
Старый и ведётся, ещё и гордится перед роднёй - вот, мол, я какой финист ясный сокол: молодуха меня любит! Молодуха мне даёт.
Фссё. Как только дед перестанет помогать ей по любому поводу - тут и лябви конец.
ИМХО


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 26 Апреля 2023, 16:46 | Сообщение # 3874
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Inkla,
А пожирнее вариант молодуха не нашла? В смысле - почему не искала?
Годы летят, доходы пенса не растут, матблаги убывают..
То есть у молодухи стратегия какая-то пораженческая выходит, нет?
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 28 Апреля 2023, 12:42 | Сообщение # 3875
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ангелада, мне крайне не приятны встречи с бм, хотя и очень редки при этом. Пару раз я уезжала в другой торговик, если вдруг видела его машину на парковке. Теперь я в тот ТЦ просто не езжу, другие есть. Но я работаю в том районе, где он проживает, и естественно шанс встретить есть, но как обычно 50 на 50. Я перестала общаться с его сестрами и их детьми, и сейчас понимаю по прошествии времени, что это произошло хоть и случайно, но правильно. И на том месте где была когда-то черная дыра, высасывающая меня полностью, сейчас растут цветочки. Система выздоровела, нейронные связи сменились, и если в период времени курицы без головы я не знала куда себя деть и чем заполнить это время и пустоту, то сейчас его снова не хватает и столько дел, что только успевай поворачиваться. Но, в о же время я понимаю, что любая встреча с бм мне ничего хорошего не сулит в моем восприятии, но я просто не думаю в эту сторону - как будет.


Сообщение отредактировал osa - Пятница, 28 Апреля 2023, 12:43
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2023, 14:30 | Сообщение # 3876
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
-------------------------------------
Цитата Inkla ()
мыслю так. Некто Яга, будучи особой меркантильной и не особо чистоплотной (в моральном смысле), решила потянуть со старого дурака немного денежек и иных матблаг в любом виде: товары, услуги и т.д. Напевая старому дурню о лябви и давая изредка нюхнуть писечку. Всего лишь.
Старый и ведётся, ещё и гордится перед роднёй - вот, мол, я какой финист ясный сокол: молодуха меня любит! Молодуха мне даёт.
Фссё. Как только дед перестанет помогать ей по любому поводу - тут и лябви конец.
ИМХО

Я думаю, что это расклад верный на 100%. Не понятно зачем она с мужем развелась, тянуть можно было и с мужем. Тому по фиг. Насколько я знаю, она за моего замуж серьёзно собиралась замуж.

Добавлено (30 Апреля 2023, 14:41)
---------------------------------------------
Цитата Ангелада ()
"брак" с Ягой даже гостевым не назвать. При гостевом ходят друг к другу в гости.
А у них такой... О таком даже не слышала ни разу. Можно кино снимать. natil, можешь предложить идею

Он называет её подруга, значит дружат. laught
Для меня это давно киноэпопея.


Сообщение отредактировал natil - Воскресенье, 30 Апреля 2023, 14:42
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Мая 2023, 11:43 | Сообщение # 3877
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А пожирнее вариант молодуха не нашла? В смысле - почему не искала?

Видел бы ты её. Страшна, как моя жизнь. Хотя у мужчин мнение о женской красоте весьма специфическое.
может быть. комплексы по поводу собственной внешки заставляют мириться с тем, что есть? Не знаю, в чем там дело. Возможно, лябоффь - ты же к этому клонишь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 08 Мая 2023, 07:16 | Сообщение # 3878
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не знаю, в чем там дело

Inkla, согласись, что на ТОТ момент дед был не таким уж и нежирным вариантом. Квартира-то по его словам была только его. Это потом Натил им всё сломала.
Да и по активности дед, несмотря на возраст, наверняка выигрывал у мужа, и в сексуальном плане, и в развлекательном, и в сельхозработах.

Мой бу тоже изначально другие расклады имел и планы. Планировал жить в трешке лю, выгнав мужа. Но им планы поломали её мать и дочь и ему пришлось влазить в ипотеку.
Но дед-то старше его на десяток лет, которые как раз и нужны для ипотеки. Так что деду надо было раньше молодуху заводить.

Что касается моей похеренной бу мечты о своей даче на старости лет (вместе мечтали все 30 лет, что, как выпустим последнего птенца, так и купим дачу в ипотеку.
Ну вот теперь она (ипотека) уходит чужой тетке.

А мой вопрос о пребывании на даче сына рядом с голубками пока решился другим способом.
Я на фитнесе сдружилась с одной тёткой, мы оказались очень близки ментально, да и по судьбам. У неё тоже в анамнезе предательство и уход мужа в её подписят, трех-летнее выгребание, отжим у него квартиры, дачи, машины. Потом любовник 10 лет, как муж он ей не нужен, года 3 пылал страстью, потом ходил по привычке, и она его использовала и на даче, и по дому, и по финпомощи.
Сейчас немного отлучила его от тела, надоел, хотя еще всё стоит. Ей 63, ему 67.

Так вот. У неё шикарная дача с садом и огородам, вся в зелени и цветах. С двумя домами, старым и новым. У дочек с внуками свои дачи.
И балдеет она одна на своей даче. Вернее, мы вдвоём. У каждой по дому, по своему туалету, кухне и пр. Цветут тюльпаны, нарциссы, еще какие-то, а скоро и всё остальное.
Жарим на мангале всякие вкусности. Тут качели, беседки, гамаки. Сейчас не жарко, днем вообще отлично, комаров нет.
От города не далеко. Она ездит домой на будни, работает автоняней.Я с ней тоже домой езжу, там у меня кошка, сын, цветочки).

Она приглашает меня к ней на дачу на всё лето. Без всяких оплат и обязательств по хозяйству и грядкам.
Ну конечно, если я решусь, то буду закупать продукты и всё, что понадобится.
Рядом пляж. Вокруг сосны и березы.

Будем оттуда приезжать в город на пару дней в неделю, на свою акву и полить цветочки, покормить сына и кошку).

В общем, жизнь в итоге удалась)) и я ни о чем не жалею. Осталось дождаться внуков и балдеть по полной.

Добавлено (08 Мая 2023, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
работает автоняней

Кстати, неплохая работка). Утром троих школьников из одной семьи отвозит в школу, в обед развозит по кружкам и секциям, вечером всех собирает и отвозит домой. Утром час, в обед полтора, вечером полтора. За 4 часа в день 45т. Из них 5т. на бензин. В среднем выходит 500р. в час.
Это конечно раза в 2-3 меньше, чем у меня за репетиторство, но для работы "без образования" очень неплохо.
Она может взять еще одну такую же семью из той же школы, живущую рядом с ней или с первой семьей и за 8ч. в день получать 80-90т. Только расписание расписать.
Но ей хватает. Пенсия плюс любовник помогает.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Мая 2023, 17:19 | Сообщение # 3879
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Это конечно раза в 2-3 меньше, чем у меня за репетиторство

Дача на фиг не нужна одной на пенсии, тем более, когда с молоду не имеешь привычки. На чужой жить в гостях тоже не вариант. С такими доходами от репетиторства можно из пансионатов не вылезать)
Любовник, небось, у новой подруженции женатый?
Сколько же я за эти годы дам с помогальщиками перевидала... Деньги из семей текут рекой, как и раб сила. И любовницы порой имеют больше, чем жены.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 08 Мая 2023, 21:11 | Сообщение # 3880
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не нужна одной на пенсии, тем более, когда с молоду не имеешь привычки

Так у меня и нет такой цели. Именно потому что одна и именно потому что нет привычки с молоду.
Но у подруженции она смолоду и даже не будь любовника, она вполне бы с ней справлялась.
Она хоть и старше, но намного здоровее меня.
Цитата firnadina ()
На чужой жить в гостях тоже не вариант

Не спорю. Но если нет своей и зовут на чужую, почему бы и нет?
Цитата firnadina ()
женатый?

Не без этого). Это единственный пункт нашего несовпадения. Говорит ей, что с женой давно нет ни душевной, ни телесной близости, пироги не печет, носки его не гладит.
Классика жанра.
Спрашиваю, перед твоим часом Х ты с мужем была близка? Пироги пекла? "Носки гладила"? - Конечно.
- А не понимаешь, что он своей лю пел такие же песни?
- Ну мой конченый оказался гад, объявил мне в самолете, когда летели на море отмечать нашу серебряную свадьбу, что он уходит.
А этот сразу сказал, что никогда не разведется и жена ничего не знает и не узнает.
- А то, что он крысятничает из семьи тебя не смущает?
- Так он то, что покупает, сам же и проедает, если по дому что чинит или на даче копает, так тоже этим пользуется. Жена не жалуется на нехватку средств и помощи.
Цитата firnadina ()
порой имеют больше, чем жены

Ну вот такие "падишахи", считают, что могут "содержать" не одну. А "любимой "жене" всегда перепадает больше.

Если бы я своего не застукала, до сих пор жила бы в неведении, списывая на проблемы на работе.
Но я рада, что в итоге так вышло. Жить в розовых очках, когда тебя за спиной обманывают, обсуждают, осуждают.., короче жить дурой - гораздо хуже, чем одной.

Добавлено (08 Мая 2023, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
можно из пансионатов не вылезать)

Не-не. Пансионаты и дача это из разных опер.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Поиск: