• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной пожалуйста. (Не могу пережить расставание целый год.)
Поговорите со мной пожалуйста.
Ангелина Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 12:28 | Сообщение # 101
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
VareAnnA,
Цитата
Почему мужики такие непонятные, неужели трудно просто поговорить столько лет вместе, просто по человечески
они как раз очень понятные и понятливые. Раз уж вы ушли - он и стал своей жизнью жить. Откуда ему знать, что вы хотите поговорить? Да и о чем уже разговаривать? Всё и так предельно ясно. Это вы там чего-то хотите, сами не зная чего. VareAnnA,
Цитата
И он и был бы так один сам искать не стал бы. Но там соседка добрая попалась подсунула эту девушку ему.
а вот здесь не обольщайтесь. Нашел бы в любом случае. И если бы ему девушка не понравилась, вряд ли он бы стал с ней жить. Ну, если он, конечно, не из тех, что используют женщин исключительно как ресурс для решения бытовых проблем. В таком случае ответьте, вы хотите быть женщиной или вот таким вот ресурсом?

Добавлено (03 Сентября 2020, 12:29)
---------------------------------------------
VareAnnA,

Цитата
если я ему это скажу он ответит "Тогда ты мне не нужна" и опять же всё сразу понятно станет.
а сейчас вам что не понятно? Он вас вобще игнорирует и живёт с другой женщиной.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 12:36 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Вы хотели отложить регистрацию брака из-за постройки дома? Но ведь в таком случае дом был бы полностью его собственностью, построен на его земле и до брака. Вы на птичьих правах там.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 12:55 | Сообщение # 103
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
VareAnnA, ну блин, целый год прошёл. Не неделя или месяц. Год. Хотите вернуться назад к нему? Позвоните ему, попросите его с вами поговорить. Скажите ему об этом. Вы чего ждёте? Что он придёт к вам домой с кольцом? Так он не экстрасенс, не знает, чего вы хотите.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
VareAnnA Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 12:59 | Сообщение # 104
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Я же ему написала что всё ещё люблю. А он просто игнорит. Сообщение прочитано но без ответа. Ангелина права что он уже всё решил и идет дальше по жизни. Это я как дура тут мечусь. Никак не могу принять это факт.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 13:19 | Сообщение # 105
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
VareAnnA, простите, я не увидела, что вы ему писали. Значит все, он не хочет возврата. Учитесь жить без него. Трудно, тяжело, обидно. Но... пережить это можно и нужно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 13:53 | Сообщение # 106
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lisa1505,
Цитата
в таком случае дом был бы полностью его собственностью, построен на его земле и до брака.
очень верно. До брака, которого могло и не произойти после строительства дома. Так что, автору ещё повезло, что она не вложила в никуда ещё больше своих сил и ресурсов.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 14:03 | Сообщение # 107
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
в таком случае дом был бы полностью его собственностью, построен на его земле и до брака.

я вот про это вообще ни разу даже и не задумалась. согласна так могло и 10 лет пройти а потом у разбитого корыта. Надо всё таки своё добро наживать. Жалко столько денег там осталось. Чем блин думала.

Добавлено (03 Сентября 2020, 14:09)
---------------------------------------------
Сейчас решила плюсы минусы написать для облегчения. Минусы как застрочила один за другим. А плюсы еле вспомнила. То есть адекватно всё было фигово. Реально любовь зла полюбишь и козла.

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 14:25 | Сообщение # 108
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
VareAnnA, shy ну почему сразу козла? Этот мужчина не для вас. Вам нужен другой. Вы ждёте от мужчины другого. Понимаете, есть женщины, которым достаточно работящего мужика и сами они с удовольствием и косят и дрова колют.
Вы другая и мужчина вам нужен другой. Этот не пластилин, вы его не переделаете.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lisa1505 Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 14:33 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Вам просто страшно, что у него все может сложиться так, как было задумано вами. А я думаю, ничего там не будет. Ни дома, ни вагончика. Будет таскать новая любовь ведра и готовить щи, пока не надоест.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 14:46 | Сообщение # 110
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lisa1505, amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
VareAnnA Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 15:01 | Сообщение # 111
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Понимаете, есть женщины, которым достаточно работящего мужика и сами они с удовольствием и косят и дрова колют.

На самом деле мне такое то и нравится, что ж вы думаете я из под палки это всё делала. Я не против была ради дела.Я и пилить и строгать люблю. Я там и стол и скамейки сама колотила.Просто когда морально тяжело поддержка то какая то ведь нужна. И благодарности хотелось бы, может словами, словами не умеет ок поступком. А то говорю хлебопечку хочу. Там хлеба нормального вообще не было.А он говорит нет пока денег, а сам дровокол покупает. Разница 5000 и 150000. И так во всём.

Добавлено (03 Сентября 2020, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата VareAnnA ()
Вам просто страшно, что у него все может сложиться так, как было задумано вами. А я думаю, ничего там не будет. Ни дома, ни вагончика. Будет таскать новая любовь ведра и готовить щи, пока не надоест.

Да, именно так. Только не страшно, а обидно. Это же моя мечта была. И на самом деле всё у него получится, я думаю. И это то же обидно. Как на копейки жить и всё это поднимать так вместе, а как в богатстве и удобстве так не со мной. Жууууть как обидно.
Она же деревенская, к этому привычная. Ей я думаю не надоест. У них там таких замашек нет. А тут и деньги и дом. Я бы то же держалась

Добавлено (03 Сентября 2020, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Этот не пластилин, вы его не переделаете.

Вы даже не представляете как он со мной изменился. Был до меня совсем чёрствый. Я его отогрела. С роднёй примирила. Они мне сказали что он такой покладистый как со мной не был. Строил всех девок, а тебя уважает, прислушивается.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 15:13 | Сообщение # 112
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
VareAnnA, на кого обижаетесь? Ну построили бы так дом без брака, а он бы вас взял и выгнал. И имел бы на это полное право.
Цитата
Это же моя мечта была.
что мешает двигаться в этом направлении сейчас?
Цитата
Строил всех девок, а тебя уважает, прислушивается.
каким местом он прислушивался, если вы снова пишете очередной момент, где он клал с прибором на вас и ваше мнение?
Цитата

говорю хлебопечку хочу. Там хлеба нормального вообще не было.А он говорит нет пока денег, а сам дровокол покупает. Разница 5000 и 150000. И так во всём.

Добавлено (03 Сентября 2020, 15:16)
---------------------------------------------
VareAnnA,

Цитата
тут и деньги и дом.
не поняла, дом построил уже что ли? pazzled

Добавлено (03 Сентября 2020, 15:19)
---------------------------------------------
VareAnnA,

Цитата
.Я и пилить и строгать люблю. Я там и стол и скамейки сама колотила.Просто когда морально тяжело поддержка то какая то ведь нужна. И благодарности хотелось бы, может словами, словами не умеет ок поступком.
слушайте, то вы говорите, что не хотите так пахать, то пишете, что вам это нравится - не понятно. Ну раз нравится, так и занимайтесь любимым делом и не ждите ничего ни от кого. А не нравится - не делайте, никто не заставит. А заставляют - так шлите лесом, не обязаны.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 15:20 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
И на самом деле всё у него получится, я думаю.

А вы не думайте о нем, в этом году конечно не у всех с отпуском сложилось, но может сгонять куда-нибудь. На море были? Очень помогает(на себе опробовано). Подружки есть незамужние? Просто год прошел, а он вам покоя не дает. Здесь многие быстрее отошли пережив измену мужа и имея детей на руках.

Добавлено (03 Сентября 2020, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата VareAnnA ()
Вы даже не представляете как он со мной изменился. Был до меня совсем чёрствый. Я его отогрела. С роднёй примирила. Они мне сказали что он такой покладистый как со мной не был. Строил всех девок, а тебя уважает, прислушивается.

Змея, пригретая на груди happy
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 15:35 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
что мешает двигаться в этом направлении сейчас?

Ни чего не мешает. Я и буду к этому стремится. И вот странно мечта эта у меня была и до него. А теперь кажется безсмысленной без него.
Цитата Lisa1505 ()
каким местом он прислушивался, если вы снова пишете очередной момент, где он клал с прибором на вас и ваше мнение?

Это вначале было. Неужели вы думаете я влюбилась в такого. Вначале он меня на руках носил. И цветы, и подарки, и кафе, и по головке гладил. Я была счастлива. А вот как земля началась. Он вообще перестал что-то вокруг замечать. Я ему так и сказала. "Ты к своей мечте по головам готов идти и даже по моей. Люди мусор-ресур для достижения цели."
Цитата Lisa1505 ()
не поняла, дом построил уже что ли?

Нет ещё не построил. Сказал в следующем году заезжать собирается.
Цитата Ангелина ()
слушайте, то вы говорите, что не хотите так пахать, то пишете, что вам это нравится - не понятно

Ну вы поймите мне нравится делать тогда когда хочется, когда есть настроение и вдохновение. А когда у меня с вечера заклинило спину. Я утром встаю а в доме воды кот наплакал. А надо в умывальник налить, чайник, обед. Собакам сварить. А он уже уехал до вечера. И я через боль и слёзы таскаю. Он что проверить не мог. А он вечером приходит и не спасибо, не пожалеть. Типа так и надо. И на следующее утро всё то же самое. Вот снег я люблю чистить. Он мог сидеть кофе пить, а я чистить и меня не напрягало. Соседи смеялись. Или вот в бане свет пропал. Я один раз попросила, второй, на третий он мне фонарик дал сказал так помойся. Это месяц прошёл. Я попыталась найти где неполадка, но не нашла. Так мы и мылись с фонариком. Он даже не пытался чинить. Некогда ему всё время.
И чем больше я сама всё делала, тем меньше делал он. Я же говорила что может бы и делала дальше если бы он меня при этом на руках носил. Хоть раз бы обнял сказал "потерпи пожалуйста, ты у меня такая молодец". Фиг вам.

Добавлено (03 Сентября 2020, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Lisa1505 ()
А вы не думайте о нем, в этом году конечно не у всех с отпуском сложилось, но может сгонять куда-нибудь. На море были? Очень помогает(на себе опробовано). Подружки есть незамужние? Просто год прошел, а он вам покоя не дает. Здесь многие быстрее отошли пережив измену мужа и имея детей на руках.

Согласна. Я сама ничего понять не могу. Не слабый я человек, совсем не слабый. Год было нормально, я была уверена что всё прошло. Я по началу то тусила и новый год и летом отдыхать ездила. И на свидание сходила. Я конечно его вспоминала, но спокойно как-то. А тут на земле побыла вспомнила как ходили гуляли мечтали, его увидела. И всё сорвало крышу. Друзей которые могут выслушать вообще нет.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 15:44 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
За год одного свидания мало. Надо с кем-то знакомиться. Про заселение через год не верю, он в бане свет не мог организовать. Надо закругляться с этими мыслями. Чем он так хорош-то?
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 15:56 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Чем он так хорош-то?

да ничем таким особы. просто наверно привычка. 5 лет к чему то шла а теперь тупик. и это первые мои серьёзные отношения я надеялась раз и навсегда поэтому и пытаюсь найти ещё что-то хорошее.

Добавлено (03 Сентября 2020, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Lisa1505 ()
Про заселение через год не верю,

так не через год. год мы прожили там в деревне+год как я ушла. и ещё в следующем он планирует. то есть это 3 года уже выходит. может вы и правы что я его и не дождалась бы никогда
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 17:55 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
VareAnnA, швыряет Вас, как будто не год назад расстались, а неделю всего.
Очнитесь! Небыло у Вас с мужиком совместной мечты! Не-бы-ло. Он себе землю, технику и прочие ништяки грёб двумя руками. Вы- обслуживали и мечтали. Он построил бы дом лет через -цать. Но это не был бы дом из Вашей радуги. Это было-бы его жилище. Вас то про подъездную аллею ни кто и хотеть не собирался спрашивать... Эх! Неужели Вы до сих пор думаете, что он поинтересуется у другого человека где, как и сколько ему строить?
Ради своего спасения- прекратите мусолить эти «совместные мечты». Этого не случиться никогда. Хотите- переезжайте к нему назад с вещами. На следующий день идите валить лес. Вам не скажут человеческого спасиба, только упрекнут мол обедала сидя на жопе, а вместо этого могла ногой масло взбивать, рукой огород копать и ваще- жрать вредно.


Сообщение отредактировал Yanaits - Четверг, 03 Сентября 2020, 17:56
Украина
VareAnnA Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 18:37 | Сообщение # 118
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
швыряет Вас, как будто не год назад расстались, а неделю всего.

да. я видимо тогда завалила проблему работой и всё. а теперь только осознание пришло. я ведь головой то всё понимаю. а душу на части рвёт и не понятно из-за чего
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 19:14 | Сообщение # 119
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Многое он делал правильно, а я нет.

Жесть...

ЧТО бы он правильно не делал, во то, что он запирал дверь и вас не впускал, должно вас от негно отвернуть.
Но, блин, не отворачивает...
Что надо, чтобы вы не хотели к нему вернутьтся?
Чтобы он что сделал?
Насколько можно вас растоптать и смешать с грязью, чтобы вы наконец-то вспомнили, что человек - звучит гордо?

Добавлено (03 Сентября 2020, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Lisa1505 ()
Про заселение через год не верю, он в бане свет не мог организовать.

Бывает так: для одной и свет в бане не мог организовать, а для другой звезду с неба достанет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 19:23 | Сообщение # 120
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Да девочки. Все правы конечно. Ниже того плинтуса что я уже упала наверно некуда. Поэтому остаётся только подняться, отряхнуться и идти дальше.

Добавлено (03 Сентября 2020, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Бывает так: для одной и свет в бане не мог организовать, а для другой звезду с неба достанет.

вот эта мысль меня и убивает. что ж я то делала не так что для меня делать не хотелось. и что для неё возможно будет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной пожалуйста. (Не могу пережить расставание целый год.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: