• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной пожалуйста. (Не могу пережить расставание целый год.)
Поговорите со мной пожалуйста.
natil Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 15:28 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
VareAnnA,
Я тоже думаю, что никакой земли он Вам не дал бы. Вы, как и я очень доверчивая, но Вам не много лет, поэтому это будет хороший урок на будущее. Вы старались, работали пять лет и остались ни с чем. По своему опыту хочу сказать, что всегда необходимо учитывать свои материальные интересы и в этом нет ничего зазорного. Жаль, что у Вас нет прав ни на что в этом случае.
Беларусь
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 16:27 | Сообщение # 22
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
VareAnnA,
Цитата
сказала что со свадьбой надо погодить когда переедим в свой дом.
а конфликты и отстранение с его стороны были до этого момента, или начались уже после? И как он на это отреагировал?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Понедельник, 31 Августа 2020, 16:28
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 16:28 | Сообщение # 23
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
И до сих пор думаю может я всё таки в чём-то виновата.

Вы виноваты лишь в доверчивости.
И в мягкости.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 16:57 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а конфликты и отстранение с его стороны были до этого момента, или начались уже после? И как он на это отреагировал?

отреагировал нормально потому что мы отели свадьбу выездную делать на своей территории. Сейчас только вспомнила что я за месяц до этого где-то ворчала что земля общая а решения принимает он один. Где дом поставить. Где дорогу отсыпать заказал без совета со мной. Ну я и сказала " что я никто что ли вообще прав не имею никаких". Может он из-за этого сделал. А конфликты были и до этого. И реально сейчас только понимаю всё хорошо пока я молчу. Раз в два месяца психану выскажу всё и конфликт. И главное каждый раз одно и то же ему говорила что чувствую себя пустым местом. И каждый раз думаю "ну всё теперь то точно понял".

Добавлено (31 Августа 2020, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Вы виноваты лишь в доверчивости.
И в мягкости.

И как же теперь дальше то жить. Как доверять кому-то когда всю душу отдала и вот так вот вышло
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 19:08 | Сообщение # 25
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
VareAnnA, Я так и не поняла, а вы сами то где жили до переезда к чуваку в общагу?
Цитата VareAnnA ()
Собралась уходить, но идти было некуда

А куда что делось? Вы раньше бомжом что ле были?

Добавлено (31 Августа 2020, 19:09)
---------------------------------------------
Вернее бомжихой?

Добавлено (31 Августа 2020, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата VareAnnA ()
И как же теперь дальше то жить.

Работать идти и жилье себе зарабатывать. Нормальное, а не дачный домик. faint
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 20:06 | Сообщение # 26
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
VareAnnA,
Цитата
И реально сейчас только понимаю всё хорошо пока я молчу. Раз в два месяца психану выскажу всё и конфликт. И главное каждый раз одно и то же ему говорила что чувствую себя пустым местом.
проблемы решаются по мере поступления. С мужчиной можно и нужно разговаривать, причём спокойно и аргументированно, а не ждать "прорыва" и взрывать ему мозг.
Цитата
сами то где жили до переезда к чуваку в общагу?
присоединяюсь к вопросу.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 22:56 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Я не могу сказать что он плохой человек. Работящий, целеустремленный. Он за 5 лет ни разу меня матерным словом не назвал.


Может, он неплохой сам по себе и работящий. Но есть одно существенное НО - он вас не любит. Вы ему не нужны. Осознайте это.
Очень удобно иметь в доме женщину, знаете ли, особенно такую, которая убирает, воду носит, есть готовит, секс регулярный. Поди плохо.
Но неужели вы, молодая, работящая amorous неглупая девушка достойны того, чтобы вас держали за обслугу? Это просто не ваш парень. Как говорится, he is just not into you.
Не пишите ему, переболейте и идите дальше, вы обязательно встретите того, кто построит ваш домик мечты и будет счастлив там жить с вами.


Сообщение отредактировал Taya - Вторник, 01 Сентября 2020, 00:20
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 23:18 | Сообщение # 28
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
сейчас только понимаю всё хорошо пока я молчу. Раз в два месяца психану выскажу всё и конфликт. И главное каждый раз одно и то же ему говорила что чувствую себя пустым местом. И каждый раз думаю "ну всё теперь то точно понял".

А он думал: "Ну, наконец-то она поняла" (что пустое место)


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 02:14 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
сами то где жили до переезда к чуваку в общагу?

На съёмной квартире жила. А когда жили деньги все вкладывались в землю. Когда уходила у меня денег вообще не было. Зарплату задержали на 2 месяца. Чтобы новое жильё снять надо было за 2-3 месяца вперед заплатить. Вот я и искала что-то доступное

Добавлено (01 Сентября 2020, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата VareAnnA ()
С мужчиной можно и нужно разговаривать, причём спокойно и аргументированно

Он очень закрытый в этом смысле человек. Я в начале наших отношений разговаривала по каждому поводу говорила. Он сидит молча слушает говорит "ясно" и всё. А потом видимо его прорывало, его правда на дольше хватало месяца на три и выскажет мне всё.

Добавлено (01 Сентября 2020, 02:21)
---------------------------------------------
Всем спасибо за поддержку. Я как раз и хочу переболеть. Но как это сделать физически. Я вообще не могу себя в кучу собрать. Не могу понять почему так вышло. Я же год спокойно жила, те 2 месяца ада которые были пока я уходила выжали из меня все эмоции. И я ушла спокойно почти не плакала. Год почти без эмоций и тут увидела его, узнала и крышу сорвало. Ну неужели можно любить такого человека как-то не осознанно что ли

Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 04:18 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
VareAnnA, да при чем здесь Ваша любовь? Год жили спокойно, без нервов. А тут увидели его, узнали, что все у него хорошо. Девушка с ним живет. Вот и бомбануло Вас. А, если бы узнали, что опустился, пить начал, все развалилось - только позлорадствовали бы. И порадовались, что без Вас он загибается.....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 04:50 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Я просто наверно надеялась что он меня ещё любит. И мы будем вместе а тут надежда рухнула
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 05:12 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
Я просто наверно надеялась что он меня ещё любит. И мы будем вместе а тут надежда рухнула

Ну на что там было надеяться-то???? Он Вас выгнал, как паршивую собаку! И постарался поскорее забыть, как страшный сон! Где Вы там любовь разглядели? Может, он в течение года как-то пытался Вас вернуть? Или хотя бы поинтересовался, как Ваши дела, как живете? Если мужик любит (или думает, что любит), он горы свернет, но найдет способ любимую свою вернуть.... На чем базировалась Ваша надежда?????


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 06:04 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
На самом деле я как девочка конечно более вспыльчивая. И он всегда пытался помириться первым если я обижалась. Да вначале он пытался как то подкатить ко мне. Писал, но не такое конечно что люблю, как то из далека. Но я на тот момент была такая злая что просто ему грубила. Мне говорили что он надеялся что я вернусь, приходил к родне спрашивал когда я приеду к ним в гости, как у меня дела. Но мы ни разу не встретились за этот год. Я боялась
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 08:11 | Сообщение # 34
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
VareAnnA,
Цитата
Я боялась
боялись чего?
Предположу, что боялись именно нездоровых отношений с ним.
Но на что тогда надеялись?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 08:38 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
На тот момент боялась вернуться. хотела разорвать раз и навсегда. Я предполагаю что надеялась. потому что сама не пойму что это за чувство сейчас. Я хочу всё вернуть как было вначале когда мы были счастливы. И вместе дальше идти по жизни. Я наверно мазахистка.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 08:39 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата VareAnnA ()
. Но я на тот момент была такая злая что просто ему грубила.

VareAnnA, а может вся проблема в вас, в вашем характере , отношении ??? Может так выносили мозг мужику что он мечтал от вас избавиться ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 08:43 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
а может вся проблема в вас, в вашем характере , отношении ??? Может так выносили мозг мужику что он мечтал от вас избавиться ?

Так вот и я думаю может действительно была в чём то не права. Я же с себя вины не снимаю. Виноваты всегда оба. И я долго пыталась с ним поговорить по нормальному, но он на контакт совсем не шёл. Конечно когда он 2 месяца так жестоко себя вёл я потом уже совсем не выдержала. И я и он виноваты, но так ведь мужчина с женщиной не поступает. Можно же было как-то по человечески.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 09:08 | Сообщение # 38
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
VareAnnA,
Цитата
хочу всё вернуть как было вначале когда мы были счастливы.
вам нужно понять одну простую вещь: вернуть всё не получится. Ваши отношения уже изменились ещё до расставания, а сейчас тем более, у каждого своя жизнь. Остаётся только идти дальше, без оглядки. Вот верно говорят, если это ваш человек, возможно, будет шанс начать всё заново. А сейчас умрите для него и живите для себя. Живите полной и интересной жизнью.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 09:21 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Вот я пыталась год жить полной жизнью. Новая работа, с друзьями встречалась, отдыхала. Даже худеть не стала как многие, решила жить одним днём в своё удовольствие. И даже 2 раза на свидания ходила. Но как-то вообще не зашло. Поняла что вообще никого не хочу. Хочу пожить одна. И живу, работаю, но как-то всё бессмысленно. Вот и подумала что раз нечаянно встретились через год может это и есть тот шанс начать всё заново.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 09:42 | Сообщение # 40
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
VareAnnA,
Цитата
Но как-то вообще не зашло.
не зашло что? Жить своей жизнью вас не устраивает? Так надо учиться, никто за вас её не проживёт.
Цитата
как-то всё бессмысленно.
ставьте конкретные цели и добивайтесь. Никто не наполнит смыслом вашу жизнь кроме вас.
Цитата
Вот и подумала что раз нечаянно встретились через год может это и есть тот шанс начать всё заново.
откуда такие мысли? Тем более, что у мужчины уже другая жизнь и другая женщина. Вам он никаких поводов для этого не давал.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной пожалуйста. (Не могу пережить расставание целый год.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: