• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ (...но хочется 5ю юбилейную попытку)
В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 15:36 | Сообщение # 41
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Обычная женщина, ни лучше, ни хуже жены. И где у меня корона (задумчиво)...эх!
когда жена узнает про то, что ее муж-патологический врун, она перестает ему верить
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 15:36 | Сообщение # 42
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
другое дело, когда мужчина годами спит с женщиной, говорит о любви, о том, что не может жить без нее.
Слова многое значат.
убили наповал. faint Ну так продолжайте верить всему, что вам втирают. А мужик и дальше будет байки о любви травить чтобы бесплатно и без обязательств трахаться. Кстати, за это не сажают laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 15:39 | Сообщение # 43
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Слова многое значат.
что? сотрясание воздуха
Цитата Vivien ()
Лет 200 назад после признание в любви означало предложение руки и сердца
это фантастика)))) Тогда б Пушкин из браков не влезал
Цитата Vivien ()
когда мужчина годами спит с женщиной, говорит о любви, о том, что не может жить без нее.
и что? ну, не помер ведь за годы вашего общения? значит, врет
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 15:41 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Как Вы оцениваете своего ЖЛ в человеческом смысле? Как человека попробуйте его охарактеризовать. Какие его качества Вас привлекли? Какие, наоборот, Вам не нравились?

Дело в том, что он очень хороший человек. Как бы это странно не звучало))
Он сильный, решительный, ответственный, умный, с мега-крутым чувством юмора.
Я и правда ему в рот заглядывала, балдела от него, такая сила от него исходила...

Добавлено (02 Апреля 2020, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вам надо внимательно прочитать все статьи г-на Калмова

Я их все перечитала)) только уже после...
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 15:48 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Есть мужчины для которых и о любви слова и о жизни совместной и о детях - все это сотрясание воздуха. Хочется верить, что для большинства все-таки такие слова имеют смысл!

Vivien, какой смысл-то, если мужик женат ? Если свободный, тогда можно обсуждать всерьез будущую совместную жизнь. А с женатым - ролевые игрища. Все это прекрасно понимают: и мужчины, и женщины. Но притворяются, что не понимают: вот, ты обещал; вот, ты говорил. Тетки придуриваются, что не понимают. Все взрослые и все всё понимают.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 15:51 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
у так продолжайте верить всему, что вам втирают. А мужик и дальше будет байки о любви травить чтобы бесплатно и без обязательств трахаться. Кстати, за это не сажают

Да ведь не обо мне речь! и не о том, что нужно обязательно верить или не верить словам мужчин. Я хочу донести до автора, что не ее вина в том, что она в слова любовника поверила. Опыта недостаточно, наивная, что в этом плохого?!Словам поверила, делами слова не подкреплялись. Отсюда истерики ее.

Добавлено (02 Апреля 2020, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Bonya866 ()
Дело в том, что он очень хороший человек. Как бы это странно не звучало))Он сильный, решительный, ответственный, умный, с мега-крутым чувством юмора.Я и правда ему в рот заглядывала, балдела от него, такая сила от него исходила...

Из Ваших пока немногих постов я увидела, что он зачем-то показывал Вам фото в обнимку с женой. Когда Вам было неприятно слушать его семейные рассказы, он обижался, т.е. с вашими чувствами не считался.
Болтал про то, что хочет детей, а для женщины в 30 +/- лет это серьезная тема. Потом передумал)
Прямо сказал, что не хочет менять шило (жену) на мыло (т.е.Вас)
До этого у него уже были любовницы, т.е. честным и верным его назвать нельзя.
По итогу в расставаниях всегда обвинял Вас, что говорит, конечно, о его силе! Да?
Хороший человек - регулярно имеет левые связи для эмоций и секса, считает и жену и любовниц шилами и мылами) В чем решительность его? Решительно едет с Вами в отпуск? Ответственный? За кого? Умный и с чувством юмора - без сомнений! Сидит и смеется над своими женщинами, как же умно он с ними играет.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 16:03 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()
Первое время я вообще об этом не думала.

Каждый раз, когда это слышу, все равно удивляюсь.
Как можно не думать о том, что этот мужчина женат. Что он спит с другой женщиной. Что в его доме живёт другая женщина. Что у них все общее. Бред.

Однажды мы с подругой сидели в кафе. На столике стоял кофе и блюдечко с пирожным. Мимо проходила сумасшедшая тетка, которая вдруг цапнула пирожное с блюдца и быстро запихнула его в рот. Ну просто оно ей понравилось , и она ни о чем, кроме этого, не думала. Ну просто она сумасшедшая.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 16:04 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Vivien, какой смысл-то, если мужик женат ? Если свободный, тогда можно обсуждать всерьез будущую совместную жизнь. А с женатым - ролевые игрища. Все это прекрасно понимают: и мужчины, и женщины. Но притворяются, что не понимают: вот, ты обещал; вот, ты говорил. Тетки придуриваются, что не понимают. Все взрослые и все всё понимают.

Абсолютно с Вами согласна. Смысла с женатым от этих разговоров никакого. Но что меня теперь здесь только с любовником моим будут ассоциировать?!
Я писала, что мне искренне хочется верить, что и для мужчин слова "Я тебя люблю" имеют особый смысл.
А про женатых... да понимают все и тетки и дядьки, заигрываются иногда)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 16:10 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()
Дело в том, что он очень хороший человек. Как бы это странно не звучало))
Он сильный, решительный, ответственный, умный, с мега-крутым чувством юмора.

Вычеркиваем " ответственный".


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 16:12 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Vivien,
Ну да, получается все так faint
Он еще и постоянно говорил, даже делал акцент, что он себя не любит, а любит меня, семью и т.д., то есть близких любит, а себя нет.
Есть еще кое-что очень ужасное, в его поступках, мне даже стыдно это здесь писать, т.к. мне сразу будет хана от девочек - жен. Вобщем, эгоист он, да. Но это я сразу понимала.
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 16:16 | Сообщение # 51
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А с женатым - ролевые игрища. Все это прекрасно понимают: и мужчины
Вивьен же написала-верила!!!
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 16:16 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Как можно не думать о том, что этот мужчина женат. Что он спит с другой женщиной. Что в его доме живёт другая женщина. Что у них все общее.

Можно, вначале я этому вообще не придавала значения, мне было все равно. Я его воспринимала первое время как "интересное времяпрепровождение", и очень даже выдыхала, когда он уезжал, т.к. могла хоть выспаться.
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 16:25 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Но что меня теперь здесь только с любовником моим будут ассоциировать?!

Vivien, вы вообще просто обязаны завязать со страданиями по вашему любовнику и выйти замуж за нормального мужика. Просто уверена, что у вас получится whiteflower
Цитата Anna1212 ()
Вивьен же написала-верила!!!

Ну дурой была.
Мало ли во что я верила.

Добавлено (02 Апреля 2020, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Bonya866 ()
Есть еще кое-что очень ужасное, в его поступках, мне даже стыдно это здесь писать, т.к. мне сразу будет хана от девочек - жен. Вобщем, эгоист он, да. Но это я сразу понимала

НапишИте. Ханы не будет.
А нам - полезно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 16:31 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Vivien, вы вообще просто обязаны завязать со страданиями по вашему любовнику и выйти замуж за нормального мужика. Просто уверена, что у вас получится

Огромное Вам спасибо!

Добавлено (02 Апреля 2020, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Bonya866 ()
даже делал акцент, что он себя не любит, а любит меня, семью и т.д., то есть близких любит, а себя нет.

Да все они так говорят: "Я такой ответственный, все для тебя, да для семьи, для себя не жил никогда и не живу... хоть ты меня пойми")
Боня, ну Вы замуж -то хотите? Детишек родить? Ухаживать за мужчиной, за своим мужчиной, заботиться друг о друге?
Ну сделаете Вы попытку №5, добьетесь того, что Вас будут, простите, еще некоторое время потрахивать параллельно с женой. Ну а дальше что?
Дальше Вам 40 лет, ни семьи, ни детей.
А родители у Вас где?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 17:16 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я хочу донести до автора, что не ее вина в том, что она в слова любовника поверила. Опыта недостаточно, наивная, что в этом плохого?!Словам поверила, делами слова не подкреплялись. Отсюда истерики ее.

Vivien, ну все же в 29- 34 не понимать, что женатый мужик не может жениться, пока не развелся, странноватенько faint И что говорить о ребенке можно только после того, как говорили о предстоящем разводе. Ну вот как ваш любовник.
Мы все наивные, и все верим ( верили) словам.
Но автор в наивности переборщила. Ей ничего не обещали и , наоборот, даже делились семейными радостями и успехами. Все предельно прозрачно и без затей.

Главная ошибка женщин- любовниц - идти на связь с женатым мужчиной. Не столь важно, с какой целью. С целью увести из семьи и выйти за него замуж, с целью " на безрыбье и рак рыба", с целью временно развлечься , с целью получить материальные и любые другие бонусы, - все цели не важны. Идти на связь с женатым - это системная ошибка. А если пошла, то неча на зеркало пенять, коли рожа крива.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 02 Апреля 2020, 17:19
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 17:28 | Сообщение # 56
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Главная ошибка женщин- любовниц - идти на связь с женатым мужчиной
не согласна
Цитата Gela55 ()
с целью временно развлечься
почему нет?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 17:54 | Сообщение # 57
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
почему нет?
потому что не получается и все развлечение схлопывается, когда начинаются писькострадания по женатому кобелю, или когда жена узнает, а он в это время умывает руки.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 18:33 | Сообщение # 58
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
все развлечение схлопывается
ну, я ж в театре не покупаю книги. Хочешь развлекаться-развлекайся.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 19:24 | Сообщение # 59
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212, так я и говорю: не получается и в какой-то момент весь кайф ломается от того, что хочется покупать книги в этом театре whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 19:54 | Сообщение # 60
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Vivien, ну все же в 29- 34 не понимать, что женатый мужик не может жениться, пока не развелся, странноватенько И что говорить о ребенке можно только после того, как говорили о предстоящем разводе. Ну вот как ваш любовник.

Я тебе так верила сердцу вопреки, мы с тобой два берега у одной реки. (с). Ну и так далее - все утки парами, все, кароч, парами, только я одна (вольный перевод).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ (...но хочется 5ю юбилейную попытку)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: