• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ (...но хочется 5ю юбилейную попытку)
В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:22 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Я много думала, почему так сложно расстаться с женатым любовником. И почему вообще эти отношения такие болезненные.
Лично для себя я поняла, что, соглашаясь, на отношения с мужчиной, у которого есть другая женщина, любовница подсознательно ждет компенсации этого "минуса". А этот "минус" может компенсировать только крышесностная страсть, полет бабочек и все такое от любовника, чему срок очень недолгий. Дальше наличие жены компенсировать нечем. И самооценка любовницы стремительно несется вниз, под тот самый плинтус. Если в период любовной любви любовник был супер героем, показал любовнице небо в алмазах, она еще долго помнит его таким и пытается вернуть того самого героя, совершая глупости, которые еще больше отдаляют мужчину.

Добавлено (02 Апреля 2020, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
эта о ком забота?? о мужчине? О себе? Чем плохо быть праздником??

Свободной женщине, серьезно относящейся к своему любовнику, не хочется быть только праздником. Хочется быть частью его жизни.
Российская Федерация
царь50 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:25 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Офлайн
Tnobn,
М понимают только то, что им необходимо удовлетворить СВОИ потребности.
Остальное всё от лукавог . А что у Ж по другому pazzled
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:25 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Спасибо большое вам за комментарии!

Vivien, дело в том, что у нас не было никогда разговоров про его уход из семьи, он мне ничего не обещал, и я не просила. Все что я у него просила, это приехать на день раньше, например. Потолок моих просьб. Как-то с самого начала я даже подумать не могла о том, что может быть с ним что-то, кроме встреч. Единственное, он мне периодически рассказывал про семью, сына, его успехи. Один раз, спустя полгода где-то, зачем-то показал в телефоне фото их с женой в обнимку, для меня это оказалось неожиданно. После этого я нашла ее в соцсети, увидела много их общих фото, и т.к. я раньше вообще не думала о нем в ключе его семьи, то это все оказалось для меня шоком, т.е. первый раз тогда пришло осознание идиотизма наших отношений.
Но потом все опять сгладилось, он постоянно твердил люблю, скучаю, без тебя не могу.
Вбил мне в голову, что хочет от меня ребенка. Но потом передумал faint
Вобщем, я ему истерила совсем не в ключе "уходи ко мне", там вообще на ровном месте все получалось.
Ну а потом, наверное, претензии от того, что ничего не происходит после его слов о любви и скучании. Никаких действий с его стороны, кроме постоянных разговоров.

Насчет встреч, да встречи были раз в месяц, иногда (очень редко) - 2 раза в месяц. Но за это время мы по нескольку дней были вместе круглосуточно.

Насчет того, что отношения со свободными не получаются из-за зацикленности на Л. - скорее нет, т.к. когда я была на нем зациклена, я даже ни с кем говорить не хотела из других мужчин. Но в период наших расставаний, со мной случались просветления laught И я встречалась, с одним даже съездили в отпуск на лыжах кататься, он мне очень нравился.
У меня есть пунктик, что я курю, и это всех серьёзно отпугивает. Кроме остальных моих недостатков laught

Конечно было и есть много предположений от мужчин, с которыми я ничего не хочу. Просто именно взаимных совпадений нет.

Еще раз всем спасибо за ответы, советы и комментарии. whiteflower
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:27 | Сообщение # 24
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
М понимают только то, что им необходимо удовлетворить СВОИ потребности.
Остальное всё от лукавого.
whiteflower whiteflower whiteflower жаль, что я это поняла поздно)))

Добавлено (02 Апреля 2020, 14:29)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата Vivien ()
Свободной женщине, серьезно относящейся к своему любовнику, не хочется быть только праздником. Хочется быть частью его жизни.
это ваш любовник, поганец этакий, жениться обещал. А большинство так и говорят-семью не брошу. У Автора именно так. Поэтому и надо брать то, что давал.

Добавлено (02 Апреля 2020, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Bonya866 ()
у нас не было никогда разговоров про его уход из семьи, он мне ничего не обещал,
и я про то же.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:35 | Сообщение # 25
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Bonya866,
Цитата
У меня есть пунктик, что я курю, и это всех серьёзно отпугивает.
да ладно! laught Я тоже курю. Были времена, когда помногу. И никого это не смущало. Наоборот, когда я иду покурить, народ подтягивается. Это вам какие-то кисейные барышни попадались, видимо. Найдите курящего и будете вместе пыхтеть, а возможно, вместе и бросите. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 02 Апреля 2020, 14:36
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:38 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()
он постоянно твердил люблю, скучаю, без тебя не могу

Цитата Bonya866 ()
Вбил мне в голову, что хочет от меня ребенка. Но потом передумал

А разве признаний в любви, разговоров о совместных детях недостаточно, чтобы женщина начала мечтать о совместной жизни?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:39 | Сообщение # 27
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн

Добавлено (02 Апреля 2020, 14:40)
---------------------------------------------
Может, конечно, когда вы курите, то плюетесь и ругаетесь матом? laught

Прикрепления: 4886291.jpg (174.9 Kb)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:42 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()
Вобщем, я ему истерила совсем не в ключе "уходи ко мне", там вообще на ровном месте все получалось.

Это вовсе не на ровном месте получалось, а потому, что он своими действиями Вам показывал свое отношение. Не приехал раньше = я для него не на столько важна. Так? Его слова противоречили его поступкам. Вот у Вас и невроз.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:43 | Сообщение # 29
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
А разве признаний в любви, разговоров о совместных детях недостаточно, чтобы женщина начала мечтать о совместной жизни?
не достаточно. Это колебание воздуха называется. И потом, "роди мне ребёнка " в мужском понимании не равно совместная жизнь. Родить - не повод для женитьбы amorous Но это для дур.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:43 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Vivien, все то что Вы пишите, мне близко, все так и есть, просто мне трудно формулировать мысли в письменном виде.

Anna1212, он мне ничего не обещал, но я просто к его словам подсознательно относилась видимо серьезнее, чем они в себе значили.

Ангелина, ищу, и пьющего, и курящего, мне вообще это не важно, и действительно вместе бросать веселее))
________
Пишу с телефона, не знаю как выделять цитаты
Украина
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:44 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Bonya866, Вы сами как считаете, зачем ему были нужны отношения с Вами?
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:45 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Ангелина, pleasantsurprize pleasantsurprize не плююсь и не ругаюсь матом, все культурно))
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:45 | Сообщение # 33
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Bonya866, только осторожнее с пьющими.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:46 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
не достаточно. Это колебание воздуха называется. И потом, "роди мне ребёнка " в мужском понимании не равно совместная жизнь. Родить - не повод для женитьбы Но это для дур.

Есть мужчины для которых и о любви слова и о жизни совместной и о детях - все это сотрясание воздуха. Хочется верить, что для большинства все-таки такие слова имеют смысл!
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:53 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Vivien, еще в самом начале, мы с ним обсуждали его измены, я искренне не понимала зачем он изменяет, он говорил что-то вроде: "Чтобы получать секс, эмоции" (точно совсем не помню), но очень запомнила его ответ на мой вопрос: "Почему ты не разведешься если тебя что-то не устраивает?" Он сказал - "Смысл менять шило на мыло?"
Просто, я реально была как с другой планеты, и для меня вообще измены и треугольники были из ряда вон, для меня тогда это все так странно и жестяково звучало. Я наверное даже не придала значения, случайно лишь эту фразу запомнила.

Добавлено (02 Апреля 2020, 14:55)
---------------------------------------------
Ему нужны были эмоции, не секс (секса ему хватало), и эмоции в отношениях со мной он ценил наверное больше всего

Украина
Ангелина Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 14:58 | Сообщение # 36
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Хочется верить, что для большинства все-таки такие слова имеют смысл!
мало ли, чего хочется. Надо смотреть по факту, на поступки. Мужик сказал - мужик сделал.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 15:07 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Bonya866 ()
Ему нужны были эмоции, не секс (секса ему хватало), и эмоции в отношениях со мной он ценил наверное больше всего

1) вас не задевало, что он с женой спит, да еще и там ему хватает?
2) какие именно эмоции ему были нужны от Вас?

Добавлено (02 Апреля 2020, 15:10)
---------------------------------------------
Bonya866, и еще вопрос! Как Вы оцениваете своего ЖЛ в человеческом смысле? Как человека попробуйте его охарактеризовать. Какие его качества Вас привлекли? Какие, наоборот, Вам не нравились?

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 15:14 | Сообщение # 38
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
А разве признаний в любви, разговоров о совместных детях недостаточно, чтобы женщина начала мечтать о совместной жизни?
ну, мечтать никто не мешает. А он тут причем?

Добавлено (02 Апреля 2020, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Bonya866 ()
я просто к его словам подсознательно относилась видимо серьезнее, чем они в себе значили.
вам надо внимательно прочитать все статьи г-на Калмова. Правда, я считаю их надо читать до того, как становишься любовницей

Добавлено (02 Апреля 2020, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Хочется верить, что для большинства все-таки такие слова имеют смысл!
ну, продолжайте верить лгуну. Я уже писала-корону поправьте. Ваш обоже годами врет жене. Чем вы ее лучше?
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 15:21 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
ну, мечтать никто не мешает. А он тут причем?

Очень даже причем. Одно дело, когда женщина шла по улице, ей мужчина улыбнулся, она мысленно придумывает имена совместным детям, другое дело, когда мужчина годами спит с женщиной, говорит о любви, о том, что не может жить без нее.
Слова многое значат. Лет 200 назад после признание в любви означало предложение руки и сердца (это я уж в романтику ударилась).
Сейчас за некоторые слова, можно и статью получить и в тюрьму угодить, мошенничество, введение в заблуждение и т.д.

Добавлено (02 Апреля 2020, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ну, продолжайте верить лгуну. Я уже писала-корону поправьте. Ваш обоже годами врет жене. Чем вы ее лучше?

Да перестала уже). Ничем не лучше. Обычная женщина, ни лучше, ни хуже жены. И где у меня корона (задумчиво)...эх!
Российская Федерация
Bonya866 Дата: Четверг, 02 Апреля 2020, 15:24 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата Vivien ()
1) вас не задевало, что он с женой спит, да еще и там ему хватает?

Первое время я вообще об этом не думала. Потом уже, меня задевало всё, я жутко ревновала, он еще мне любил рассказывать о времяпровождении на выходных, о ребенке. Когда меня это начало задевать, я его просила мне ничего не рассказывать. Иногда он забывал и что-то говорил, я психовала, не сильно, но видно было что мне эти темы не нравятся... Ему не нравилось кстати, что мне это не нравилось))

Цитата Vivien ()
какие именно эмоции ему были нужны от Вас?

Ему нравилась я, наш секс, разговоры, я им восхищалась постоянно, но это было с моей стороны действительно искренне. Он любил "заботиться" насколько это применимо к таким отношениям. Ну и да, для него эти встречи были праздник - алкоголь, секс, веселье, смех, и т.д.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » В 4й раз наконец-то отстала от ЖЛ (...но хочется 5ю юбилейную попытку)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: