• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Как поступить?
valya52 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Была полгода в отношениях с мужчиной-инстранцем из ЕС.Он признавался мне в любви,мы планы строили на будущее,говорили о свадьбе,детях. В один прекрасный день он просто исчез без объяснений.Потом через соц сеть узнала,что он оказывается женат и его жена живет на его родине и ждет ребенка и должна на днях родить!!!! Хотя клялся,что не женат и девушки на родине нет.Он просто цинично использовал меня и бросил перед ее родами и сейчас скорее всего с ней находится.В голове не укладывается как так можно врать и подло вести.Он даже не извинился и не поговорил со мной на прощание. Вопрос:отослать его жене все то,что он мне писал с фотографиями?Хочу,чтобы ему было также плохо как мне.Хочу проучить этого подонка.Плюс он мне должен денег за то,что я ему по его работе помагала.Деньги он видимо добровольно отдавать не собирается.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 17:20 | Сообщение # 341
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
И, если бы Автор не стала запираться насчёт истории той давней, не вызвала бы в свой адрес такого едкого внимания. Её и порвало то, что историю ту припомнили......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 17:27 | Сообщение # 342
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
И, если бы Автор не стала запираться насчёт истории той давней, не вызвала бы в свой адрес такого едкого внимания. Её и порвало то, что историю ту припомнили......
Нет, тут похоже не ее эта история, только чего не пишет что не ее, а того чей аккаунт. Можно же было написать, девочки, так и так, аккаунт подруги, история ее, но не хочу про нее, а помогите мне и тыр пыр, и совсем другое дело. А тут еще и группа поддержки организовалась неправильная, ну чего уж.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 17:46 | Сообщение # 343
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: