• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от боли и тоски? (Хочу её вернуть)
Как избавиться от боли и тоски?
Мэкс Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 03:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Всём привет! Почитал тут на форуме темы и был удевлен что многие люди готовы прастить измену лишь бы он(она) вернулись.
У меня не обычная сетуации.
Прожили 6 лет пережили переезд и ремонт который сделал сам, были не расписаны но собирались, она очень хотела ребёнка но у нас не получалось по её женским проблемам. Вместе выбрали мебель и стройматериалы, сместе ходили в магазин, готовили, мылись, и даже бесились как дети.
В сексе было всегда все хорошо я не оставлял её неудовлетваренной но последний год мы стали редко заниматься оральным сексом. Мне это очень нравиться и ей тоже даже её возбуждало от минета мне, раньше часто делала во время месячных но последний год стала отказываться и не только в красные дни но в обычные, а мне этого не хватало и я нашёл альтернативу. Знакомился с геями которые делали мне минет она узнала увидев переписку в ватцапе. Её это сильно расстроило. Она приравнивается это к измене и придательству и вообще говорит что для неё это извращение. Я ни когда не изменял ей с женщинами но признаюсь хотелось разнообразия но я её очень люблю и пошёл другим путем надеясь что если узнает поймёт и не воспримет как измену.
Но вышло все намного хуже. Сказала что мы расстаёмся что ей не нужен такой извращенец и доверия ко мне нету.
Я пытался её уговаривать что больше такого не будет но бесполезно.
Прошло уже почти три месяца я все пытаюсь её вернуть. Но она не в какую МЫ РАССТАЛИСЬ И ВСЕ всегда такой ответ.
А не давно узнал что она на ила списывать с бывшим который был до меня и хочет с ним встретиться. Мне стало ещё хуже кроме боли появилось дрожь тресет все внутренности душа разрывается. Я стал уговаривать её на встречу чтоб поговорить решить проблему но она ни в какую не хочет. Говорит что чувства ко мне нет.
Я очень боюсь её потерять на совсем но скорей всего я уже её потерял.
Теперь не знаю как справиться с этой болью и страхом? Меня всего тресет как представлю что она с ним что он на нашей постели которую мы вместе выбирали.
Я так сильно по ней скучаю.
Скучаю по её квартире где сделал все сам.
Так хочется вернуться туда и обнять её но это остаться тока в мечтах.
Я УСТАЛ
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 03:58 | Сообщение # 2
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Автор, это вброс?
Троллите?
Любой секс с геем вас в ее глазах опустил.
Лучше б вы изменили с женщиной.

Теперь она вас презирает и считает неполноценным.
Мне так кажется.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
neodna Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 15:35 | Сообщение # 3
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Мэкс ()
Теперь не знаю как справиться с этой болью и страхом?

Разработать попку надо и будет не больно©
despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 16:11 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Мэкс ()
Скучаю по её квартире
sm12 sm12 sm12
Цитата muravey ()
Автор, это вброс?
Может, это мой бывший пишет? happy
Цитата neodna ()
Разработать попку надо и будет не больно©
neodna, whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 16:47 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Без обид, но я бежала бы без оглядки....Какие дети, если вам мужики минеты делают....АААА! Спасите меня)
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 17:13 | Сообщение # 6
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Какие дети, если вам мужики минеты делают

Зато:
Цитата Мэкс ()
Я ни когда не изменял ей с женщинами но признаюсь хотелось разнообразия но я её очень люблю и пошёл другим путем надеясь что если узнает поймёт и не воспримет как измену.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 19:26 | Сообщение # 7
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Мэкс, вы бишка?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 06:32 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Мэкс ()
и я нашёл альтернативу

Мэкс, ничего себе так альтернатива! Неужели от отсутствия орального секаса так мозги закипели ?
Цитата Мэкс ()
Теперь не знаю как справиться с этой болью и страхом? Меня всего тресет как представлю что она с ним что он на нашей постели которую мы вместе выбирали.

Мэкс, а теперь представьте как жену трЕсло от того что она представляла как ваш леденец побывал у дядек во рту. Даже советы вам давать никакие не хочется. Жена права что ушла от вас. Не по геям бегать надо было а поговорить с женой и выяснить причину ее перемен в пристрастиях . Может обычные гормональные дела, может еще что.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 15:38 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Теперь так и будет по геям бегать: всё, пристрастился.
То, что левые партнеры одного с Вами пола, не отменяет факт измены и в таких ситуациях усугубляет "эффект". Жена считала, что жила с мужем, мужчиной, а выяснилось, что Вы - оно, средний пол. Ощущения, скажу я Вам, за гранью понимания - это такое чувство брезгливости и грязи, что кажется, век не отмоешься. Полный разрыв всех рамок и шаблонов.
Вы же её не предупредили о своих наклонностях. А надо было дать человеку выбор.
Цитата Мильс ()
Неужели от отсутствия орального секаса так мозги закипели ?
Такова его природа. Он и сам мог гнать от себя такие мысли. Теперь придется быть честным с самим собой. Раньше, конечно, надо было думать - перед тем, как жену марать.
Вы, Мэкс, на верхнего тянете. Но и тут зыбко: сегодня верхний, а завтра универсал.

О жене забудьте и дайте ей задвинуть весь этот кошмар в дальние уголки памяти.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 19:52 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Да это фэйк despise


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 10 Апреля 2019, 14:03 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Поражаюсь мужикам, чес слово.. Секс мужчины с мужчиной не эстетичен даже внешне. Какими мозгами надо обладать.. Аэлита, Конечно би, это ясно понятно.

Добавлено (10 Апреля 2019, 14:06)
---------------------------------------------
Надо было сразу озвучить свою ориентацию. Ничего не имею против бисексуальности ( сама БИ), но для некоторых это совершенно недопустимо в отношениях.

Добавлено (10 Апреля 2019, 14:14)
---------------------------------------------
Никакой это ужас ужасный. Это всегда было, есть и будет. Ничего особенного.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 10:28 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Я против геев. Однозначно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от боли и тоски? (Хочу её вернуть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: