• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не знаю,что делать?
Не знаю,что делать?
firefly Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 00:58 | Сообщение # 21
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Ты жыстокая. Пожалей женщину.

У автора будет информация и полная картина происходящего - сейчас она верит, что муж развёлся с ней из-за её ультиматума и бойкота.
После появления в поле зрения любовницы оптика станет более точной и не будет иллюзий.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 01:08 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Sorrow_39, меня в Вашей истории царапают некоторые моменты.
Как не догадался младший сын? Он в заведении закрытого типа обучается? Не бывает дома, не чувствует ситуацию?
Не слишком ли рано Ваш папенька утешился? Даже женится собрался. Хорошо, Вас не будет на свадьбе, как это пояснят парням?
Ваш б/у крупный предприниматель, от него все зависят. Это я хорошо понимаю. Сама тащу финансово родственников. Вы чувствуете, что Вас за получку предала сестра? Ощущаете, что Ваш папашка продался за ништяки? Ваша мама хоть мизинчик помощи лично Вам протянула? Как на фоне передателей всего клана Вы в глазах мужа самый нажористый предатель? Кто он такой, что бы принимать сторону тестя и катить агрегат на тёщу?
Пожалуйста простите меня. Я все это не со зла. Просто вся ситуация как шар для боулинга, политый маслом. Крутишь его. Смотришь куда пальцы вставить, а он скользкий, падает.
Я не знаю как устроено на работе у Вашего б/у с кадрами, но у меня работают люди с квалификацией, которая мне очень дорога. Если я буду на них распространять своё величие, они пошлют Яну за сиренью. Будут правы. Незаменимых нет и всё такое. Но! Спецы мои быстро устроятся, а мне обучай и шлифуй навыки новичков.
Чуйка прям. Не в папашкиных разводах дело. Этим воспользовались, что бы избавится от Вас.
Украина
Inkla Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 01:11 | Сообщение # 23
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Кто он такой, что бы принимать сторону тестя и катить агрегат на тёщу?

Вот и я в недоумении великом...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 01:23 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Вот ещё чего. Я на работе руководю до синих кругов в глазоньках. Дома мне нужен покой. Мне по барабану вот это все движение людей в природе. Меня волнует в первую очередь- надо ли лично мне вести переговоры, искать исполнителей с дудками и бухими медведями в карманах, второе- цена. Фсо. Если родственники дударей нашли, я счастлива.
Даже тему разъезда с питомцам ни маме, ни свекрови со мной лучше не обсуждать. У меня есть для них вкусный пряник. Пустят пар с рта, я его слопаю сама. Как то так.
Украина
Sorrow_39 Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 01:28 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Абсолютно уверена на 100%,что у него никого не было и не будет,у меня в его организации с дюжину осведомителей.Ну если бы он только начал ширинку растегивать мне бы сразу позвонили.Его помощница моя лучшая подруга.Он повернут на всяких восточных практиках,цигун,йога ,Христова диета,воскресные молитвы это обязаловка.Секс у него где-то на десятом месте и то только без оргазма.Считает,что оргазм это пустая трата энергии.Но если попрошу может шпили-вили пару часов без перекура,но только без его оргазма.Смешно?Для него в кайф в минусовую температуру в одних плавках сесть в лотос в лоджии при открытых окнах и смотреть два часа на горящую свечу,так он выжигает внутренний негатив или неделю есть только варенный рис
Соединенные Штаты
firefly Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 01:38 | Сообщение # 26
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Sorrow_39,
Цитата
Абсолютно уверена на 100%,что у него никого не было и не будет,

Ваша самоуверенность совершенно очаровательна.
Знаете сколько нас, таких уверенных не на сто, а на двести процентов, что наши мужья никогда и ни за что?
Мой тоже фанатично занимался таэквондо - аж до четвёртого дана.
Хлебом не корми - дай тыли поделать!
Медитатор тот ещё был. Любрвница у него лет 25 из 27 лет нашего брака.
Но такое может быть только с другими, да.
С вами - никогда.
Я, кстати, так же думала.

Добавлено (01 Марта 2019, 01:41)
---------------------------------------------
Sorrow_39,

Цитата
Его помощница моя лучшая подруга.

Лучшие подруги/личные помощницы - хрестоматийный пример любовницы.
Но это тоже бывает только в кино. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 01:43 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Sorrow_39, ой как вы заблуждаетесь. Когда мой питомец расстёгивал шаровары и тыкал стручком в непотребное, ни одна живность не пискнула. Знало половина фирмы. Наивный не особо скрывался. Вот ни кто шефине даже анонимки не прислал. Я, естессно, ни сном, ни духом. Лошара же. Что уж.
Украина
Taya Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 08:27 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Sorrow_39 ()
но только без его оргазма. Смешно?


Не смешно. Ещё при прочтении стартового топика промелькнула эта мысль. Ваш муж гей (?) у нас страна не толерантна к геям, очень крупные бизнесмены не могут себе позволить признаться в этом. Могу ошибаться, конечно, но.. секс без оргазма мужчины? Он не кончает? Странно.
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 08:50 | Сообщение # 29
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Он не кончает? Странно.


Китайцы считали, что это весьма полезно для мужчины - секс без эякуляции.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Taya Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 09:00 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
muravey, считали в каком веке? Он же не китаец, начнём с этого.
Может я ошибаюсь насчёт гея, но странная ситуация у автора, не находите?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 09:53 | Сообщение # 31
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Может я ошибаюсь насчёт гея, но странная ситуация у автора, не находите?

Ситуация очень странная.
Хотя Евро2016 писала про одного поклонника тантрического секса, который занимался с ней сексом по 8(Восемь, Карл!) часов без эякуляции. Это чОкнуться можно, но это таки есть.
Кстати, певец Стинг практикует тантрический секс.
Ещё из шокирующего у крупных бизнесменов - Стив Джобс, узнав о своём диагнозе - рак поджелудочной железы - начал лечить рак медитациями и голоданием. Когда понял, что это не помогает - было уже слишком поздно для традиционных способов лечения.
Игры разума, дело такое неоднозначное.
Ой, есть такой предприниматель в Московской области Василий Вадимович Бойко - Великий(раньше был просто Василий Вадимович Бойко), основатель и владелец компании «Рузское молоко». Он запретил сотрудницам ходить на работу в брюках - ибо православие и всё такое. В интернете про него написано не меньше, чем про печально известного Германа Стерлигова, но про Бойко мне интереснее и круче, потому что нравятся его продукты.
Так что среди крупных бизнесменов чудил с огромной буквы Ч хватает...
Чичваркин до сих пор чудит в Лондоне, но уже не так драйвово, как в период Евросети.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 10:16 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Sorrow_39 ()
Стремительно испортились отношения с мужем.От небольшого внутрисемейного конфликта до полного краха семьи.И все за неполных 4 месяца.

Sorrow_39, семьи то у вас и нет и не было. Есть какая то странная форма общежития. Во главе главный муравей. На мой взгляд если у человека чистые помыслы, то он НЕ ДОПУСТИТ такого совместного проживания. Потому что покупая свое благо за подачки всем вокруг он топит их. Да и благо не покупается.
Здесь конечно концы с концами не сходятся. Или у вас есть свой скелет в шкафу, или вы очень наивная.
Вначале загляните в свой шкаф, вспомните все что было, что творили. Если там чисто и пусто, то смело подавайте в суд на радел всего совместно нажитого и его бизнеса в том числе. Если он продолжит убивать свой негатив на балконе со свечой, то таки он святой. Но все его поведение говорит о том что он обычный барин, а остальные холопы. А когда один холоп взбунтовался, то он обязательно покажет свою суть.
То что он вас спустил как женщину (потому что там есть другая) это могу понять. Но то что он спустил вас как жену (если святой) говорит о том что там есть уже конкретная другая.
Ваши родственники - это полный капец, включая родителя. Ваша подруга вам совсем не подруга. У вас кругом враги. Вы из жены, хозяйки в доме, превратились в рабыню. Причем из всех рабов вы самый большой раб.
Цитата Sorrow_39 ()
Считает,что оргазм это пустая трата энергии.

Это словоблудство. Не нужно путать семяизвержение и оргазм. Это разные процессы. Уж ваш то высокоразвитый муж должен это знать.

Sorrow_39, вы сами чего хотите?


Не перестаю удивляться.
Украина
Космея Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 10:17 | Сообщение # 33
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sorrow_39 ()
что делать?
судя по рассказанному Вами о муже - такие люди в большинстве своём непреклонны. И принятых единожды решений не меняют. Они заложники собственных принципов и мадагаскарских тараканов.
Тоже интересует вопрос - почему до сих пор живете вместе? Почему такой ресурсный бывший муж не обеспечит достойное раздельное проживание? Чтобы пока не ранить детей?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 10:39 | Сообщение # 34
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
считали в каком веке?

Это сейчас и не только среди китайцев популярно.
Если вы не слышали, то это не значит, что этого нет...


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Yanaits Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 10:52 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Но то что он спустил вас как жену (если святой) говорит о том что там есть уже конкретная другая.

Согласна полностью.
Sorrow_39, не будут Ваши осведомители стучать на босса. Посудите сами, зачем им вылазить в личные дела хозяина? Тем более если грядёт смена жены работодателя. Все хотят сохранить свои окладики. Вашей подруге предстоит сдружиться с новенькой. За это не стоит на них всех обижаться. whiteflower
Украина
Taya Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 11:13 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
muravey, а вы лично были в Китае? Или на заборе (зачеркнуто) в инете прочитали? Я была, если что. Я ж не говорю, что такого нет, просто это редкость и не массовое явление.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 11:34 | Сообщение # 37
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хотя Евро2016 писала про одного поклонника тантрического секса, который занимался с ней сексом по 8(Восемь, Карл!) часов без эякуляции. Это чОкнуться можно, но это таки есть.

странно это все, можно же и умом тронуться... или я ошибаюсь? То есть ты доводишь себя до предела , а разрядки не происходит...
Что касается любовницы у бм Автора - да не факт, если он такой немного куку.
Но я бы не верила тому, что никто не сообщил. Это может быть не на работе, может скрывать, да все что угодно.
Просто, если есть возможность и желание, проверила. Так, для себя, чтобы исключить эту возможность. А то с уверенности, что у мужа нет любовницы практически все начинают. Кто пиняет на загруженность на работе, кто на здоровье, заботы, банкротство, на себя, на не схожесть взглядов по приготовлению яичницы, занавески...... а потом выясняется))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 13:17 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но я бы не верила тому, что никто не сообщил.


Я вот тоже удивляюсь: представила у нас на работе у коллеги любовница. Нет, не у коллеги даже, а у босса, начальника, ну читай, моего работодателя. И я такая жене его буду наяривать «здравствуйте, считаю своим долгом вам сообщить, что..» сюр.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 13:41 | Сообщение # 39
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
И я такая жене его буду наяривать «здравствуйте, считаю своим долгом вам сообщить, что..» сюр.

Taya, ну мы не знаем какие у Автора информаторы ( она пишет, что подружка). Но представить себе, что будешь жене сообщать такие вести трудно. Представила.... я бы не стала.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 14:05 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Без оргазма, значит)))
Я прям дежа вю словила.
Мой муж так с первой женой поступал, когда на стороне появилась первая длительная баба. Он ей заявил, что она мешает ему творить, плохо на него влияет, и что он не должен тратить на нее энергию, которая в сперме, где еще))) Думаю, он тоже изображал из себя буддистского монаха, как и ваш вам дурит мозг.
Только вот на стороне оказалась какая-то лаборантка, которой он уносил "семена любви".
Со мной у него уже было проще. Буддизмом не прикрывался, просто ссорился со мной и уходил в короткий забег.

Автор, вы наивная овечка Долли. Ваш муж на стороне кончает так, что шуба заворачивается.
И насчет осведомителей. Вот эта ваша "подруга" и душеприказчица - она первая над вами ржот. И это как минимум. Очень может быть, что именно в нее чувак сливает семенной фонд.

А насчет коллектива в целом - люди страшно жестоки. Ради зрелищ они мать родную продадут. Что им обманутая жена шеа. Они вас за человека не держат.

Добавлено (01 Марта 2019, 14:07)
---------------------------------------------
жена шефа)

Запомните - никто из людей, зависящих от вашего мужа, вам его не сдаст. Вот когда они уйдут из-под опеки, тогда вы наслушаетесь военных песен.

Добавлено (01 Марта 2019, 14:08)
---------------------------------------------
хотя возможно автор тролль
чото много стало

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не знаю,что делать?
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: