• Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
VikaMax Дата: Суббота, 05 Января 2019, 22:40 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Хотела вначале написать всю историю, но не в силах. Так что кратенько, что имею на данный момент. Жена 12 лет, брак единственный, замуж выходила за хорошего, порядочного парня, любовь моя выросла из дружбы, при том, достаточно сильная. Страсти особой небыло, было уважение, вера, и тепло в душе. Жить вместе стали достаточно быстро, работали вместе, всегда вдвоём (над нами даже посмеивались). Раскол начался на 5- м году жизни, день плохо- пол года хорошо, неделя плохо-месяц хорошо, и постепенно докатилось до того, что я потеряла веру в него, особенно после рождения двойни. ( Деток в итоге нажило аж 4-ро, старшей 11, среднему 8, двойняшкам 4 года. Сразу скажу, детей люблю безумно, вожусь с ними, они дружные очень, и вообще в этом плане я очень счастливая мама!
Снесло мне крышу после смерти отца. Это единственный человек, в чувствах которого я никогда не сомневалась, папина дочка. Муж начал бесить ужасно, вылезали обманы, много чего плохого , но не измены. Не знаю, что и легче. И я полезла на СЗ, чтобы почувствовать себя вновь красивой, желанной, хотела пару раз на свидания сходить , и , если повезёт, встретить человека для души. Встретила... Это была сказка! Сказка, о которой я и не мечтала даже! Уводить из семьи не собиралась, давала советы, как помериться с женой. До поры до времени... Муж узнал про него почти сразу, я вначале пыталась скрыть, потом сказала :» Не любою тебя, давай разводиться!» Секс с мужем был последний раз кода с ЖЛ была ещё переписка.Не считая насилия... После которого мой ЖЛ забрал меня с детьми в свой город, снял хату, но ко мне не переехал. Его жена тогда все про меня и узнала. Я жила там месяц, потом пришлось вернуться обратно. Это было год назад. Дальше меня начала накрывать ревность. Много раз пыталась уйти. С мужем не развелась, отношений с ним нет, пыталась вернуться, но ЖЛ сидит в голове, люблю я его... готова сорваться хоть сейчас, забрать детей, но ему это не надо, видимо. Любовницей больше быть не хочу!
Получилось длинно.
Что сейчас... Вчера послала ЖЛ к черту, смс кой, написала «Найди себе другую, и люби по возможности. Я больше так жить не хочу. Любою тебя и жду, но только свободного!» Он меня обвинил, что я дура, ничего не понимаю, растоптала его чувства своими уходами. Последняя смс сегодня утром: «Верь в то во что хочешь, я ничего тебе доказывать не буду! Хватит уже! Ума у тебя за ночь не прибавилось.»
Я не ответила...
Муж привёз нас с дачи домой, о чем то переписывался с ЖЛ, сказал, что любит меня, но и видит, как я люблю другого. Собрал вещи и ушёл. Скажу сразу, я не переживаю по этому поводу, я и говорила ему, уходить, если тяжело. Ну не люблю я его, разговаривать могу, про детей, про дела не более. Но все же это тоже разрыв.
Хочу научиться жить заново! В идеале с любимым,но в отношения любовницей возвращаться не буду. Главное удержаться. Так то понимаю, что не бросит он жену. Она тоже настрадалась.
Значит моя задача уйти любя, не сорваться, не мучать мужа, не потерять себя и отношения с детьми.
Сейчас лежу... постоянно смотрю где любимый, был ли в он Лайне. Не пишу, надо заканчивать. Помогите пережить!
Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона, слезы, руки трясутся...
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 05 Января 2019, 22:50 | Сообщение # 2
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
VikaMax, А как ваш муж относится к тому, что вы с 4!!!!!!!!!!!!! детьми скачите по мужикам с СЗ?
И вы действительно верите, что будете нужны кому то с 4 детьми??? Не, я в кино такое видела конечно, но в жизни такого не встречала.
Цитата VikaMax ()
Раскол начался на 5- м году жизни, день плохо- пол года хорошо, неделя плохо-месяц хорошо, и постепенно докатилось до того, что я потеряла веру в него, особенно после рождения двойни.

А на фига столько детей то рожали? Если раскол аж на 5 году жизни уже был?
Российская Федерация
VikaMax Дата: Суббота, 05 Января 2019, 23:01 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Раскол начался постепенно, после рождения второго ребёнка. Это же не бах, и всё.. Думала кризис, пыталась достучаться. Доверяла. Потом переехали в новую квартиру, решили 3-го ребёночка сделать, а тут - двойня. После рождения детей узнала много чего «хорошего» о муже. Старалась наладить отношения, говорила спокойно, пройти все вместе. Но он продолжал обманывать, глядя мне в глаза. А потом все снова и снова открывалось.
На СЗ полезла написала зачем, умер отец, поддержки небыло, на мои плечи легла ещё мама и брат инвалид. Хоть и живут отдельно, но денег у них очень мало. Видимо отвлечься хотела. Муж тогда отвёз нас в деревню и даже дров не заготовил, все сама крутилась. Потом появился он... и все помогал.
Розовых очков нет, я женщина красивая, стройная, порядок люблю, работаю, детки все замечательные, но лучше одной, чем с нелюбимым мужем или любовницей.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 05 Января 2019, 23:04 | Сообщение # 4
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А на фига столько детей то рожали? Если раскол аж на 5 году жизни уже был?

Потому что мы(женщины) всегда на что-то надеемся. Типа на лучшее. Вот наступит завтра и тогда.., завтра наступило и ничего не произошло(пример). Я к чему это пишу, надо самим(мужу и жене) двигаться в одном ритме и направлении, тогда и будет и завтра и послезавтра и остальное.

Рожала потому что сильнА в этом, вот и рожала, у кого какие таланты happy . У нас и Харриет вон с четырьмя "берут", и не со своими даже, а автор помоложе вроде .

Давайте будем добрее, вон и слезы и руки, ну чего вы так все переживаете не пойму, женщины. Накапайте там грамм 400 валерьянки, у вас 4-ро прекрасных детей, а вы в членах решили запутаться, зачем? Самооценку можно и без улетного секса повысить через мужчин. (Инкла придет и научит), VikaMax, не раскисайте, а то не услышите нас и наши советы. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
VikaMax Дата: Суббота, 05 Января 2019, 23:07 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
На самом деле, я сделала очень большую ошибку. Вначале нужно было с мужем развестись, пережить развод, как положено. А потом уже искать другого. Но, что есть, то есть.... Подинаю плоды...

Добавлено (05 Января 2019, 23:21)
---------------------------------------------
Lidika ( не получается что то цитировать), спасибо большое! Завтра точно встану, надо деток кормить, гулять, тренировки у дочки, правда тяжело очень... Любимый перед глазами, все кажется, что ему сейчас плохо, тоже в Вайбер постоянно заглядывает, потому и пишу, чтобы не сорваться. Я в любой момент могу его вернуть, приехать, прощения попросить, согласиться ждать и быть верной любовницей. Только это муки и страдания, непонятно ради чего... Ради его любви, раз в месяц, когда получится от жены улизнуть. Она то знает все и мечтает, чтобы муж разлюбил меня. Терпит ...

Пока писала муж вернулся, не надолго ушёл ... Ну пусть.

Российская Федерация
muravey Дата: Суббота, 05 Января 2019, 23:33 | Сообщение # 6
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
VikaMax, ну не нужны ваши дети чужому мужчине, не нужны...
Вам сейчас о них думать надо, как их на ноги поднимать.

Добавлено (05 Января 2019, 23:34)
---------------------------------------------
Чья квартира? Что у вас с финансами?



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
VikaMax Дата: Суббота, 05 Января 2019, 23:47 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Знаю! Вот и хочу в чувства придти и жить детками, и собой. Вот бы это по мгновению волшебной палочки случилось...

Квартира в ипотеке, собственник муж, под обременением банка. Вся его ЗП уходит на неё, плюс выплаты приставам за кучу кредитов (собственно из за этих долгов и пошёл разлад). Я работаю, ЗП небольшая, но стабильная, плюс в декрете начала печь торты, есть своя клиентская база. Муж финансами совсем не умеет распоряжаться, как оказалось, набрал кучу долгов. Я и торты то печь начала, что б помочь...
Мне было б легче получать алименты и самой распоряжаться всем, он часто тратит необдуманно... Но тут я тоже виновата. Сейчас дети будут поменьше болеть, и у меня будет возможность выйти на 1,5 ставки. Стараюсь с финансами разобраться сама.

Добавлено (05 Января 2019, 23:53)
---------------------------------------------
Вот одного понять не могу, зачем 1,5 года держать меня? В любви признаваться, писать буквально нон стоп... Он же уезжал ко мне, когда жена все знала уже. Каждый день говорил, что нужна ему, что жить без меня смысла не имеет и я его счастье! Мы ещё живем в разных городах... Так в любую свободную минуту мне звонил и писал. Зачем это нужно?
И эти вопросы : « Ты бы смогла со мной жить?», «Ты бы переехала ко мне?» ... Постоянно приодетый моих спрашивал, помогал платье дочке для выступления покупать. Да много чего помогал... Говорил, что я диву в его голове и он думает постоянно только обо мне...
Зачем? Или он так искусно врет, или думает, но предпочитает так жить, и страдать, чем жизнь свою менять.

Добавлено (05 Января 2019, 23:57)
---------------------------------------------
Муж, кстати, очень хочет вернуть меня. Я не хочу... Ехала сегодня, смотрела на него и думала, что вообще, даже зацепиться не за что... Лучше б ушёл и с другой зажил счастливо.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:06 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
давала советы, как помериться с женой
Помириться или помериться? Зачем? Что за лицемерие такое, когда изображаешь святость, засовывая руки в чужие трусы? Лучше вообще молчать.
Цитата VikaMax ()
Вчера послала ЖЛ к черту, смс кой, написала «Найди себе другую, и люби по возможности. Я больше так жить не хочу. Любою тебя и жду, но только свободного!»
Театральщина. У него жена есть. А найди себе - это ясли-сад. Другое дело - про развод калякнуть. Это по существу.
Цитата VikaMax ()
разговаривать могу, про детей, про дела не более
И о чем договорились?
Цитата VikaMax ()
Так то понимаю, что не бросит он жену. Она тоже настрадалась.
К черту жену. Её не жалко - хорошо бы она дурканулась или умерла. Второй вариант идеален. И дети её не нужны.
Цитата VikaMax ()
Сейчас лежу... постоянно смотрю где любимый, был ли в он Лайне.
Интересное кино? Ну, мучайте себя и дальше.
Цитата VikaMax ()
Раскол начался постепенно, после рождения второго ребёнка.
Поэтому надо было еще раз рожать. И как теперь поднимать?

Хорошо сходили на сз. Развеялись, будь здоров - две семьи в хлам и море покалеченных.

Цитата muravey ()
Чья квартира? Что у вас с финансами?

Даже спрашивать не стоит. Шоколадно всё!


ИМХО!!!
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:07 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
И сейчас... Пчему любимому просто не написать, мол, жену не брошу, прости, и не отпустить меня? Зачем он вчера меня обвинял в том, что я ничего не понимаю, что он любит меня, а я сама все рушу? Выбор делать не хочет, на двух стульях усидеть бы, а женщины « любимые» пусть мучаются...
Господи, как я могла так вляпаться?

Добавлено (06 Января 2019, 00:14)
---------------------------------------------
Вот они мозги то где включаются. Развалила все вокруг себя, за всю жизнь не исправить. Дура...

Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:15 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
VikaMax, я не отвечу вам на эти вопросы, вам самим надо найти на них ответы. У меня к вам другой вопрос - как вы могли ему верить, верить в весь этот бред, зная, что он как минимум уже обманывал в тот момент одного человека - свою жену? Т.е. ее ему обманывать было можно, а вас нет? Поймите, просто теперь пришло ваше время.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:18 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Зачем это нужно?
Это часть игры, непременное условие. Иначе хотели бы? Чтобы молча вдувал, вытирал член о занавеску и топал к жене? Полтора года были зл, теперь чё вдруг встрепенулись? От жены не уйдет - Вы это начали понимать. От того и херово.
Цитата VikaMax ()
Муж, кстати, очень хочет вернуть меня. Я не хочу... Ехала сегодня, смотрела на него и думала, что вообще, даже зацепиться не за что... Лучше б ушёл и с другой зажил счастливо.

4 детей - это не кот в тапки нассал. Лучше ей, ога... С голой жопой поживите, без квартиры, помощи и поддержки на мизерную зп и алики с хрен голубя. Ещё и легкой попробуйте остаться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:18 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
оsa так он говорит, что никогда не обманывал, ни ее , ни меня... Не договаривал просто. А верила, потому что очень верить хотелось, в свою особенность и значимость...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:22 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Выбор делать не хочет, на двух стульях усидеть бы, а женщины « любимые» пусть мучаются...

Цитата VikaMax ()
Развалила все вокруг себя, за всю жизнь не исправить. Дура...

Луч света в темном царстве.

Еще раз - зачем вся эта пошлятина с прости-отпусти? И без того уже дешевый фарс.


ИМХО!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:23 | Сообщение # 14
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хорошо сходили на сз. Развеялись, будь здоров - две семьи в хлам и море покалеченных.

точно

Цитата VikaMax ()
Пчему любимому просто не написать, мол, жену не брошу, прости, и не отпустить меня? Зачем он вчера меня обвинял в том, что я ничего не понимаю, что он любит меня, а я сама все рушу? Выбор делать не хочет, на двух стульях усидеть бы, а женщины « любимые» пусть мучаются...
Господи, как я могла так вляпаться?

Опять вы о нем думаете.
А надо о детях.
Простигосподи... Каким местом вы думаете?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:25 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
VikaMax, никого не обходит стороной желание играть в чьей-то жизни значимую роль. Вы разберитесь сперва, ху из ху.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:26 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
VikaMax, т.е. до сих пор и в это верите? Ловко - недоговоренность, так и сейчас она самая, недоговоренность. А в чем она особенность то, чо он там вам в уши вдувал такого ценного? Муж небось обеспечивал и детишек, и вас, и некогда ему этой хренью было заниматься. Ну, это так, предположения.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:26 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
А надо о детях.

Зачем? sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:27 | Сообщение # 18
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
очень верить хотелось, в свою особенность и значимость...

Значимость ваша на данный момент определяется одним - насколько вы в состоянии заботиться о детях.
Вот поверьте - значимость у посторонних мужчин Рс4п (разведенки с 4 прицепами как говорят на абф) около ноля. Ну, разве что эта разведёнка будет миллионерша и своих детей содержать сама будет.

Добавлено (06 Января 2019, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Зачем?

)) и то верно - бабочки жужжат о "любимом", а не о детях.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:37 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
[/b]firnadina[b] вот я и пытаюсь разобраться, не просто так сюда пришла. Нет никакого фарса, пишу, все что чувствую. Идеальной себя не считаю, сама поступала очень жестоко порой. К слову, любовник - второй мужчина в моей жизни.
Без мужа проживу, я про мизерную ЗП не писала, дети взрослеют, заработать смогу. К тому же в квартиру вложен капитал, доли детям будут. Я, собственно, в том году жила со всем детками месяца три отдельно, не умерли. Вернулась, потому как квартирка общая, и взнос был в неё с моей стороны не маленький.

Договорились с мужем жить под одной крышей, ради деток, но ему так тяжело, хочет уйти. Я не держу. Вот ушёл, на 4 часа, вернулся.
Российская Федерация
Tinka Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:40 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
VikaMax, что вас не устраивает в вашем муже?


Быт формирует сознание
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск: