• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросила девушка из-за характера
Бросила девушка из-за характера
romank Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 20:50 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Доброго времени суток!
Ребята, такая история. Мне 29 лет, ей 27.
Познакомились с девушкой и провстречались 3 месяца(из них 2 жили вместе).
Все было шикарно, у нас много общих интересов.Она читает больше книг, чем я, у нее грандиозные планы на будущее в плане саморазвития и тд.У нее очень жесткий характер, так как она росла в сложной семье..У нас был безумный секс, отлично проводили время,да мы часами друг друга гладили по волосам и могли смотреть друг другу в глаза,говорили как мы дороги друг другу и тд., она даже сказала что не к кому не испытывала таких чувств ранее.Но затем, за неделю все поменялось, ее словно подменили.
Она сказала что она меня сьет своим характером и я превращусь в тряпку,если мы продолжим наши отношения, мол я слабохарактерный и мне нужна девочка попроще.Мол целей в жизни у меня особых нет. НО это не так, просто необходимо время для всего, ситуация так же не простая, так как я перехал из другой страны, квартиры у меня нет, у нее кстати тоже,но я готов был вместе с ней идти до победного!Работа у меня нормальная - в плане зарплаты,но как мне кажется тут нет никакого саморазвития и я думал ее менять, да и она мне сказала как то - что здесь нет никакого саморозватия и надо стремится к лучшему.Я это сам понимаю, но на все надо время!!
Возможно я слишком много проявлял нежности, внимания и тд., так как я ранее за свои годы никогда не чувствовал того, что я почувствовал к ней, даже учтя то, что я был в браке 4 года до этого.Я совсем не вел себя как тряпка в отношениях и тд., а в ней я просто растворился и полюбил.Собственно сказала она что готова всегда мне помогать и быть отличными друзьями, хотя даже по ней самоуверенной и с таким характером видно как ей тяжело дается расставание.

Помогите советом, я пока что не особо могу себя в руки взять, все классические признакми дипрессии из за любви...
Я понимаю , что я должен доказать ей свою любовь и правоту действиями и поступками. Но этот букетный период меня сломал и я словно не свой. Я боюсь того, что пока я сейчас отойду , сменю работу и тд. она может найти другого, а она для меня просто безценна.

не знаю что делать
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 21:18 | Сообщение # 2
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Она бесценна,а Вы для нее имеете предел.
Влюбленная женщина никогда не станет расставаться с мужчиной по причинам "у тебя нет целей и ты превратишься в тряпку".
Насильно мил не будешь.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 22:16 | Сообщение # 3
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Влюбленная женщина никогда не станет расставаться с мужчиной по причинам "у тебя нет целей и ты превратишься в тряпку".

Не-а, немного не так. Умная женщина никогда не станет влюбляться в человека, если она увидела за "пробный период", что у него нет целей, нет потенциала и нет перспектив. Прощупала почву и слилась.
Цитата romank ()
мне нужна девочка попроще.
Чистая правда. Большой вопрос, почему она себя считает другой) Возможно, есть более обнадёживающий вариант.
Цитата romank ()
НО это не так, просто необходимо время для всего, ситуация так же не простая, так как я перехал из другой страны, квартиры у меня нет, у нее кстати тоже,но я готов был вместе с ней идти до победного!
Она не готова. Тут нарисовывается весьма грустная картинка - ей наверняка уже хочется детей, но куда? На съём? Если в ваших отношениях во время её декрета (года 3) случится бэмс, куда ей с ребёнком деваться? Из пособий (если они ей вообще положены) за съём платить? Вы для неё - патовая ситуация, увы. На любви далеко не уедешь, и на хлеб её не намажешь. Женщина думает и считает на завтра, а на завтра с Вами у неё получается сплошная рутина лет на 10 и грусть-печаль - ипотека, экономия на всём и впахивание за троих.
Цитата romank ()
Я это сам понимаю, но на все надо время!!

Идите учиться, автор! Вторую вышку, перподготовку или аспирантуру) С Вашими
Цитата romank ()
сказала что не к кому не испытывала

Цитата romank ()
сказала что она меня сьет своим характером

Цитата romank ()
нет никакого саморозватия

Цитата romank ()
надо стремится

Цитата romank ()
признакми дипрессии

Цитата romank ()
а она для меня просто безценна

Времени может понадобиться много-много. Знаю людей, которые лет за 15-20 так никаких перспектив и не приобрели. Людям под полтос, а своего жилья так и нет, и не предвидится. Всё на время надеялись. Нужны шустрые локти и крепкие яйца, чтобы пробить себе дорогу. И, да, для этого главное нужно - цель.
Цитата romank ()
Я боюсь того, что пока я сейчас отойду , сменю работу и тд. она может найти другого
Если она Ваша - подождёт, дождётся, вернётся. Живите и развивайтесь. Или ищите попроще)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 23:59 | Сообщение # 4
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ipomea, он из другой страны и это может оправдывать ошибки в орфографии. Это раз.
И успешность и грамотность вовсе не всегда идут в паре. И отличники редко делают деньги. Это два.
Украина
солнце-солнце Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 13:22 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата romank ()
Я боюсь того, что пока я сейчас отойду , сменю работу и тд. она может найти другого, а она для меня просто безценна.

не знаю что делать

romank, не надо бояться! Если вам суждено быть вместе - будете! Даже спустя время! Вам ничего не остаётся, кроме как браться за себя, развиваться - девушке с таким, какой Вы сейчас, не хочется быть! Она пожилая с Вами и решила, что в вашем совместном будущем будет много проблем, и это не только из-за её характера, она скорее этим просто прикрывается, чтоб Вас ещё больше не обидеть. Типа,, дело не в тебе, дело во мне". Она увидела, что перспектив нет в дальнейшем, будут сложности с деньгами, с квартирой. Видимо, её такой вариант не очень устраивает. Скорее это расчёт... Когда по-настоящему любят,, с милым и Рай в шалаше", а уж характером прикрываться...

Добавлено (05 Декабря 2018, 13:23)
---------------------------------------------
..пожилая = пожила*

Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 15:48 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
romank, я так понял, кто первая дала на той и решили женится? pazzled
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 12:47 | Сообщение # 7
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Не-а, немного не так. Умная женщина никогда не станет влюбляться в человека, если она увидела за "пробный период"

"пробный период" это не демоверсия по нашему ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 13:29 | Сообщение # 8
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Она пожилая

Солнце права laught
Она и вправду не сильно молода. 27 стукануло. И никакого силача она не сыщет уже.
Вангую, автор, побегает ваша сильная целеустремлённая (куда стремится?) и вернётся-таки к вам.

Добавлено (06 Декабря 2018, 13:30)
---------------------------------------------
Нет, но бывают, конечно, исключения, но они так редки...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
svetik54 Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 17:44 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
romank, отпустите ее, увы, вы не герой ее романа. Только не думайте, что с вами что то не так, просто ей нужен другой мужчина.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросила девушка из-за характера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: