• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Болезненное прощание (Клялся в любви и за 5 минут нашёл другую)
Болезненное прощание
Tristy Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 07:46 | Сообщение # 61
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
А я все чаще мечтаю быть Тристи, мне так хочеться пожить для себя чуть-чуть.

А я всё чаще мечтаю быть Серебром) , мне так хочется пожить для кого-то (чуть-чуть) whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 13:22 | Сообщение # 62
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy, serebro, мне это напоминает: "Когда вы одиноки - везде мерещатся счастливые супружеские пары, а когда в браке - кругом счастливые холостяки".


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 15:42 | Сообщение # 63
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Tristy, serebro, мне это напоминает: "Когда вы одиноки - везде мерещатся счастливые супружеские пары, а когда в браке - кругом счастливые холостяки".

Вот чего нет, того нет))) счастливые пары мне не мерещатся ) Но вот мамочки малышей - да, теперь кажутся мне счастливыми, хотя раньше я их жалела.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Emilia Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 19:38 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
serebro, очень с вами согласна!

Добавлено (15 Ноября 2018, 19:39)
---------------------------------------------
Hariett, я уже так и сделала, о нем только в прошедшем времени

Добавлено (19 Ноября 2018, 02:33)
---------------------------------------------
Я вот думала сейчас раз и все. Выскажусь, прочитаю все, что мне ответят, отвлекись и все встанет на свои места. Пойму, что с таким человеком делать мне нечего. Но не тут то было. Тянет назад, как будто магнитом, я держусь, не звоню, не пишу. Он везде на блоке, поэтому мне тоже не напишет и не позвонит. Но внутри меня все сжимается, как с этим справится? Это словно ломка какая то. Я уверена, что он не появится больше в моей жизни, но легче почему то не становится. Как можно было вот так все себе выдумать, а теперь самой же мучаться от всей этой выдумки..

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 03:17 | Сообщение # 65
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Emilia,
Цитата
Но внутри меня все сжимается, как с этим справится? Это словно ломка какая то. Я уверена, что он не появится больше в моей жизни, но легче почему то не становится. Как можно было вот так все себе выдумать, а теперь самой же мучаться от всей этой выдумки...

А это и есть ломка.
И ваши чувства к этому мужчине - не выдумка. Вы их не придумали - они реальны и вы их чувствовали. Только человек, к которому вы эти чувства испытываете слова доброго не стоит. Самый мерзкий и дешевый его трюк - роди мне ребёнка. Мудак, пардон май френч. Дешевый понторез. Алкаши и наркоманы в начальной стадии своего пике обладают иногда сильным обаянием безбашенных чуваков.
Вы, Эмилия, производите впечатление классической хорошей девочки. И сюжет пьесы “Барышня и хулиган” вечен. Привлекают подонки хороших девочек - и вы именно в эту ловушку угодили.
Надо потерпеть - а иначе этот упырь вас утянет с собой на дно. Если вы опять будете слушать его песни сирен про любовь навсегда, детей и жили долго и счастливо и умерли в один день. Это всё просто слова - и ничего из этого он не планирует всерьёз - ни семьи, ни детей, ни хоть сколько-то нормальной жизни.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Офонарелла Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 16:07 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
Я вот думала сейчас раз и все


Именно это я и имела в виду, когда предупреждала Вас:
Смотрите ,Сейчас начнётся :"Что же я наделала Это был единственный мой любимый......."и т.д.....
Держитесь переживите этот период.
Когда такие говорят Роди мне ребенка, это значит только то что он хочет самоутвердиться за Ваш счёт.А а если вы сойдете с ума и родите от него ребёнка ,то родите Вы ребёнка только себе и воспитывать будете его сама,одна!А он будет где-то говорить с гордостью :"Уменя есть сын!"
Это точно как зеки пишут на руке:"не забуду мать родную!", А где там те матери бедные мыкаются,они и не знают и знать не хотят.

Добавлено (19 Ноября 2018, 16:08)
---------------------------------------------
Послушайте firefly,
Это чистая правда

Добавлено (19 Ноября 2018, 17:56)
---------------------------------------------
Если хотите конкретного совета...

Попробуйте представить себе что он умер.
Он был .Но умер .Нет его больше на белом свете. Поверьте в это.
От плачьте ,отрыдайте как по покойнику.

Беларусь
Emilia Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 18:52 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Офонарелла, вы знаете, мне уже дали такой совет: представь, что он умер, только вот боюсь я это представлять, потому что мысли они материальны, не желаю я ничего плохого этому человеку. Не смотря на то, что помыкал мной, оскорблял. Я сама по себе не злая, могу наговорить сгоряча, а потом жалею, извиняюсь. Поэтому страшновато так думать, но если ничего больше не останется, то пожалуй так и надо сделать. Спасибо!

Добавлено (19 Ноября 2018, 18:55)
---------------------------------------------
firefly, я стараюсь терпеть, мне просто не хватает разговоров с ним, его присутствия в моей жизни, это просто нудно чем то или кем то заменить. Пока не получается. Пару дней назад позвонил старый друг, просто невзначай, пригласил пообедать, а знаете какая у меня первая мысль: а как же он, я же не могу, я не предатель. И отказалась. А сейчас сижу и думаю, а кому и чего я должна, да никому. Но перезванивать и соглашаться все равно душа не лежит

Российская Федерация
Офонарелла Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 19:01 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
А вы не жалейте его
Он-то вас не пожалел
И не пожалеет
Эти товарищи жесткие
Вы ещё просто не представляете до конца Во что вы можете вляпаться

Себя пожалейте
О своей жизни задумайтесь
Беларусь
Emilia Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 19:07 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Офонарелла, да я его не жалею, просто не желаю плохого, да и чувства у меня к нему до сих пор есть. Я раньше не верила, что человек может закрывать глаза на очевидные минусы другого человека, тем более такие. А получается, что все таки бывает такое. Осознала на собственном примере и никому такое не пожелаю. Будьте счастливы девочки!!!
Российская Федерация
Офонарелла Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 19:09 | Сообщение # 70
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
старый друг, просто невзначай, пригласил пообедать, а знаете какая у меня первая мысль: а как же он, я же не могу, я не предатель. И отказалась.

Анекдот:
Утопающий в море молится Господи пошли мне спасение!
плывут мимо на лодке _поехали с нами!
Нет я не могу Я богу молюсь меня бог спасе плывет мимо бревно на нём твои поплыли с нами
Нет я не могу Я богу молюсь меня бог спасет
Утонул
на том свете у бога спрашивает Господи я же тебе молился что же ты меня не Спас?!
А не Я ли посылал тебе лодку и бревно?!.
Беларусь
Emilia Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 19:20 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Офонарелла, ну да, анекдот прямо в точку

Добавлено (20 Ноября 2018, 05:00)
---------------------------------------------
Позвонил сегодня в 4 утра, это было страшно ( сразу скажу, позвонил с другого телефона, его номер в серном списке), у него передоз, от белого порошка. Я такое видела первый раз в жизни, это хуже самого страшного алкогольного опьянения. Он еле связывал слова, стонал, что ему плохо и он умирает, когда сказал сколько употребил у меня суть волосы на голове дыбом не встали. Я не стала долго разговаривать, поделала, чтобы все у него было хорошо, а он в ответ крикнул, что н когда ничего ко мне не чувствовал. Вот такой итог.
После увиденного (звонил по видеосвязи), на этом точно все, Боже упаси меня увидеть такое ещё хоть раз в жизни, у меня до сих пор состояние шока, как я могу испытывать чувства к этому, я даже не знаю как его назвать..

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 07:59 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Emilia, что бы он там не говорил... Про любовь итд(если,конечно, говорил...но походу
Цитата Emilia ()
он в ответ крикнул, что н когда ничего ко мне не чувствовал
. Не говорил....) Вам такой человек для Жизни НЕ НУЖЕН! Как Вы дальше представляете свою жизнь???? Вы точно встретите хорошего человека для семьи! Будет покой и порядок! А это....этот... Это не жизнь... У меня самой ,,волосы дыбом встают" от того, что читаю Вашу тему и представляю... А Вы ещё умудряетесь в этом и этим ,,жить...
Российская Федерация
Emilia Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 09:54 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
солнце-солнце, после увиденного и услышанного сегодня ночью его в моей жизни больше нет и не будет, я не готова жить с тем, что в итоге это все из себя представляет. Это на самом деле страшно, я смотрела на него и мне одновременно было и противно и жалко его, но это не та жалость из за которой я побегу его спасать, там больше некого спасать ..
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 11:38 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Emilia, хорошо, что Вы всё поняли для себя и решили! Всё в Ваших руках! Вы обязательно встретите достойного человека!
Российская Федерация
Emilia Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 12:24 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
солнце-солнце, спасибо! Я на это надеюсь, возможно когда нибудь)
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 16:30 | Сообщение # 76
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Emilia, все хорошо будет. Точно.
Бойтесь и держитесь подальше от этого типа.
Вы Умничка, рассудительная. Желаю, чтобы рецидивов у Вас не было.
Слушайте изо всех сил советы firefly, и других девочек whiteflower
Российская Федерация
Emilia Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 17:22 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Аннет,

Добавлено (20 Ноября 2018, 17:22)
---------------------------------------------
Спасибо большое!

Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 21:06 | Сообщение # 78
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Emilia, у таких людей не может быть чувств. У них искаженная изуродованная реальность, которую вы увидели по видеосвязи (хорошо, что не в живую) и только снаружи. Что там внутри творится, в черепушке - одному Богу известно. Бегите и немедленно от мыслей об этом овоще, а от общения и подавно. Помните, что всё, что сейчас с ним происходит, будет только хуже.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 08:47 | Сообщение # 79
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Хороший дядька!
Знаете, чем?
Тем, что позвонил в таком состоянии, и тем, что об отсутствии чувств заговорил. Это Вам должно помочь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Emilia Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 09:38 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Ангелина, firnadina, я для себя теперь ситуацию представила таким образом: у меня есть вещи в гардеробе, которые в своё время я очень сильно любила, но от которых мне пришлось избавиться, иногда я даже жалею о том, что что то из них выкинула, но я же не бегу на помойку и не забираю их оттуда, вот и тут так же. Я его любила, но выкинула из своей жизни, но доставать с помойки, в которой он практически в прямом смысле оказался, я его не собираюсь. Как говорит моя мама: померла, так померла.. всем ещё раз спасибо, мне пока ещё больно, но боль должна пройти
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Болезненное прощание (Клялся в любви и за 5 минут нашёл другую)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: