• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Болезненное прощание (Клялся в любви и за 5 минут нашёл другую)
Болезненное прощание
солнце-солнце Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 11:02 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
кто идеальный партнер для молодой бабы в 31 год? Правильно - чувак 35-37 лет.
Нафиг она ему? Ему нужны молоденькие от 20 до 25.

Щас женщины в 31 выглядят очень даже хорошо! А когда есть толчок - самооценка полетела к чертям - они, чтоб вот эту самооценку поднять, ещё лучшую конфетку из себя могут сделать - лучше начинают следить за собой, фитнес, общение... У Автора ещё всё впереди!
Российская Федерация
Офонарелла Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 11:14 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
Старушка

laught
Не ссыте так, Эмилия!
Конечно это не так
Перезагрузитесь уже!
Попробуйте поржать вместе с Бастион над всеми нашими возрастными проблемами!

Добавлено (14 Ноября 2018, 11:15)
---------------------------------------------
Вместе с Басти

Добавлено (14 Ноября 2018, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Поезд ушел

pleasantsurprize
Да ладно?!
Вы думали о себе так ,когда вам был 31?..
Что же Вы так девочку -то пугаете?
Вы здесь Спасатель или Утопитель?

Добавлено (14 Ноября 2018, 11:28)
---------------------------------------------
Эмилия девочка поверьте Вы сейчас в расцвете вашей красоты и молодости!
вам надо теперь только поверить в себя и смотреть на мир с улыбками и радостью!
и не надо слушать бурчание старушек которым уже далеко не 31!
Все судьбы разные.
Встречают свое счастье женщины и в 35 и в 45 и в 50 и в 55
А замуж выходят и в 70.
Еще выйдете замуж и ребёнка родите.
Только не проецируйте на себя негатив
наоборот запланируйте всё самое лучшее радостное верьте в это и стремитесь к этому
.

Добавлено (14 Ноября 2018, 11:30)
---------------------------------------------
Эх мне бы сейчас...да 31 !..

Беларусь
Bastinda Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 11:42 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Да уж, Басти - Эволюция местного форума, точнее - эволюционный отбор happy


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Emilia Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 12:03 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Да я не концентрируюсь на негативе, я верю в то, что какие мысли и ощущения мы вокруг себя проецируем, то с нами и случается, а настроена я весьма позитивно, и слежу я тщательно за своей внешностью и не сижу дома в слезах. Да обидно, да можно сказать и больно, но я верю в лучшее
Российская Федерация
Офонарелла Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 12:07 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Молодец!
Но этого мало.
Верить в лучшее очень хорошо но этого мало
Надо ставить перед собой цели и идти к ним
Иначе так и пройдёт жизнь сидя на берегу веруя в лучшее и ожидая с моря погоды

Добавлено (14 Ноября 2018, 12:11)
---------------------------------------------
ошибка многих молодых хорошеньких женщин в том что они думают что вот сейчас они встретят принца и он изменит их жизнь к лучшему увезут в сказочную даль
А на самом деле знаете что?
Хотите увидеть человека который изменит вашу жизнь к лучшему?

Встаньте перед зеркалом посмотрите в свое отражение себя в глаза улыбнитесь. Вот тот человек который всё сделает для вас, всё Вам даст.
Начните прямо сегодня!

Добавлено (14 Ноября 2018, 12:19)
---------------------------------------------
Говорю вам об этом потому что...

Эх . ...если бы мне кто-нибудь сказал об этом в мои 31!..

Беларусь
Emilia Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 12:26 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Офонарелла, спасибо большое! Я прислушаюсь к вашему мнению)
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 13:06 | Сообщение # 47
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Да уж, Басти - Эволюция местного форума

Я бы сказала - Герасим. Как только в нашу гавань заносит чьё-то полуживое тельце, Басс берёт весло и фигачит проплывающего! Не со зла конечно laught Проверяет - живое ли? Му-му? Надо ли спасать? Мож пришёл гость просто поплакаться или похвастаться, или потроллить?
Цитата Офонарелла ()
Эх . ...если бы мне кто-нибудь сказал об этом в мои 31!..

А сколько сейчас? sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 13:18 | Сообщение # 48
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Не со зла конечно Проверяет - живое ли? Му-му? Надо ли спасать?

Мне кажется, Басти искренне верит в то, что говорит. Во всю эту биологию. Так понимает мир. Для неё это выгодное видение - спасительный круг, практически) А для кого-то - весло, которым можно по башке получить ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Офонарелла Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 13:31 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А сколько сейчас

shy Полтос! ... Уже был shy

Добавлено (14 Ноября 2018, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Герасим

Цитата ipomea ()
Как только в нашу гавань заносит чьё-то полуживое тельце, Басс берёт весло и фигачит проплывающего


laught whiteflower
Беларусь
magarik Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 14:15 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Офонарелла ()
Вы думали о себе так ,когда вам был 31?.

у меня в 31 было грудное вскармливание одной и младший школьник второй

Добавлено (14 Ноября 2018, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Офонарелла ()
Как только в нашу гавань заносит чьё-то полуживое тельце, Басс берёт весло и фигачит проплывающего

laught whiteflower


не такой уж я монстр))
Но в биологию верю - точно. И каждую такую девушку воспринимаю очень болезненно, потому что моя 25-летняя дочь не желает рожать, маленькая дрянь. Нафига было замуж выходить??? Чтоб до старости тянуть?
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 15:06 | Сообщение # 51
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Басти,
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 17:20 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
моя 25-летняя дочь не желает рожать, маленькая дрянь. Нафига было замуж выходить??? Чтоб до старости тянуть?

Басти, я с 25 лет и где-то 7 месяцев(ближе к 26ти) начала чего-то такого хотеть... С 26ти прям природа конкретно начинает брать...сейчас мне 27, и я реально хочу! Быть мамой...(и если заберемению, буду только рада!) Но у меня кредит... И бла-бла.... Но уже совсем другое ощущаю, нежели в 25,когда задумываюсь о ребенке! Это, наверное, и есть Биология! Но на меня родители ни с одной стороны особо пока не налегают, типа рожай быстрее! Поэтому вроде пока тяну.... А в Вашем случае(с Вашей помощью) , думаю, Ваша дочь быстрее чем я решится стать Мамой whiteflower

Добавлено (14 Ноября 2018, 17:25)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Ноября 2018, 17:26)
---------------------------------------------
[/spoiler] О! Всё! Поняла! [spoiler]

Добавлено (14 Ноября 2018, 17:26)
---------------------------------------------

Российская Федерация
Emilia Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 20:44 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
В наше время на любую биологию можно повлиять. Я вот смотрю на свою маму, которой 63 года, у неё отличная кожа и фигура, она ведёт активный образ жизни, 3 раза в неделю занимается фитнесом, постоянно с хорошим маникюром, укладкой и т.д.
Я никогда в жизни не позволю себе плохо выглядеть, сколько бы идиотов не попадалось на моем жизненном пути.
Поэтому не верю я в отмахну про биологию, ты тот, кем ты себя хочешь видеть и чувствовать, а что выгляжу, что чувствую я себя на 23, только вот дело не в этом, а в том, что мы выбираем и нас выбирают, и очень часто к сожалению это не совпадает.

Добавлено (14 Ноября 2018, 20:49)
---------------------------------------------
А сюда я пришла не потому что у меня проблема с тем, что я никому не нужна, а потому что я не нужна единственному мужчине, который был нужен мне и при этом он оказался ещё Наркоманом, алкоголиком и просто плохим человеком. И вы можно много говорить о том какая я дура, но я его любила, ну или болела им, называйте как хотите. И да, ломает меня, не хватает его, но я включила мозг и всячески его избегаю

Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 21:22 | Сообщение # 54
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
я не нужна единственному мужчине, который был нужен мне
Зачем? Что есть в этом мужчине хорошего, чего нет в других? Только то, что он обратил на Вас внимание?
Цитата Emilia ()
но я его любила, ну или болела им, называйте как хотите. И да, ломает меня, не хватает его, но я включила мозг и всячески его избегаю
Вы попытайтесь понять, для чего нужен был этот урок? Может, для того, чтобы научить Вас не "распускать" свои эмоции в чувства на первого же подавшего запрос на отношения? Научиться анализировать, проверять и сопоставлять информацию, прежде чем считать мужчину "своим".
Цитата Emilia ()
через пол года поняла, что он тот самый и я его очень сильно люблю.

Цитата Emilia ()
Первое время просто общались: смс, звонки. Спустя 7 месяцев он резко прекратил общение

Это природа привычки такая - если с нами в течение продолжительного времени хорошо относятся, вежливо разговаривают, дружески общаются, то мы впускаем человека в личное пространство, в ближний круг. И убираем границы, которые второй человек со своей стороны убирать и не собирался. Вот так устроено наше сознание - принимать действительность через призму своих желаний. Да запросто можно принять доброжелательное отношение за флирт, этому очень подвержены одинокие люди. Вы сама себе выдумали любовь, поверили в неё и позволили этой эмоции взять власть над собой. Таким же образом и избавляйтесь от этого наваждения.
Цитата Emilia ()
И да, ломает меня, не хватает его, но я включила мозг и всячески его избегаю
Вот и правильно whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 21:32 | Сообщение # 55
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
ты тот, кем ты себя хочешь видеть и чувствовать, а что выгляжу, что чувствую я себя на 23

Ага, каждый старый кобель, считает себя оочень молодым в душе.
Цитата Emilia ()
А сюда я пришла не потому что у меня проблема с тем, что я никому не нужна, а потому что я не нужна единственному мужчине, который был нужен мне и при этом он оказался ещё Наркоманом, алкоголиком и просто плохим человеком.

Emilia, возможно, вас привлекают "плохие" мальчики. Таких девушек много.
Очень жаль девушку- умницу и красавицу, влюбляющуюся в хулигана-плохиша. Возможно, из этого нужно просто вырасти.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 21:33 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Emilia, какой "тот самый"? Который испоганит вам жизнь?
Вы в спасательницу решиши поиграться?
Эти игры плохо закаечиваются.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Emilia Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 00:53 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
ipomea, спасибо, вы все правильно написали, про ближний круг, как это не прискорбно, но это так, а человек действительно даже не собирался меня никуда впускать

Добавлено (15 Ноября 2018, 00:54)
---------------------------------------------
Паутинка, а возможно ли из этого вырасти? То есть является ли это следствием отсутствия эмоциональной зрелости? Мне кажется это просто дело случая, просто вот так произошло((

Добавлено (15 Ноября 2018, 00:57)
---------------------------------------------
Berёzka, если честно желания спасти его у меня никогда не возникало, он настолько хорошо ощущает себя в той среде, которую сам себе создал, что со стороны это даже не выглядит плохо. Я имею в виду то, что у него яркая и интересная жизнь, нет проблем с финансами от слова совсем, нет проблем с депрессиями, которым подвержены многие наркоманы и алкоголики, я за все время в плохом настроении видела его раза 3, не потому что он всегда под кайфом, даже когда трезвый он очень жизнерадостный человек и это подкупает

Добавлено (15 Ноября 2018, 00:57)
---------------------------------------------
Я не оправдываю его, просто он на самом деле не похож на типичного зависимого человека

Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 01:35 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Но в биологию верю - точно. И каждую такую девушку воспринимаю очень болезненно, потому что моя 25-летняя дочь не желает рожать, маленькая дрянь. Нафига было замуж выходить??? Чтоб до старости тянуть?

Мне 33. У меня двое детей школьников. И с мужем больше 13 лет. И робота хорошая, и зп неплохая, и жилье, и машинка немецкая. А я все чаще мечтаю быть Тристи, мне так хочеться пожить для себя чуть-чуть. Современному миру мало нужна биология, когда вокруг столько дверей, так хочеться войти в каждую и увидеть чуточку больше. Не подгоняйте дочь, родить она успеет, а пожить для себя, побыть по-настоящему свободной после рождения ребенка уже не получиться.

Добавлено (15 Ноября 2018, 01:41)
---------------------------------------------
Emilia, я вам даже чуть-чуть завидую. В 31 год мозги уже на месте, можна сделать очень неплохой выбор. И, вообще, не считаю, что человек должен жениться/замуж выходить, ребенка рожать, сейчас масса возможностей прожить жизнь счастливо и без этого.

Украина
magarik Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 03:24 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
В наше время на любую биологию можно повлиять.

какая вы незамутненная, автор))

Цитата serebro ()
Не подгоняйте дочь, родить она успеет,

а вот не знаю...
я и не подгоняю. Смысла нет
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 07:42 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
А сюда я пришла не потому что у меня проблема с тем, что я никому не нужна, а потому что я не нужна единственному мужчине, который был нужен мне

Цитата Emilia ()
человек действительно даже не собирался меня никуда впускать

Цитата Emilia ()
спасти его у меня никогда не возникало, он настолько хорошо ощущает себя в той сред

Цитата Emilia ()
у него яркая и интересная жизнь,

Цитата Emilia ()
я за все время в плохом настроении видела его раза 3

Цитата Emilia ()
даже когда трезвый он очень жизнерадостный человек

Цитата Emilia ()
он на самом деле не похож на типичного зависимого человека


Emilia, все только ОН и ОН. Все мысли, весь Ваш мир крутится вокруг него. 24 часа в сутки Вы тратите впустую. Представьте, что Вы поливаете из шланга все вокруг. Не просто поливаете, а мощной струей сносите. С такой силой, что всё бежит от Вас, прячется, мокрым никто не хочет быть. Бросьте Вы этот шланг. Отстаньте от человека. Хватит оценивать его, его жизнь, слова и поступки. Все это Ваши фантазии, выдуманные и притянутые за уши.
Есть Вы. Сузьте свой мир до самой себя. Отстаньте от мира. Подумайте наконец-то о себе. Кто Вы, где Вы, куда и к чему идёте.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Болезненное прощание (Клялся в любви и за 5 минут нашёл другую)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: