• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Болезненное прощание (Клялся в любви и за 5 минут нашёл другую)
Болезненное прощание
Emilia Дата: Суббота, 10 Ноября 2018, 23:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Всем привет, хочу поделиться своей печальной историей в надежде, что если выскажусь мне станет хоть немного легче.
Почти 3года назад я познакомилась с мужчиной, через пол года поняла, что он тот самый и я его очень сильно люблю. Первое время просто общались: смс, звонки. Спустя 7 месяцев он резко прекратил общение, через 2 месяца у него случилось несчастье и он написал. Снова стали общаться, он сказал, что понял, что любит меня. Периодически начали встречаться, без интимных отношений, поскольку встречи были скорее мимолетными. Периодически встречались, ругались, он все время возвращал. 3 месяца назад случился первый секс. Хочется отметить, что в сексуальном плане мы друг другу очень подходим, он и сам это многократно признавал. 2 месяца назад я не слишком активно, но все же начала намекать, что хотела бы перейти к более серьёзной форме отношений, на что он ответил, что у него работа и т.д., живём мы к слову в разных городах. На этой почве мы поругались и не общались месяц. Спустя это время он снова написал, сказал, что возвращается. Я тяжело переживала расставание, поэтому возвращаться к нему мне было страшно, но я все таки решила рискнуть. Рискнула и ошиблась. Он начал пить, ранее он тоже выпивал. Мог пить 3 недели подряд, а потом не пить пол года, но в то время, когда не выпивал периодически баловался запрещёнными препаратами. Так вот, несколько дней назад он позвонил пьяный и предложил выйти за него замуж. Я не верю в то, что говорят люди в нетрезвом состоянии, но на следующий день он повторил своё предложение. После чего он также сказал, что очень хочет от меня ребёнка. Я сказала ему приехать, но он начал искать отговорки. Потом пропал на день, как оказалось отмечал с друзьями рождение ребёнка у одного из них в стрип баре. Про стрип бар он даже не постеснялся мне сказать. Пока был там от него ни ответа ни привета. Спустя сутки позвонил как ни в чем не бывало, рассказал, что был в стрипе, как будто это само собой разумеющееся . Я обиделась и сказала, что если он говорил правду на счёт своих чувств, то пусть приезжает, на что он опять начал искать отговорки и говорить, что болеет после недели пьянки. Я на эмоциях не выдержала и бросила трубку, а также написала, что больше не хочу его слышать. На что получила в ответ, что он хотел от меня ребёнка, а я с ним так поступила, поэтому он уже нашёл с кем будет его делать и займётся этим сегодня. Сказать, что меня шокировали эти слова, это не сказать ничего. Чуть позже он ещё перезвонил, сказал, что очень любит меня, но мы не подошли друг другу. Мое сердце просто разбилось на части, я не знаю как теперь вообще можно верить людям, мне кажется я никогда не смогу это пережить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 10 Ноября 2018, 23:35 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Круто про наркоту и день рождение ребёнка в стрип баре)

Добавлено (10 Ноября 2018, 23:36)
---------------------------------------------
Emilia, вам действительно нужен этот биологический мусор? Который ещё и манипулировать вами пытается? Сколько вам лет?

Российская Федерация
Emilia Дата: Суббота, 10 Ноября 2018, 23:39 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Про день рождения в стрип баре возможно не так выразилась, у друга родился сын и они поехали туда отмечать, другой друг является владельцем

Я его люблю, и ненавижу себя за то, что не могу здраво оценивать его поступки и отрицательные качества. Мне 31

Добавлено (10 Ноября 2018, 23:43)
---------------------------------------------
Ещё забыла написать, что меня пугает тот факт, что я перестала обращать внимание на других мужчин, каждый, кто пытается проявлять ко мне внимание и инициативу меня жутко раздражает, я даже не пытаюсь пойти на какой то контакт, обрываю все на корню, потому что кроме него мне никто не нужен. Но после такого поступка я хочу избавиться от этого ощущения, осознать кто он есть на самом деле и продолжить жить своей жизнью, но как это сделать я не представляю, сердце разум не слушает

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 10 Ноября 2018, 23:52 | Сообщение # 4
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
Я его люблю
Вы его не любите. Вы любите свою жалость к нему, его недоступность, его нуждаемость в Вас, как в безотказном спасательном круге. Это зависимость, в которой Вы сама себе позволили завязнуть.
Маркеры:
Цитата Emilia ()
он все время возвращал.

Цитата Emilia ()
Почти 3года назад я познакомилась с мужчиной, 3 месяца назад случился первый секс.

Цитата Emilia ()
Я сказала ему приехать, но он начал искать отговорки.

Цитата Emilia ()
поэтому он уже нашёл с кем будет его делать и займётся этим сегодня.

Цитата Emilia ()
мы не подошли друг другу.

Я не знаю, что лежит в основе Вашей зависимости от человека, которому Вы не нужны. Может, это "синдром спасателя", может, глубочайшее чувство неуверенности в себе или нелюбовь к себе... Начните разбираться с причиной, поставьте себя на ноги, и Вы увидите, что с этим человеком у Вас ничего не было. У него с Вами точно. Не вздумайте беременеть от него, ребёнок ему тоже никакой не нужен.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 10 Ноября 2018, 23:59 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Про ребенка это только слова, чтобы Вас зацепить.

Добавлено (10 Ноября 2018, 23:59)
---------------------------------------------
Вы его не любите. А он Вас не любит.

Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 00:31 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
я не знаю как теперь вообще можно верить людям
М.б. не надо так радикально? Есть люди, а есть пьяницы и наркоманы - фильтруйте, ху из ху.
За людей обидно. happy
Цитата ipomea ()
Вы любите свою жалость к нему
А я думаю, что её прёт от чувака - он не такой, как все. Все нормальные, люди как люди, а этот романтик)
Emilia, парней в Вашем городе мор скосил?
Цитата Emilia ()
потому что кроме него мне никто не нужен
Героиновая девочка) Конечно - с нормальными пресно и скучно. Они на американские горки не лезут, в адреналине не нуждаются, равно, как и в препаратах, расширяющих сознание. Кастанеда, мля, местного разлива.

Девушка, включите ролик, где наглядно, на пальцах и на конкретных примерах показано, какие дети рождаются у наркош и алканавтов.
Вы так хорошо живете, что Вам непременно нужны проблемы на задницу? Причем, это будет не чередование черных и белых полос - это будет одна сплошная бесконечная черная дыра, из которой только один выход - смерть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 00:34 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Самое главное, поймите, ему никто не нужен. Только он сам

Добавлено (11 Ноября 2018, 00:35)
---------------------------------------------
Забыла, как цитаты делать.

Германия
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 00:56 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ljutick, выделяешь фразу и нажимаешь "цитата" в нижнем правом углу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 01:07 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Не получается с телефона
Германия
Emilia Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 07:33 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
ipomea, вы что, какой теперь ребёнок от человека, который может так поступить. Судя по тому какой он, он бы и с ребёнком бросил на раз два, если бы этот ребёнок появился.
Мне бы просто понять для себя как теперь вытащить себя из этой глубокой эмоциональной ямы

Добавлено (11 Ноября 2018, 07:37)
---------------------------------------------
firnadina, а как понять в итоге кто нормальный человек, а кто пьяница? Как поверить, что человек нормальный и не лжец!?
Когда мы с ним познакомились он казался нормальным, потом выяснились все нюансы, но меня уже затянуло во всю эту историю

А вот про видео ролики, спасибо, не подумала. И правда посмотрю..

С мужчинами, с мужским вниманием проблем нет, просто мне больше никто не интересен, не могу себя представить ни с кем другим и хочу это поменять

Добавлено (11 Ноября 2018, 07:37)
---------------------------------------------
Ljutick, от этого вдвойне больно

Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 07:51 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
просто мне больше никто не интересен

Emilia, наркоша вам не должен быть интересен! Обдолбанный он вам и луну с неба пообещает и ЗАГС и ребенка захочет. Нельзя ему верить от слова совсем, ни одному слову.

Добавлено (11 Ноября 2018, 07:53)
---------------------------------------------
Посмотрите фильм "Реквием по мечте", он о людях разрушивших свою жизнь наркотиками, сильный фильм.



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 08:01 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
firnadina, а как понять в итоге кто нормальный человек, а кто пьяница? Как поверить, что человек нормальный и не лжец!?
Наблюдать, быть внимательной. "Дьявол кроется в деталях".
Цитата Emilia ()
Спустя 7 месяцев он резко прекратил общение
Нормальные люди так себя не ведут.
Цитата Emilia ()
Когда мы с ним познакомились он казался нормальным, потом выяснились все нюансы, но меня уже затянуло во всю эту историю
Вас пока еще не затянуло: ни штампа, ни детей от него.

Добавлено (11 Ноября 2018, 08:03)
---------------------------------------------

Цитата Emilia ()
С мужчинами, с мужским вниманием проблем нет, просто мне больше никто не интересен, не могу себя представить ни с кем другим и хочу это поменять
Сперва подумайте, почему он Вам так интересен. Почему влечет к плохим мальчикам. Ну, и что Вы в итоге хотите - о какой семье мечтаете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Emilia Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 08:08 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Мильс, да я понимаю, что не нужен, только от этого понимания легче не становится

А фильм я смотрела, спасибо)

Добавлено (11 Ноября 2018, 08:10)
---------------------------------------------
firnadina, интересен он мне тем, что несмотря на свои пороки он очень умный и интересный и секс с ним чудесный, мне было с ним хорошо и в какой то мере спокойно, просто знаете это ощущение, когда ты находишься рядом с человеком и чувствуешь, что ты абсолютно счастлив

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 08:26 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
ты абсолютно счастлив
А теперь идите и перечитайте свой ТС. Не всё то золото, что блестит)
Умные берегут свой ум. У наркош ум быстро заканчивается (если он был).


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 08:31 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
Мне 31

традиционный в таких случаях вопрос: чем вы занимались до (
Цитата
17 года)
30 лет?
Например, в 18?
Кому вы теперь сторужка впились?

Добавлено (11 Ноября 2018, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата Emilia ()
ощущение, когда ты находишься рядом с человеком и чувствуешь, что ты абсолютно счастлив

почему вы это счастье не испытывали в 18-20 лет? (да, я зануда) Что вы делали, вместо чтоб найти себе секспартнера и трахацца, как Зингер?

Добавлено (11 Ноября 2018, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата Emilia ()
С мужчинами, с мужским вниманием проблем нет,

Правда?
(мугого)
Российская Федерация
Emilia Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 11:23 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
firnadina, в том то и дело, что до этого момента никаких последствий от его вредных привычек я не ощущала

Добавлено (11 Ноября 2018, 11:25)
---------------------------------------------
Басти, в 19 вышла замуж, 3,5 года назад развелась. И уж простите если вы считаете, что 31 это старушка мне вас жалко, я знаю женщин, которые в 45 и 50 выглядят лучше 25ти летних, все зависит от самой женщины, а я всегда ухаживала за собой, мама так приучила, с ранних лет

Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 11:56 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Emilia, дело не в том, кто как выглядит, а в том, что вторичный рынок переполнен.
Германия
Emilia Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 12:06 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Ljutick, вы серьезно?

Добавлено (11 Ноября 2018, 12:06)
---------------------------------------------
Кто же вам внушил такую глупость

Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 12:07 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Emilia, шучу.

Добавлено (11 Ноября 2018, 12:07)
---------------------------------------------
Вы молоды. Не упустите свой шанс на нормальную жизнь.

Германия
Emilia Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 12:19 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Ljutick, я честно стараюсь всеми силами, вспоминаю как говорила подружкам в подобных ситуациях, что они дурочки, найдут другого, а такие мужики с таким отношением никому не нужны. А вот она ирония судьбы, сама оказалась в такой ситуации, а своим же советам не следую. Как только вспоминаю о нем, проговариваю в голове у себя все, что он делал, как себя вёл, что говорил, все эти гадости, в надежде, что в какой то момент скажу сама себе: дара, ты вообще из за кого расстраиваешься, но пока плохо получается
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Болезненное прощание (Клялся в любви и за 5 минут нашёл другую)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: