• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разлюбила
Разлюбила
Mao21 Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 10:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
В общем моя история ,как и у всех в плане разрыва.Познакомились с ней в анонимном чате , по началу просто дружили,затем стали встречаться.Меня поразило,что она была очень забитой и благодарила,что я ее не пытаюсь задеть или как то оскорбить.Встречались не идеально,но терпимо,она настоящая красавица но себя считала уродкой,я ее постоянно переубеждал в этом,поддерживал морально и в итоге она стала намного увереннее в себе.Говорила,что я самый лучший человек ,которого она встретила,постоянно говорила что любит меня,в общем хвалила меня всячески.Наши отношения длились два года, мне 22 ей 19.Потом под новый год я попала больницу,она очень переживала за меня.После больницы она стала другой...Начала капризничать по пустякам,ссориться и прочее, а я велся, боялся ее потерять, до больницы же не особо боялся,думал уйдет и фиг с ней.Потом она мне призналась,что у нее был какой то друг,которого она не захотела показать,сказала,что забыла его страницу ,прочила не кидать ее,обещала приехать.Я ждал пока она приедет,она поступала в институт,потом она мне сказала,что ее мама не отпустит,и из-за этого я на нее срывался,доводил до слез, о чем сейчас очень жалею.Затем я забил на ее поездку, и последний месяц что списывались,это был сентябрь 2017 и начало октября,я все также ее унижал.В октябре 2017 я опять попал в больницу,на этот раз не мог дозвониться до ней,выписался в декабре и увидел,что везде заблочен. Пробовал звонить,писать с других страниц,бесполезно: она сразу блокировала а трубку не брала.Затем я зашел на ее страницу и там у нее уже новая любовь...И еще фото,что она сидит где-то и ее какой то парень лапает,и это через месяц как поговорили последний раз.То есть пока был в больнице она была с другими.И когда я это увидел,то начался ад, становилось легче дышать глядя на ее фото, мысли только о ней,сейчас такого уже нет,но до сих пор плохо,то есть седьмой месяц уже идет,как думаю о ней,и не могу забыть,а она меня не видеть не слышать не хочет,от того плохо
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 10:45 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
А чем, простите, болеете всё время?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mao21 Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 11:22 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Гапертонией
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 11:41 | Сообщение # 4
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mao21 ()
под новый год я попала больницу
Ничё не понимаю) Вы мужчина или женщина? sorry
Цитата Mao21 ()
не особо боялся,думал уйдет и фиг с ней.

Цитата Mao21 ()
я на нее срывался,доводил до слез

Цитата Mao21 ()
я все также ее унижал.

Цитата Mao21 ()
я забил на ее поездку, и последний месяц что списывались,это был сентябрь 2017

Вот я, как женщина, не вижу никаких причин для юной девы поддерживать отношения с таким персонажем, как Вы. Зачем? Не дорожит, не звонит, хамит, унижает... Нафига это всё молодой девке? Кругом полно нормальных ребят, воспитанных, адекватных, способных хотя бы на элементарное уважение. Какие у неё причины сидеть и ждать именно Вас? Терпеть неуважительное к себе отношение?
Цитата Mao21 ()
пока был в больнице она была с другими.И когда я это увидел,то начался ад, становилось легче дышать глядя на ее фото
"Отольются кошке мышкины слёзки" (с). С сентября по декабрь не очень-то по ней страдали (предыдущие 2 года, видимо, тоже), а как соперничество замаячило, так сразу стала нужна. Это нормально, Автор, хватательный рефлекс это называется. Не выставила бы она эту фотку, у Вас бы ничего и не зашевелилось. Пройдёт, это всё пустое. Отпустите её, сделайте выводы, признайте свои ошибки, и не повторяйте их в следующих отношениях.

Добавлено (28 Июля 2018, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Mao21 ()
Гапертонией
Может, гипертонией? В 21 год? Ага, ясно. Она вместе с Вами тоже этим "болела"?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mao21 Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 12:10 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Нет она этим не болела

Добавлено (28 Июля 2018, 12:11)
---------------------------------------------
Что за хватательный рефлекс?

Добавлено (28 Июля 2018, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
не звонит

Я ей звонил из больницы

Добавлено (28 Июля 2018, 12:48)
---------------------------------------------
И ошибки я свои признал

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 13:10 | Сообщение # 6
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mao21 ()
Что за хватательный рефлекс?
Это эмоциональная реакция на появление соперника. Временная. Задето самолюбие. Резко, откуда ни возьмись появляется "нужность" партнёра, который был не очень-то важен и нужен до этого. Цель - вернуть свою "игрушку" на место. Если она вернётся, то все встанет на свои места, как было и раньше.
У Вас ещё всё совпало с проблемами со здоровьем. Хочется же, чтобы кто-то пожалел, поддержал? Странно это ожидать от человека, осознавшего свою ненужность, не так ли?
Цитата Mao21 ()
И ошибки я свои признал
Дорого яичко ко Христову дню. Этот опыт пригодится в будущем.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 19:01 | Сообщение # 7
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Уважаемый автор, тут вот дело какое - здесь контингент в основном как раз ровесницы той самой мамы, которая вашу девушку не пустила в разгул, а заставила в институт поступать. А Вы вместо того, чтобы поддержать вашу школьную подругу, начали концерты устраивать. Если всё правильно поняла, ваша любовь (это я из названия темы Разлюбила) случилась со школьницей выпускницей, которая ещё и пороху, простите, мужчин не нюхала. Вы какой верности и постоянства от неё хотите, когда она ещё и жить не начинала? Дайте девочке наслаждаться жизнью. И сами наслаждайтесь. Да и не нужна она Вам - Вас плющит от того, что это она вас бросила. Эгоизм свою урезоньте, и ищите взаимные чувства.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 19:06 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Космея, а я бы на его месте вообще сейчас не стала искать какие-то особые взаимные чувства. Пусть нагуляется, а то потом лет в 40 начнет добирать при жене и детях. Заодно и за женщинами научится ухаживать, а не вести себя, как тиран доморощенный... если, конечно, из вирта вылезет, иначе все его комплименты-подарочки так и останутся на уровне мимимишек-смайликов. Есть такие кадры, которые и в полтос думают, что лайкнуть фото, влепить сердечки и вставить фото котенка - это предел мечтаний женщин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 21:20 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Злые вы тётки, нехорошие.
Накинулись на ребёнка.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 21:57 | Сообщение # 10
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Накинулись на ребёнка
ребенок пришёл за советом на взрослый сайт. А так то для детей другие ресурсы имеются.
Mao21,
Цитата Mao21 ()
Наши отношения длились два года
что представляли собой эти ваши отношения?
Цитата Mao21 ()
по началу просто дружили,затем стали встречаться.

Цитата Mao21 ()
Встречались не идеально,но терпимо

Цитата Mao21 ()
Потом под новый год я попала больницу

Цитата Mao21 ()
После больницы она стала другой
это ещё год не прошёл, как вы начали "встречаться"
Цитата Mao21 ()
она поступала в институт
предполагаем июнь-июль
Цитата Mao21 ()
ее мама не отпустит,и из-за этого я на нее срывался,доводил до слез

Цитата Mao21 ()
был сентябрь 2017 и начало октября,я все также ее унижал

Цитата Mao21 ()
в декабре увидел,что везде заблочен

Цитата Mao21 ()
у нее уже новая любовь

Цитата Mao21 ()
седьмой месяц уже идет,как думаю о ней,и не могу забыть,а она меня не видеть не слышать не хочет
этому всему аккурат и есть два года.
Автор! Где?? отношения? Разлюбила??


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 22:10 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Накинулись на ребёнка.
Женилка у ребенка выросла: как сексом заниматься, так взрослый - ога, гипертония не мешает. Ребенок к тому же призывного возраста - Родину защищать научили или дома сидит, в вирте писульки пишет из-за гипертонии?
И это, Москва, тоже пока еще не накидывание на мальчика.
Ребенок, между прочим, сам злой и жестокий - похлеще теток.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 22:25 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ребенок, между прочим, сам злой и жестокий - похлеще теток.


Тётки всёравно на 8% злее (59% мужчин и 51% женщин готовы простить измену партнеру.) https://woman.rambler.ru/love....opylink
Правда мужики мстят избретательнее.
Я о таком на доске черканул.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 22:31 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
59% мужчин и 51% женщин готовы простить измену партнеру
Это бла-бла-бла. Пусть опрашивают тех, кому реально изменили. Быть типа готовыми и реально смочь простить - разные вещи.
Цитата Mockva83 ()
Я о таком на доске черканул.
Прочла. Но это из другой реальности - Вашей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 22:34 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это бла-бла-бла. Пусть опрашивают тех, кому реально изменили. Быть типа готовыми и реально смочь простить - разные вещи.

А это действительно идея, может замутить опрос?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 23:02 | Сообщение # 15
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Женилка у ребенка выросла: как сексом заниматься, так взрослый - ога, гипертония не мешает
как раз хотела спросить у автора - а был ли секас? Судя по его рассказу, они всю дорогу отношения выясняли, ещё и жили в разных местах, раз она к нему не приезжала. Всё больше в вирте соотношались. А потом он семь месяцев грустил. Даже не удивлюсь, если ничего не было.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 23:16 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Mao21 ()
по началу просто дружили,затем стали встречаться.

Цитата Mao21 ()
Встречались не идеально,но терпимо
Если всё это тоже в вирте, то это очередная история про деградацию и вымирание.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 23:27 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Даже не удивлюсь, если ничего не было.

Тоже об этом подумал.
И ещё подумал что виртом единым жив не будешь, особенно когда гормоны булькают.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 23:50 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Mao21,
Цитата Mao21 ()
В общем моя история ,как и у всех в плане разрыва

Да нет никаких "разлюбвей", один каприз еще совсем не состоявшейся девушки.

Цитата ipomea ()
Ничё не понимаю) Вы мужчина или женщина?

Вот я тоже не очень понял, кто нам сюда написал.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Mao21 Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 06:45 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Не было никакого вирта

Добавлено (29 Июля 2018, 07:36)
---------------------------------------------
И секс только после свадьбы

Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 09:39 | Сообщение # 20
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mao21 ()
И секс только после свадьбы
вот и ответ
Цитата lesnig ()
кто нам сюда написал
или школьница, или тролль faint

Добавлено (29 Июля 2018, 09:52)
---------------------------------------------
Автор, а давайте разовьём тему! Раз уж вы здесь. Вот не вышли вы замуж, ой, простите, не женились. Ну, не встретилась принцесса - такое бывает. Как планируете всю жизнь без секса прожить? С детьми что планируете? Раскрутите нам тему для воскресного обсуждения)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разлюбила
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: