• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разлюбила
Разлюбила
Lidika Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:36 | Сообщение # 41
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
[p.s.]Не флудим в чужой теме. Если есть чем лишним поделиться, пишите в Болталке. И не нужно к месту или не к месту вспоминать форумчан, не имеющих отношения к автору темы.[/p.s.]


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mao21 Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 01:06 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Sessy .спасибо за поддержку. год уже идет до сих пор хреново
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 09:09 | Сообщение # 43
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Для вас есть хорошая новость smile : если уж женщина может разлюбить, спустя время, то мужчина, со своей большей склонностью к полигамности, тем более сможет... если сможет. Если это не любовь всей жизни. Так что, пробуйте, почувствовать что-то к другой. Хотя это сильно спонтанно бывает обычно...
Или, ваше право: продолжайте любить эту девушку, не бросайте эту чувство. Помните, в известной раньше песне: не страшно, если вдруг тебя разлюбят, куда страшней, когда разлюбишь ты... Говорят, важнее уметь и любить самому, чем чтобы тебя. Но тогда грусть не должна перевешивать волю к жизни... умейте различить любовь и любовь-зависимость. Последняя это требует наверное корректировки психологом. Продолжайте с увлечением другие свои занятия, развивайтесь... не прекращайте развитие.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 10:10 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Mao21 ()
год уже идет до сих пор хреново

Mao21, Вы за этот год ни раз не сталкивались, не общались с девушкой, и до сих пор о ней так сильно страдаете?
Российская Федерация
Mao21 Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 18:22 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
солнце-солнце, К со жалению да, я не общался с ней больше года, если быть точнее то уже 14 месяцев

Добавлено (07 Декабря 2018, 18:24)
---------------------------------------------
Sessy, да это наверное любовь -а зависимость так как из-за расставания я начал часто думать о старости и смерти, и реинкарнации ,что перевоплощусь во что-то ужасное

Добавлено (07 Декабря 2018, 18:26)
---------------------------------------------
любовь-зависимость *. ну и на других отвлечься пока не получается...так как нет других пока что sad

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 19:54 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Mao21, Вы ещё очень молодой. И девушка(бывшая) молодая. Как бы Вам ни было неприятно, придётся признать - вы расстались. У неё есть другой. Для меня кажется странным то, что вы с ней особо то и не успели привязаться(ваши постоянные болезни, общались с обрывками, секса не было совсем), Вы умудрились себя так сильно накрутить, и до сих пор!не смогли выбросить её из головы! У Вас что, больше других увлечений нет?
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 19:58 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Mao21 ()
так как из-за расставания я начал часто думать о старости и смерти, и реинкарнации ,что перевоплощусь во что-то ужасное

Mao21, вы поиздеваться решили над тетеньками с форума??? Реинкарнация. смерть, старость.....это в 23 года ? А как же девченки, гулянки, секс без перерыва ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 20:08 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
вы поиздеваться решили над тетеньками с форума??

Мильс, laught как бэээ) намек laught
Российская Федерация
Mao21 Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 20:15 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
солнце-солнце,у меня было полно увлечений ,но сейчас у меня апатия

Добавлено (07 Декабря 2018, 20:17)
---------------------------------------------
Мильс, извините пишу,что на душе у меня

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 20:29 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Mao21, а как Вы умудрились эту апатию на год с лишним растянуть из-за девушки, с которой и отношенией то как таковых не было. Смею заметить, даже во всяких присловутых пикап форумах говорится, что отношения начинаются с секса. Вы хотите сказать, что Вы залили на девушке просто от общения с ней. Так она даже этого Вам в полном объёме не давала - в больнице не поддерживала, общение то и дело разрывалось. Глупо и по-детски это с Вашей стороны подсаживаться на смс.
Российская Федерация
Mao21 Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 20:33 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Мало ли где и что говорилось. раз глупо можете мне не отвечать больше
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 20:33 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Нет, я согласна, можно привыкнуть к тому, что тебе какой-то человек каждый день с утра,, доброе утро", вечером,, спокойной ночи" и всякие мимими пишет... И когда этот человек перестаёт это писать, в первое время не комфортно и ждёшь, что вот-вот напишет. Но даже если больше не напишет - это не тот случай, чтоб годами по этому страдать... strive
Российская Федерация
Mao21 Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 20:36 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Мы общались с ней на протяжении двух лет. ,да с перерывами,но я планировал переехать к ней и жить с ней совместно, а вообще может и впрямь глупо,но чувства разуму не поддаются
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 20:39 | Сообщение # 54
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Mao21, вы знаете, я подписалась vk на несколько сообществ, и они ежедневно дают такие мотиваторы, в духе: те, люди, которые вам не нужны, их жизнь уведет из вашей жизни, останутся только те, которые вам нужны. Поэтому не переживайте, а просто радуйтесь настоящему, каждому дню. И не думайте в негативе, потому что мысли материальны, вас и будет тогда окружать такая реальность. Думайте в позитиве.

По-моему, это то, что вам нужно, попробуйте так. А чувства... уж что есть то есть, вы над ними не очень властны (имею в виду любовь). Может быть, постепенно встретите другую, более доступную для вас девушку, и произойдет смена чувств, поскольку первое будет всё равно постепенно стихать, или будет прекращаться зависимость от нее, если думать, как написала выше.

Тем, кто здесь говорил, что молодой и т.д.... у молодых еще как бывают депрессии, апатия, срывы...

Добавлено (07 Декабря 2018, 20:42)
---------------------------------------------
А что, у вас правда с ней секса не было? Не очень поняла из начала темы. Если так, тогда... это может и правда любовь, потому что нет воспоминаний о таком приятном совместном времяпрепровождении, как секс.

Российская Федерация
Mao21 Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 20:43 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Sessy, спасибо я так и пробую, ну а девушка та,действительно после того,что она меня кинула,она мне не нужна

Добавлено (07 Декабря 2018, 20:44)
---------------------------------------------
Секса не было,но я приезжал к ней ну и там мы обнимались и целовались

Добавлено (07 Декабря 2018, 20:51)
---------------------------------------------
солнце-солнце, мы еще в скайпе с ней говорили

Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 20:52 | Сообщение # 56
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
у молодых еще как бывают депрессии, апатия, срывы..

Ага, если они наркоманы, алкоголики, психически больные и тунеядцы.
Нормальные молодые люди учатся и работают.

Sessy, и Mao21, Один и тот же человек?
Хотя не суть. Обоим посоветую идти работать.
Российская Федерация
Mao21 Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 20:53 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Cleo, Итак работаю,уважаемый
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 20:54 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()

Тем, кто здесь говорил, что молодой и т.д.... у молодых еще как бывают депрессии, апатия, срывы...

Sessy, бывают, не спорю! Но надо с этим как-то бороться - год находиться в состоянии апатии, в самом хорошем возрасте(23года!) - это ни есть нормально! Если сам не справляешься, надо обратиться к специалистам!
Mao21, даже если эта была,, первая любовь", скажу, что всё проходит! Через энное количество лет, Вы вспомните, что это было, улыбнетесь и всё! Всё через это проходят! И только самым везучим получается с первой любовью семью построить!

Добавлено (07 Декабря 2018, 20:54)
---------------------------------------------
Всё у Вас ещё будет! И даже лучше, чем было!

Российская Федерация
Mao21 Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 20:55 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
солнце-солнце, спасибо большое за поддержку pleasantsurprize

Добавлено (07 Декабря 2018, 20:55)
---------------------------------------------
И мне еще 22 пока...

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 07 Декабря 2018, 21:01 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Mao21 ()
И мне еще 22 пока...

Mao21, whiteflower тем более)) это самые лучшие годы! Что было, то прошло! А лучшее - впереди!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разлюбила
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: