• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Терпеть нельзя расстаться! Где поставить запятую? (Как быть?)
Терпеть нельзя расстаться! Где поставить запятую?
tocha-78 Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 22:07 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Меня вот это "в гости пришел, а потом встретились" убивает наповал. Ну, ладно малолетки уже не различают, где вирт, а где реал, но Вы-то из поколения пионерии и комсомола тоже не чувствуете разницы?
Как это: пришел в гости, а дальше встретились?
Зашел на страницу - это в гости?
Тогда я Админ этого форума.


Ну да может и не типичный способ знакомств,чем если бы в метро,на улице или на работе.)))Но он имел месту быть.Никто из нас двоих изначально не предполагал что будет что то более чем общение.)))И да на минуточку , все таки ВК это не СЗ там реальные люди в основном сидят с реальной информацией о себе и с реальными фото,родственниками и друзьями.Как то так.Не вижу в таком знакомстве ничего нелепого,21 век на улице) Знакомства на улице не всегда дают 100% гарантию что не нарвешься на М@дака.
Российская Федерация
Darling Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 22:08 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Почему он псих? Ни кто об этом не писал

А это про что?
"эмоциональность могла быть на пустом месте,просто как спичка вспыхивал.Это мог быть обычное обсуждение фильма, погоды , да неважно чего именно ,когда каждый пытается выразить свою точку зрения,его просто колбасило".
Вот прям на пустом месте?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 22:18 | Сообщение # 23
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
там реальные люди в основном сидят с реальной информацией о себе

И тем не менее вы практически ни чего о нем не знаете.

Добавлено (05 Июня 2018, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Darling ()
А это про что?
"эмоциональность могла быть на пустом месте,просто как спичка вспыхивал.Это мог быть обычное обсуждение фильма, погоды , да неважно чего именно ,когда каждый пытается выразить свою точку зрения,его просто колбасило".
Вот прям на пустом месте?

Цитата Cleo ()
45 летний дядька капризнул как школьница, так плюсов ж куча для него. Вы в виноватых, значит будете ещё лучче стараться. У него свободных пару-тройку дней, а теперь вообще счет на недели пошел.

Darling, Мужик в свободном плаванье. Чё хочу, то и творю. О чем Автору было сказано на берегу.
Российская Федерация
tocha-78 Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 22:23 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И за три года, что Вы с ним знакомы, почему так мало знаете о его прошлом?


Ну наверное просто мне не интересно было,про семью бывшую рассказал в общих чертах,ничего особенного в общем,а остальная его жизнь с другими тетками меня просто не интересовала с кем был с кем жил
.
Цитата Darling ()
Ваш сын с ним знаком? Дети обычно очень чувствуют людей.


Да сын знаком,отношения ровные,ничего плохого не замечала.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 22:29 | Сообщение # 25
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
Не вижу в таком знакомстве ничего нелепого,21 век на улице)

tocha-78, Нелепого ничего и нет. Иннет знакомство, такое же общение. smile
Мне просто интересно, как за 3 года у вас нет инфы о его прошлой жизни? Вас это не настораживает? Мне видится, что вы встречались только для секса. Потому как близкие отношения в течении 3-х лет по любому вылились бы в общее проживание как минимум.
А как вы проводили время? У вас общие друзья? Ездили куда то отдыхать вместе? Выходные, праздники?

Добавлено (05 Июня 2018, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата tocha-78 ()
Ну наверное просто мне не интересно было

Ну да....
Вопрос назрел и потекла идея у мну. Разве есть женщина, подцепившая мужика в инете, которая так вот просто приведет в дом чужого дядьку, и которой не интересно, чё это вообще за мужик? Да, Автор, да вы экстремалка. strive
Российская Федерация
Darling Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 22:29 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
Ну наверное просто мне не интересно было,про семью бывшую рассказал в общих чертах,ничего особенного в общем,а остальная его жизнь с другими тетками меня просто не интересовала с кем был с кем жил

Вот поэтому Вы и не сможете никогда понять, что его так раздражает. Внимательнее надо рассматривать человека.
Российская Федерация
tocha-78 Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 22:31 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И тем не менее вы практически ни чего о нем не знаете.


Ну почему же знаю,все что мне нужно было узнать,знаю.Где работает ,где живет ,хобби увлечения,друзья,предпочтения в еде ,в одежде ,в сексе. Девочки разве этого мало? У нас же вирт был только в начале,потом все перенесли в реал)
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 22:34 | Сообщение # 28
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
хобби увлечения,друзья,предпочтения в еде ,в одежде ,в сексе.

А он ваши предпочтения знает?
Цитата tocha-78 ()
Девочки разве этого мало?

Это ужасно много. Рожа у него не треснет?
Для вас то он что сделал? Подарки? Совместный отдых?
Российская Федерация
tocha-78 Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 22:37 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну да....
Вопрос назрел и потекла идея у мну. Разве есть женщина, подцепившая мужика в инете, которая так вот просто приведет в дом чужого дядьку, и которой не интересно, чё это вообще за мужик? Да, Автор, да вы экстремалка.


Ну зачем так все утрировать.Я же его не через час нашего обчения в нете притащила к себе)))И вообще более полугода и речи не было о встречах на моей территории .Встречались на его территории,в его квартире.
Российская Федерация
Darling Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 22:46 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
Где работает ,где живет ,хобби увлечения,друзья,предпочтения в еде ,в одежде ,в сексе.

ну так это только физические и физиологические его потребности. Для просто секса этого достаточно. Для самки и самца. А почему вне секса Вы его раздражаете? Вы же не в постели ссоритесь?
Российская Федерация
tocha-78 Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 23:50 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Для вас то он что сделал? Подарки? Совместный отдых?


Он материально не жадный,но не романтик,на ерунду всякую не потратит деньги..Подарки только по назначению ДР, март, новый год. Поездки на дачу ,вместе в гости к моим его друзьям.Девочки,да все было нормально за исключением вот этих вот уходов на дни а теперь уже и на недели без объяснения причины.Вернее причины были мнимые обидки непонятные.Это что ж такого надо натворить чтобы человек свалил на 10 дней в игнор sm13
Российская Федерация
Darling Дата: Среда, 06 Июня 2018, 00:05 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
Это что ж такого надо натворить чтобы человек свалил на 10 дней в игнор

Да ничего Вы не натворили. Просто он держит дистанцию, не даёт Вам перейти границы в более серьёзные отношения, соскакивает. Мужчины не любят выяснять отношения, а показывают всё поступками. Он ведь не намерен жениться. И говорил об этом раньше. У мужчин изначальный договор всегда в силе. А женщины, да, привязываются, влюбляются и уже видят этого мужчину своим. В этом и суть.

П.С. А почему Ваш ник с маленькой буквы?
Российская Федерация
tocha-78 Дата: Среда, 06 Июня 2018, 00:19 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Darling ()
ну так это только физические и физиологические его потребности. Для просто секса этого достаточно. Для самки и самца. А почему вне секса Вы его раздражаете? Вы же не в постели ссоритесь?


Наверное вернее будет что не я его конкретно раздражала,а мое мнение на что либо ,которое не совпадало с его. Я всегда была спокойна,некоторые моменты в споре меня даже забавляли ,может это его раздражало? Но это же лучше чем мордобои устраивать из за пустяка.)))

Добавлено (06 Июня 2018, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Darling ()
П.С. А почему Ваш ник с маленькой буквы?

Не знаю))я только сегодня зарегилась на этом форуме,еще сижу разбираюсь ,в графе пол не могу мужика на женщину поменять что то))) не меняется ничего.Видимо быть мне мужиком на этом форуме
sm12
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 06 Июня 2018, 03:25 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
человек свалил на 10 дней в игнор sm13

в игнор можно только отправить другого человека
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 06 Июня 2018, 07:03 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
Ну да может и не типичный способ знакомств
Уже типичный. Но не об этом я писала)
Цитата tocha-78 ()
Девочки,да все было нормально за исключением вот этих вот уходов на дни а теперь уже и на недели без объяснения причины.
М.б. он выгуливается. Вопрос в другом: Вы зачем ему прощаете такое отношение?
Нет, ну правда: 10 дней молчит, игнорируя Ваши вопросы, потом присылает какую-то песенку, а Вы ему т.с. улыбаетесь в ответ. Одно только "ты прощена" чего стоит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 06 Июня 2018, 09:04 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
М.б. он выгуливается. Вопрос в другом: Вы зачем ему прощаете такое отношение?
Нет, ну правда: 10 дней молчит, игнорируя Ваши вопросы, потом присылает какую-то песенку, а Вы ему т.с. улыбаетесь в ответ. Одно только "ты прощена" чего стоит.


Вообще странно чтоб налево сходить достаточно одного дня даже может нескольких часов зачем 10 дней??? Скорее всего чувак бухает просто, и чтобы не раздражать сваливает - разумный варик. Либо что-то из прошлой жизни его тяготит и требует его постоянного присутствие (например, бывшая жена и трое детей от нее, про которых он Вам не сказал laught )

Добавлено (06 Июня 2018, 09:04)
---------------------------------------------
*автору не сказал конечно) не Фирнадине

Российская Федерация
NM Дата: Среда, 06 Июня 2018, 13:08 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
Сейчас у него похоже новая женщина нарисовалась. Поэтому пока на вас времени нет.

И об этом я думала. Но и объяснил бы что ли по человечески,я бы точно за штанину не цеплялась.Просто зачем такие выкрутасы устраивать.

Скажу сразу, я не спец в таких делах. К тому же меня саму тут спасают. Но есть такие мужчины (у меня такой был совсем недавно))))), которые.... ну не могут сказать..... Мы вон уже и развелись (он всё-равно приходил), и в телефоне увидела, что часто одной и той же названивает.... А ему "ссы в глаза, скажет - божья роса".... Пока она сама мне не позвонила. И вот тогда началось "Ну и что? А я свободный мужчина!!!!!"
Российская Федерация
tocha-78 Дата: Среда, 06 Июня 2018, 14:01 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
М.б. он выгуливается. Вопрос в другом: Вы зачем ему прощаете такое отношение?
Нет, ну правда: 10 дней молчит, игнорируя Ваши вопросы, потом присылает какую-то песенку, а Вы ему т.с. улыбаетесь в ответ. Одно только "ты прощена" чего стоит.


Не прощала ,правильнее будет оттягивала конец понимая что он скорее всего неизбежен . Внутри меня шло такое сопротивление,мозгом то я понимала что это неправильно ,что так не должно быть,что это не здоровые отношения и приносят дискомфорт в мою жизнь .Старалась больше акцентировать себя на хороших моментах.Мне очень сложно отпускать от себя близких родных мне людей.

Добавлено (06 Июня 2018, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Одно только "ты прощена" чего стоит.


Ну это да. После этого сообщения больше не стала отвечать,как плевок в душу.

Добавлено (06 Июня 2018, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
в игнор можно только отправить другого человека


Что вы имеете в виду ? Не поняла.
Российская Федерация
Гидра Дата: Среда, 06 Июня 2018, 14:35 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
Но и объяснил бы что ли по человечески,я бы точно за штанину не цеплялась.Просто зачем такие выкрутасы устраивать.

Он может и объяснил бы, если Вы спросили прямо. Не все мужчины желают объяснять свой уход в свободных отношениях.
Я думаю тут имеет место быть его дурь и лень. Лень менять себя и свой образ жизни, а за дурь свидетельствуют уходы на два и свыше дней в оффлайн.
Цитата tocha-78 ()
Вы знаете эмоциональность могла быть на пустом месте,просто как спичка вспыхивал.Это мог быть обычное обсуждение фильма, погоды , да неважно чего именно ,когда каждый пытается выразить свою точку зрения,его просто колбасило . В итоге уход и пропадания на денька 2.Вы знаете уже сейчас когда такая пьянка пошла,мне кажется что подобные обидки были искусственно им спровоцированы как предлог чтобы свалить на эти дни.

Вот это очень показательно. Вы не сходитесь с ним темпераментом и характером. Лучше отпустить сейчас, если даже во время встреч вы оба беситесь.

Добавлено (06 Июня 2018, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата tocha-78 ()
да все было нормально за исключением вот этих вот уходов на дни а теперь уже и на недели без объяснения причины.Вернее причины были мнимые обидки непонятные

Ну так он, по сути, ничем не обязан Вам, вот и уходит в закат периодически.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
tocha-78 Дата: Среда, 06 Июня 2018, 14:43 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
NM,
Цитата NM ()
Скажу сразу, я не спец в таких делах. К тому же меня саму тут спасают. Но есть такие мужчины (у меня такой был совсем недавно))))), которые.... ну не могут сказать..... Мы вон уже и развелись (он всё-равно приходил), и в телефоне увидела, что часто одной и той же названивает.... А ему "ссы в глаза, скажет - божья роса".... Пока она сама мне не позвонила. И вот тогда началось "Ну и что? А я свободный мужчина!!!!!"


Я читала вашу историю,сочувствую вам.Прежде чем написать свою историю я перечитала весь раздел,пыталась найти похожую ситуацию.Не нашла,но поняла что истории все разные а финал у всех один,слезы, боль разочарования.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Терпеть нельзя расстаться! Где поставить запятую? (Как быть?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: