• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Терпеть нельзя расстаться! Где поставить запятую? (Как быть?)
Терпеть нельзя расстаться! Где поставить запятую?
tocha-78 Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 19:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Всем Здравствуйте. Не могу понять как быть дальше как себя вести,такая каша в голове.С любимым мужчиной почти 3 года.И вот такая беда стал пропадать на 7-10 дней с поля зрения.Раньше максимум 2 дня игнора было после ссоры в основном его косяки так как эмоциональный очень товарисч ,но возвращался как ни в чем не бывало и все было нормально общались встречались.А тут очередные 10 дней безразличия.В вацап заходил(а значит жив, здоров) единственное мое сообщение прочитал только через 2 дня,хотя явно видел его,было доставлено. Промолчал.Короче полный игнор был и пренебрежение.Через 10 дней заявился с сообщением - "Ты прощена так уж и быть"и куча ржачных смайлов.У меня шок и недоумение , так как ссоры и не было никакой.Короче ушла молча ,морально на тот момент была вымотана от такого отношения.Да и не раз предупреждала его что такое поведение не приемлемо для меня и когда нибудь возвращаться будет некуда.Уже 10 дней молчания ни вопросов ни ответов от него.Только ссылку прислал через неделю на ютюб клип душещипательный про любофь,ответила смайлом и все опять тишина.Детский сад,а мальчонке 45 годков.Сразу скажу ушла не чтоб бежал за мной роняя тапки со слезами)))Никогда не уходила так.... скорее это он таким мелким шантажом занимался ухожу прихожу в ЧС из ЧС....Но задело что он даже не поинтересовался почему и что со мной. Неужели совсем плевать на меня?! Обидно.Не понимаю такое поведение ,что это? И стоит ли ждать продолжения с его стороны или забить удалить из жизни своей ,хорошего уже не будет ничего?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 19:24 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
Да и не раз предупреждала его что такое поведение не приемлемо для меня и когда нибудь возвращаться будет некуда.

Приемлемо, ибо не раз и не два.
Цитата tocha-78 ()
И стоит ли ждать продолжения с его стороны или забить удалить из жизни своей ,хорошего уже не будет ничего?
И даже не три)

И тут уместно отправить Вас читать Эволюцию: её Вы найдете в ЖЖ.

Добавлено (05 Июня 2018, 19:24)
---------------------------------------------
Собственно, суть в следующем: если человек накосячил первый раз, ты спокойно выясняешь причину и также спокойно объясняешь, что такое отношение к тебе недопустимо (если это не форс-мажор был). Точно так же озвучиваешь вслух, без упреков и угроз, что именно тебе не нравится и просишь больше так не делать.
Если человек снова поступает с тобой, как прежде, значит, он не понял, не услышал, наплевал на твои интересы. Всё: больше вообще ничего не говоришь и не выясняешь. Молча уходишь, исключая этого человека из своего круга общения, ибо зачем тебе тратить свое время?
А тут что? Он Вам "холодную", Вы ему сообщение, он морозилку врубил на полную, а Вы ему смайлик: Вы именно о таком продолжении спрашиваете - стоит ли?
Ему 45. И это диагноз: поздно лечить. Да и не надо никого переделывать, надо "не водиться с плохими парнями" и людьми, которые Вас не ценят.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 19:27 | Сообщение # 3
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
В профиле забавно - Зебра в кедах, мужчина faint
Цитата tocha-78 ()
С любимым мужчиной почти 3 года

Любовники?
Цитата tocha-78 ()
а мальчонке 45 годков.

А вам? В профиле опять же, указано 39. Хотя по зебре и мужчине, думаю профилю не стоит верить amorous

Добавлено (05 Июня 2018, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ему 45

Именно возраст и настораживает.
Автор, а вы не на СЗ случаем познакомились?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 19:34 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Cleo, 78 года. Мужчина в профиле - это ерунда. Многие в упор не видят эту графу при заполнении.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tocha-78 Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 19:46 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И тут уместно отправить Вас читать Эволюцию: её Вы найдете в ЖЖ.


Спасибо.Просто сейчас даже сил нет читать ЖЖ и статьи психологов , такая каша в голове не могу ни на чем сосредоточиться.((( Я поняла вас о чем вы. Когда любишь всегда пытаешься либо не замечать либо оправдать и всегда теплиться надежда что что то измениться в лучшую сторону.Вот и мое последнее китайское предупреждение было в надежде что прислушается задумается и побоится потерять и подобные выкрутасы прекратятся....но увы.....

Добавлено (05 Июня 2018, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
В профиле забавно - Зебра в кедах, мужчина


Я женщина...видимо профиль создавала не заметила графу пол laught
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 19:48 | Сообщение # 6
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
tocha-78, а какое у Вас и любимого мужчины семейное положение?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
tocha-78 Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 19:56 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Любовники?


Любовники? в смысле не свободные с семейным статусом? Нет мы свободны и он и я...в разводе в прошлом.

Добавлено (05 Июня 2018, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Именно возраст и настораживает.
Автор, а вы не на СЗ случаем познакомились?


Нет не на СЗ, В ВК случайно , в темке оставила коммент,он поддержал там меня и в гости пришел стали общаться ,нашлись общие интересы.Дальше встретились.И понеслось.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 20:00 | Сообщение # 8
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
tocha-78, ну три года не срок для того чтобы начать терять себя из-за страданий по тому, кто взамуж не позвал. А психологи только еще больше запутают своим объяснением и выкачиванием бабла, те еще, простихосподя). Эт мое краткое резюме по существу вопроса. Включайте полный игнор, пусть сам вас добивается, бьется лбом в закрытые двери. А если такого нет, то не ваш попутчик. Женщине нужен помощник, а не "сынок", за которым нужно смотреть и сопли, если что подтирать. Так что пободрее там будьте, лето же, кавалеров будет еще много. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 20:04 | Сообщение # 9
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
tocha-78, три года - какой-то сакральный срок. Люди либо женятся, либо разбегаются. Возможно, что острота прежних отношений затупилась и ему уже все это порядком поднадоело. Пошёл спад.


Попробовать все
Казахстан
tocha-78 Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 20:07 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Собственно, суть в следующем: если человек накосячил первый раз, ты спокойно выясняешь причину и также спокойно объясняешь, что такое отношение к тебе недопустимо (если это не форс-мажор был). Точно так же озвучиваешь вслух, без упреков и угроз, что именно тебе не нравится и просишь больше так не делать.
Если человек снова поступает с тобой, как прежде, значит, он не понял, не услышал, наплевал на твои интересы. Всё: больше вообще ничего не говоришь и не выясняешь. Молча уходишь, исключая этого человека из своего круга общения, ибо зачем тебе тратить свое время?
А тут что? Он Вам "холодную", Вы ему сообщение, он морозилку врубил на полную, а Вы ему смайлик: Вы именно о таком продолжении спрашиваете - стоит ли?
Ему 45. И это диагноз: поздно лечить. Да и не надо никого переделывать, надо "не водиться с плохими парнями" и людьми, которые Вас не ценят.


Вот поэтому и ушла ,головой все понимаешь а вот сердце сопротивляется.И еще спасибо вам,были сомнения по поводу уйти молча и не объяснять свой уход.В какой то момент усомнилась а правильно ли я поступила ,а может быть надо было объяснить человеку.Ведь нам женщинам тоже не нравиться когда они вот так вот молча сваливают без объяснений.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 20:13 | Сообщение # 11
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
а может быть надо было объяснить человеку.Ведь нам женщинам тоже не нравиться когда они вот так вот молча сваливают без объяснений.

tocha-78, Зачем объяснения, если мужик сваливает? Если ему дорога женщина, он её на шаг от себя не отпустит.
Вы можете ему что то объяснить конечно, только ему то это не нужно. А вам только унижение. strive
Российская Федерация
tocha-78 Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 20:15 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
ну три года не срок для того чтобы начать терять себя из-за страданий по тому, кто взамуж не позвал.


Ну замуж я не планировала изначально ибо была уже там, есть сын.Он тоже не семейный человек еще в начале нашего знакомства он говорил что не собирается связывать себя узами брака.И в принципе всех все устраивало.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 20:20 | Сообщение # 13
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
Вот поэтому и ушла

tocha-78, Вы не обижайтесь, но не вы ушли, а ваш мужчина.
Цитата tocha-78 ()
В ВК случайно

В ВК куча вот таких вот ловеласов, которые ловят на живца. Ни чем этот ресурс не уступает СЗ.
tocha-78, А расскажите про себя. Есть ли детки. Почему развелись. Ну и его историю, почему он разведен?

Добавлено (05 Июня 2018, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата tocha-78 ()
Он тоже не семейный человек еще в начале нашего знакомства он говорил что не собирается связывать себя узами брака.И в принципе всех все устраивало.

tocha-78, А сейчас вас не устраивает? Ведь ваш мужчина сразу всё обговорил на берегу.
Он открытым текстом вам сказал, что кого хочу, того и чпокаю. shy
Сейчас у него похоже новая женщина нарисовалась. Поэтому пока на вас времени нет.
Российская Федерация
tocha-78 Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 20:38 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А расскажите про себя. Есть ли детки. Почему развелись. Ну и его историю, почему он разведен?


Да я была замужем 2 раза. Первый брак был ранний в 18 лет и не долгим , это была ошибка молодости,не сложилось,были и страсти и мордасти. Бежала роняя тапки. Со вторым мужем встретилась уже в более осознанном возрасте в 27 лет.Он был старше на 12 лет.Родился сынок. Но есть одно но...Вышла за муж не по любви но за надежного человека.Думала по люблю в будущем,но к сожалению не смогла.И расстались ,без страстей мордастей ,по хорошему,отлично общаемся помогаем друг другу. Про историю мужчины своего знаю немного, знаю что тоже брак ранний сыну 23 года и тоже с бывшей женой друзья)У его был единственный брак.

Добавлено (05 Июня 2018, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Сейчас у него похоже новая женщина нарисовалась. Поэтому пока на вас времени нет.


И об этом я думала. Но и объяснил бы что ли по человечески,я бы точно за штанину не цеплялась.Просто зачем такие выкрутасы устраивать.
Российская Федерация
Darling Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 21:20 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
ссоры в основном его косяки так как эмоциональный очень товарисч

Что вызывает в нём такие эмоции? Чем то Вы его, видимо, провоцируете? Может Вы и сама очень эмоциональная? Не может человек так обижаться и пропадать на пустом месте. С сыном Вашим он знаком?
Российская Федерация
tocha-78 Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 21:39 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Darling ()
Что вызывает в нём такие эмоции? Чем то Вы его, видимо, провоцируете? Может Вы и сама очень эмоциональная?

Вы знаете эмоциональность могла быть на пустом месте,просто как спичка вспыхивал.Это мог быть обычное обсуждение фильма, погоды , да неважно чего именно ,когда каждый пытается выразить свою точку зрения,его просто колбасило . В итоге уход и пропадания на денька 2.Вы знаете уже сейчас когда такая пьянка пошла,мне кажется что подобные обидки были искусственно им спровоцированы как предлог чтобы свалить на эти дни.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 21:44 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
Нет не на СЗ, В ВК случайно , в темке оставила коммент,он поддержал там меня и в гости пришел стали общаться ,нашлись общие интересы.Дальше встретились.И понеслось.

Меня вот это "в гости пришел, а потом встретились" убивает наповал. Ну, ладно малолетки уже не различают, где вирт, а где реал, но Вы-то из поколения пионерии и комсомола тоже не чувствуете разницы?
Как это: пришел в гости, а дальше встретились?
Зашел на страницу - это в гости?
Тогда я Админ этого форума. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 21:57 | Сообщение # 18
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
Но и объяснил бы что ли по человечески,

А зачем? Вдруг что не срастется. Зачем терять постоянного партнера?
Цитата tocha-78 ()
Просто зачем такие выкрутасы устраивать.

Какие выкрутасы? 45 летний дядька капризнул как школьница, так плюсов ж куча для него. Вы в виноватых, значит будете ещё лучче стараться. У него свободных пару-тройку дней, а теперь вообще счет на недели пошел. strive
Российская Федерация
Darling Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 22:00 | Сообщение # 19
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата tocha-78 ()
подобные обидки были искусственно им спровоцированы как предлог чтобы свалить на эти дни

А смысл, если он и так не собирается связывать себя узами брака? Такие себе свободные отношения.
И за три года, что Вы с ним знакомы, почему так мало знаете о его прошлом?
Вот Вы пишите, что с бывшей женой он дружит, значит не совсем он псих и дружба с ним возможна? Ваш сын с ним знаком? Дети обычно очень чувствуют людей.
Или это такой тип, для которого есть только одно правильное мнение, и это мнение только его.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 22:02 | Сообщение # 20
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Darling, Почему он псих? Ни кто об этом не писал faint
Зачем искать черную кошку в темной комнате?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Терпеть нельзя расстаться! Где поставить запятую? (Как быть?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: