Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Да, я бывшая.....
Да, я бывшая.....
Космея Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 19:49 | Сообщение # 381
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
НО ВЫ ЗНАЕТЕ про эту бабу. Зачем себя так унижать
она знает уже про двух баб.
Цитата NM ()
И существует ещё Света. То есть у нас не треугольник. У нас квадрат
у них квадрат. Автор, а каким боком там Вы, я извиняюсь. "Нас" уже давно живёт только в вашей голове. Вы этого не видите или не хотите видеть?
Цитата дениска ()
пустота и мёртвые слова" и помогают оттолкнуться и всплыть. Главное, перестать падать
ну, автор, похоже, уже перестала - она просто пробила дно и летит ниже.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 20:00 | Сообщение # 382
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
у них квадрат.

Самое главное, шоб в трапецию не перерос strive

Добавлено (08 Июля 2018, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
она просто пробила дно и летит ниже.

Вот это самое страшное....
Автор, давайте уже собирайтесь с силами и отрезайте чувака. Вам себя спасать нужно...

Добавлено (08 Июля 2018, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
шоб в трапецию не перерос

Написала и думаю, у трапеции тож 4 угла. strive
Короче, надеюсь, что углов не прибавится smile

А вообще товарищ молодец, похоже у одной подружайки бабосики на выпивку заканчиваются, он параллельно другую спонсоршу приобрёл amorous Ну а чё, хочешь пить, умей вертеться happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 20:25 | Сообщение # 383
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
У NM, похоже, совсем впадина. Беда в том, что с такой глубины можно и не подняться.
Да, ладно вам "впадина".... вы её еще Марсианской назовите... Сорвало человека: пошла, обняла, посексилась - бывает)
Цитата Космея ()
Хочешь услышать тепло, или что-то в духе "куда пропала".
Я в тэту стену долбилась до тех пор, пока ребенок не заболел. И потом долбилась. Но как-то прошло со временем. Одно могу сказать: если бы мой бм ко мне захаживал, то меня, моего "я" уже бы давно не было - полная деградация.
Цитата Casablanka ()
Можно представить, как он горд (самэц)
А на фига это представлять? Чтобы себя с пылью сравнять - мол, я так сильно пала-опустилась-унизилась. Нормальная женщина ни за что бы так не сделала. А я - дура такая, совсем никчемная. И т.д. и т.п.
Цитата Casablanka ()
Готовы бежать по первому зову.
Он не звал.
Цитата Casablanka ()
И себя не помнят.
Да - от боли. Боль такая сильная, что терпеть нет мочи.

Вообще, я считаю, что в такие моменты психика ищет облегчения, разгрузки - ну, не может человек вытерпеть всё на живую, один. Ломает его зверски. Не все такие сильные.
Одно надо уяснить: после дозы будет намного хуже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 20:31 | Сообщение # 384
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
не упала ещё автор на дно. У всех дно разное. У NM, похоже, совсем впадина. Беда в том, что с такой глубины можно и не подняться.
Цитата Космея ()
ну, автор, похоже, уже перестала - она просто пробила дно и летит ниже.

Дно - понятие очень относительное. Что одному дно, другому - твёрдая земля под ногами. Для зависимых людей его вообще не существует, это подвижная планка, которую можно двигать сколько угодно, оправдания всегда найдутся. Есть цель - некий М (мужчина), автор считает, что он должен быть с ней.
Не хочет? Не беда - сегодня не хочет, завтра передумает.
У него другая женщина? Не стена, подвинется. Это же не настоящая любоффь, как у нас, а суррогат, он всё поймёт и вернётся. (знакомо, да?)
У него несколько женщин? Не проблема. Лююююбиит-то он меня.
Он женился? Это временное помутнение, мне назло) и т. д.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 20:34 | Сообщение # 385
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Одно надо уяснить: после дозы будет намного хуже.

палюбому


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 20:34 | Сообщение # 386
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Моя лучшая подруга развелась с мужем и сама поднимала 2-х сыновей. Муж загулял и не в первый раз, завёл постоянную любовницу. А разводиться не хотел. Тем не менее, они развелись, сначала отношения были очень плохие, потом он стал к ней похаживать. А на любовнице женился. И похаживал. Прошло 20 лет. Дети давно взрослые. Бывший так и живет с той любовницей, на которой женился. И которую якобы еле терпит. Однако терпит. Подруга так и не устроила свою судьбу. Уже 61 год ей будет. Очень жалеет, что не справилась с собой и принимала его. Время ушло. Для неё. А ему нормально.

Да, и у неё было много лет таких доз. И ни к чему хорошему они не привели. Хвост надо рубить сразу, а не по кусочкам. Если хочешь жить, а не выживать.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 20:38 | Сообщение # 387
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Casablanka, кто-то принимает и не парится - кому-то так удобнее. Смотря, какие цели, задачи и восприятие происходящего. Подруга жалеет, а другая скажет: И что я раньше не развелась? В любовницах удобнее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 20:48 | Сообщение # 388
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Дно - понятие очень относительное. Что одному дно, другому - твёрдая земля под ногами. Для зависимых людей его вообще не существует
ну, у адекватных людей оно как правило всё же есть. Предел. Зависим в большей или меньшей степени практически каждый. Кроличьи норы больше исключение. Автор из их числа.

Добавлено (08 Июля 2018, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
после дозы будет намного хуже
охх, понимается только через собственную шкурку. И не только ломки. Это ощущение униженности и собственной слабости, безвольности. Понимание своей ведОмости. Для меня, лично, это было самым тяжким.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 20:56 | Сообщение # 389
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Знаете, я вам расскажу страшную историю. О том, как женщины из за мужика теряют не только себя, это бы ладно - каждый делает свой выбор. Что происходит с детьми, когда мать занята только своими страданиями.
Сотрудница очень любила своего мужа. Одноклассник. С 14 лет с ним жила. К 18 годам сделала уже не один аборт. Потому уже врачи предупредили, что нельзя больше и она родила девочку. Они поженились. Он пошёл в гору, фирма, деньги, мужик видный, и стал хорошо погуливать. Потом нашёл совсем молодку, 18 лет. И ушёл к ней. Бывшая жена что только не делала, в ногах валялась, вены резала. Папаша деньги сначала подкидывал, но потом перестал. Потом постепенно она успокоилась, а девчонка с 13 лет начала пить- сначала пивко и дальше. К 25 совсем спилась и пила с бомжами по подвалам и спала с ними. Симпатичная девчонка и вот такое началось. Мать бегала и ее разыскивала, вытаскивала от бомжей. К отцу обращалась, чтобы помог, но у того своя жизнь. Интересная.
Потом в девицу вдруг влюбился гастарбайтер-узбек. Женился. Сказал, что поможет ей вылечиться. Она родила мальчика. С отклонениями, заторможенного. Парень этот, узбек, работал на СТО. Решил покатать жену с ребёнком на чужой машине, которую отремонтировал и попал в аварию. Все целы, машина восстановлению не подлежит. Его посадили. Жена опять пьёт. Мать с ребёнком постоянно и ребёнка в садик отдавать нельзя. И матери работать нельзя- не с кем внука оставить, а дочь опять пьёт. Ждёт, не дождётся, пока зять вернётся из колонии. Вся надежда на него, что будет работать и хоть как-то содержать их.

А папаша пожил с молодой, она встала на ноги, двоих детей родила, его ободрала, как липку и ушла. Он живет с третьей.

Добавлено (08 Июля 2018, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Подруга жалеет, а другая скажет: И что я раньше не развелась? В любовницах удобнее.

Подруга жалеет, что из за него не устроила свою жизнь.


Попробовать все
Казахстан
NM Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:08 | Сообщение # 390
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
А у меня новости! Оказывается один из наших "углов" уже очень давно. Ещё до нашей свадьбы. Она замужем и у неё 3 детей. С моим бм у них любовь. Она разводится не захотела - он женился на мне. Но отношения продолжались. И продолжаются до сих пор. И вот тут....... меня отпустило. Да! Я поняла, что никакой любви у нас с ним и не было. Не о чем и жалеть (кроме упущенных лет, конечно). Вы не поверите, но мне легко. Я с удовольствием, а не на автомате приняла душ, приготовила одежду и еду завтра на работу. И ещё я подумала, что это меня уже не касается. Теперь это не мои проблемы и не мои нервы!!!!!!! Чувствую лохушкой себя, но сейчас это лучше, чем чувствовать постоянную тревогу и тоску. Всё будет хорошо)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:09 | Сообщение # 391
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну, дай бог!


Попробовать все
Казахстан
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:15 | Сообщение # 392
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
А у меня новости! Оказывается один из наших "углов" уже очень давно.

Опять общались? Мда... Чувство самосохранения у вас нет.
Цитата NM ()
И вот тут....... меня отпустило.

Да?
Цитата NM ()
Вы не поверите, но мне легко. Я с удовольствием, а не на автомате приняла душ, приготовила одежду и еду завтра на работу. И ещё я подумала, что это меня уже не касается.

Цитата NM ()
Всё будет хорошо)

Ваши слова, да Богу в уши.
NM, а если серьёзно, то дуйте завтра к психотерапевту за АДами.
Российская Федерация
NM Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:17 | Сообщение # 393
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Опять общались? Мда... Чувство самосохранения у вас нет.

Нет. Не общались. Рассказала соседка этой девушки. Не буду вдаваться в подробности. Скажу одно - это сто пудов правда.

Добавлено (08 Июля 2018, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Да?

Да! Правда.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:18 | Сообщение # 394
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Она замужем и у неё 3 детей. С моим бм у них любовь. Она разводится не захотела - он женился на мне. Но отношения продолжались. И продолжаются до сих пор.
Теперь сопоставляем эти 2 пазла:
Цитата NM ()
детей нет у нас. Я долго лечилась, а ему мама запрещала сдавать анализы, аргументируя тем, что "Да хватит тебе, у нас никого таких в роду не было".

И понимаем, почему мама запрещала) Она уже была бабушкой на тот момент.
Цитата NM ()
Всё будет хорошо)
100%


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:23 | Сообщение # 395
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
И вот тут....... меня отпустило.
такое состояние называется глазом бури. Сейчас Вы в нём. Временное затишье из-за шока и усталости. Ложное ощущение покоя и равновесия. Потом Вас понесёт с новой силой. Проблема никуда не ушла, но усугубилась. Опасность в лице мелкой пьянчушки Кати вытеснилась ЛВЖ. Когда это дойдёт до мозга, Вас скрутит.
Цитата Cleo ()
дуйте завтра к психотерапевту за АДами.
не тянИте!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:45 | Сообщение # 396
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
такое состояние называется глазом бури.

Так вот как эта срань называется.... Вспомнила...Спасибо кошкам.

Добавлено (08 Июля 2018, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата NM ()
Рассказала соседка этой девушки.

Час от часу не легче faint Вы уже опрашиваете соседей pazzled strive
А соседка свечку им держала и на диктофон все разговоры писала? faint
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:06 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
И вот тут....... меня отпустило.

В который уже раз?
Вы же читали книгу пр-Кэт. Знаете, что она про вас. Знаете, что надо бежать.
Но бежите обнимать мучителя.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 05:03 | Сообщение # 398
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Вы не поверите, но мне легко. Я с удовольствием, а не на автомате приняла душ, приготовила одежду и еду завтра на работу.

NM, это качели. Пусть вас не пугает, что состояние вернётся ещё не раз, но и отпустит ещё не раз. В вашем случае, всё усложняет алкогольная созависимость. Привыкли, что протрезвеет и всё вроде бы, не так уж и плохо. Тяните себя из этого болота. Если сорвётесь, не останавливайтесь, тащите себя вверх любыми путями.


Встала и пошла!
Российская Федерация
NM Дата: Среда, 11 Июля 2018, 18:17 | Сообщение # 399
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
И понимаем, почему мама запрещала) Она уже была бабушкой на тот момент.

Нет! Это не его дети. Дети от законного мужа её

Добавлено (09 Июля 2018, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Час от часу не легче Вы уже опрашиваете соседей

Нет! Я и не знала про эту девушку, не то что про её соседей. Её соседка - моя коллега. Но совсем не близкая - другой отдел, другое здание, видимся и здороваемся примерно пару раз в месяц. Она сама вышла на меня и всё рассказала

Добавлено (09 Июля 2018, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Если сорвётесь, не останавливайтесь, тащите себя вверх любыми путями.

Буду!

Добавлено (11 Июля 2018, 18:17)
---------------------------------------------
Приходил сегодня ночью. Пьяный. Не пустила. Орал на меня в домофон - какая я неблагодарная женщина. Точнее шлюха. Я ответила, что он должен заниматься своей жизнью. А у меня давно своя. И спокойно уснула)

Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 11 Июля 2018, 18:20 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
NM, отключайте на ночь домофон.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Да, я бывшая.....
Поиск: