• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как это понять (Самая странная причина)
Как это понять
zxcvbnm123 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Нужен совет. Я девушка, встречались с парнем 3 года, было все хорошо, не чего не шло к расставанию. Но как-то вечером по телефону он сообщает что хочет со мной расстаться, потому что он не чего не сможет добиться в жизни, что он не чего не умеет, и все в этом духе. Он не хочет портить мне будущее, по этому надо расстаться. Я не знаю что делать, как быть, просто столько планов на будущее, да и рядом с собой кроме него я не вижу.
P.S Нам по 20 лет, оба учимся в вузах на 3 курсе
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:33 | Сообщение # 2
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
zxcvbnm123,
Цитата zxcvbnm123 ()
Но как-то вечером по телефону он сообщает

это давно было?
что произошло после этого? вы общались?

Добавлено (25 Апреля 2018, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата zxcvbnm123 ()
хочет со мной расстаться, потому что он не чего не сможет добиться в жизни, что он не чего не умеет, и все в этом духе.

Вы намекали ему о замужестве?
Он испугался ответственности, не хочет с Вами серьезных отношений.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:44 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
zxcvbnm123, не надо ничего делать. Пусть идет своей дорогой. Иначе испортите себе всю жизнь: будут и упреки, и ссоры, и измены нелюбимой жене и женщине. Лучше не начинать вот так свою семейную историю.
В 20 лет все переживается гораздо легче: молодая, свободная, бездетная девушка, никем и ничем не обремененная.


ИМХО!!!
Российская Федерация
весна73 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 00:14 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
zxcvbnm123, забыть и забить) Как бы это сейчас тяжело не было,но только так.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 01:22 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
zxcvbnm123 Слушайте что вам старшие и опытные женщины посоветовали.
Скорее всего он понял что не нагулялся, и нырнул под другую юбку.
Так что радуйтесь что сейчас а не когда дети за юбку цепляются.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 02:49 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата zxcvbnm123 ()
Он не хочет портить мне будущее,

он просто не хочет
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:29 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата zxcvbnm123 ()
Нужен совет. Я девушка, встречались с парнем 3 года, было все хорошо, не чего не шло к расставанию. Но как-то вечером по телефону он сообщает что хочет со мной расстаться, потому что он не чего не сможет добиться в жизни, что он не чего не умеет, и все в этом духе. Он не хочет портить мне будущее, по этому надо расстаться. Я не знаю что делать, как быть, просто столько планов на будущее, да и рядом с собой кроме него я не вижу.
P.S Нам по 20 лет, оба учимся в вузах на 3 курсе


Скорее всего он - честный человек. (прям как железный человек, лол). Без шуток, вопрос может быть вот в чем: вы привыкли жить в достатке ( например за счет обеспеченных мамы и папы), а он, видя ваш уровень жизни, и понимая, что для обеспечения такого уровня ему еще очень ДАААЛЕКО просто решает отступить, трезво оценивая свои возможности, и не пытаясь жить за счет ваших родителей. Такие люди есть.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как это понять (Самая странная причина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: