Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Выводы бывшей любовницы
Dilemma Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:40 | Сообщение # 241
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Бесчеловечно как-то. А я обожаю мужиков кормить.

Мартини, с принципиальной некормежкой любовника и этой заявой на заре отношений связана одна история. Основано на чужом жизненном опыте. Во времена, когда у меня еще всё было хорошо и ничего не предвещало, была у меня приятельница, имевшая женатого любовника. Вот она как-то и возмущалась на него - придет, посексится, а потом пол-холодильника сметёт у меня и пошел, как будто его дома не кормят)) Я тогда смеялась и советовала ей отправлять его до хаты, до дому коридором мимо кухни. Она отвечала, да неудобно как-то, вроде как скрягой выгляжу ( недолго она с ним продержалась, залипанием там даже не пахло). Вот почему-то эта картинка с любовником, сметающим жрачку из холодильника любовницы у меня всплыла, когда я сама завела жл laught Поэтому я сходу "очертила границы", ха-ха-ха.
Но я и позже, когда возникли более "теплые" отношения с бл, чем те, на которые я изначально рассчитывала, не изменила мнения. Пусть питаются там, куда мамонта приносит strive С какой это стати любовница должна кормить?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:42 | Сообщение # 242
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
2царь,
Цитата

Ещё как завидую , создать две семьи и содержать много ума не надо , а вот найти двух ЖЕНЩИН которые на это согласятся вот это -
очень тяжело

Ну во-первых, одна из женщин, как правило вообще не в курсе, что у неё есть дублёрша.
Так что о согласии можно не париться.
Но чтобы удерживать десятилетиями систему в равновесии - надо пахать, как папа Карло.
И дело не только в деньгах. Дело во внимании, во временных и душевных вложениях.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:43 | Сообщение # 243
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Пусть питаются там, куда мамонта приносит С какой это стати любовница должна кормить?

Правильно, он и так на съеме экономит, приезжая к любовнице прямо домой pleasantsurprize . А если к экономии на секс-услугах и на гостинице мужика прибавить расходы любовницы на питание - это уж слишком. laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:44 | Сообщение # 244
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
То есть, насквозь продажные бабенки, потреб.....ительницы?

Да, да, это они, эти потребительницы стерляди.
Насквозь продалися, штампа ставить негде!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:46 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
постоянно спрашивала себя - а смогла бы ты ужится со своим лапулей вот этой обычной, повседневной жизнью с клубникой, нашатырем, унитазами и пр. Навряд-ли. Тот год, что мы с ним жили - не в счет.

Мартини, как это не в счет? faint Вы год были практически второй женой. Именно поэтому у вас не совсем типичный случай. И поэтому случился такой мощный откат, когда все закончилось.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:47 | Сообщение # 246
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да, да, это они, эти потребительницы стерляди.
Насквозь продалися, штампа ставить негде!

firefly, это Мартини меня убедила, что жены друга Влады исключительно за толстые, мягкие, жирные плюшки мужика терпят гарем. despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:50 | Сообщение # 247
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Вы же все хотите умного, богатого, красивого, щедрого, доброго и т.д. Но готовьтесь быть ни одной, так как 99,9% теток такого себе хотят, "если б я был султан, я б имел трех жен..."

Хоббит, вах!!! Да! whiteflower amorous
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:50 | Сообщение # 248
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну во-первых, одна из женщин, как правило вообще не в курсе, что у неё есть дублёрша.

Это бывает только тогда, когда жена на 100% убеждена, что мужик ОЧЕНЬ занят и устает на работе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:53 | Сообщение # 249
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
а вот найти двух ЖЕНЩИН которые на это согласятся вот это -
очень тяжело

2царь, это для вас тяжело. Потому что вы не в состоянии две семьи обеспечить. Вот и рассуждате так, как совок. Извините, без обид.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:54 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Dilemma, ЗЛ борются с еще большим остервенением. Потому что они уже знают, что в их собственной семье-полня жопка, а тут-сказка.

Не знаю, не знаю, ни Адель,ни Tnobn, ни Потеряшка, ни другие зл, ники которых я забыла, не дали мне такого ощущения.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:55 | Сообщение # 251
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
2царь, я серьезно. Как он успевает если много и тяжело (по словам Влады) работает - и двух жен окучивать и нескольких детей воспитывать и развлекать и с подругами, типа Влады, беседовать.

Прикольно будет, когда краевые командировки закончатся или на пенсию выйдет и не сможет там жить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:55 | Сообщение # 252
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl, в моей истории дядька не шибко богатый.
Но внешне был в зрелые годы - комиссар Каттани.
Очень красивый, эффектный, высокий, обаятельный. Женщины и девушки просто штабелями укладывались.
Поэтому ему 70 лет сейчас, а младшему сыну - 15.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:56 | Сообщение # 253
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не сравнить, к примеру, с Древним Римом или Грецией.

nabl, откуда вы знаете? Мало ли что где написано. Даже если она, распущенность и была тогда так только для избранных, а сейчас- для каждого.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:58 | Сообщение # 254
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Это бывает только тогда, когда жена на 100% убеждена, что мужик ОЧЕНЬ занят и устает на работе.

Не только. Я верила, что мой муж не такой, как все. Исключительный во всех смыслах этого слова.
Он сам пережил ад отцовской измены и попытки самоубийства матери - и мне казалось, что он получил прививку на всю жизнь...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 19:00 | Сообщение # 255
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То есть, насквозь продажные бабенки, потребляди?

nabl, зачем так грубо? Мужчина даёт женщине, как жене, все, ччто ей необходимо, и даже чуть больше. А к хорошему быстро привыкают. В случае повления "второй" жены или гордость, или разум. Гордость - останшся с минимум, теряешь уровень качества жизни. Разум - терпишь в своей семье флору любовницы, зато остаешься при своем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 19:02 | Сообщение # 256
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
А как было бы хорошо, если бы мужики знали: налево пойдешь - коня потеряешь (навеяно распутьем в соседней ветке).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 19:08 | Сообщение # 257
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Пусть питаются там, куда мамонта приносит

Dilemma, я вообще не вижу смысла заморачиваться на любовнике, который тебе кусок мамонта не дает. на фиг он нужен? Чувства есть - неси добычу. По другому никак.

Добавлено (26 Апреля 2018, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Вы год были практически второй женой. Именно поэтому у вас не совсем типичный случай. И поэтому случился такой мощный откат, когда все закончилось.

Dilemma, это была какая--то демо версия семейной жизни. Каррикатура, из корой я лихорадочно пытлась сделать красивый пейзаж.

Добавлено (26 Апреля 2018, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
то жены друга Влады исключительно за толстые, мягкие, жирные плюшки мужика терпят гарем.

nabl, а вы думаете, из-за большой, светлой любви к мужу? НЕт конечно... Не хотят рушать, то что строили годами. На ресурсы мужа для семьи.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 19:13 | Сообщение # 258
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
nabl, а вы думаете, из-за большой, светлой любви к мужу?

Мартини, а вдруг так.

Добавлено (26 Апреля 2018, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я верила, что мой муж не такой, как все. Исключительный во всех смыслах этого слова.

firefly, так это ваша проблема - ваши фантазии и выдумки. Шизики верят, что они Наполеоны, к примеру. И в связи с этой их верой все окружающие должны им повиноваться, как императору Франции? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 19:15 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Dilemma, я вообще не вижу смысла заморачиваться на любовнике, который тебе кусок мамонта не дает. на фиг он нужен? Чувства есть - неси добычу. По другому никак.

Мартини, у нормального мужика добыча несется в семью, а любовнице отщипывают. Я не считаю мамонтом подарки, траты на выгул и мат.помощь по случаю, пусть и существенную. Мамонт есть мамонт. Весь. Ежемесячно. Вот куда его несет, пусть там и харчуется happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 19:16 | Сообщение # 260
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мартини, а вдруг так.

nabl, happy ну-ну. Ладно, буду верить в большое и светлое.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Поиск: