Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Выводы бывшей любовницы
firefly Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:07 | Сообщение # 221
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
Но больше всего меня в вашем восприятии ситуации убивает другое: зачем вы принципиально обесцениваете ценное, и наделяете сверх значимостью больное для вас, да еще и во многом додуманное?
Вы человек огромной души, зачем обесценивать то, чем живет эта огромная душа? Ведь так вы ее убиваете?

Мне не кажется, что я сейчас обесцениваю ценное и придаю слишком большую значимость додуманному.
Вот раньше - обесценивала. При чём жёстко.
Сейчас уже нет. Прошло время острой боли - я трезвее стала смотреть на вещи.
Таких, как мой муж - очень мало. Он действительно мощный и добрый.
Я ему очень благодарна за счастливые годы, за прекрасного сына и да, за комфортную благополучную жизнь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:12 | Сообщение # 222
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я вот сейчас с улыбкой вспоминаю мои судорожные сборы всяких шишек, желудей и каштанов для вечной поделки в начальной школе типа - Здравствуй, осень.

firefly, whiteflower whiteflower whiteflower Сейчас период в моей жизни. Он мне очень дорог. Потому что вырастает моя манюня, младшая, скоро станет подростком и уйдет прелесть эта детей-малышей.

Добавлено (26 Апреля 2018, 18:12)
---------------------------------------------
Прелесть этого периода

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:12 | Сообщение # 223
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Чтобы с одной дочкой на чемпионат Европы (она заядлый болельщик), с другой на дальний восток в институт где изучают океан (она на них помешана), с сыном на какую то олимпиаду в Швецию (он лихо в химии соображает).

Цитата Влада ()
Он все время или о них, или о работе. И опять же пашет именно для них.

Влада, я заволновалась - это кем же работает мужчина, да так много, что обеспечивает полностью кучу народа и при этом успевает полмира объехать и с вами поговорить?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:15 | Сообщение # 224
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Влада, я заволновалась - это кем же работает мужчина, да так много, что обеспечивает полностью кучу народа и при этом успевает полмира объехать и с вами поговорить?

А кто у нас муж?
А муж у нас - волшебник!© pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
2царь Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:17 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не завидуйте мужчине. Две семьи - тяжёлая ноша.
Ещё как завидую , создать две семьи и содержать много ума не надо , а вот найти двух ЖЕНЩИН которые на это согласятся вот это -
очень тяжело pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:18 | Сообщение # 226
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А кто у нас муж?
А муж у нас - волшебник!©

Реально, волшебник - махнет палочкой - одной жене квартира, махнет еще - другой, потыкает ею - куча детей в разных местах, шевельнет - объедет полмира, не смотря на тяжелый постоянный труд во благо гарема и потомства. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
2царь Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:19 | Сообщение # 227
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
это кем же работает мужчина
nabl , РОБОТОМ
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:19 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Ещё как завидую , создать две семьи и содержать много ума не надо , а вот найти двух ЖЕНЩИН которые на это согласятся вот это -
очень тяжело

laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:20 | Сообщение # 229
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
2царь, я серьезно. Как он успевает если много и тяжело (по словам Влады) работает - и двух жен окучивать и нескольких детей воспитывать и развлекать и с подругами, типа Влады, беседовать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:21 | Сообщение # 230
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Если кожа новая, дышишь полной грудью, то логично чувствовать чужую радость, стремиться к здоровому, идти туда.
Что то тут не сходится.
Здоровые люди конечно приходят к больным, но чтобы принести им здоровья, оздоровить их, а не с ними по болеть.
у кого не сходится? Сюда здоровыми редко заглядывают - я не исключение. При поступлении все раненые в той или иной степени. И пришла я сюда изначально не советы раздавать и поучать, а решать свои личные проблемы и закрывать нерешенные вопросы. Только вот здесь нельзя просто присутствовать статистом. Сайт уникальный в своём роде как раз тем, что живой. И если ты сам живой - то подключишься и вольёшься невольно. Поэтому мне совершенно непонятно Ваше определение участия в проблемах других форумчан, что такое участие есть для Вас - "оздоровить их" или "поболеть вместе с ними"? И как это дОлжно выглядеть?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:23 | Сообщение # 231
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Он и болеет то только из-за вот этой вины перед этими женщинами.

Влада, я вас умоляю... Хороших Мужиков еденицы. ПО генетике, финансам, отношению к детям, семье и т.д. Если тебе достался такой, который обеспечит тебе достойный уровень жизни, а главное - общим детям, но при этом тебе надо его делить с другой - так поверьте мне, тысячи, хотели бы оказаться на этом месте, потому что, увы - достойных мужчин, которые с блеском исполняют роль мужа - еденицы.
Российская Федерация
2царь Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:24 | Сообщение # 232
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
я серьезно. Как он успевает если много и тяжело (по словам Влады) работает - и двух жен окучивать и нескольких детей воспитывать и развлекать и с подругами, типа Влады, беседовать.
Я прям уверен там одни инвалиды !
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:25 | Сообщение # 233
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Ещё как завидую , создать две семьи и содержать много ума не надо , а вот найти двух ЖЕНЩИН которые на это согласятся вот это -
очень тяжело
2царь, жжОте сегодня sm11 Не иначе, свалили таки из монастыря sm10


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:26 | Сообщение # 234
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Влада, я вас умоляю... Хороших Мужиков еденицы. ПО генетике, финансам, отношению к детям, семье и т.д. Если тебе достался такой, который обеспечит тебе достойный уровень жизни, а главное - общим детям, но при этом тебе надо его делить с другой - так поверьте мне, тысячи, хотели бы оказаться на этом месте, потому что, увы - достойных мужчин, которые с блеском исполняют роль мужа - еденицы.
Любовь и деньги это разные энергии, вообще разные. Приходится выбирать что-то одно.
sm10


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:27 | Сообщение # 235
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
надо этих слабых мужчин , которые на стороне детей заделали

Мультик, что значит "заделали" по вашему? Рожать-решение женщины. Всегда. Да, мужик в период гона не позаботился об обложке на своего Ваньку-встаньку. Всего лишь. А ему его лю говорит - а я рожать буду. Что мужику делать? Силком на аборт тащить? Тут, считаюю, все претензии к решившой рожать тетке.

Добавлено (26 Апреля 2018, 18:27)
---------------------------------------------
*решившей

Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:27 | Сообщение # 236
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Реально, волшебник - махнет палочкой - одной жене квартира, махнет еще - другой, потыкает ею - куча детей в разных местах, шевельнет - объедет полмира, не смотря на тяжелый постоянный труд во благо гарема и потомства.
laught Где водятся волшебники, где водятся волшебники, где водятся волшебники - в фантазиях твоиих (песня детская))))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:33 | Сообщение # 237
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Он дал ребенку и дает больше многих.
Сын даже не знает, что у папы есть другая семья. Для него просто папа много работает.

Вот этому дяде тысячу плюсов в его карму. Молодец. Это не слабый мужчина, как написала Мультик, а наоборот, настящий мужчина, способный нести отвественность за свои поступки и за соих близких.

Добавлено (26 Апреля 2018, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Или тем, кто всех содержит - можно?


дениска, увы, да. И проза жизни нам это показываает и доказывает своими примерами. В век распущенности, сексуальной революции не может достойный самец принадлежать одной. Если выбрала такого - успешного лидера, будь готова к посягательству на него самок и его снисхождению к этому.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:36 | Сообщение # 238
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
В век распущенности, сексуальной революции не может достойный самец принадлежать одной.

Да ладно, сейчас распущенности меньше, чем когда-либо до этого. Не сравнить, к примеру, с Древним Римом или Грецией.
И не не может, а не хочет принадлежать одной. Зачем одной довольствоваться, если ресурсов (всех видов), хватает на двоих.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:37 | Сообщение # 239
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Порожденная на всё согласными женщинами

дениска, а почему они согласны? Так за плюшки суперские и терпят. Единственно, разбавлено это одной светлой целью - сохранить отца детям, так мне кажется, это больше прикрытие.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:39 | Сообщение # 240
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а почему они согласны? Так за плюшки суперские и терпят.

То есть, насквозь продажные бабенки, потребляди? faint

Добавлено (26 Апреля 2018, 18:39)
---------------------------------------------
А друг Влады - лопух, который их обеспечивает pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Поиск: