• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » От рока до Миллера (33 лет жизни)
От рока до Миллера
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:45 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
старушко мучается

Да не мучаюсь я, не мучаюсь, старперишко родимый. Поди рядышком с бидончиком к бочке за молочком стоим уже? Не? Я ж твои обе темки читало и твой животик видело whiteflower
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:47 | Сообщение # 42
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
Да не мучаюсь я, не мучаюсь, старперишко родимый. Поди рядышком с бидончиком к бочке за молочком стоим уже? Не? Я ж твои обе темки читало и твой животик видело

laught


Встала и пошла!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:50 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Девы, этот странный Соломка головой, что ли, стукнулся с утра? Что с ним? Вроде, потихоньку яд спускал, а тут прям струёй о_О Мамадарагая о_О

Автор, оформляйте развод и не парьтесь даже. Все равно вместе не живете. А то наберёт ваш загуляка кредитов или еще чего похуже, а вам расхлебывать в случае чего. А случаи разными бывают.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:50 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Мой старший работает с отцом. О чем он знает, я не спрашивала.

Дениска, я тоже стараюсь ничего сына о папе не спрашивать. Знаю только, что 2 раза за 4 года встречались. Сын далеко живет. Мы никогда не ругались, могли немного поспорить и все. Поэтому ему все это очень неожиданно получилось.
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:00 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Девы, этот странный Соломка головой, что ли, стукнулся с утра?

Пусть будет. Видать я ему наступила на его музыкальный слух. Надо же где то дедушке оторваться. Так хоть на бабушке виртуально. А ядом меня не запугать, работа воспитала.
Цитата WhiteHorse ()
Автор, оформляйте развод и не парьтесь даже. Все равно вместе не живете. А то наберёт ваш загуляка кредитов или еще чего похуже, а вам расхлебывать в случае чего. А случаи разными бывают.

Да, за кредиты тоже думаю. Слишком много странных звонков. Почти год мне звонили с кадровых агентств, кто то выложил в интернет мое резюме практически с точными данными. Было дело, что звонили мне с Мосэнергосбыта в 9! вечера, выясняя мой адрес.

Добавлено (14 Апреля 2018, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
Но даже его Вы умудрились грохнуть. Поэтому давайте разбираться с Вами, а не с ним.

Пока еще не грохнула. Разберемся, но без вас whiteflower
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:08 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Девочки, не забывайте, что пока вы не разведены, муж является вашим наследником.

neil, а у вашего мужа что-то есть в собственности? Квартира другая? А к родителям своим он прописаться не может?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:12 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Прощайте девочки, счастливо оставаться вам. Лечитесь.

Сказал Соломка и пошел следить по соцсетям за сбежавшей бывшей женой)

Добавлено (14 Апреля 2018, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата neil ()
Почти год мне звонили с кадровых агентств, кто то выложил в интернет мое резюме практически с точными данными. Было дело, что звонили мне с Мосэнергосбыта в 9! вечера, выясняя мой адрес.

Странно как-то. Разводитесь нафиг.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:22 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Это простая корректировка базы данных. Обычная работа. Дура ты. ДУ - РА!

Да поняла я уже это, усвоила, на лбу сейчас нарисую pazzled
Не знали, что есть Глен и есть Генри? Не читали Сексуса? Это вас так перевозбудило? laught

Добавлено (14 Апреля 2018, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Странно как-то. Разводитесь нафиг.

Не знаю, какой контакт с ним в суде сообщить. Сын точно не даст для этой цели, против развода. Но вот Соломку же как то и без него развели amorous На следующей неделе пойду к юристам, заодно и с дарственной, странная она какая то.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:26 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
neil, дайте адрес его родственника какого-нибудь. Может быть, какие-то варианты есть, юристы вам подскажут.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Джейн Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:30 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
Цитата WhiteHorse ()
Девы, этот странный Соломка головой, что ли, стукнулся с утра? Что с ним? Вроде, потихоньку яд спускал, а тут прям струёй о_О Мамадарагая о_О

Да плохо ему очень, вот и брызжет ядом во всех. Думал же только он бросать может, ан нет - его бросили, еще и пинка под зад дали. Сломил бумеранг, вот и корежит его. cry


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:43 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
neil, дайте адрес его родственника какого-нибудь. Может быть, какие-то варианты есть, юристы вам подскажут.

Да, буду стараться. Вот еще не народили бы они. Тоже подсказали мне. Развод нужен.
Спасибо уж ему, что мне штрафы не приходят. Своей машины у него нет. Приходили налоги, но вроде все оплатил сам.
Я вот и не пойму, то ли ББМ хороший весь такой, как мне и виделось, то ли хитровыделанный.

Добавлено (14 Апреля 2018, 10:43)
---------------------------------------------
Соломка, не уходите whiteflower Мы точно пара amorous Поточить мастерство, больше то мне не на ком было, реально интеллектуалы все, а с ними очень тяжело точить, с вами легче. Генри Миллера опять же почитаете, понимаю, что тяжело читать, но поверьте, вам надо. Там ведь не только "Тропик рака". Кроме Сексуса есть еще Нексус, Плексус laught

Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:49 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
И советую очень Мартти Ларни "Четвертый позвонок" whiteflower

Добавлено (14 Апреля 2018, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
Обоги! Писатель эротоман, что ли? А он тут при чем? Причем тут этот извращенец в вашей теме?

Так он то в названии темы. Не Глен.
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:59 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Соломка, О, спасибо за инфу! А почему война то? И почему я должна была хранить его обувь и гладить галстуки?

Добавлено (14 Апреля 2018, 10:59)
---------------------------------------------
С миром и отпустила. И с вещами. Только ему это не очень понравилось.

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 11:03 | Сообщение # 54
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
Не знаю, какой контакт с ним в суде сообщить.
В суде сообщить надо последний известный Вам адрес его проживания. По этому адресу будет отправлена повестка. Укажете свой - придёт Вам, сможете самостоятельно ему вручить, можно по номеру телефона (городского) адрес Левитана выяснить и указать)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 11:09 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Соломка, а ведь это не ваш формат отношений с первой женой. Но не мой. Поверьте, так бывает тоже. Не всем женщинам нужен бывший муж.

Добавлено (14 Апреля 2018, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
В суде сообщить надо последний известный Вам адрес его проживания. По этому адресу будет отправлена повестка. Укажете свой - придёт Вам, сможете самостоятельно ему вручить, можно по номеру телефона (городского) адрес Левитана выяснить и указать)

Последний адрес мой. Телефон Левитана был его рабочий с коммутатором. Но я поняла, укажу судье адрес его компании и туда пришлют ему извещение.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 11:19 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
neil, а голос Левитана - это про объявление войны?
А если сменить номер стационарного телефона? Знакомым сообщите его.
Сейчас тоже звонки продолжаются?

Добавлено (14 Апреля 2018, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
Отпускают людей грамотно, мосты не сжигая и бомбы не бросая.

Грамотно - это храня все вещи мужа, который живет у другой женщине и не разводжясь с ним официально?

Добавлено (14 Апреля 2018, 11:19)
---------------------------------------------
neil, а что говорит ваш сын по поводу всей ситуации? Почему он против развода? Хочет, чтобы отец вернулся обратно к вам?

Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 11:28 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
А зря. Вы насилуете природу. Невозможно выбросить на помойку человека, с которым вас столько связывает. Это не естественно, и является вашей хотелкой и иллюзией. От такого плохо всем, включая Вас.

Да уж. Вам ставили смертельный диагноз? Что вы бы чувствовали? Я то знаю. Меня и выбросили. Когда я шла на постановку диагноза, мой муж написал смс фее "Скоро мы будем вместе, любовь". По ошибке отправил мне.

Добавлено (14 Апреля 2018, 11:26)
---------------------------------------------
Домой меня везла потом совершенно незнакомая женщина, потому что ножки мои совершенно подкосились.

Добавлено (14 Апреля 2018, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
neil, а что говорит ваш сын по поводу всей ситуации? Почему он против развода? Хочет, чтобы отец вернулся обратно к вам?

Видимо, хочет. Говорит: "Хочешь в клуб разведенок?"
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 11:31 | Сообщение # 58
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
Когда я шла на постановку диагноза, мой муж написал смс фее "Скоро мы будем вместе, любовь". По ошибке отправил мне.

Вот и вся любовь. Гадость какая. Но они такие и есть, глядуны эти. Мечтают, чтобы старая жена как то сама собой устранилась, уступила дорогу его щастью.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 11:34 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
neil, а голос Левитана - это про объявление войны?

По разному. Какие то куски сообщений. Всегда разные. Но все начинаются одинаково: "В настоящее время..."
И менять не буду. Или не поднимаю трубку, или отключаю. Если не поднимаю, звонят до упора, поэтому отключаю. Меня сами звонки не волнуют никак, мне не понятно, зачем?
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 11:38 | Сообщение # 60
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
Меня сами звонки не волнуют никак, мне не понятно, зачем?

Похоже на то, что пытаются сжить со свету.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » От рока до Миллера (33 лет жизни)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: