• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » От рока до Миллера (33 лет жизни)
От рока до Миллера
дениска Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 17:35 | Сообщение # 21
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
neil, я не совсем поняла, что вас конкретно сейчас тревожит? Какие вопросы?


Встала и пошла!
Российская Федерация
neil Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 17:41 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Не освоила пока цитирование.
Дениска, это не первая измена. Это ж кошмар. Ну и уж надо уйти. Но не могу понять, что надо то мне от дяди за 55? Видеть не желаю.

Добавлено (13 Апреля 2018, 17:41)
---------------------------------------------
Тревожит одно, как всегда. Куда его пристроить, когда припрется? И я не шучу.

Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 17:45 | Сообщение # 23
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
Не освоила пока цитирование.

Выделяете нужную фразу и нажимаете кнопку "цитата" а правом нижнем углу.

Добавлено (13 Апреля 2018, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата neil ()
Тревожит одно, как всегда. Куда его пристроить, когда припрется? И я не шучу.

neil, припрётся, тогда и будете пристраивать. А сейчас не думайте о том, чего может и не случится.

Добавлено (13 Апреля 2018, 17:45)
---------------------------------------------
neil, жильё ваше? Он имеет на него права?



Встала и пошла!
Российская Федерация
neil Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 17:52 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Дядька за 55 реально нужен кому то? Это правда amorous

Добавлено (13 Апреля 2018, 17:52)
---------------------------------------------
Нет, прав у него никаких нет в браке бывшем. Но вот не развод. Брак то есть. Там мы сделали все по дарственным. И многое продали и денежками вручили.

Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 17:59 | Сообщение # 25
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
Дядька за 55 реально нужен кому то? Это правда

neil, если дядька умеет зарабатывать, то он нужен многим)))

Добавлено (13 Апреля 2018, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата neil ()
И многое продали и денежками вручили.

Кому вручили?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 18:02 | Сообщение # 26
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
neil, очень сумбурно пишете. Давайте ещё раз. Вы из всего случившегося с Вами боитесь
Цитата neil ()
Куда его пристроить, когда припрется
Если жильё ему не принадлежит и находится исключительно в Вашей собственности, припереться ему будет некуда. И вопрос о его пристройстве не ваша печаль. Если жильё общее - он в любой момент его ополовинит. Как мандарин закатится в одно место - так и предъявит. Поэтому не совсем понятно Ваше беспокойство.

Добавлено (13 Апреля 2018, 18:02)
---------------------------------------------
дениска, а половину не понимаю, что автор хочет сказать. Может, волнуется, нет опыта вирт общения?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 18:07 | Сообщение # 27
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Может, волнуется, нет опыта вирт общения?


Космея, тоже так подумала.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 18:51 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Девочки, не забывайте, что пока вы не разведены, муж является вашим наследником.
Украина
Mockva83 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 19:04 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
Муж прописан постоянно. На ЖКУ он переводит мне на карту, зараза. Странная ситуация. Я просто не пойму, зачем? Мне эти 5 т не нужны. Мы совсем не общаемся. Даже на свадьбу сына не явился. А суммы выплат всегда разные от 5 до 35
Почему?

1. Запасной аэродром что бы было где жопу приземлить.
2. Почему вы не можете развестись без него?
Вроде крепостное право давно отменили, или я ошибаюсь?
3. Если вы его не выпишите, то когда его любовь выпрет, он придёт к вам.
Вам этого очень хочется?
4. Почему не поменяете телефон?
Или в крайнем случае не затрахаете ментов жалобами на то что вам звонят и оскорбляют?
Займитесь сексом по переписке. Трахайте ментов, а они будут трахать её.
Посмотрите кто быстрее достигнет оргазма, думаю менты быстро доведут её до кондиции.
Правда не исключено что вам сначала придётся вместо любви в троём, (вы/Менты/Любовница) попробовать секс в вчетвером.
То есть если менты не захотят её снашать, написать в прокуратуру, что бы те отснашали ментов.
В общем если кротко, то решение ваших проблем, это ваши проблемы.

Добавлено (13 Апреля 2018, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата neil ()
Дядька за 55 реально нужен кому то?

А не любитель секса со своим полом, так что просто впроядке совета.
Когда ставите на продажу, не забывайте озвучить ТТХ, и желаемую цену.
Может кто и купит. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 19:18 | Сообщение # 30
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
пока вы не разведены, муж является вашим наследником
поэтому хочется понять, чьи ресурсы у автора? Муж с одной стороны категорически не разводится, а с другой названивает со странной периодичностью голосом Левитана faint И вот это вот совершенно непонятно
Цитата neil ()
Ответ. Она фильдеперснутая, а я в дурдом согласная
как бы дядька автора в дурдом собирает?

Добавлено (13 Апреля 2018, 19:18)
---------------------------------------------
Меня бы лично ежедневные звонки Левитана настораживали и пугали намного больше, чем любые преследования и вылавливания неадекватных любовников. Это оч нехорошие звонки, автор.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 06:55 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Mockva83, спасибо вам за план действий amorous
Разводом через суд заниматься мне было лень, звала его вместе сходить в Загс, не идет. Хотя все обещал и выписаться тоже. Но видимо что то пошло не так.
Я не знаю, где сейчас живет, где работает.
Соломка, хотела сказать, что человек после 50 лет поменялся очень сильно, со студенчества увлекался роком, читал и собирал классическую литературу, но рок был заменен на джаз, собрание книг раздал, а полки заставил Генри Миллером. Также брюки поменялись на молодежные портки-дудочки, а на лысину намазывались всевозможные средства для возрождения волос.

Добавлено (14 Апреля 2018, 06:55)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
поэтому хочется понять, чьи ресурсы у автора? Муж с одной стороны категорически не разводится, а с другой названивает со странной периодичностью голосом Левитана И вот это вот совершенно непонятно

Квартира переписана мужем на меня по дарственной, получена уже в браке. Но муж в ней прописан и деньги шлет с подписью "На услуги ЖКХ".

Цитата Космея ()
Меня бы лично ежедневные звонки Левитана настораживали и пугали намного больше, чем любые преследования и вылавливания неадекватных любовников. Это оч нехорошие звонки, автор.

Да, вот и мне непонятно. Через сына разбираться не хочется, а других каналов связи у меня с мужем нет. Никак не ожидала такого цирка.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 07:22 | Сообщение # 32
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
Квартира переписана мужем на меня по дарственной, получена уже в браке. Но муж в ней прописан и деньги шлет с подписью "На услуги ЖКХ".

В договоре дарения предусмотрено право проживания мужа в этой квартире? Мало что понятно из вашего жизнеописания, но кажется, муж ваш продуман. И да, правильно написала Аум, муж является нашим наследником в случае чего. А судя по тому, что он ожидает появления новых волос, то жизненной энергии у него чересчур много. Чего не скажешь о вас. Разведитесь, автор, квартира достанется сыну единолично, не придётся делить её с папаней.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:13 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
neil, я не совсем поняла, что вас конкретно сейчас тревожит? Какие вопросы?

Заняться разводом? А то подобные методы меня сильно настораживают.
Если ситуация у мужа прежняя, то на работе связь начальника с подчиненной как то скрывается, иначе уволят, на его работе запрещены как родственные связи, так и адюлтеры. И сын просил не разводиться.
Жить из дома он пошел в квартиру к фее и новой теще. С новой тещей они одногодки amorous Наверное, она его отказывается регистрировать. А без регистрации опять же с работы попрут.

Добавлено (14 Апреля 2018, 07:52)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
В договоре дарения предусмотрено право проживания мужа в этой квартире? Мало что понятно из вашего жизнеописания, но кажется, муж ваш продуман.

Спасибо whiteflower Я не знала, что это можно предусмотреть при дарении, а договор составлял муж strive Буду перечитывать. Всю свою жизнь доверяла ему настолько, что при получении жилья отказалась даже от приватизации.
Жизнеописывать даже не знаю уже что. Жили не тужили, все пережили, всегда вместе-вместе, серьезная работа. Больше 30 лет иначе и не прожить. Уже и говорить начинали одновременно.
И вдруг резко поменялся весь стиль его жизни. Даже езда стала лихой, авария за аварией, я боялась уже с ним ездить. Ну и феи объявились. Одну мне ее конкурентка по работе сдала, фея испугалась и уже сама мне названивала, испугалась, что ее муж выгонит и детей отберет, если узнает. У другой феи ее муж моему звонил, спрашивал, пошто чужую жену осваиваешь? Ну и так далее. Пока не нашлась бездетная с жильем, развелась с мужем.

Добавлено (14 Апреля 2018, 08:30)
---------------------------------------------
Никак понять не могу, зачем феи женам звонят. Удивительно мне это. От одной из фей был такой звонок интересный. Плакала в трубку, чтобы я ее мужу не сообщала. Спрашиваю, а зачем я это буду делать и с какой такой страсти ей это в голову пришло? Отвечает, что так было с первой женой ее мужа, выгнал сразу и сына отнял, поэтому знает, как он с ней поступит и у нее общего сына отнимет. Спрашиваю, а нафига тогда глядки? Отвечает, что глядок то и не было, посидели в кабаке, выпили, пообжимались на лестнице и секс без проникновения не секс вовсе, да и спиртное - это смягчающее обстоятельство happy
Другая сообщила прознавшему мужу, что начальник (мой муж) ее изнасиловал.
Хотя я так поняла, что это классика faint

Добавлено (14 Апреля 2018, 09:13)
---------------------------------------------
Соломка, название темы и сочинять не пришлось. Все время перед глазами книжки Генри Миллера да собрание аудиодисков, более 500 штук, несколько направлений. Так что ваши ссылки я даже не открывала. Уж извините. В ютубе нет того, что есть у меня. Рок не путайте с рок-н-роллом опять же. И поаккуратнее, поуважительнее обращайтесь. Это просьба.
Не решаюсь снести хотя бы в гараж. Очень классная коллекция. Но ее надо уже пересохранять. Ищу, кому отдать. Себе оставлю БГ, Pink Floyd, Queen, Цоя, Армстронга и Утесова smile (мой папа его любил). Вот это точно мое. Муж брать отказался, сказал, что в новом жилье места мало. Он еще и коллекционированием обуви занимался, если можно так сказать. Хотел, чтобы в моей уже квартире все хранилось, а он бы приезжал менять сезонную обувь и одежду. Но и тут все пошло по другому сценарию. Я собрала 55 коробок его обуви, очень много пальто и плащей, 60 литровый мешок галстуков и выставила на лестницу. Пришлось забирать ему. Обиделся. Когда по мелочи вещи собирал, то оставил одеколон, халат, пижаму, тапочки, комплект домашней одежды. Спросила, а это зачем? Ответ: мы же ремонтом хотели заниматься amorous Но я не настолько умна, чтобы дружить с ББМ, точнее жить под его контролем, а то ведь и правда было бы здорово, когда один муж ужинает в пижаме БМ, а бывший ремонтом занимается cry

Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:23 | Сообщение # 34
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Дура?

Соломка, а кто вам дал право так разговаривать? Берега, всё же нужно видеть.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:23 | Сообщение # 35
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
. Я собрала 55 коробок его обуви, очень много пальто и плащей, 60 литровый мешок галстуков

Как денди лондонский одет? happy ну ну. Волосы не наростил ещё? А права надо бы отобрать - не его это, быстрая езда. Возомнил себя Шумахером. Касаемо изнасилования - интересное дело. Пусть потерпевшая сторона заявление в полицию напишет. laught Пропало бы желание у возрастного дяди мальчега из себя строить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:25 | Сообщение # 36
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
Я собрала 55 коробок его обуви, очень много пальто и плащей, 60 литровый мешок галстуков и выставила на лестницу. Пришлось забирать ему.

Похожий сценарий))) но в моём случае, сын отвёз их к офису отца.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:30 | Сообщение # 37
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Такая дура пусть их нюхает по ночам, и

Сказал умный соломка... он же бомж подвальный, он же любитель много детей, он же генетика-химик-и что то там ещё laught

Добавлено (14 Апреля 2018, 09:30)
---------------------------------------------
Соломка, а вы трусы своей жены не носите в кармашке нагрудном на память? На понюхать?

[p.s.]Это что такое вообще? Бан на трое суток.[/p.s.]


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 14 Апреля 2018, 14:28
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:31 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Может мне в Сказки надо было идти сразу, а не тему тут создавать? Читала такие темы, что волосы дыбом. А у меня то почти Сказка shy Но что сделано, то сделано.
Добавлю еще деталь. Последний год по тысяче добавляет к 8 марта, к годовщине свадьбы, к ДР pleasantsurprize
С мамой своей не общается никак. Она его послала. Звонит мне и ответственность за нее получается на мне. Как раз стационарный телефон для связи с ней, поэтому поменять и отключить не могу. Его племянница мне почти дочь, моему сыну сестренка, хорошая, ко мне приезжает, я ей помогаю, купили ей вскладчину с сыном квартиру. В июле все вместе летим отдыхать. Вот такая у нас семейка.
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:40 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Как денди лондонский одет? ну ну. Волосы не наростил ещё? А права надо бы отобрать - не его это, быстрая езда. Возомнил себя Шумахером. Касаемо изнасилования - интересное дело. Пусть потерпевшая сторона заявление в полицию напишет. Пропало бы желание у возрастного дяди мальчега из себя строить.

Точно, лондонский. Так и буду его звать whiteflower А он похоже уже и не за рулем. Сын сказал, права отняли. С изнасилованием дамы не знаю, как закончилось. Может ее муж и подал на моего мужа за изнасилование его жены. Интересно, такие прецеденты были?
Цитата Соломка ()
тапочки я бы оставил принципиально! Такая дура пусть их нюхает по ночам, или пусть в них ссут ее любимые кошки. На память.

Не достойный ответа пост.
Цитата дениска ()
Похожий сценарий))) но в моём случае, сын отвёз их к офису отца.

Сына стараюсь совсем не привлекать. Может и зря. Он не знает о некоторых чудачествах папы.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:43 | Сообщение # 40
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
Сына стараюсь совсем не привлекать. Может и зря. Он не знает о некоторых чудачествах папы.

Мой старший работает с отцом. О чем он знает, я не спрашивала.
Цитата neil ()
Не достойный ответа пост.

smile


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » От рока до Миллера (33 лет жизни)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: