• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » От рока до Миллера (33 лет жизни)
От рока до Миллера
InklaДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:30 | Сообщение # 41
Звезда форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Такая дура пусть их нюхает по ночам, и

Сказал умный соломка... он же бомж подвальный, он же любитель много детей, он же генетика-химик-и что то там ещё laught

Добавлено (14 Апреля 2018, 09:30)
---------------------------------------------
Соломка, а вы трусы своей жены не носите в кармашке нагрудном на память? На понюхать?

[p.s.]Это что такое вообще? Бан на трое суток.[/p.s.]

Надо, Федя, надо!

Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 14 Апреля 2018, 14:28
Российская Федерация
neilДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:31 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Может мне в Сказки надо было идти сразу, а не тему тут создавать? Читала такие темы, что волосы дыбом. А у меня то почти Сказка shy Но что сделано, то сделано.
Добавлю еще деталь. Последний год по тысяче добавляет к 8 марта, к годовщине свадьбы, к ДР pleasantsurprize
С мамой своей не общается никак. Она его послала. Звонит мне и ответственность за нее получается на мне. Как раз стационарный телефон для связи с ней, поэтому поменять и отключить не могу. Его племянница мне почти дочь, моему сыну сестренка, хорошая, ко мне приезжает, я ей помогаю, купили ей вскладчину с сыном квартиру. В июле все вместе летим отдыхать. Вот такая у нас семейка.
Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:37 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата neil ()
В чем ошибка? Рассказала всем. Меня несло уже после второй явной измены. Я помню первую, это ужас, я молчала, терпела до удара по онкологии, не сбылось, хвала, но и в тот момент я была одна. Тема Марианны? Но в последний удар я не могла держаться, даже на работе. А зря. Потом все это использовалось.
Пока не развелась. Лень и сил нет. А и зачем? Звала в ЗАГС, не идет, отмораживается.

Цитата neil ()
В чем ошибка? Рассказала всем. Меня несло уже после второй явной измены. Я помню первую, это ужас, я молчала, терпела до удара по онкологии, не сбылось, хвала, но и в тот момент я была одна. Тема Марианны? Но в последний удар я не могла держаться, даже на работе. А зря. Потом все это использовалось.
Пока не развелась. Лень и сил нет. А и зачем? Звала в ЗАГС, не идет, отмораживается.

Девчонки, у кого есть хороший яд? У меня закончился. Это невыносимо даже читать, не то что смотреть как старушко мучается. Даже рак не берет такую дуру, надо помочь.

Добавлено (14 Апреля 2018, 09:37)

Цитата neil ()
Добавлю еще деталь. Последний год по тысяче добавляет к 8 марта, к годовщине свадьбы, к ДР

Он тебе намекает: "купи себе яду, или 5 бутылок водки" А ты что подумала? на что тебе эта тысяча?
Но я бы деньгами не давал. Сам бы тебе купил раз в год за 3000 хорошего снотворного. Чтобы наверняка.

Nihil dat fortuna mancipio...(Судьба ничего не дает навечно)
Российская Федерация
neilДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:40 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Inkla ()
Как денди лондонский одет? ну ну. Волосы не наростил ещё? А права надо бы отобрать - не его это, быстрая езда. Возомнил себя Шумахером. Касаемо изнасилования - интересное дело. Пусть потерпевшая сторона заявление в полицию напишет. Пропало бы желание у возрастного дяди мальчега из себя строить.

Точно, лондонский. Так и буду его звать whiteflower А он похоже уже и не за рулем. Сын сказал, права отняли. С изнасилованием дамы не знаю, как закончилось. Может ее муж и подал на моего мужа за изнасилование его жены. Интересно, такие прецеденты были?
Цитата Соломка ()
тапочки я бы оставил принципиально! Такая дура пусть их нюхает по ночам, или пусть в них ссут ее любимые кошки. На память.

Не достойный ответа пост.
Цитата дениска ()
Похожий сценарий))) но в моём случае, сын отвёз их к офису отца.

Сына стараюсь совсем не привлекать. Может и зря. Он не знает о некоторых чудачествах папы.
Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:42 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Ладно, автор. Давай дальше говорить по взрослому. А не по бабьи.
Напиши тут 3 причины, почему он начал бухать, изменять и ушел без тапок? Твои причины, а не его. И хорошо думай, перед тем как писать.

Российская Федерация
денискаДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:43 | Сообщение # 46
Котенок
Пользователь
Цитата neil ()
Сына стараюсь совсем не привлекать. Может и зря. Он не знает о некоторых чудачествах папы.

Мой старший работает с отцом. О чем он знает, я не спрашивала.
Цитата neil ()
Не достойный ответа пост.

smile

Встала и пошла!
Российская Федерация
neilДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:45 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Соломка ()
старушко мучается

Да не мучаюсь я, не мучаюсь, старперишко родимый. Поди рядышком с бидончиком к бочке за молочком стоим уже? Не? Я ж твои обе темки читало и твой животик видело whiteflower
Российская Федерация
денискаДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:47 | Сообщение # 48
Котенок
Пользователь
Цитата neil ()
Да не мучаюсь я, не мучаюсь, старперишко родимый. Поди рядышком с бидончиком к бочке за молочком стоим уже? Не? Я ж твои обе темки читало и твой животик видело

laught

Встала и пошла!
Российская Федерация
WhiteHorseДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:50 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Девы, этот странный Соломка головой, что ли, стукнулся с утра? Что с ним? Вроде, потихоньку яд спускал, а тут прям струёй о_О Мамадарагая о_О

Автор, оформляйте развод и не парьтесь даже. Все равно вместе не живете. А то наберёт ваш загуляка кредитов или еще чего похуже, а вам расхлебывать в случае чего. А случаи разными бывают.

- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
neilДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:50 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата дениска ()
Мой старший работает с отцом. О чем он знает, я не спрашивала.

Дениска, я тоже стараюсь ничего сына о папе не спрашивать. Знаю только, что 2 раза за 4 года встречались. Сын далеко живет. Мы никогда не ругались, могли немного поспорить и все. Поэтому ему все это очень неожиданно получилось.
Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 09:50 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата neil ()
и твой животик видело

У меня нет животика. Я только что с пробежки. Не очень понимаю, где и что Вы видели?
Я лично Вам зла не делаю, но то что Вы пишете мне говорит как мужчине настолько много, что я бы сбежал от Вас, не родившись!
Посему, Ваш мужчина - уникально терпелив и действительно Вам подходит. Но даже его Вы умудрились грохнуть. Поэтому давайте разбираться с Вами, а не с ним.

Российская Федерация
neilДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:00 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата WhiteHorse ()
Девы, этот странный Соломка головой, что ли, стукнулся с утра?

Пусть будет. Видать я ему наступила на его музыкальный слух. Надо же где то дедушке оторваться. Так хоть на бабушке виртуально. А ядом меня не запугать, работа воспитала.
Цитата WhiteHorse ()
Автор, оформляйте развод и не парьтесь даже. Все равно вместе не живете. А то наберёт ваш загуляка кредитов или еще чего похуже, а вам расхлебывать в случае чего. А случаи разными бывают.

Да, за кредиты тоже думаю. Слишком много странных звонков. Почти год мне звонили с кадровых агентств, кто то выложил в интернет мое резюме практически с точными данными. Было дело, что звонили мне с Мосэнергосбыта в 9! вечера, выясняя мой адрес.

Добавлено (14 Апреля 2018, 10:00)

Цитата Соломка ()
Но даже его Вы умудрились грохнуть. Поэтому давайте разбираться с Вами, а не с ним.

Пока еще не грохнула. Разберемся, но без вас whiteflower
Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:07 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата neil ()
Пока еще не грохнула. Разберемся, но без вас

Отлично. Тогда я тоже сливаюсь с темы. Но тапки заберу. Прощайте девочки, счастливо оставаться вам. Лечитесь.

Российская Федерация
MeridaДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:08 | Сообщение # 54
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Аум ()
Девочки, не забывайте, что пока вы не разведены, муж является вашим наследником.

neil, а у вашего мужа что-то есть в собственности? Квартира другая? А к родителям своим он прописаться не может?
Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:10 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата neil ()
Было дело, что звонили мне с Мосэнергосбыта в 9! вечера, выясняя мой адрес.

Это простая корректировка базы данных. Обычная работа. Дура ты. ДУ - РА!

Российская Федерация
WhiteHorseДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:12 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
Прощайте девочки, счастливо оставаться вам. Лечитесь.

Сказал Соломка и пошел следить по соцсетям за сбежавшей бывшей женой)

Добавлено (14 Апреля 2018, 10:12)

Цитата neil ()
Почти год мне звонили с кадровых агентств, кто то выложил в интернет мое резюме практически с точными данными. Было дело, что звонили мне с Мосэнергосбыта в 9! вечера, выясняя мой адрес.

Странно как-то. Разводитесь нафиг.

- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
neilДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:22 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Соломка ()
Это простая корректировка базы данных. Обычная работа. Дура ты. ДУ - РА!

Да поняла я уже это, усвоила, на лбу сейчас нарисую pazzled
Не знали, что есть Глен и есть Генри? Не читали Сексуса? Это вас так перевозбудило? laught

Добавлено (14 Апреля 2018, 10:22)

Цитата WhiteHorse ()
Странно как-то. Разводитесь нафиг.

Не знаю, какой контакт с ним в суде сообщить. Сын точно не даст для этой цели, против развода. Но вот Соломку же как то и без него развели amorous На следующей неделе пойду к юристам, заодно и с дарственной, странная она какая то.
Российская Федерация
WhiteHorseДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:26 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
neil, дайте адрес его родственника какого-нибудь. Может быть, какие-то варианты есть, юристы вам подскажут.

Российская Федерация
ДжейнДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:30 | Сообщение # 59
Активный форумчанин
Пользователь
WhiteHorse,
Цитата WhiteHorse ()
Девы, этот странный Соломка головой, что ли, стукнулся с утра? Что с ним? Вроде, потихоньку яд спускал, а тут прям струёй о_О Мамадарагая о_О

Да плохо ему очень, вот и брызжет ядом во всех. Думал же только он бросать может, ан нет - его бросили, еще и пинка под зад дали. Сломил бумеранг, вот и корежит его. cry

Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
neilДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 10:43 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата WhiteHorse ()
neil, дайте адрес его родственника какого-нибудь. Может быть, какие-то варианты есть, юристы вам подскажут.

Да, буду стараться. Вот еще не народили бы они. Тоже подсказали мне. Развод нужен.
Спасибо уж ему, что мне штрафы не приходят. Своей машины у него нет. Приходили налоги, но вроде все оплатил сам.
Я вот и не пойму, то ли ББМ хороший весь такой, как мне и виделось, то ли хитровыделанный.

Добавлено (14 Апреля 2018, 10:43)
Соломка, не уходите whiteflower Мы точно пара amorous Поточить мастерство, больше то мне не на ком было, реально интеллектуалы все, а с ними очень тяжело точить, с вами легче. Генри Миллера опять же почитаете, понимаю, что тяжело читать, но поверьте, вам надо. Там ведь не только "Тропик рака". Кроме Сексуса есть еще Нексус, Плексус laught

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » От рока до Миллера (33 лет жизни)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: