• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Накрыло.
Накрыло.
Елна Дата: Среда, 28 Марта 2018, 18:48 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Космея, Браво! Вот и разложили мне все по полочкам! Так просто оказывается, вот я зашореная дура.

Добавлено (28 Марта 2018, 18:36)
---------------------------------------------
Inkla, sm12 sm12 sm12 Да ужжж, разводимся и за ручку. Счастливые с виду sm1

Добавлено (28 Марта 2018, 18:39)
---------------------------------------------
Хлопок, Спасибо! whiteflower

Добавлено (28 Марта 2018, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Эти постоянные волосы у него на одежде. Там мадам линяет что ли регулярно?

Да, такое ощущение что постоянная линька у ней. Когда забирал свои вещи без меня и оставлял ключи и то, умудрился ее волОс притащить. Я ж квартиру надраила так что ни одной пылинки не было, духу чтоб его не было, а тут они
sm16 Кино.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 28 Марта 2018, 19:20 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Елна ()
Да, такое ощущение что постоянная линька у ней.

Или она специально волосами его обвешивает . заявляет на него права.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 28 Марта 2018, 19:35 | Сообщение # 43
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Елна ()
Да, такое ощущение что постоянная линька у ней.

Цитата Мильс ()
заявляет на него права.
Активно метит территорию, и мужчину. Как мартовский кот) Почему любовницы женатиков ведут себя, как самцы животных?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 28 Марта 2018, 19:40 | Сообщение # 44
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Елна, нужно сказать спасибо за эти сигналы! Так лучше и у вас нет сомнений- было али нет! Я вот ни че не нашла! Но тут парадокс, я то знаю, что было! Еще раз повторю! Ура! Период сомнений вы перешагнули! Ну нужно впадать в иллюзии. Ничего иначе не было бы. Вы хорошая, муж привлекал внимание, ну и все... допривлекался


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 28 Марта 2018, 19:42 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Почему любовницы женатиков ведут себя, как самцы животных?

Любовницы всеми силами пытаются себя обнаружить и легализовать . Не только волосы вешают, но и ногти свои подкладывают в карманы любовнику и духами своими орошают одежду любимого. В общем масса телодвижений чтобы жена узнала и начала паковать чемоданы ( ну надеются они на это очень, вот и стараются ).


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 28 Марта 2018, 19:47 | Сообщение # 46
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мильс, ну ни все, ни все!!! Некоторые оберегают свою любимку ! Оберегают и не звОнют даж и не пишут в неурочное время!! Думаю, что ради спокойствия любилого, и из-за большой настоящей любви и чувства, даж готовы звонить четко в отведенный период времени, на определенный номер, а если писать, то на определенный электронный адрес! И это все только по любви! Насрать, что любимка то шхериться по детски! Он же не может сейчас по другому! Потом, с ней, с любимой, все будет по другому!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 28 Марта 2018, 19:49 | Сообщение # 47
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Мильс,


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 28 Марта 2018, 19:50 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Мильс, ну ни все, ни все!!!

Ох. у меня пижама спецом при мне смсила от великой любви! Сейчас в ЧСе сидит. Или же сменили пароли и явки. Но вижу что мой затихарился товарищ, боится что с базы попросют.

Добавлено (28 Марта 2018, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
ну Ваша Пижама превзошла всех! Если бы не расстояние в 60 км, она бы у Вас под окном серенады пела стояла

ipomea, whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 28 Марта 2018, 19:54 | Сообщение # 49
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мильс, я понимаю, что говорю абсурд, но ... очень хотела бы он лайн с любимкой! Прям вот очень!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 28 Марта 2018, 20:00 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
очень хотела бы он лайн с любимкой!

laught


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Марта 2018, 22:35 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Елна, не надо ждать, надо принять, что Вы одна из тех женщин, которая столкнулась с предательством. Не надо вопрошать "За что?" - ни за что: предают из каких-то личных соображений и выгод. Если человек захочет так поступить, то его никто и ничто не остановит - он уже всё решил. В какой-то момент поменялись представления т.с. о добре и зле: может, и было вам по пути какое-то время, пусть и долгое, но потом попутчик пошел своей дорогой. Теперь каждый несет ответственность только за себя в том, как и какими тропами ему шагать. Только груз предательства - он давит, но не пытайтесь облегчить ему ношу, несмотря на увеличивающееся между вами расстояние, не будьте так добры к нему. Он справился с чувством вины, когда перешагивал через свою семью, значит способен тянуть один все последствия. Вам бы от боли оправиться да крылья расправить: где, уж, тут беспокоиться о человеке, который такое с вами сотворил. Себя бы собрать и встать с колен. Как ни крути, а оставшуюся часть жизни хочется прожить интересно и радостно. И поводы будут для радости и счастья, только бы не проглядеть за этой болью и вонами безверия.
Жить, дышать, любить - вот Ваша задача.

Добавлено (28 Марта 2018, 22:35)
---------------------------------------------
*волнами безверия



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 28 Марта 2018, 22:50 | Сообщение # 52
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Почему любовницы женатиков ведут себя, как самцы животных?

Как правило это женщины одинокие или живущие с никчемными мужчинами. На уровне инстинкта они действуют. Появляется на горизонте нормальный мужик, с которым женщина себя чувствует в безопасности и комфорте и и хочется его застолбить. Ей пофиг на то, что это чужое и у мужчины жена, дети. Животный мир, чо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Марта 2018, 23:28 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Причин много: эгоизм, комплекс неполноценности и, как следствие, желание самоутвердиться, доказать прежде всего себе, что по-прежнему еще ого-го, гордыня, вместе с тем потеря ориентиров, отсутствие уважения к себе, нужда, эмоциональный голод, потребность вырвать себе место под солнцем путем отъема ресурсов у другой женщины и её детей.
Они не с чужими мужьями спят, они с женами конкурируют и выясняют отношения. Хотя, и повально отрицают, что ведут себя, как самки. Инстинкты - Эйфория права. Там уже не до морали, когда базовые потребности орут и требуют.
Это не любовь, это война. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 28 Марта 2018, 23:51 | Сообщение # 54
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
гоизм, комплекс неполноценности и, как следствие, желание самоутвердиться, доказать прежде всего себе, что по-прежнему еще ого-го, гордыня, вместе с тем потеря ориентиров, отсутствие уважения к себе, нужда, эмоциональный голод, потребность вырвать себе место под солнцем путем отъема ресурсов у другой женщины и её детей.

Я бы добавила глупость. Со свободным мужиком без багажа( бывшая жена, дети) проще строить что то прочное. Нигде не свербит, ни тяготит. Самое интересное, что такие женщины пребывают в уверенности, что они правы. Доходит у некоторых до абсурда. Разгромив чужую жизнь они ходят в церковь, молятся, соблюдают посты. Как вот в одном человеке все это может совмещаться? Ну живешь без царя в голове и бога в сердце, сними крестик и живи припеваючи.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Марта 2018, 00:46 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Эйфория, а как не ходить? У косули есть крестник: вряд ли бы она хотела, чтобы он плакал. Вряд ли она мечтает о том, чтобы её сын рос без отца. "Она верующая" - так мне говорили. "Она несчастная баба, для которой твой муж - предел мечтаний". А муж ушел и тоже ходил в храм за меня молиться. Чтобы все у меня было хорошо, чтобы сердце мое смягчилось от злобы и я пожелала им счастья.
Как тебе это нравится? smile Прямо, плачу от такой святой простоты) Глупость с экзальтацией вперемежку. Ангелы просили за демона ада)

Добавлено (29 Марта 2018, 00:46)
---------------------------------------------
Эйфория, со свободными скучно, там воевать не с кем и не над кем пытаться возвыситься. А тут целая жена! happy Втоптать её и её семью в дерьмо - это ли не высшее наслаждение для голодной бабы? Втоптать, а потом сидеть и милостию своею подачки раздавать, решать, помогать ли её детям или нет, и, если помогать, то в каких масштабах.
А сама война? Хочу - казню, хочу - помилую. Я сама это на своей шкуре прочувствовала. Жестокость и черствость таких баб не знает предела по отношению к "отработанному материалу". Но когда сами им становятся, вой стоит такой, что небо с овчинку.



ИМХО!!!
Российская Федерация
AnnyJain Дата: Четверг, 29 Марта 2018, 07:59 | Сообщение # 56
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Елна, дамы правы - надежду убить надо первую. Даже если и вернётся, это будет другой человек, для вас другой. Я своего выкинула, сейчас снова замужем. Моя подруга недавно снова осталась одна, её бм вернулся, умолял простить, сколько словесного поноса, простите, другого слова нет, было. Прошло время и он снова свалил. Я не могу советовать, но жить с человеком, однажды предавшим, сложно, как по мне. Блин, я бы ему хомячка не доверила.. Поэтому, не ждите его, нужно потерпеть. Всё пройдёт, другого способа нет.


Всегда!
Беларусь
Елна Дата: Четверг, 29 Марта 2018, 17:16 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
С благодарностью читаю все ответы. Какие же вы мудрые люди и добрые. rose rose rose rose rose
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 30 Марта 2018, 14:04 | Сообщение # 58
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Елна, может стоит съездить в отпуск с подругой?
Подруг совсем нет?

Я бы посоветовала Вам Италию или Испанию в июне-июле. Знаете надо наколбаситься и переплакать так, чтобы выплакать.

Понятно, что качели были и будут. Но легче переживать качку где-нибудь в путешествиях.

С деньгами у Вас как?

Добавлено (30 Марта 2018, 14:04)
---------------------------------------------
Krmnv,

Российская Федерация
Елна Дата: Пятница, 30 Марта 2018, 15:22 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
элл, Спасибо.
Я совершенно одна. У сына своя жизнь. Родители на другом конце страны. И не так близки мы. Подруг и приятельниц ни одной. Бм заменял их) Да и не люблю я прямое общение. Общение с коллегами только по делу. Они не знают о моей личной жизни ничего. Мероприятия теперь посещаю одна. На шашлыки одна ходила)))Иногда пью шампанское, тоже одна.
Недавно ездила в Питер, не была ни разу. Так изревелась там вся, никак не могла переключиться. Вдобавок, накануне поездки потеряла огромную сумму денег, несла накопления в банк и не донесла. Вот лежали спокойно дома, решила вклад открыть, ага.
Планирую, конечно еще путешествия, поеду.
А качели конечно это жесть.
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 30 Марта 2018, 15:39 | Сообщение # 60
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Елна ()
элл, Спасибо.Я совершенно одна. У сына своя жизнь. Родители на другом конце страны. И не так близки мы. Подруг и приятельниц ни одной. Бм заменял их) Да и не люблю я прямое общение. Общение с коллегами только по делу. Они не знают о моей личной жизни ничего. Мероприятия теперь посещаю одна. На шашлыки одна ходила)))Иногда пью шампанское, тоже одна. Недавно ездила в Питер, не была ни разу. Так изревелась там вся, никак не могла переключиться. Вдобавок, накануне поездки потеряла огромную сумму денег, несла накопления в банк и не донесла. Вот лежали спокойно дома, решила вклад открыть, ага. Планирую, конечно еще путешествия, поеду. А качели конечно это жесть.


я до брака несколько раз ездила зарубеж одна.
И Вы знаете - путешествия удавались. Всегда находилась ненавязчивая нормальная попутчица с которой мы время от времени ходили на экскурсии или пили вечерами вино)

Самое первое путешествие вообще было во Францию. Мне 18 . Познакомилась с обалденной дамой. Ей 52 на тот момент. Врач. После развода. Накопила денег и уехала.
Одной группой нас отправили от тур-оператора. Она первые дня два походила с ровесницами. А я одна гуляла и на экскурсии ездила. Потом предложила ей вместе поехать. Она сильно удивилась - типа о чем с тобой поговорить можно с такой разницей?
Но мы подружились. Удивительно, но темы нашлись. Время от времени в оставшиеся дни посещали с ней интересные места.
До сих пор переписываемся изредка. Очень приятные впечатления.

И потом сколько раз ездила - тоже как-то подбирались люди из путешественников с кем можно было развеяться.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Накрыло.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: