• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Накрыло.
Накрыло.
ipomea Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 00:29 | Сообщение # 21
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн

Елна, а какую позицию занял сын?
Цитата Елна ()
Может быть месяц- полтора как я стала приходить в себя. Обнаружила какие-то плюсы в том что я одна. А тут снова меня накрыло. Плачу бесконечно, скучаю по нему, тоскую. Жду что вернется.
Мало времени прошло, будет качать от "люблю" до "ненавижу" ещё года 1,5 - 2.
Цитата Елна ()
Я ремонт дома сделала, вкинула все что о бывшем муже напоминало, поменяла работу, хожу в театр и кино.
Очень хорошо! whiteflower Вы на верном пути) Какого рода поддержку хотелось бы получить? Что лучше воспринимается? Почитать, послушать, пообщаться?

Добавлено (27 Марта 2018, 00:29)
---------------------------------------------
Космея, whiteflower



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 12:19 | Сообщение # 22
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Елна Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 16:38 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Добрый день. Благодарю всех ответивших.
Я увидела их, сидящих в нашей машине. Уже в их. Бм за рулем, она на моем месте, бывшем моем месте. И расплакалась. И что-то уже несколько дней никак не приду в себя.
Ей очень повезло. Он человек обаятельный, приятный, легкий, без тараканов в голове. Не зря она старалась.
Может быть мне надо было устраивать скандалы и истерики, встретиться с ней, но кажется это глупо.
Да, возможно ксв у него,я не заметила, считала что все хорошо у нас. Мы не ругались, не раздражали друг друга и т.д. А тут кровь по венам, новая жизнь. Вовремя девушка влезла.
Сын у нас взрослый, своя жизнь у него, учеба. Но был бы счастлив, если бы отец вернулся.
Себя пытаюсь успокоить тем, что бм уже чужой, но плохо получается.
Да, надеюсь время лечит, но боюсь зависнуть на своих переживаниях, это уже будет болезнь.
Еще раз спасибо всем ответившим.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 16:50 | Сообщение # 24
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Елна, Выговаривайтесь, не держите в себе переживания. Боль надо выпускать - речью, голосом, письменно, слезами... Любыми способами.
Цитата Елна ()
Может быть мне надо было устраивать скандалы и истерики, встретиться с ней, но кажется это глупо.
Не надо) Всё правильно, это глупо. Вы - молодец! whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 16:57 | Сообщение # 25
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Елна ()
Я увидела их, сидящих в нашей машине. Уже в их. Бм за рулем, она на моем месте, бывшем моем месте. И расплакалась. И что-то уже несколько дней никак не приду в себя.

Это неприятно очень, понимаю, не хотела бы испытать подобное. Если вам станет легче от того, что вы не одна в такой ситуации... нашу семейную машину, которую мы покупали вместе лет 6 назад, бм вообще, отдал лю, теперь это её личная машина))) правда, это мне рассказали, самой не довелось, ТТТ, увидеть.
Цитата Елна ()
Ей очень повезло. Он человек обаятельный, приятный, легкий, без тараканов в голове. Не зря она старалась.
Аналогично. Только, таким он был в молодости, которую провёл с вами, а как он будет стареть, неизвестно.
Цитата Елна ()
Может быть мне надо было устраивать скандалы и истерики

Если вы не устраивали, значит не было такой потребности у вас. Я устраивала, считаю зря.
Цитата Елна ()
встретиться с ней

Вот этого, точно не нужно.
Цитата Елна ()
Себя пытаюсь успокоить тем, что бм уже чужой, но плохо получается.

Потому что, он не чужой. Пока, не чужой. Мало ещё времени прошло для чужого. А может и не станет чужим. У меня прошло три года, чужим не стал, хотя твердила это, как заклинание))) Он раздвоился - мой родной, в памяти остался, а тот, кто ушел, уже не мой и у меня к нему нет тёплых чувств. Трудно это объяснить, но как то так. Оно потом само в голове так выстраивается.


Встала и пошла!
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 17:00 | Сообщение # 26
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Елна ()
Может быть мне надо было устраивать скандалы и истерики, встретиться с ней

Вам потом было в разы хуже.
Хорошо, что Вы этого не делали.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 17:18 | Сообщение # 27
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Елна ()
Я увидела их, сидящих в нашей машине.

Елна, Я вас очень хорошо понимаю. Вспомнила себя в такой же ситуации. Это был ноябрь, я ехала с работы и на светофоре онЕ встали рядом со мной. Валил снег, на дороге каша, как я доехала до дома, плохо помню. На стоянке у меня началась реальная истерика, такое было в первый раз со мной. Билась головой об руль, разбила бровь, выла как бешеная стая волков. В это время позвонила мама, мамы же чувствуют, прибежала, благо живет через дом. Просидела всю ночь у меня. Пару дней я ещё повыла, а потом его "похоронила". Справила поминки, выбросила всё, что осталось от него.
Елна, Вы держитесь. sm4
И не слушайте того, кто вещает про приползет и будет умолять. Надежду нужно убить сразу. sm16
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 17:30 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Елна ()
Ей очень повезло. Он человек обаятельный, приятный, легкий, без тараканов в голове. Не зря она старалась.

Вот запретите себе думать вообще на тему "как там у них?".
Это сложно. Но это возможно.
И все правильно вам пишут девочки.

И еще....вам все же надо уходить из одиночества.
Выбирая себе занятие, ищите то, что в группе.
Вам просто необходимо сейчас общение, как кислород.
От того, что вы что то посещаете одна или чем то себя занимаете одна, может быть даже минус для вас, а не плюс.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Cleo Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 18:05 | Сообщение # 29
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
И еще....вам все же надо уходить из одиночества.
Выбирая себе занятие, ищите то, что в группе.

Влада, Все люди разные. Мне вообще не нужны были люди и группы. Мне хотелось быть одной. А вот моя приятельница, да, в такой ситуации она гуляла по ресторанам и снимала мужиков.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 18:57 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Елна, с машинами видимо у многих засада. Мой бм вообще живет в соседнем доме и свою машину ставит под окна нашей квартиры, а если уежает до в наш двор. Да и космы егошной побирушке я повыдергивала, не жалею совсем, правда поняла на себе , что такое состояние аффекта
Российская Федерация
svetik54 Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 19:55 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Елна, вас еще будет накрывать и не раз, но жизнь идет своим чередом, пройдет время и вы все реже и реже будете вспоминать бм. Вам только 44, сейчас жить и радоваться надо, сына вырастили, самое время заняться собой, а не сопли жевать,нашли о ком думать, он вас дважды предал, 20 лет просто взял и вычеркнул, так что хватит хандрить и вперед в новую жизнь. whiteflower


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Влада Дата: Среда, 28 Марта 2018, 10:52 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Влада, Все люди разные. Мне вообще не нужны были люди и группы. Мне хотелось быть одной. А вот моя приятельница, да, в такой ситуации она гуляла по ресторанам и снимала мужиков.

Я не про гулять и не про мужиков. Ваша приятельница затыкала дыру боли общением.
А я про то как проживать эту боль не закрываясь.

Вам ведь тоже в тот тяжелый момент, когда увидели тяжелую сцену, мама помогла.
Я вот про это.

Тем более автор сказала, что она интроверт.
И что ей теперь навсегда остаться одной?
А чтобы создать пару нужно так же учиться.
И легче всего учится непринужденно в группе, где у тебя есть выбор вступить в контакт или нет? Например групповая аэробика. Или группа кулинарного шоу. Ты можешь остаться в своем одиночестве, если не готов. Но если готов, можешь непринужденно учится контактировать.

Ну останется автор одна. Закрепит свое одиночество новыми одинокими привычками. Как через 2-3 года она выйдет из них?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Космея Дата: Среда, 28 Марта 2018, 11:54 | Сообщение # 33
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мне вообще не нужны были люди и группы. Мне хотелось быть одной.
я совершенно такая же. Мне было плохо от людей рядом, даже самых любимых и родных, мне было больно от них. Даже, когда они молчали. Когда начинали что-то говорить, на отвлеченные темы естессно, мне вообще хотелось убежать и зарыться куда-нибудь. Не говоря уже о выходах в люди или групповые мероприятия. Помню, пару раз меня так вытаскивали - я потом домой летела, отходила. Работа немного спасала, но именно сам процесс - наличие рядом коллег с их разговорами было невыносимо. Это при том, что я не интроверт ни разу, скорее анти-интроверт) Здесь только время и личные ощущения потребности в чем либо. Только когда сам захочешь, посчитаешь нужным.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 28 Марта 2018, 12:08 | Сообщение # 34
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мне было плохо от людей рядом, даже самых любимых и родных, мне было больно от них. Даже, когда они молчали. Когда начинали что-то говорить, на отвлеченные темы естессно, мне вообще хотелось убежать и зарыться куда-нибудь. Не говоря уже о выходах в люди или групповые мероприятия. Помню, пару раз меня так вытаскивали - я потом домой летела, отходила. Работа немного спасала, но именно сам процесс - наличие рядом коллег с их разговорами было невыносимо. Это при том, что я не интроверт ни разу, скорее анти-интроверт) Здесь только время и личные ощущения потребности в чем либо. Только когда сам захочешь, посчитаешь нужным.

Космея, sm5 Очень точно описали мои ощущения. У меня было так же. Вот именно больно от людей. Как будто кожи нет.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 28 Марта 2018, 12:14 | Сообщение # 35
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Cleo, sm4 сегодня ещё день такой - всё время показывают Кемерово, детишек этих - у меня сразу своё в голове, вою весь день. Наверное, поэтому так и получилось описать - т с по живому.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 28 Марта 2018, 12:23 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Только когда сам захочешь, посчитаешь нужным.

Согласна.
Но интроверт к тому времени может оказаться уже слишком изолированным.
Настолько, что уже и ресурса не будет выйти из этой дальней пещеры.
В общем единого рецепта нет.

Мне вот было сложно с кем то говорить о произошедшем.
Ну близкие в курсе, с ними как то само собой, тем более они же предлагали варианты помощи.
А вот чужим не могла.
Дочь выпихивала к психотерапевту, но меня останавливало, что придется ему рассказать об этом.
И это было выше моих сил.
Потом через время выбрала расстановки и драму. Только потому, что там можно не рассказывать.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Елна Дата: Среда, 28 Марта 2018, 16:42 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Я от прямого общения устаю, выжатый лимон. А среди людей, просто находясь, норм.

Вот тут с вами поговорила и легче мне. Интернет общение мое спасение)

И вправду, цеплялась за соломинку типа "еще вернется". Точно, ядовитая пилюля. Вы правильно написали, надо перестать ждать. Не вернется.

А вот наблюдение, глупость конечно. Когда с бывшим мужем куда-то выходили, всегда держали друг друга за руку. До последнего дня, даже когда обман его вскрылся. И вот заметила, некоторые дамы идущие нам на встречу, прям глаз не сводили с бм. Ну то есть не в целом смотрели на нас (мы все на всех смотрим), а прямо на него. Как бы ищущие взглядом, вот зачем им? Видят же что не один мужчина.

Цитата Влада ()
Потом через время выбрала расстановки и драму

Это что такое? Расскажите, пожалуйста.

Извините, пишу как-то нудно. Некоторые темы, смотрю, искрят! По 200 страниц)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Марта 2018, 16:51 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Елна ()
прям глаз не сводили с бм.

Завидно было, что за руку вас держал. Думали, какой замечательный муж! А тут вон оно чо...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 28 Марта 2018, 17:18 | Сообщение # 39
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Елна ()
А вот наблюдение, глупость конечно. Когда с бывшим мужем куда-то выходили, всегда держали друг друга за руку. До последнего дня, даже когда обман его вскрылся. И вот заметила, некоторые дамы идущие нам на встречу, прям глаз не сводили с бм. Ну то есть не в целом смотрели на нас (мы все на всех смотрим), а прямо на него. Как бы ищущие взглядом, вот зачем им? Видят же что не один мужчина.
это знаете что такое у Вас сейчас - чувство вины перед самой собой завуалированное. Знаем, плавали. Читаем - дамы не сводили глаз - о какой мужик у меня был, и был он мой! Всегда держали друг друга за руку - и любил меня, ценил нас, все смотрят, а за руку со мной. А теперь не мой, не нужна, не удержала, не смогла быть всегда нужной, не боролась, а могла бы. И так до бесконечности по кругу. Очень вредные для Вас мысли, и главное - совершенно не правильные. Реальность - муж ваш оказался скотиной, такой натуральной махровой. Уходят по разному. У вас - с "особой жестокостью". Эти постоянные волосы у него на одежде. Там мадам линяет что ли регулярно? Фотки в Инста. Вам спецом ставили на вид, намерено легализовали, провоцировали на действия. Как только Вы это озвучили - мужик сразу свалил. Виноват он. И он повёл себя мерзотно. Вот что должно быть в вашей голове. Потому что это - правда.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 28 Марта 2018, 18:30 | Сообщение # 40
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Елна, вы представьте только, глаза закройте и представьте, вы перешагнули через убийственный период вранья. Его и своего. Своего - так как вам не нужно оправдывать его поступки.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Накрыло.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: