Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 14 февраля - снова накатывает
14 февраля - снова накатывает
mole Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:10 | Сообщение # 321
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Сам принял решение расстаться, зачем поздравлять то бывшую, которую сам-то и кинул?

а сами как думаете? все для того же, на всякий случай крючок закидывает, вдруг пригодитесь


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:26 | Сообщение # 322
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Сам принял решение расстаться, зачем поздравлять то бывшую, которую сам-то и кинул?
А зачем Вы заморачиваетесь на тему "зачем"? happy Это всё проходит, как только чувства начинают угасать. Лет так через десять, к примеру, напишет, а Вам это будет до лампочки - мало ли всякого спама приходит)


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 22:42 | Сообщение # 323
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
С 8 марта. Я искренне желаю тебе счастья.

Вот зачем, ну нафига?
Скажите мне люди добрые?

iphone7, ну чего тут такого особого? Вы оказались в рассылке. все просто.
Российская Федерация
iphone7 Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 11:17 | Сообщение # 324
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
iphone7, ну чего тут такого особого? Вы оказались в рассылке. все просто.

Не, это точно не рассылка. у меня на аве было на английском написано про то, что я хочу быть счастливой, и человек тоже на английском пожелал мне счастья.

Добавлено (06 Апреля 2018, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А зачем Вы заморачиваетесь на тему "зачем"? Это всё проходит, как только чувства начинают угасать. Лет так через десять, к примеру, напишет, а Вам это будет до лампочки - мало ли всякого спама приходит)



надеюсь раньше пройдет, и мне будет до лампочки. А сейчас пока не до лампочки, поэтому не понимаю человека, зачем писать эти поздравлялки. Он поступает в точности, как и год назад, только тогда в период расставания Новый год был и он мне желал любви, счастья и т.д. Я после того, как снова сошлись, спрашивала у него, зачем ты это писал, ведь ты же понимал, что рана еще свежая, зачем писать такое и вообще поздравлять меня?...Я вот не собиралась даже поздравлять. Человек внятно не ответил на этот вопрос, сам не знает зачем...
Странность какая- то.
Украина
nabl Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 11:52 | Сообщение # 325
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Человек внятно не ответил на этот вопрос, сам не знает зачем...
Странность какая- то.

Никакой странности. Написал, на всякий случай, дернул за крючок. И вы дернулись в ответ. Реакция есть, крючок сработал.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 13:28 | Сообщение # 326
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
iphone7, очень интересно Вас читать. Мне видилось, что скорее брошенный дергает бросившего. А у Вас наоборот.
Он бросил, он и дергает.... , а у мужа Вашего не возникало ни разу вопроса к Вам, за все время Вашего рабочего романа?
И то, что на аве у вас написано, что Вы хотите быть счастливой, вопроса у мужа не вызвало??
Вы точно замужем и с ребенком?

про ребенка может и попутала )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
iphone7 Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 19:49 | Сообщение # 327
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
iphone7, очень интересно Вас читать. Мне видилось, что скорее брошенный дергает бросившего. А у Вас наоборот.
Он бросил, он и дергает.... , а у мужа Вашего не возникало ни разу вопроса к Вам, за все время Вашего рабочего романа?
И то, что на аве у вас написано, что Вы хотите быть счастливой, вопроса у мужа не вызвало??
Вы точно замужем и с ребенком?

про ребенка может и попутала )


точно замужем и с ребенком(дочке 8 лет), муж человек компьютерный((( он иногда замечает перепады настроения, спрашивает, но так как я в принципе депрессивный человек и человек настроения , то он не удивляется. А так у нас в основном он вечно за компом (он программист) , я на кухне, либо с малой уроки делаю, либо тоже в ноуте работаю или фильм смотрю или на форуме сижу. Ну это по вечерам имеется ввиду.

А по поводу брошенного, так да, именно он меня бросил и теперь поздравлялки шлет, пока не отболело, вот и дергается сердечко, к сожалению(((

Добавлено (06 Апреля 2018, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Никакой странности. Написал, на всякий случай, дернул за крючок. И вы дернулись в ответ. Реакция есть, крючок сработал.


ну он реакцию мою то не увидел и не увидит, это я в себе реакцию ощущаю, и здесь могу написать. А ему в ответ ничего, дуля с маком ему!!! pleasantsurprize
Украина
Mockva83 Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 06:39 | Сообщение # 328
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
iphone7, прочитал я вашу тему, и не понял в чём собственно дело?
Обыкновенная история.
Ну не любите вы своего мужа, и видимо не любили.
Ну встретился у вас на работе опытный бабоход, и оприходовал вас.
Ну влюбились вы в него как кошка.
Потом вы ему надоели, и он с вами расстался.
Но за нитки дёргал, и будет дёргать.
Будет дёргать при первой же возможности.
Ибо может и не нужна, но терять жалко ибо своё, приученное и воспитанное.
Собственно у вас два шанса, либо быть девочкой по вызову, пока совсем ему не надоедите и не выкинет за не набностью.
Правда тогда скорее всего и муж прозреет, и до мамы дойдёт.
Либо послать его на хрен.
Правда самым хорошим выходом, будет и его на хрен послать, и с мужем развестись.
Разведётесь, найдёте себе другого и по душе и по телу.
А иначе всё жизнь под дамокловым мечём.
А вдруг всплывёт измена?
Да и вряд ли стоит жить с нелюбимым.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 15:51 | Сообщение # 329
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Потом вы ему надоели, и он с вами расстался.
Но за нитки дёргал, и будет дёргать.
Будет дёргать при первой же возможности.
Ибо может и не нужна, но терять жалко ибо своё
вот тут соглашусь. Кстати, существенное различие между М и Ж. Если женщине мужик уже не надА, она в старых носках ковыряться не будет. В крайнем случае - на уровне френдзоны, и то если ей эта зона для чего-нибудь нужна. А мужик годами будет ходить - проверять флажки на лунках. И через год, и через пять.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 20:03 | Сообщение # 330
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Кстати, существенное различие между М и Ж. Если женщине мужик уже не надА, она в старых носках ковыряться не будет. В крайнем случае - на уровне френдзоны, и то если ей эта зона для чего-нибудь нужна. А мужик годами будет ходить - проверять флажки на лунках. И через год, и через пять.


Это внегендерное. Если мужчине женщина не нать, он с ней с легкостью расстается. Другое дело, что женщины хитрые и любят оставить мужика на всякий случай в поле видимости. Мало ли, может сгодится на что либо, поэтому мужчину держат на скамье запасных. Дядьки устроены попроще, им от женщин нужно не так много, гыы. Если она не дает основного, то выводят за рамки общения.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 20:55 | Сообщение # 331
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ибо может и не нужна, но терять жалко ибо своё, приученное и воспитанное.

Вооот.
Вот так и есть.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 17:15 | Сообщение # 332
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Собственно говоря, почему снова пишу, сегодня ни с того ни с сего, как-будто специально, подруга моя ( она работает там ,где раньше я работала, вместе с моим ЖЛ, он ее руководитель, про наши отношения подруга не знает) пишет мне: "Прикинь, начальник оставил свой тел.у меня на столе и тут ему звонит его жена , так вот он ее переименовал на Любимая, причем красными буквами, а раньше была просто Машенька(я это знаю, так как видела, что она в тел.у него Машенька). Вот это любовь говорит у людей настоящая спустя столько лет..."

iphone7, откуда ваша подруга знает, что это именно ЖЕНА звонила?
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 17:17 | Сообщение # 333
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
iphone7, откуда ваша подруга знает, что это именно ЖЕНА звонила?

pleasantsurprize ну не добивайте меня уж)))
Украина
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 17:17 | Сообщение # 334
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Где-то прочитала, что в переживании расставания год отношений - это месяц

Враки. Мой вра психотерапевт сказал, то оконательное выздоравление занимает в два раза больше срок, ем отношения. Я с ЖЛ 2 года была. После расставания прошло 2,5 года, а я восстановилась всего процентов на 70.
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 17:18 | Сообщение # 335
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
iphone7, откуда ваша подруга знает, что это именно ЖЕНА звонила?

а если серьезно, то фотка осталась та же, только имя поменялось. Поэтому, это точно была жена.
Украина
Космея Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 17:18 | Сообщение # 336
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
iphone7, рассказываю свою историю из прошлой жизни. Не знаю, будет Вам от этого легче или нет - говорю так, как было. Я у своего бу в телефоне тоже всегда была Любимая. Он гулял по черному, но Любимой в контактах я оставалась. А тогда в нулевых мобилы совершенствовались со скоростью звука. И бу любил их частенько менять. И вот в очередной такой раз смены телефона он при переносе контактов переименовал меня в Жена. Видимо, на горизонте маячила очередная муза, и нужно было соответствовать. Я это увидела, устроила вынос мозга - причину тогда не понимать я уже не могла). И под угрозами выноса его вещей заставила не просто оставить Любимая, но и добавить Моя Любимая. Так я у него в телефоне до развода и была. Так что эта фигня может означать всё что угодно. Мой Вам пример)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 17:19 | Сообщение # 337
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
iphone7, вы умница, потому что есть силы держаться. Я знаю, насколько это тяжело, невыносимо. whiteflower С мужем как отношения?
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 17:19 | Сообщение # 338
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Враки. Мой вра психотерапевт сказал, то оконательное выздоравление занимает в два раза больше срок, ем отношения. Я с ЖЛ 2 года была. После расставания прошло 2,5 года, а я восстановилась всего процентов на 70.

кошмар, вот это я вляпалась. Это что ж мне 8 лет переживать теперь? faint
Украина
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 17:23 | Сообщение # 339
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Это что ж мне 8 лет переживать теперь?

iphone7, по себе скажу - я сейчас редко его вспоминаю, и без душевного трепета и тоски. Но внутри... Как правильно сказать... Я не знаю теперь, как относится к мужчине. Вообще не понимаю. Я осознаю, ччто не могу сейччас выстроить нормальные здоровые отношения ни с одним мужчиной. То есть все равно последсвия сказываются. Самое главное - вам дождаться, когда пройдет острый период. whiteflower
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 17:25 | Сообщение # 340
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
iphone7, рассказываю свою историю из прошлой жизни. Не знаю, будет Вам от этого легче или нет - говорю так, как было. Я у своего бу в телефоне тоже всегда была Любимая. Он гулял по черному, но Любимой в контактах я оставалась. А тогда в нулевых мобилы совершенствовались со скоростью звука. И бу любил их частенько менять. И вот в очередной такой раз смены телефона он при переносе контактов переименовал меня в Жена. Видимо, на горизонте маячила очередная муза, и нужно было соответствовать. Я это увидела, устроила вынос мозга - причину тогда не понимать я уже не могла). И под угрозами выноса его вещей заставила не просто оставить Любимая, но и добавить Моя Любимая. Так я у него в телефоне до развода и была. Так что эта фигня может означать всё что угодно. Мой Вам пример)


спасибо вам whiteflower
у меня тоже промелькнула мысль о том, что как-то показушно все это...Нет, не для меня показушно, обо мне наверно он и не думал, просто вообще показушно, изменять, писать Любимая, три мес. назад эти же слова говорить другой женщине...
А может и для меня посыл был, ведь он наверняка знает, что подруга мне расскажет, вот решил посыл донести - Вот Смотри я Жену люблю,у меня все классно, ты мне не нужна,хотя за три мес. я не появлялась в его жизни, это слишком унизительно было бы для меня.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 14 февраля - снова накатывает
Поиск: