Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 14 февраля - снова накатывает
14 февраля - снова накатывает
2царь Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 12:59 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
прекратите хандрить. Это праздник буржуев, к нам он никаого отношени не имеет. У славн нет такого праздника.
Чем больше праздников тем лучше!!!!! whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:03 | Сообщение # 22
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
у нас день Петра и Февроньи.
whiteflower это и есть праздник, про который я написала. Праздник верности. Что не так?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:04 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Праздник верности. Что не так?

Anna1212, а, так его еще называют? Не знала.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:08 | Сообщение # 24
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а, так его еще называют? Не знала.
а по-вашему это что за праздник? Семьи, любви и верности. А в нашей стране пора уже сделать свой праздник любви. Потому как отмечать день Петра и Февроньи некому
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:09 | Сообщение # 25
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
прекратите хандрить. Это праздник буржуев,

Причем, исключительно для мужского пола. Зря что-ли отца Валентина казнили, а после в ранг святого возвели? laught

iphone7, в этих отношениях постоянно жертвой и жертвовать, будете только вы. Он не будет, ему и так хорошо. Захотел приблизил, захотел к черту послал. А вот вам надо подумать:

Цитата iphone7 ()
В это раз месяц прошел, и все нормально было, поговорила сама с собой сразу, сказала, что не хочу как в прошлый раз.
- что это за такая любовь, если вам уже что воля, что неволя, все равно становится. Это же вы позволяете этому происходить. А незаменимых любовниц нет. Вернее есть, но это редкость и не ваш(сорри) случай. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:16 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
жена не стена, можно отодвинуть
ЦИТАТА IPHONE7 ()
Вот сейчас расстались, по его инициативе,
а первый раз по чьей?

по моей, я вспылила и послала, потом эмоции прошли, набрала, а он Гордый, оказался. Сказал, что отношения боль приносят и мне, и ему. И он таки прав...
ЦИТАТА IPHONE7 ()
В прошлый раз за 2,5 мес. очень тяжело было
а по чьей сошлись обратно?

по его, он написал, спустя 2,5 мес, как уже я и привыкла, что все конец, нет его больше в моей жизни, смирилась. А он бац и написал. а я бац-дура и ответила...
Добавлено (14 Февраля 2018, 12:25)
---------------------------------------------
ЦИТАТА TATA2014 ()
Намекните мужу, что хотите в этот день внимания, секса, цветов или чего вы там хотите в этот день.
муж не замечает тоску-печаль в глазах жены. И не одноразовую. Многолетнюю. Как там пишут в первоисточниках-или жена ему по фиг. Или у него свой интерес на стороне.
Намек может, наоборот, еще хуже все сделать


Замечает, спрашивает. Но дело в том, что я в принципе депрессивный человек, человек-настроения, поэтому он привык к моим перепадам уже давно. Я не знаю, может он что-то и подозревает, а может и нет. Он компьютерный человек, много времени у компа проводит, работает, играет в игры... Но он хороший человек, хороший муж, хороший отец. Люблю его как родного человека, как брата, наверно. Когда-то давно переросла его, были одноклассниками, встречались 5 лет, поженились. Спустя года я переросла его, а он так и остался для меня одноклассником, не воспринимаю его как мужчину, вот такая белеберда...

Добавлено (14 Февраля 2018, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
- что это за такая любовь, если вам уже что воля, что неволя, все равно становится. Это же вы позволяете этому происходить. А незаменимых любовниц нет. Вернее есть, но это редкость и не ваш(сорри) случай.

мне не все равно, далеко не все равно. Но страдать я не хочу, я у себя одна. Да и кому мои страдания нужны. Я сказала себе, что он жив , здоров и слава Богу. А со своей любовью я тихонечко сама по себе буду жить.
Здесь написала, чтобы выговориться) И про то, что я Не незаменимая любовница тоже знаю, не первая и не последняя как говорится)

Интересно, а какие по вашему это незаменимые любовницы?
Украина
Мартини Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:19 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
а какие по вашему это незаменимые любовницы?

iphone7, c отдельной жилплощадью. Без детей или со взрослым, живуим отдельно. Красивые. Легкие по характеру. Карьеристки. Немые. Всегда в хорошем настроении.
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:19 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Люблю его как родного человека, как брата, наверно.
Вот интересно , знает ли брат что с сестрой спит?
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:20 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
А хахаль не от скуки появился?

не от скуки, я тогда только вышла на работу новую, мне не до скуки было, новую должность осваивать нужно было.
Он на работе появился, где он взялся на мою голову!
Жила себе спокойно, никого не трогала
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:21 | Сообщение # 30
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
а какие по вашему это незаменимые любовницы?
прежде всего не отсвечивают. И не начинают ныть про главное-про совместное будущее. Не лезут в семью любовника
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:21 | Сообщение # 31
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Жила себе спокойно, никого не трогала

iphone7, happy всегда так и получается. Или вы думаете, все любовницы бегаают по улице с задранным подолом и симафорят красной попой мужикам?
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:21 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Интересно, а какие по вашему это незаменимые любовницы
Это глухонемые любовницы!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:22 | Сообщение # 33
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
знает ли брат что с сестрой спит?
так говорят все любовници\любовницы. Ну, или многие. Мы стали с женой\мужем как брат и сестра.

Добавлено (14 Февраля 2018, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата iphone7 ()
Жила себе спокойно, никого не трогала
изнасиловал??
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:22 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И не начинают ныть про главное-про совместное будущее. Не лезут в семью любовника

Anna1212, это вопрос времени. Я знаю только одну такую, она 12 лет ждала. Молча. Дождалась. Но она удивительный человек. Там такая история интресная.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:24 | Сообщение # 35
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Без детей или со взрослым, живуим отдельно
замужние!!! Дети и прочее -это гарант того, что любовница не будет покупать занавески на кухню
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:24 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
iphone7, c отдельной жилплощадью. Без детей или со взрослым, живуим отдельно. Красивые. Легкие по характеру. Карьеристки. Немые. Всегда в хорошем настроении.


Ха-ха, это точно не про меня, ну разве что одним пунктом подхожу - Красивая)))

Вы знаете , у меня подруга подходит под ваше описание, плюс у нее еще и машина есть,так вот она со свои ЖЛ уже 5 лет. Все никак он не уходит от жены, причем жена знает могз ему выносит периодически, уходит, он ее возвращает, так как там сын. Ну не общается с подругой моей 2 недели, а потом сам приходит снова.
Так что не всегда так как вы описали

Хотя может таки еще через 5 лет и уйдет к ней, когда сын уже подрастет
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:25 | Сообщение # 37
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
это вопрос времени
поэтому и слил любовник Автора. Страсть и новизна прошла. И она стала ныть. А кому нытье нужно? Этого и дома хватает
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:28 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
новую должность осваивать нужно было
Хорошо освоили ?Стали профессионалом широкого профиля ?
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:37 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
прежде всего не отсвечивают. И не начинают ныть про главное-про совместное будущее. Не лезут в семью любовника

Никогда не ныла про совместное будущее, всегда знала что его не будет у нас(в душе конечно иногда думала об этом, мечтала), но вслух никогда не говорила. Это Он в последнее время начал говорить про развод с женой, про то как бы мы жили вместе, как то , да как се. Меня этими своими разговорами бесил, так как я понимала , что не уйдет он от жены, труслив слишком.

Добавлено (14 Февраля 2018, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата 2царь ()
Это глухонемые любовницы!!

класс, люблю этот форум, настроение поднимается))) whiteflower

Добавлено (14 Февраля 2018, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
поэтому и слил любовник Автора. Страсть и новизна прошла. И она стала ныть. А кому нытье нужно? Этого и дома хватает

Говорю же я не ныла никогда))) И иллюзий про совместное будущее не питала.
А слил потому, что жена ему начала в последний год говорить, что он изменился, что она чувствует все, вплоть до наших ссор с ним, перемен настроения у него. Его это стало напрягать, что дома атмосфера такая, и она ему родной человек, я это понимаю. Легче меня бросить, переболеть, ну или может со временем завести новую себе любовницу.

Добавлено (14 Февраля 2018, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата 2царь ()
Хорошо освоили ?Стали профессионалом широкого профиля ?

не смогла я там работать, уволилась, хотела с глаз долой из сердца вон, но все равно еще 2 года общались после моего увольнения
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:37 | Сообщение # 40
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
он ее возвращает
любовницу?
Цитата iphone7 ()
в душе конечно иногда думала об этом, мечтала
после секса наверняка говорили, как бы вам хорошо было просыпаться вместе
Цитата iphone7 ()
Это Он в последнее время начал говорить про развод с женой, про то как бы мы жили вместе, как то , да как се.
страсть стала проходить. Он пытался выводить вас на новые эмоции
Цитата iphone7 ()
Меня этими своими разговорами бесил, так как я понимала , что не уйдет он от жены, труслив слишком.
думаете. потому что трусли? А не потому что, во-первых, вы его не слишком зацепили, а, во-вторых, жениться на даме, гуляющей от мужа. то еще удовольствие. Дядька немолодой. Прекрасно просчитывает, что его в будущем ожидает
Вы не ответили на вопросы
-кто кого бросил первый раз?
-кто кого возвращал?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 14 февраля - снова накатывает
Поиск: