Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться.
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:41 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Если бы была другая, то тогда бы другая брала бы на себя ответственность за разрушение чужого брака.

+++
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:43 | Сообщение # 402
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А я вообще не анализирую, как живу: живу и живу. Наверное, это тоже одним днем)

Я также. newyear Ничего не загадываю теперь. И боюсь загадывать
Цитата Ямочки ()
Жизнь она такая недолгая, я вот испытываю иногда сожаление, что потратила ее на ненависть, слезы, обвинения, истерики , скандалы.

Ну мы же не роботы. чтобы ничего не чувствовать, время же тоже нужно на принятие новой ситуации.
Цитата Басти ()
фигасе... Никогда о таком не слышала. Минет они любят все

Может и любит и любил, только не со мной. Так было с самого начала, еще до брака, когда страсть и все дела.
Цитата Tabita ()
Надя, а я сейчас вспоминаю, как он ходил на корпоративы, когда я с его полугодовалом ребенком под капельницами с пневмонией лежала. Я была в шоке - как можно пить и веселиться, когда твоему ребенку плохо. а он не понимал - ну это же только раз в год, я что не имею право? Вот тогда надо было остановиться, включить голову, перестать любить и рожать.

Цитата Tabita ()
пить и плясать, зная что ребенку плохо? Вы бы смогли? У меня вот кусок в горло не лезет, когда дети болеют.

У меня пневмонией не болела, но сильная простуда была. Оставляли дочку с моей мамой и шли на мероприятие с мужем. Поэтому лично ничего такого не вижу. И в прошлом году, когда моя мама только выписалась из больницы, я тоже ходила на кооператив, дочка с мамой оставалась. Мама сама говорила, сходи, отвлекись, отдохни.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:46 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Каждая из жён, которым изменил муж, казнит меня тут за поступки их любовниц)

Brunette, да,это так. Вы новенькая, поэтому еще не привыкли. Этот форум фактически трибуна для жен,которые проговаривают здесь все,что они хотели бы вылить на своих любовниц,но такой возможности нет. Фактически, вы груша для битья и выпускания пара. И хотя все ситуации разные, и любовницы разные, как личности, но в вас видят только свою. Я уже к этому привыкла newyear


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:46 | Сообщение # 404
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:47 | Сообщение # 405
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Если бы там была 20летняя девочка без опыта, не знающая о том, что мужик женат и детен, а он бы ее окучивал по полной - это другой разговор.

И необязательно 20-летняя девочка, можно и 30-летнюю женщину, если она не знала, что женат. Но если женщина знает, что мужчина женат и есть дети, то совсем другой спрос.
Цитата mole ()
вот эту фразу "не она так другая была бы" я слышала даже из уст ббм, только не поняла откуда ноги растут.
Если бы была другая, то тогда бы другая брала бы на себя ответственность за разрушение чужого брака.

Мой бм тоже так говорил biggrin
Цитата mole ()
меня, кстати, она видела. И не раз. И детей наших. Но ей абсолютно было плевать.

Первая любовница бм видела нашу дочку, еще и лайки ставила под фотографиями в вк. И пытала мужа, кто же жена у него и как выглядит. А уж мадам бм точно видела меня и дочку. Меня точно на фото из соцсети, дочку на телефоне бм.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:49 | Сообщение # 406
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Dilemma, Brunette, , да, вы прям правы, это потому что на вас решили вылить весь гнев, предназначавшийся другой.
Пойду-ка я из этой темы, пожалуй.
Обсуждайте дальше свою непричастность, в конце концов не вы, так другая, че.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:50 | Сообщение # 407
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
ту вопрос в том, что отвлекается и отдыхает только один из партнеров, а второй сидит с ребенком и выполняет функции, которые необходимо выполнять обоим.

Было один раз у нас, что дочка немного приболела, простыла (сопли, кашель). Муж дома с ребенком сидел. А я с моей мамой пошли на юбилей к маминому двоюродному брату.
На одной работе бм на корпаративы ходил один, т.к. там все были без жен, мужей, детей.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:50 | Сообщение # 408
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Каждая из жен хочет донести до вас ту боль, которую женщины ставшие любовницами женатых ПРИЧИНЯЮТ им.

Табита, до нас не надо ничего доносить.Тема о том, как выйти их подобных отношений. Да, вы начнете писать,не надо было и входить, и так далее(воровки, ш и б, нужное дописать) Смысл? Да, не надо было,мы уже давно это поняли.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:57 | Сообщение # 409
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Каждая из жен хочет донести до вас ту боль, которую женщины ставшие любовницами женатых ПРИЧИНЯЮТ им.

Спасибо, но до меня отлично всё сумела донести та женщина, которой я реально причинила боль.
Я всю тему твержу о том, что быть любовницей плохо, недостойно, унизительно, я ни разу не защитила, не оправдала ни одну любовницу. И я не говорила, повторюсь в сотый раз, что не виновата. Виновата. Но он, который проявил инициативу к отношениям (он меня добился, а не наоборот) - не меньше виноват. Услышьте уже ))
Тема создавалась для женщин, которые попали в подобную ситуацию, и я хочу помочь им из нее ВЫЙТИ, а кого-то возможно и удержать от таких отношений. А если хоть одна женщина почитав меня, откажется быть любовницей женатого, то я буду счастлива.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 14:57)
---------------------------------------------
Dilemma, спасибо)

Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:57 | Сообщение # 410
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Dilemma, Brunette, , да, вы прям правы, это потому что на вас решили вылить весь гнев, предназначавшийся другой.
Пойду-ка я из этой темы, пожалуй.
Обсуждайте дальше свою непричастность, в конце концов не вы, так другая, че.

mole, я где-то писала, что не причастна? Причастна. И что теперь, мне удавиться? Или заходить на форум,чтобы бесконечно каяться? Я прекратила связь, я не разрушила семью, я больше не любовница женатого, я даю советы другим, как вылезти из какашки. Этого мало? Что вам еще надо, озвучьте,плиз snegurochka
Пы сы но все таки, в моем случае, если не я, то другая biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:58 | Сообщение # 411
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
А если хоть одна женщина почитав меня, откажется быть любовницей женатого, то я буду счастлива.

Фантазерка biggrin . Отказываются только от не выгодных или не подходящих предложений. А от того, чего хочется никто и никогда не откажется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:59 | Сообщение # 412
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Brunette, мы прям с вами в унисон об одном и том smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 15:00 | Сообщение # 413
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Бывшие любовницы, у которых всё уже в прошлом, расскажите, как вы смогли из этого выпутаться. Что предпринимали? Может быть техники какие-то, приемы. В интернете полно всего на тему "Как избавиться от любовной зависимости", просто завались, сколько советов. Но что конкретно помогло именно Вам?

В качестве совета - воссоединиться с любимкой. Правда! Абсолютно без сарказма, если что! Пелена с глаз спадёт гораздо быстрее, нежели, когда тайком на заднем сидении трахаешься


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 15:00 | Сообщение # 414
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Что вам еще надо, озвучьте,плиз

Dilemma, думаю, что брошенным (женам, любовницам, не важно) нужно в первую очередь понять, что никто не виноват в том, что они надоели мужикам и те ушли от них.
Просто надоели и все. И зачем искать виноватых в том, что человек не хочет быть с тобой или только с одной тобой?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 15:00 | Сообщение # 415
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
mole, Tabita, больно вам сделала не любовница мужа, а муж, он и только он. Это не очевидно? При чем тут именно вам посторонний человек? Это муж позволил любовнице войти в вашу жизнь, он и только он, даже если вам кажется, что это та сама) вина любовницы это не ваша зона ответственности.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 15:03 | Сообщение # 416
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И что теперь, мне удавиться?

laughing только хотела спросить, как пройти на площадь, где меня можно будет на костре сжечь ))

Добавлено (24 Декабрь 2017, 15:03)
---------------------------------------------
Ямочки, вы тоже любовница?)) Все, кто так говорит - любовницы)))

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 15:06 | Сообщение # 417
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
только хотела спросить, как пройти на площадь, где меня можно будет на костре сжечь ))


А я вот и не раскаиваюсь даже почему-то surprised

Добавлено (24 Декабрь 2017, 15:06)
---------------------------------------------
Может быть потому, что не вижу вокруг себя ни одного женатого мужика, который бы отказался от левой связи. Ни одного. А жены трясутся и переживают, ищут виноватых. Глупо это, от неуверенности и слабости.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 15:06 | Сообщение # 418
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Brunette, нет, я жена с рожками. Но на другой стороне Луны тоже была, вину не испытываю. Было и было.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 15:07 | Сообщение # 419
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Было и было.

Вот именно. Жизнь тем и интересна, что в ней может быть все,что угодно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 15:07 | Сообщение # 420
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я не разрушила семью

А я, выходит, разрушила,тк ОН спалил жене нашу переписку. Что мешало ее удалить? Он не захотел, оставил намеренно.
И хоть 100 раз уже писала, что против их развода была, и замуж не хотела за него - нет, это я так, кокетничаю просто, цену себе набиваю )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Поиск: