Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться.
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:38 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Brunette, у нас очень разные ситуации, хоть и схема одна, но дьявол прячется в деталях.
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:41 | Сообщение # 302
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Нет, первоисточник мужчина, он преступник, но вы были его подельником, а не просто отмычкой.
Я сужу по своей ситуации. Если бы под моего "партнера" легла другая, то и последствия и величина воронки после взрыва были бы другими.

Всё верно, преступник идеально выбирает себе подельника, знает как им управлять. Любой мужчина понимает, что если у женщины все хорошо, она не станет связываться с ним, ей это тупо неинтересно. Они же нутром чуют, какая женщина слабая в данный момент, и пользуются этим. Тут уже писали, что начинается всё очень невинно (ну поцелуемся один разок, ну это же не преступление), а потом уже не замечаешь, как оказалась в ловушке. Понимаете, ваш муж САМ выбрал такую разрушительную бабу себе, предполагал последствия, но пренебрег тем, что это может сказаться на семье. Ну не измором же она его взяла, правда?
Или вам сам факт измены не так важен, как то - с КЕМ она состоялась? По-моему, так все равно, изменил и точка.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:47 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Brunette, вы просто не знаете моей истории. Мой муж никого не выбирал, его пасли 10 лет, пока он не спекся, как бы смешно это не звучало. Это его не оправдывает, а наоборот отягощает его вину, как состояние алкогольного опьянения при совершении убийства.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Или вам сам факт измены не так важен, как то - с КЕМ она состоялась?

Важно еще то, во что эта измена вылилась - в несколькомесячный перепихон или в годы вытягивания из семьи ресурсов и осознанное рождение приплода.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Ну не измором же она его взяла, правда?

Именно им.)))
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:56 | Сообщение # 304
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Tabita,
Поверьте, любовницы тоже разные бывают. Вам досталась особо циничная, и какая-то уж совсем наверно по жизни несчастная. Такие легко по головам ходят, внутри не ёкает у них. Живут по принципу - мне плохо, пусть и другим будет плохо.
Рожать от женатого - это уже, извините, ребенка впутывать в эти дрязги, ну уж нет. Ребенок должен иметь законного папу, тут без вариантов.
Если б я хотела его увести, мне достаточно легко было бы сделать это. Он хотел ребенка очень (от первого брака у него есть взрослая уже дочь, мечтал о сыне), но у жены проблемы с этим были, перспектива была только через ЭКО. А я могла забеременеть в любой момент, и он прибежал бы сразу с вещами. Но я предохранялась ОЧЕНЬ тщательно.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 09:56)
---------------------------------------------
Tabita, да она сумасшедшая какая-то. Серьезно, 10 лет?!
Как ей самой не надоело-то? Мужиков других что ли мало?

Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:57 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Живут по принципу - мне плохо, пусть и другим будет плохо.

Возможно. Но все любовницы живут по принципу - мне хорошо и плевать, что кому то от этого будет плохо.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:58 | Сообщение # 306
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эх, девочки, лайт не лайт, по факту то одно Г)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:59 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Как ей самой не надоело-то? Мужиков других что ли мало?


Она ждала ЕГО и берегла себя до 30 лет ради НЕГО.(ну это версия для лохов и оправдания собственной невостребованности)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 10:00 | Сообщение # 308
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Просто вот смысл изъедать себя долго? Мучить саму себя картинками( копала я копала, все мы копатели), и пришла я сюда с тем, что до жути ненавидела любовницу .


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 10:00 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, ну нет, одно дело от говна ботинки отмывать, а другое -голову.)))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 10:02 | Сообщение # 310
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Просто надо понять и принять ситуацию, изменить ее мы не в силах, отката не произойдёт, жизнь идёт. Табита все пишет про пять упущенных лет и то, что она могла бы их прожить по другому, узнай правду в тот момент. Но это же уже прошло, переиграть возможности нет. Смысл жить жить ещё столько же в муках?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 10:03 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Просто вот смысл изъедать себя долго? Мучить саму себя картинками( копала я копала, все мы копатели), и пришла я сюда с тем, что до жути ненавидела любовницу .

Если это вопрос ко мне, то я себя уже не ем, мне теперь ровно и безрадостно, от того, что я не смогла справиться с ситуацией, которую мне подкинули своей "любовью" два подлеца.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Смысл жить жить ещё столько же в муках?

Муки закончились, мукА осталась, перемололо меня...
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 10:04 | Сообщение # 312
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Но все любовницы живут по принципу - мне хорошо и плевать, что кому то от этого будет плохо.

Не всем плевать, поверьте. Поначалу только, а вот потом.... Вот когда начинаешь ОСОЗНАВАТЬ, что же я делаю-то, я же не такая, я другая, я ломаю себя, но при этом физически не можешь от НЕГО оторваться (про этот самый "крючок" и тема моя), в душе ТАКАЯ буря - рехнуться можно. Вот чтобы не рехнуться, я и сбежала.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 10:05 | Сообщение # 313
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, справили же, если ровно? Скоро станет совсем как будто не с вами)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 10:05 | Сообщение # 314
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Она ждала ЕГО и берегла себя до 30 лет ради НЕГО.(ну это версия для лохов и оправдания собственной невостребованности)

Мне такого не понять, конечно. Смахивает на психическое заболевание.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 10:10 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Смахивает на психическое заболевание.

Подозрения были. Да и на работе все ее считали "пи...той". И это еще до того, как она родила от женатого с 4мя маленькими детьми и всюду называла себя его гражданской женой, когда реальная гражданская(законная и действующая) жена была вообще не в курсе событий.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 10:11 | Сообщение # 316
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
очки, ну нет, одно дело от говна ботинки отмывать, а другое -голову.)))

Не буду убеждать вас, что мой вариант не сильно отличается от вашего) так как прошло все. tongue


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 10:14 | Сообщение # 317
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Tabita, у Вас, безусловно, тяжелый случай, но все же, имхо, виноват муж. Оказался слабым, не устоял перед напором. Пусть даже оступился раз, переспали бы они и после этого бы очнулся, обрубил все, но нет же - продолжал, осознанно, даже ребенка ей заделал. Все претензии к нему должны быть.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
называла себя его гражданской женой

Пи....тая и есть, соглашусь.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 10:16 | Сообщение # 318
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Все претензии к нему должны быть.

Так и есть. Но сучке я тоже отсыпала, за то что за детей моих все эти годы свечки в церкви ставила, планомерно обрабатывая их отца, а потом вообще решила, что удобнее будет мать их устранить и из дома выжить.
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 10:23 | Сообщение # 319
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Но сучке я тоже отсыпала, за то что за детей моих все эти годы свечки в церкви ставила, планомерно обрабатывая их отца, а потом вообще решила, что удобнее будет мать их устранить и из дома выжить.

Ну тут согласна, любая мать за детей порвет. Правильно сделали, что отсыпали - заслужила.
Да и я заслужила, я так и думала про себя, когда его жена обрушилась на меня. Читала это всё молча, и думала - терпи, чё, она права. За всё надо платить в этой жизни, я знаю.
Но в нашей истории хоть детей не было, хотя, если б они было, то истории и не было, не настолько уж я сволочь.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 10:23)
---------------------------------------------
*если б они былИ

Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 10:33 | Сообщение # 320
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Brunette, вы вот совестливая, таких мало. Мой "партнер" "полюбил" другой типаж - а че такого, у вас давно нет отношений, а мы любим друг друга, я не против его общения с детьми, твоя жена ужасная женщина, какое она имеет право проклинать меня и желать зла нашему ребенку, постепенно настраивай старших против нее, доводи ее и показывай старшим, как она бесится, чтобы они были на твоей стороне, выгони ее из своей квартиры, пусть едет жить к родителям и пр.,пр.,пр.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Поиск: