Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться.
Berёzka Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 00:13 | Сообщение # 281
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я вот на Ямочки не нарадуюсь

У Ямочки был лайт вариант.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 00:23 | Сообщение # 282
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ямочки ничего и не разруливала - мужик сразу испугался и попросится взад.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 00:23)
---------------------------------------------
Нечего там было разруливать, ситуация не успела зайти далеко



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 00:35 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ямочки ничего и не разруливала - мужик сразу испугался и попросится взад.

Inkla, у Анны тоже сразу испугался и попросился взад, а толку? Я уж не говорю о тех, у кого измена и подавно в ретроспективе была, и давным-давно все пучком.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 00:48 | Сообщение # 284
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Dilemma, Анне картинки покоя не дают - слишком много нарыла. Я ничего не нарыла, и слава Богу, а то бы тоже металась долго. Диалоги в башка вела. Ямочки вроде тоже не нарыла.
Так что не повезло нашей Анне в плане узнавания всех мерзких подробностей поэтического беспредела biggrin .


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 02:04 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
у женатиков с любовницами какой то необыкновенный секс- это как? Или меняет все свои техники и навыки?

Господи, да просто новое тело, новая дырка.
Плюс с любовницей всегда делают то на что не решались с женой, или боялись ей предложить, или она не соглашалась.
И любовница всегда с любовником более раскрыта чем с мужем, более готова на эксперименты.
Почему, это уже у любовниц спрашивать надо.
И да, мужчина ни когда не сможет раскрыть женщину, если она хочет раскрыться именно перед ним.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 04:52 | Сообщение # 286
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Amber ()
ЖЛ находится очень далеко, вне зоны доступа

идеальный вариант ващето
я лично благославляю

Цитата Yanaits ()
у женатиков с любовницами какой то необыкновенный секс- это как? С женой у него обычная пися-трудяжка, а к любовнице он одевает турбированный парадный вариант? Или меняет все свои техники и навыки? wink


мужик зажигается от новой ракушки, а сама ракушка избавляется от многолетней плесени и щелкает створками - это все заводит по принципу дорвались

Цитата Merida ()
Но у нас когда я пыталась, он меня поднимал, не давал особо делать, до конца никогда не было.

фигасе... Никогда о таком не слышала. Минет они любят все

Добавлено (24 Декабрь 2017, 04:22)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
вот никогда не думал, что после стольких баб, на пятом десятке, так себе душу рвать буду из-за женщины.

это просто старение
мой легко пользовал, жестко расставался, а как ослаб возрастом - залип

Добавлено (24 Декабрь 2017, 04:31)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Не думай о ней, ее нет. Есть ты и я, и это главное. Все,что там было, было давно, и давно прошло.

один в один то, что говорит мой муж -
не думай, это параллельно, давно прошло и не имеет отношения к нашей жизни
вот их главная засада при двух тетках - не получается развести их в параллельные миры, этоне прямые и они все равно пересекаются.
Ну, надеюсь, в вашей хистори он хотя бы красную линию семьи оставил почти прямой))

Цитата Brunette ()
Не думай о ней, ее нет. Есть ты и я, и это главное.

#рукалицо...
до чего всё одинаково, не перестаю удивляться ))

угу
и жене он твердил то же самое. Я ж говорю - параллельная жизнь
Иллюзия НЕСКОЛЬКИХ жизней - во! Иллюзия СВОБОДЫ ВЫБОРА. Ради этого левак и затевается.
Кажется, я нашла что-то очень важное.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 04:34)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. Бог дал мне хорошего мужа.

вы убили чужую семью
Ну ладно - добили. Но суть от этого не меняется.
Богу на вас плевать, вы не в сфере его компетенций - вы сделали очень плохую вещь. Так что смилуйтесь - не упоминайте.
И я не желаю вам ничего хорошего в вашем новом брачке

Добавлено (24 Декабрь 2017, 04:37)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Девочки, втюхивай, не втюхивай мужику, если он САМ не захочет, он никуда не уйдет.

Дилемма, дорогая. Осталось только признать, что вы втюхивали до мозолей на языке и ракушке. Но обломались. Как только стали слишком активны - мужик свалил от греха.
Что ж вы все оправдываетесь годами. Имейте мужество признаться.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 04:52)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Прочитала там, что удерживать рядом с собой любовницу, которой не можешь дать полноценные отношения это искусство. Подумала, блин, какие циничные суки))

думаю, это искусство - иметь несколько женщин сразу, как любой талант - по-разному делится между мужиками

Цитата Dilemma ()
Inkla, Инкла, к сожалению истина в том, что любовницы забывают жен любовников, когда заканчиваются отношения. При этом вполне могут вспоминать самого любовника и какие-то моменты с ним. Жены же, похоже, не забывают любовниц уже никогда. twisted

это правда. И объяснимо - мимо прошла женщина, которая хотела уничтожить твой мир и делала это методично, выстраивала стратегию.
Разумеется, если ты увидишь эту женщину лет через тридцать, ну, например, пострадавшей в ДТП, ты добьешь ее камушком, если никто не видит, и поедешь довольная дальше))

Цитата Dilemma ()
Потому что у одних та же самая ситуация протекает в облегченной форме, у других же пипец какая жесть.

У всех одинаковая жесть.
Ну, может, если жена и не выползала с рождения из мезозоя - у нее будет нормальное отношение. А если у тебя была в голове и перед глазами человеческая модель семьи, и вдруг все рушится по эволюционной лестнице куда-то в плауны и папоротники, тут-то и случается тыдыщ с тобою самой
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 05:04 | Сообщение # 287
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Berёzka, Не боись. Это всё индивидуально. Скорее всего АЛЕВТИНА всю жизнь была обделена заботой, лаской и сексом. Вот теперь хоть на старости лет её ощастливили

Березка, вам не грозит. За всю Одессу не скажу, как там у Алевтины-не знаю. Но чаще всего под эти крышеносы попадают "сильно востребованные" женщины, гыы. Те, кто замуж по сто раз выходит без любви. Те, кто не могут мужчинам отказывать, которые не мыслят жизни без штанов. И как только попадается в ворохе шняги приличный дядька, вот тут и сносит башку. Сроду торт не ел, и вдруг такая удача. Если торт начинают изо рта вытаскивать, то происходит ломка по утраченному кайфу от поедания сладостей. И мысли гнетут, что снова придется с нелюбимыми барахтаться, опять хлеб жрать без масла, бо без мужиков они не могут существовать. "Востребованные" самые крышеносные green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 05:06 | Сообщение # 288
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Кстати, Дилемма, вот возьми вас.
У вас была именно эта, человеческая модель семьи. Достойный муж, который берег ваши нервы, дорожил семьей.
Естественно, вы применили эту же модель в отношениях с любовником, вы даже не представляли, что бывает иначе. Встретились двое, полюбили друг друга, стали жить вместе. Ведь так? Ведь правда?
Отсюда и походы к трахалю в больничку, строительство семейных теплых отношений - весь ваш опыт вы вкладывали в эти отношения, облагораживали, тянули к привычному уровню.
И разумеется, диссонанс, понимание, что вот он, тупик, дальше чувак не двинется - вынесли ваш мозг. Поэтому вы и переживаете до сей поры.
Я без злорадства.
Я просто хочу сказать, что ваш горький опыт - ничто по сравнению с опытом обманутой жены.
Потому что у здоровой женщины, с четкой семейной картинкой в голове (вот как у вас с первым браком) - не может уложиться уравнение: для твоего партнера чья-то вонючая мокрая дыра = целому миру (дом, дети, тепло, близость, стаж).
Пусть это уравнение работало короткий срок, но принятие этого уравнения - катастрофа. Не укладывается в голове.
А уж долгий срок - вообще атас.
И даже если муж твой параллелил, никуда не собирался сваливать, тебе надо принять, что когда-то эта чужая дырка для него много значила. Натурально уравновешивала чашу весов.

Вот такой пердюмонокль. Биология, чо уш.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 05:06)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
"Востребованные" самые крышеносные green

а еще те, кто с мужиком кончать не умеют, только пальцем
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 05:19 | Сообщение # 289
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
мужик зажигается от новой ракушки, а сама ракушка избавляется от многолетней плесени и щелкает створками - это все заводит по принципу дорвались

гыы, представила наглядно живой организм. Сам по себе существует и створками громыхает green
Ващет все банальнее с этими леваками. Мужику с женой сложно расслабиться. Дети, быт, дела, проблемы. Жена ассоциируется с бытовухой. Я на ней как на войне(с) Бывает, что дети в соседней комнате мешают траху. А с любовницей полное погружение в нирвану. Рядом чужая тетка, с которой никаких дел нет. Способствует качественному коитусу. Полный расслабон. А если любовница симпатичная с хорошей фигуркой, да еще и в любви признается дядьке, то такой левак затягивается на годы.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 05:19)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
а еще те, кто с мужиком кончать не умеют, только пальцем

В смысле? Какая связь? Любовники стараются друг другу удовольствие доставить. Там в ход идут все части тела, не только пальцы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 08:06 | Сообщение # 290
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я очень редко вспоминаю про отношения с любовником. А уж про его жену вспоминаю и того реже.
Это потому, что у вас без "жертв" обошлось - жена ничего не узнала. Вспоминая то, что было, я как раз больше думаю о ней, чем о нем. И сейчас, когда мой шеф мне непрозрачные намеки делает - я думаю сразу о его жене. В тот раз было всё по-другому.
Цитата tata2014 ()
Так что устроили бы вы разборки или нет, это совсем не предсказуемо.

Цитата Inkla ()
Предсказуемо, Таня - устроит однозначно, без всяких я не...

Нет. Не устрою.
Она-то причем, не она так другая, дело же не в ней.
Мужу - да, мало не покажется. Мы с мужем обсуждали это (муж, кстати, в курсе про всё). В случае измены развод в 99% вероятности. Прощают те, кому уйти некуда и(или) дети-имущество держат. Меня ничего не удержит.
Да и что такое вообще "простить"? Я не Господь Бог, чтобы прощать. Я могу либо забыть, либо нет. Я себя знаю - не забуду. Жизнь станет адом для меня самой, и для него тоже. А я сама себе пообещала, что терпеть и мучиться я больше не буду никогда, хватит, натерпелась.
Да, люблю его, да, будет плохо, но не помру от горя, попереживаю, да и дальше пойду. С мужиками как-то никогда у мну проблем не было. Причем сейчас, когда мне почти 40, я выгляжу счастливой, мурлыкающей - прям как с ума сошли, только мне оно не надо. В мои 25 у меня столько "заинтересованных" не было)
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 08:09 | Сообщение # 291
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Причем сейчас, когда мне почти 40, я выгляжу счастливой, мурлыкающей - прям как с ума сошли, только мне оно

Да? А фотка вашу нельзя ли посмотреть?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 08:13 | Сообщение # 292
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
мужик зажигается от новой ракушки, а сама ракушка избавляется от многолетней плесени и щелкает створками - это все заводит по принципу дорвались

согласна, чоуж)
Цитата Басти ()
это просто старение

возможно
Цитата Басти ()
я не желаю вам ничего хорошего

А я Вам - желаю)

Добавлено (24 Декабрь 2017, 08:13)
---------------------------------------------
Inkla, в личку фото можно слать?

Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 08:17 | Сообщение # 293
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
в личку фото можно слать?

Да. Буду рада.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:18 | Сообщение # 294
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Богу на вас плевать, вы не в сфере его компетенций - вы сделали очень плохую вещь. Так что смилуйтесь - не упоминайте.

Вот всегда было интересно - только святым можно Бога упоминать?)
Почему Вы решаете на кого ему плевать, а на кого нет?
Насмешили ))

Добавлено (24 Декабрь 2017, 09:18)
---------------------------------------------
Мне жизнь преподала урок, я его очень хорошо усвоила. И поблагодарила за него. А знаете, почему я про урок говорю?
Потому что, будучи женой первого мужа, была точно также категорична, как многие жены, каких и здесь большинство, я вижу. Считала, что я вот такая святая женщина, у меня муж первый-единственный, а те, кто спит с женатыми - Ш и Б. Вот и получила. Гордыни и высокомерия теперь - как не бывало)

Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:19 | Сообщение # 295
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Brunette, для вас это хороший урок, а у кого то жизнь перевернулась...
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:23 | Сообщение # 296
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Tabita, неужели только, исключительно из-за меня? Вот серьезно, всё было хорошо, безоблачно, идеально, а вдруг пришла я, как ураган, и всё разрушила? Ну это же не правда. Я стала лишь инструментом к этому всему. Человек выбирает инструмент, а не интсрумент человека.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:30 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Я стала лишь инструментом к этому всему.

Именно, но если бы не было конкретного инструмента в конкретный момент все бы могло сложиться иначе. Тем более вы не неодушевленный предмет, которым манипулировали , для получения ожидаемого результата, вы были полноценным субъектом взаимодействия и ваши реакции и посылы тоже играли не последнюю роль.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
неужели только, исключительно из-за меня?

Нет, первоисточник мужчина, он преступник, но вы были его подельником, а не просто отмычкой.
Я сужу по своей ситуации. Если бы под моего "партнера" легла другая, то и последствия и величина воронки после взрыва были бы другими.
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:30 | Сообщение # 298
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Вот не любовник же разрушил мой брак. Я сама, с помощью него, его разрушила. Потому что подсознательно хотела этого, а духу, решимости не хватало. Но отвечаю за это я сама, не виню ни лю, ни мужа бывшего. БМ такой какой есть, он неплохой человек, ну вот просто совсем не моё. Я не давала ему того, что должна давать женщина, вот он и пошел налево. Опять же - сама виновата, не того выбрала. Значит, в следующий раз лучше буду думать.
Когда начинаешь все обдумывать, анализировать, распутываешь этот клубок к самому началу, то очень многое становится ясным. Делаем выводы, значит, и не наступаем на собственные грабли. Идем вперед, но не забываем уроки прошлого. Я для себя так решила, и живу теперь по этому принципу.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:37 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Brunette, возможно я бы рассуждала так же здраво, как вы , если бы у меня не отняли 5 лет жизни и право выбора прожить эти 5 лет так, как я решу.
Я сейчас в отношении мужа испытываю только сожаление и разочарование, а вот его "любовь" мне хочется уничтожить, потому что, как писала Басти, она посмела попытаться разрушить гнездо, в котором росли мои дети, она посмела родить их конкурента, не дав мне шанса обезопасить своих детей заблаговременно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 09:38 | Сообщение # 300
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Если бы под моего "партнера" легла другая, то и последствия и величина воронки после взрыва были бы другими.

Да уж, родила бы люха не одного, а двоих. Вон мой сват второго ждёт, в январе кто-то родится. Вот такая воронка нам досталась, дети из не как из рога изобилия сыплются. Пипец.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Поиск: