Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться.
Dilemma Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:05 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
По моему опыту, на измену идут:
- мужчины с высокой половой конституцией, неважно причем, какое качество секса у него с супругой, рано или поздно просто захочется разнообразия. Это опытные любовники, которые очень хорошо знают, как доставить женщине удовольствие, и самому его получить сполна, к самому к процессу подходят, так сказать, творчески, с огоньком )) (мой БЛ)
- мужчины с невысокой конституцией, ищут не столько секса, сколько заинтересованности в нем от женщины, душевной теплоты и ласки, не получая этого от жены (мой БМ)

Brunette, у меня такой опыт. На измену идут:
- в первую очередь закомплексованные мужчины, с какой-то червоточинкой в самооценке.Доказывая свою самцовость наличием нескольких женщин,они доказывают сами себе,что они полноценны.При этом, могут быть очень даже привлекательны и более-менее успешны. Считаю,что мой бл из таких. Возможно, какой-то слом произошел в детстве.У него очень холодные отношения с матерью, то и дело бойкоты друг друга. Сказал мне,что мать его не хотела рожать и он чувствовал себя ненужным, очень много детских обид, которые он помнит до сих пор. В соцсетях в друзьях сплошь бабы,бабы,бабы. Половая конституция? У меня есть предположения, которые я не буду здесь озвучивать)) Но в постели хорош,изобретателен, готов на все,чтобы удовлетворить женщину (предполагаю,что тоже скорее для своей самооценки) В отношениях с женщиной нужен не просто секс, но полное ее поглощение.То есть влюбить в себя это высший пилотаж. Осознанно это или нет, я не знаю. При этом сам голову не теряет,по крайней мере, в плане того,что в жизни ничего менять не собирается,что бы ни случилось.Максимум- сидение на двух стульях.Продуман и хитровыделан.
На измену НЕ идут:
Уверенные в себе мужчины с сильной половой конституцией,цельным характером. Мой муж. За всю долгую брачную жизнь не знала, что такое нестояк у мужа. Только от подруг слышала о таком. Отношения с матерью - любимый сын. Не надо бесконечно еще раз, и еще раз, себе доказывать,что тебя могут любить, что ты достоин любви, как в верхнем типаже. У таких может случиться только любовь, случайно, по судьбе. Но банальные б-ки - точно нет. Думаю,что уходят такие мучительно,потому что очень ответственны.
Впрочем,бл тоже очень ответственный )) Семья это семья.
Наверное есть еще какие-то типажи изменщиков, но мне попался такой.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:06 | Сообщение # 222
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
И ведь не факт, что 10-20-30 лет назад при равных условиях муж из двух этих женщин не выбрал бы ту же свою жену.

Что ты такое говоришь! biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:13 | Сообщение # 223
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И как отвязаться? Есть универсальный рецепт? Ну кроме клин клином?

Вам не нужно ни от кого отвязываться, вам нельзя сейчас замуж, за того, кого любите. Просто нельзя. И от вас никто не уходит. cool

А в остальном, считаю что девушки, женщины, уже выбравшиеся из капкана страстей поделятся своими способами. Но, опять же у всех по разному это происходит.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:14 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
сразу как закрутилось? Или через какое-то время?

Anna1212, ревность начинается с момента, когда начинаешь чувствовать к мужчине чувства) Как только влипла, так и вот она)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:15 | Сообщение # 225
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
у вас дети есть?

Перетащу сюда первую часть своих мытарств (писала в другой теме, свою создавать не собиралась)

У меня сын. На момент развода ему было 16. Поженились мы очень рано, мне было 18, ребенка родила в 19. Лет через 5 я уже окончательно осознала, что мой брак ошибка, человек не мой вообще, по всем параметрам. Чувства были, конечно, никто меня силой в загс не тащил, но так, видимо юношеская влюбленность. Несовпадение в сексе всё усугубляло. Я всегда была любознательной в этом деле, много чего читала, хотя мужу досталась девственницей. Предложив ему однажды всего лишь минет, в ответ я услышала, что нормальная приличная жена такого делать не должна, и где ты вообще этого всего понабралась, кто-то тебя научил значит, изменяешь, да?? Скандал был, короче. Он меня ревностью жутко изводил, особенно когда работать начала. Бывало и шлюхой обзывал. Какая любовь у меня к нему должна была остаться после такого? Дошло до того, что однажды он, перепив, опять же на почве ревности, поднял на меня руку. Я ушла, 2 месяца с ребенком мы жили отдельно. Все то время приходил, подкарауливал, ползал в ногах, лил слезы, обещал что все изменится. Добили меня конечно же мольбы сына "мамочка, пойдем домой, к папе", ну и все, вернулась. Но как окаменела с тех пор. Садик-работа-школа-уроки. Муж, надо отдать ему должное, и правда поменялся, сам ходил к психологу, с ревностью стало гораздо легче. Но меня уже не цепляло все это, наблюдала как со стороны. Мысли о будущем с ним, о предстоящей совместной старости меня вгоняли в депрессию. Так и жила много лет. Пока не попалась на удочку матерого бабника) Он меня раскусил на раз-два, весь мой загоняемый годами внутрь сексуальный потенциал - особенно)) По мне сложно было не увидеть, что что-то происходит. Я порхала же, постройнела, похорошела, глаза засветились) Ну муж и начал копать. Выкопал, естественно. Я хотела развода, давно. Еще до любовника задолго. И муж знал это. Я не притворялась. Но забегал он, только когда мужик другой появился. На любовника у меня глаза открылись позже, когда его жена про всё узнала. Долго расписывать не буду про это, тема не о том, но жена от него ушла, я тоже. Чтобы вытащить себя из того болота, я решила попробовать "клин клином", зарегилась на сайте знакомств и познакомилась там с отличным мужчиной, он был из другого города, но через 2 месяца, после активной откровенной переписки, приехал ко мне и....остался )) Мы женаты 1,5 года, все отлично. Мужа обожаю, это взаимно, в постели всё супер, в общем, прогноз благоприятный ) Сыну сейчас 20, студент, живет отдельно, поначалу было сложно, он естественно переживал наш развод, но сейчас всё устаканилось, отношения с ним очень хорошие.

Тема любовника была нераскрыта )))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:15 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, что ты ржешь на до мной? rolleyes


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:16 | Сообщение # 227
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ага, случайно так 10-20-30 лет назад И ведь не факт, что 10-20-30 лет назад при равных условиях муж из двух этих женщин не выбрал бы ту же свою жену.
важнее другое-то, что он стал таким-это, в том числе, результат того, что он прожил именно с этой женщиной))) Эта фраза-не встретились раньше-общее место любовниц. Автор адекватна, отвечает на вопросы, вот я и задаю
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:20 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Эта фраза-не встретились раньше-общее место любовниц.

Anna1212, это общее место любовников тоже smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:21 | Сообщение # 229
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Berёzka, про выбор жены: разве, такое придет в голову любовнице? Даже мне такое не приходило)
Где там письмо Оллаши? Его бы надо скинуть в сборник фраз любовниц, чтобы ближе к рукам было. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:21 | Сообщение # 230
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а вы разве не были уверены, что любовник любит только вас, а жена случайно попалась ему раньше?

сначала он говорил, что любит жену, потом что любит нас обеих, в конце - что любит меня, жить хочет со мной.
Честно - я отговаривала от развода, хотите верьте, хотите нет. К тому моменту мозги просыпаться начали...
По-своему он меня любил, я думаю. Во время очередного нашего расставания вырвалось у него со злостью - вот никогда не думал, что после стольких баб, на пятом десятке, так себе душу рвать буду из-за женщины.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:23 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Brunette, с новым мужем планируете детей?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:23 | Сообщение # 232
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ревность начинается с момента, когда начинаешь чувствовать к мужчине чувства) Как только влипла, так и вот она)
Диль, и что делать-то? Постоянно ревновать? если он сказал-из семьи не уйду
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:26 | Сообщение # 233
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Brunette, я бы тоже отговаривала: слишком тяжелая ноша для меня. Проблем и так хватает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:27 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Диль, и что делать-то? Постоянно ревновать? если он сказал-из семьи не уйду

Ань, я ушла smile Сначала попыталась вернуться к исходной точке своего отношения к нему. Но это бесполезно. Выход один - попрощаться.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:27 | Сообщение # 235
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Brunette, с новым мужем планируете детей?

Brunette, а у вашего нового мужа есть дети от прошлых отношений? И был ли он женат до вас?
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:32 | Сообщение # 236
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Наверное есть еще какие-то типажи изменщиков, но мне попался такой.

))) Думаю, этих типов великое множество. Мы же пишем о тех, с кем сами столкнулись. Какой опыт есть, тот и описываем.

Мой второй муж очень похож на Вашего) newyear

Добавлено (23 Декабрь 2017, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
ревность начинается с момента, когда начинаешь чувствовать к мужчине чувства) Как только влипла, так и вот она)

Именно)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:32 | Сообщение # 237
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Мой второй муж очень похож на Вашего)

Вам повезло newyear


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:33 | Сообщение # 238
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Автор адекватна

Спасибо))) конечно, задавайте wink
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:35 | Сообщение # 239
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ань, я ушла Сначала попыталась вернуться к исходной точке своего отношения к нему. Но это бесполезно. Выход один - попрощаться.
ну, ты ж все равно год, как минимум, в ревности побултыхалась
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:36 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Мой второй муж очень похож на Вашего

Вы так хорошо разобрались в нем за 1,5 года?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Поиск: