Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться.
Amber Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 18:31 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Brunette, у меня похожая история, как у вашей подруги, только я не замужем. Есть ЖЛ из другого города( за 1000 км), приезжал ко мне 3 раза, итого секс был 8 раз( феерический). Как я поняла, со всеми ЖЛ происходит феерический секс. Может, это порода такая мужчин, может, мы голодные. Ищу свободного мужчину, а пока лучше с этим ЖЛ, чем ни с кем.
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 18:53 | Сообщение # 42
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Amber ()
Может, это порода такая мужчин, может, мы голодные.

И то, и это, в одном флаконе. Вот почему и получается такая гремучая смесь)

Добавлено (22 Декабрь 2017, 18:49)
---------------------------------------------
Плюс еще атмосфера "запретного плода", безусловно, подогревает накал страстей))

Добавлено (22 Декабрь 2017, 18:53)
---------------------------------------------
Tristy, я только предположила про недолюбленность в детстве, как самую распространенную причину низкой саммоценки. Извините, если вдруг обидела (

Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 20:20 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Да вы тут раз двадцать намекнули, что жена говно, а вы вся такая в дольче габана)))

Басти, я вам уже писала не раз, что вы меня придумали, потому что вам так надо. Хотите считать меня идиоткой, считайте, кто ж вам запретит. snegurochka Как тут говорят, мнение виртуальной тети из интернета, которая тебя в глаза не видела, не должно волновать. Я еще раз повторю, если до вас не дошло, я считала и считаю, что все женщины разные,и в этом их прелесть. Конечно, я сравнивала себя с женой любовника во время связи по доступным мне фактам (я никогда ее в глаза не видела, и вся информация о ней была случайна и разрозненна) Никто из любовниц не отрицает,что когда возникает особое отношение к мужчине, его жена так же возникает из небытия. Автор тоже об этом написала. Но вы ошибаетесь, если думаете, что я чувствовала какое-то свое превосходство. Мы разные, вот и все. Именно это и привлекает изменяющих мужчин в большинстве случаев. А теперь можете выворачивать мои слова как хотите, хоть с точностью до наеборот biggrin Умные всё поймут, а перед дураками и оправдываться нечего.

Добавлено (22 Декабрь 2017, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Ну, блокировка это как свидетельство того, что мне на него якобы еще не всё равно)

Понятно. Интересный ход мыслей)

Цитата Brunette ()
Я вздохнула прям полной грудью, когда всё закончилось, и назад меня уже было не заманить, ни за какие коврижки.


Аналогично. Надо быть чокнутой, чтобы перетерпев период первичной ломки возвращаться в ненормальный отношения. Я во время связи почти каждое утро,которое по поговорке мудренее, просыпалась с мыслью, что все не так и нужно заканчивать. Даже в лучшие времена связи. Было ощущение,что я лечу в пропасть. А под конец был уже просто неприятный осадок внутри. До первого утреннего сообщения... dry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 20:50 | Сообщение # 44
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Читаю я который год уже, и все никак не пойму, что ж это такие за феерические и улетные секасы, о которых все твердят. Что прям аж мочи нет без секасов этих. И крышесносов.
Слова даже дурацкие какие-то.
Видимо не дано некоторым в калашные ряды ходить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 20:54 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Читаю я который год уже, и все никак не пойму, что ж это такие за феерические и улетные секасы, о которых все твердят.

помидора, а у вас с л какой был? newyear


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 20:55 | Сообщение # 46
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Dilemma, у меня обычный секс всегда, годный или нет.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 21:07 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Dilemma, у меня обычный секс всегда, годный или нет.

помидора, какая-то вы не экзальтированная biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 21:22 | Сообщение # 48
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
что ж это такие за феерические и улетные секасы, о которых все твердят.

Это когда в течение 17 лет, в финале миссионерской пятиминутки слышишь "ааа, я всё, прости" и "я так тебя хочу, что не могу сдержаться", а потом вдруг выясняется, что на свете существует долгий, страстный и чувственный секс, и ты даже способна испытывать множественные оргазмы ))

Добавлено (22 Декабрь 2017, 21:22)
---------------------------------------------
Dilemma,

Цитата Dilemma ()
просыпалась с мыслью, что все не так и нужно заканчивать
угу...да еще он шлет поцелуйчики как ни в чем не бывало, будто и не расставались вчера, и так по кругу.
Как у вас получилось порвать?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 21:30 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
и ты даже способна испытывать множественные оргазмы ))

wacko ой что щас будет biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22 Декабрь 2017, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
угу...да еще он шлет поцелуйчики как ни в чем не бывало, будто и не расставались вчера, и так по кругу.
Как у вас получилось порвать?

Brunette, так у меня так было даже в период без раздоров. Вот такая утренняя оскомина. Не приспособлена я к любовничьей стезе по всем видам))

Brunette, накопилось.Очередная соломинка сломила спину верблюду. Или дозрела, как хотите назовите. Даже не ожидала, что расстанусь относительно легко. Тут люди от психологов не вылазят,на колесах сидят, а я насухую вышла. Плюс через месяц встретила мужчину, почти день в день. У нас с ним ничего не получилось по итогу, но месяцев пять я была занята другими отношениями и всем,что с этим связано.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 21:53 | Сообщение # 50
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Имхо, только мое и сугубо выстраданное((( простите меня дамы-любовницы, и речь не о бумеранге, однозначно. И Адель я полюбила по своему.... так вот мое мнение-вам от этого говна( пусть даже и особо фиерического) не отмыться никогда. Печально мне и жалко вас, выж вступая в новые отношения, все равно этот шлейф волочите за собой!
Если кого я задела-пардон, так сказать , экскюзе муа, но спать с чужим мужем- низко, и мерзко и хакактеризует тебя сказу и однозначно. Как то так.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 21:55 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, это не так. Все индивидуально. ) есть « вечные» любовницы, е ту которые по неопытности вляпались, в общем ситуации разные. smile в любом случае радуют те, до которых дошло, что эти отношения не полноценны.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:02 | Сообщение # 52
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
в любом случае радуют те, до которых дошло, что эти отношения не полноценны.
ну, было бы это так, туда не попадали бы миллионы и миллионы. многих устраивают такие отношения. Всем хочется праздников и бабочек. biggrin
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:09 | Сообщение # 53
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Праздник нужен всем, но не за счет другого. Что не так? Что индивидуально? Я не ворую, я никода не возьму чужое, есть принцип, он во всем. Гипотетически все ничье! Ну и вперед тогда . Бери, считай своим, но не ропчи, ежели и твое заберут


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:10 | Сообщение # 54
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
радуют те, до которых дошло, что эти отношения не полноценны.

А как сами-то они рады..))
У меня иммунитет выработался. Женатый шеф внезапно сошел с ума и уже полгода нарезает круги вокруг меня. Но фразочки типа "Ну и что, что муж есть, так и я женат, это будет наш с тобой секрет, никто ничего не узнает" - вызывают исключительно рвотные позывы.

green
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:12 | Сообщение # 55
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я не ворую, я никода не возьму чужое,
не зарекайтесь. Будете голодать-возьмете
Цитата Хлопок ()
Праздник нужен всем, но не за счет другого
каждый устраивает праздник себе. В каком месте он за ваш счет?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:12 | Сообщение # 56
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Какая неопытность? Какая? Если тебя обманули, да, ты вляпалась, ну а ежели ты знала с кем в кровать падаешь, это что? Страсть, влечение, любовь? Ну да, секс фиерический, за него и душу можно продать? А что дальше? Что дальше мы тут видим...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:13 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Дорогая Хлопок, может вы не в курсе,потому что не так давно здесь,но на форуме очень много женщин, которых вы воспринимаете только как жен, но в прошлом многие из них побывали в любовницах женатых мужчин. Кто-то будучи молодой и свободной, кто-то будучи замужем за предыдущими или нынешними же мужьями. Поэтому, осторожнее со словами) Цветуечки убрали,поэтому вот вам елочка newyear


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:15 | Сообщение # 58
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Anna1212, я не зарекаюсь, я говорю, что не брала и не возьму вужого! Мне не надо! Что значит в каком? Что вы имеете ввиду? Будем словами жонглировать?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:18 | Сообщение # 59
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ежели ты знала с кем в кровать падаешь, это что?
это уговор себя. что это-"мы не хотим ничего плохого".
Цитата Хлопок ()
секс фиерический, за него и душу можно продать?
так и продают. Вон Адель, всем форумом за нее переживаем. И что? Продает и семью и душу.
Цитата Хлопок ()
А что дальше? Что дальше мы тут видим...
И? Любовницы хоть здесь и страдают за пресловутый феерический секс. А жены? Страдают не меньше за чужой феерический секс. так может, всем надо расслабиться и получать удовольствия от жизни?

Добавлено (22 Декабрь 2017, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
я говорю, что не брала и не возьму вужого! Мне не надо!
я лишь написала, что вам-не надо. Будет надо-возьмете. После измен все в жизни меняется. И взгляды тоже.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:19 | Сообщение # 60
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Dilemma, я кого то обидела? Я предельно тактична, имхо. Это их дело чьими они были или стали)) мне не нужно кого-то унижать, чтоб возвыситься над собой, над ситуацией и тд. Я мысль свою выложила. И все кто тут на форуме обитают больны, нет здоровых, не без сомнений и проблем, грехов. Те, кто выздоровел- ушли ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Поиск: