Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться.
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:33 | Сообщение # 361
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, вы всю свою жизнь с мужем препарировали. А что он должен был делать? Под окнами вашими ночевать?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:35 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И ей еще предстоит рассказать ребенку сказку о красивой любви мамы и папы и коварной разлучнице.

Она ей эту сказку с рождения рассказывает - про папу короля и злую ведьму, которая его заколдовала.)))
Ты за нее не переживай, ее совесть не мучает, в ее бедах и проблемах виноват любовник и его жена, но не она сама. На том и стоит.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 12:35)
---------------------------------------------
Ямочки, пить и плясать, зная что ребенку плохо? Вы бы смогли? У меня вот кусок в горло не лезет, когда дети болеют.

Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:37 | Сообщение # 363
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И ей еще предстоит рассказать ребенку сказку о красивой любви мамы и папы и коварной разлучнице. biggrin

зачем? зачем объяснять что-то такими словами.
Думаете, все так рассказывают? Наверное, единицы.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:37 | Сообщение # 364
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я мама, я бы не смогла, но ваш муж другой человек, не я и не вы. Я прошла этот этап вселенской обиды на мужа тоже, тоже все перебрала, тоже вылезали такие колючки.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:37 | Сообщение # 365
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Отсюда и походы к трахалю в больничку, строительство семейных теплых отношений - весь ваш опыт вы вкладывали в эти отношения, облагораживали, тянули к привычному уровню.

Интересно,что я семейного пыталась вложить в отношения? Я ему не готовила, не стирала,не покупала одежду,разумеется.Мои подарки ему на праздники были всегда пустячками. На совместные чае- кофе-пития во время его приездов, все продукты покупал он. Не смотря на то,что я съездила к нему в больничку, основные мои вложения в отношения были секс и трындеж,как я сейчас прикинула biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:38 | Сообщение # 366
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Она ей эту сказку с рождения рассказывает - про папу короля и злую ведьму, которая его заколдовала.)))

Оо, нездоровая женщина.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:41 | Сообщение # 367
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Табита, не удержался кто? Было изнасилование? Взрослый мужик принял решение.

Так с него никто вину и не снимает, но и не надо второго участника"любви" обелять. Если бы там была 20летняя девочка без опыта, не знающая о том, что мужик женат и детен, а он бы ее окучивал по полной - это другой разговор. Она же за 10 лет все о нас узнала, все проштудировала, все расспросила, даже за одним столом со мной пила и ела на корпоративе, все рассматривала, как мы с тогда еще мужем на танцполе под медляки целуемся и как он меня на руках носит. А чем она хуже, она тоже так и с ним хочет!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:43 | Сообщение # 368
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Любовница иуда ( не буду исправлять) табиты не права в том, что обвинила Табита тоже, не логично.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 12:42)
---------------------------------------------
Табита никто ее не обеляет, ее вина это ее вина, вы можете испытывать любые негативные чувства к ней- ваше право. Но ее право выбрать ту жизнь, которую она хочет, ну или попытаться.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 12:43)
---------------------------------------------
Вы ее так вознесли, она стала третьим значимым человеком в ваших отношениях, в вашей жизни, не много ли чести, уделять ей столько внимания?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:45 | Сообщение # 369
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я неделю проработала перед рождением 4го на его предприятии, так он ко мне бегал каждые пол часа, все беспокоился, обнимал, суетился на глазах у всех, всем меня представлял, там ее подружайки все это видели, ей докладывали. А потом через 2 года вдруг и "у вас давно отношений никаких нет".

Добавлено (24 Декабрь 2017, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Вы ее так вознесли, она стала третьим значимым человеком в ваших отношениях, в вашей жизни, не много ли чести, уделять ей столько внимания?

Я жажду отмщения! "Партнер" уже огребает по полной, а она живет себе спокойно, еще ее, суку, все жалеют.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:47 | Сообщение # 370
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, не живет она спокойно, вы чего? Растить ребёнка одной, да ее тоже злоба и ненависть не хило съедают.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:47 | Сообщение # 371
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tabita, я теперь наблюдаю - да, мне любопытно, чем дело кончится. И есть еще один момент: сценарий не меняется - всё, что было сыграно для меня, воспроизводится сейчас для другой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:47 | Сообщение # 372
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я прошла этот этап вселенской обиды на мужа тоже, тоже все перебрала, тоже вылезали такие колючки.

Это не обида, это были маячки, которым я , дура, не придала значения, поэтому и вляпалась по самое не балуй.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:47 | Сообщение # 373
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Она уже отомщена.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:51 | Сообщение # 374
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Надя, ну его такого тогда в жопу, самое ему там место во всех смыслах. lol

Добавлено (24 Декабрь 2017, 12:51)
---------------------------------------------
Ямочки, по моим данным(правда довольно устаревшим) она уже другого женатика заарканила, поэтому больше своим приплодом "партнеру" не тычет и травиться передумала(жаль, конечно).

Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:52 | Сообщение # 375
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он летает, она одна с грудным ребенком колбасится.

А кто сказал, что будет легко?
Хехехе, так ей и надо tongue


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:57 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
не живет она спокойно, вы чего? Растить ребёнка одной, да ее тоже злоба и ненависть не хило съедают.

А так бы вообще одна жила и без ребенка, и до 36 лет нетр..я. Он ей смысл жизни дал, а я свой потеряла, но это уже не его вина - они мне по рукам ударили, а уронила я сама, вернее не удержала.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 13:03 | Сообщение # 377
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Inkla,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 13:14 | Сообщение # 378
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я переживала, что доча к ним ездит - мне это было неприятно

Мне бы тоже было неприятно. Неча делать, как по мне.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 13:14 | Сообщение # 379
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Тема для советов любовниц любовницам, как сорваться с крючка и выйти из токсичных отношений, плавно переформатировалась в обсуждение сучек крашеных tongue


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 13:16 | Сообщение # 380
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
переформатировалась

Дык кроме вас никто не выступает по теме. biggrin не попадать же свободным площадям biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Поиск: